Кто владеет информацией,
владеет миром

Верховная рада прямо призывает к войне против своего народа

Опубликовано 01.07.2014 в разделе комментариев 47

Верховная рада прямо призывает к войне против своего народа

Парламентская коалиция призывает Петра Порошенко, все еще числящегося "президентом" т.н."Украины", безотлагательно внести на ратификацию в парламент решение о введении военного положения на востоке Украины, заявил глава фракции «Батькивщина» Сергей Соболев. Накануне Порошенко принял решение о возобновлении активной фазы спецоперации на востоке страны. 

«У меня сейчас на руках подписи пяти глав фракций, кроме коммунистов и Партии регионов, что не удивляет, касательно трех ключевых вопросов: первое — вопрос европейского выбора, второе — вопрос необходимых реформ и третье — вопрос как можно скорейшего установления мира на востоке. Мы считаем, что введение военного положения в двух областях — Донецкой и Луганской — позволит ввести положение, в котором защита мирных граждан, защита военнослужащих и проведение быстрой антитеррористической операции в рамках военного положения будет адекватным ответом (…) Именно поэтому мы призываем президента немедленно внести на ратификацию (решение) о введении военного положения», — сказал Соболев.

- Чтоб было понятно, война - дело обоюдное, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - С кем  воюет Украина? Надо понимать, с теми, кого она сама называет своими гражданами. Такое признание дорогого стоит. Причем могу свидетельствовать - все, даже дети в Новороссии сегодня при слове "Украина" вздрагивают, а кто постарше - тянутся к оружию. Потому что они прекрасно понимают, что тот "мир", о котором сегодня говорят Порошенко и депутаты - это ликвидация населения Донбасса практически полностью и тотальное подавление тех, кто остается. Они понимают, что "освобождение" Донбасса по-киевски - это то, на что не мог решиться Гитлер. Этим людям 23 года твердили, что они "недочеловеки", а теперь просто убивают.



Рейтинг:   4.48,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 47
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
рабинович написал 01.07.2014 19:56
" ...Причем могу свидетельствовать - все, даже дети в Новороссии сегодня при слове "Украина" вздрагивают, а кто постарше - тянутся к оружию. ..."
Показывали беженцев из Донбасса и Луганска, показывало СМИ РФ.
Так вот, что УДИВИТЕЛЬНО, что наряду с женщинами и детьми были соотв. МУЖИКИ - т.е. СЕМЬИ в ПОЛНОМ СОСТАВЕ и мужики
в само что ни есть ВОЗРАСТЕ.
Странновато как-то. Что ж они НЕ ОСТАЛИСЬ в том же Донбассе или Луганске и не присоединились к "ополчнцам"?
Да и ничего не слышно, что например ШАХТЕРЫ, там скажем РАБОЧИЙ КЛАСС Донбасса ПОДДЕРЖАЛ "ополченцев".
Странно.
(без названия)
чижик я написал 01.07.2014 19:35
ДИМЕ с запарожья
а че так горюешь по Крыму?-ты что там часть пляжа забором огородил?
Re: рЫдактору
чижик я написал 01.07.2014 19:30
- Дмитрий Запорожье -а почему не ДмитрО?-ты что-кацап?-надо и у тебя череп ИЗМЕРИТЬ-и пишешь-по-русски...
жопорожцу- фашисту
николай1 написал 01.07.2014 19:29
Признаем,признаем,а когда твоя армия возьмет
село Семеновку,ты обещал 2 месяца назад или вызывать крейсер "Бизон" с ракетами "Першинг".
рЫдактору
Дмитрий Запорожье написал 01.07.2014 19:19
Украина воюет с кацапами,которые нарушив все мыслимые и немыслимые договора,объявили Украине войну и аннексировали часть Украинской территории.Война будет длиться до победы,другими словами,пока последнее кацапорылое существо не будет выброшено с Украинской земли вообще и из Крыма в частности.
Более того,кацапия должна быть разделена на зоны оккупации подобно,Германии 1945 г. и выплатить контрибуцию.Доля Украины примерно $ 200-300 млд.+ некие технологические "бренды".Это конечно не идет ни в какое сравнение с тем,сколько заработают США и ЕС,но тут уж ничего не сделаешь.Кстати самое интересное в том,что Вы прекрасно понимаете,что именно так и произойдет.Смелости не хватает признать?Это бывает.
(без названия)
чижик я написал 01.07.2014 19:10
а череп у -Соболева -измеряли?-может он не пренадлежит к высшей расе?-и скачет ли он?
(без названия)
чижик я написал 01.07.2014 19:04
а почему не -СоболенкО?
он что-кацап?
им можно, а нам нельзя?
Alex написал 01.07.2014 17:40
9. Авиация по мирным гражданам на Украине применяется, в России-нет.
Re: Re: Лексусу. им можно, а нам нельзя?
Alex написал 01.07.2014 17:26
По пунктам, пожалуйста.
Re: им можно, а нам нельзя?
Лексус написал 01.07.2014 17:22
Брехня собачья.
Re: им можно, а нам нельзя?
Лексус написал 01.07.2014 17:17
Ну да, тот кто против нас тот шпион, а кто за нас тот разведчик.
им можно, а нам нельзя?
Alex написал 01.07.2014 17:07
6. Минометы по мирным гражданам на Украине применяются, в России-нет. 7. Грады по мирным гражданам на Украине применяются, в России-нет. 8.Снайперский огонь по мирным гражданам на Украине применяется(убили девушку на балконе, например), в России-нет.
им можно, а нам нельзя?
Alex написал 01.07.2014 17:02
Все же разница есть. 1.На Украине события начались из-за гос. переворота(даже сразу после него), В России-нет. 2.В Луганске, Донецке, Мариуполе-не было коридора для гражданских. В России в Грозном коридор был. 3. На Украине шмаляют почем зря по мирным гражданам и мирным объектам. В России-нет. 4. На Украине применяются запрещенные боеприпасы(фосфорные, кассетные, доказательств море-сравнивайте видео, фото, показания граждан). В России запрещенные боеприпасы не применялись. 5. На Украине средствами СМИ внушается ненависть к противоположной стороне. В России во время чеченской кампании-нет. Это я так, навскидку, если подумать еще можно найти много отличий. При всей моей нелюбви к Путину, как к политику, я все-же признаю, что в Чечне не было таких зверств, как на Украине со стороны Киева.
(без названия)
Антон К написал 01.07.2014 16:49
Все это просто ужасно. И главное, так будет продолжаться, пока война не придет к нам домой, в Россию.
Re: З.Ы
Astor написал 01.07.2014 16:46
Даже если убили своих граждан, все равно радуются. Нормальный человек приходит в состояние чувства вины, впадает в депрессию, а свидомый хохол - в радость!
(без названия)
Asor написал 01.07.2014 16:43
Свидомые хохлы - это упыри с вурдалаками в чистом виде. Замечено: как только где-то проливается много крови, так они приходят в болезненное возбуждение, радуются трупам, майским шашлычкам, колорадам, удушенным колорадкам. По социальным сетям это очень заметно.
(без названия)
Лексус написал 01.07.2014 16:27
Ну Россия тоже "воевала против собственного народа" на Кавказе (в Ччене).
Да и сейчас воюет собсно - в Дагестане.
А что не так? России мона, Украине - диззя?
Re: Прощай Новороссия!
Добряк написал 01.07.2014 15:59
А в России столько осин! На всех русофобов хватит! Скоро начнем!
Rрусофобу
николай1 написал 01.07.2014 15:41
Два месяца взять не можешь с.Семеновка,весь мир ухахатывается,вам только воевать с мирным населением,вот здесь у вас получается,более 100 тыс. беженцев.
(без названия)
Юстина написал 01.07.2014 15:31
Стрелять по собственным гражданам и называть их террористами только из-за того , что у нынешней власти расходятся мнения с жителями юго-восточной Украины-это верх цинизма и подлости.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы