Кто владеет информацией,
владеет миром

Законодательному Собранию Карелии предложили поддержать предложение о присвоении звания Героя России Путину

Опубликовано 29.06.2014 в разделе комментариев 58

Законодательному Собранию Карелии предложили поддержать предложение о присвоении звания Героя России Путину

 

Письмо с такой инициативой поступило в карельский парламент еще в апреле. И только сейчас оно дошло до депутатского корпуса. Его автор – депутат Оренбургского Заксобрания Юрий Воронин.

 

 — Прошу Вас на ближайшем заседании Законодательного Собрания обсудить и поддержать мое предложение о присвоении звания «Герой Российской Федерации» Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину. За возрождение экономики страны, повышение уровня благосостояния народа, укрепление обороноспособности России и за воссоединение земель российских. После избрания на должность Президента Путин В.В. спас Россию от хаоса, распада и терроризма, – пишет в своем письме Ю. Воронин.

 

Спикер карельского парламента Владимир Семенов предложил карельским депутатам рассмотреть предложения по данному вопросу. Наверное, депутаты от «Единой России» поддержат идею своего оренбургского коллеги, а может, и усилят ее.



Рейтинг:   2.73,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 58
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Вот подстилки!
камчадал написал 29.06.2014 11:43
(без названия) - Катюха (29.06.2014 10:18)
Если бы не Путин - мы могли бы сейчас жить еще хуже, чем Украина...
*********
Не волнуйся, мадам, проедим нефть, газ, лес,а алмазы растащит порожденный путиным крималегархат и будем жить, может быть еще и похуже, чем на Украине, так как уже сейчас утратили все навыки в труде, тягу и прилежание к нему, а вернее - у нас их отшиб режим!
Re:
Василий.. написал 29.06.2014 11:38
Плешивый шакал, который со своей бандой узурпировал в России власть - вовсе не герой, а многократный предатель Родины. России пора опомниться и освободиться от навязанного нам жидовского ига и их "рыночной" шизофрении.
(без названия)
Лексус написал 29.06.2014 11:32
Он там очко фюреру Путлеру вылизать не забыл?
Геррой или Геморрой?
Никола. написал 29.06.2014 11:17
Скорее Геморрой, чем Геррой.
Не довод, а чушь безусветная и дешевая!
АнатолийВ написал 29.06.2014 10:51
(без названия) - Катюха
Если бы не Путин - мы могли бы сейчас жить еще хуже, чем Украина...
Ответить
********
А ты, мадам, гарантируешь, что твой подзащитный не является одним из архитекторов как тех, как вы изволили выразиться, лихих 90-х годов в России, так и нынешних 20-х на Украине? Судя по нравственности этого лица, он способен на любую пакость! Еще одного рядят в тогу спасителя, может быть даже те, кто в вышеназванные лихие орал, что коня на переправе не меняют, имея ввиду крестного отца кандидата на медаль - мерина Эльцина!
Предателю звания присваивают коррупционеры, воры и жулики
Иванов написал 29.06.2014 10:36
Съезд русского народа должен присвоить Путину звание предателя русского народа!
Не позволим свершится такой гнусности в отношении здравомыслия и порядочности!
АнатолийВ написал 29.06.2014 10:27
Надо же, когда порядочным гражданам России впору подумать об устроении Нюрнберга для главарей оккупационной власти в России, находятся лизоблюды предатели, которые подстрекают на свершение еще одной низости и подлости в стране!
(без названия)
Катюха написал 29.06.2014 10:18
Раскрыть комментарий
Надо же, обязательно найдется холуй!
камчадал написал 29.06.2014 10:05
Не звезду на грудь провокатору государственного уровня, а камень на шею, мешок на голову да в заплесневелый омут вниз головой! Откуда только берутся такие инициаторы -подлецы?!
иницыатива с Карелии...в точку
разведка написал 29.06.2014 09:21
в Карелии начинал свою преступную Деятельность -Русофоб и шпион ЦРУ-Андропов..обласканный финским евреем Отт Куусиненом\секлетарь Петрозаводской КПСС/--потом переданный 1954 год -в Венгрию посолом для личного собеседования с Резидентурой ЦРУ в Венгрии..так что Карелия знаковое месть для Шпионов..и лучше герррой СССР..
За что?
Ытак написал 29.06.2014 08:16
Это что, ему авансом героя-то? Как Обамке нобелевскую?
Путлер капут!
3авид0нов Никодим Семе написал 29.06.2014 05:55
Не хило. Будет за эту побрякушку получать за 50 тысяч дерева ежемесячно.
ВезЁт же идиотам и дуракам на такие халявы.
значит -то путька - практик мля
падщий или опущенный - вот в чем вопрос написал 29.06.2014 05:32
Путька и ни практик и ни практолог а тухлая секретутка и подстава от бандитов и кидал.
Героям слава!
Виктор написал 29.06.2014 01:43
А что, пусть будет героем. А то не солидно как-то, Сердюков герой, а Путин нет. А там останется Чубайсу звание присвоить, и пиши картину - три богатыря.
(без названия)
кс167 написал 29.06.2014 00:58
Это конечно ужас - а вы спрашиваете: "почему украинцы не поднялись против нацистов? вот вам ответ - человеку свойственно бояться".
рискуют депутаты Карелии попасть в немилость
Васька написал 29.06.2014 00:15
Предложить присвоить солнцеликому, богоизбранному императору всего одно звание героя России, новороссии, а также малые, белыя и прочее и прочее, а не три сразу, является вопиющим унижением достоинства Его Императорского Величества Самодержца Российского.
(без названия)
Истинный патриот написал 29.06.2014 00:14
это точно, дебилы и холуи рассеянские.
воронина хотелось бы собственноручно макнуть в унитаз с гуаном.
но сначла дать с размаху по харе.
(без названия)
Вова написал 29.06.2014 00:06
Шило- мочало, начинай с начала: Дорогой Леонид Ильич! Поздравляем Вас с днем рождения и награждаем вас очередным званием...!Извините, Дорогой Владимир Владимирович"...Даже тут российская история выглядит как фарс!Дебилы и холуи не только не выродились, но и размножились!
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы