Кто владеет информацией,
владеет миром

Законодательному Собранию Карелии предложили поддержать предложение о присвоении звания Героя России Путину

Опубликовано 29.06.2014 в разделе комментариев 58

Законодательному Собранию Карелии предложили поддержать предложение о присвоении звания Героя России Путину

 

Письмо с такой инициативой поступило в карельский парламент еще в апреле. И только сейчас оно дошло до депутатского корпуса. Его автор – депутат Оренбургского Заксобрания Юрий Воронин.

 

 — Прошу Вас на ближайшем заседании Законодательного Собрания обсудить и поддержать мое предложение о присвоении звания «Герой Российской Федерации» Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину. За возрождение экономики страны, повышение уровня благосостояния народа, укрепление обороноспособности России и за воссоединение земель российских. После избрания на должность Президента Путин В.В. спас Россию от хаоса, распада и терроризма, – пишет в своем письме Ю. Воронин.

 

Спикер карельского парламента Владимир Семенов предложил карельским депутатам рассмотреть предложения по данному вопросу. Наверное, депутаты от «Единой России» поддержат идею своего оренбургского коллеги, а может, и усилят ее.



Рейтинг:   2.73,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 58
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: FRANCISKO
FRANCISKO написал 29.06.2014 16:32
Нет,как раз с Дмитрием из Запорожья я тут часто дискутирую,но Игорь,пожалуйста,не скатывайтесь до неприличия,если иных аргументов привести не можете.
(без названия)
Жоржык написал 29.06.2014 16:30
ну вы и идиоты с говном вместо мозгов... Хероя решили дать...
начнете скулить, когда проплаченное вам бабло кончится, когда бензин, жкх, еда дойдут до нереальных цен... тогда запоете, бестолковые! когда у ваших детей мозг будет настолько убог, что вместо Егэ они будут соревноваться в построении пирамидок из кубиков и рисовании собственным говном!
(без названия)
Аля написал 29.06.2014 16:26
У нормальных людей сомнения не вызывает: Путин, как никто, достоин награды! Именно благодаря ему Россия опять смогла "встать с колен" и занять подобающее ей место в мире!
Re: FRANCISKO
игорь написал 29.06.2014 16:08
Ты или дурак или провокатор из Жопорожья,скорей всего второе!
(без названия)
FRANCISKO написал 29.06.2014 15:18
Путин принял Россию с дефолтом,а оставил с Олимпийскими играми.Про то,что Крым присоединил-вообще не говорю.Так что звания Герой России достоин.А то и Герой Советского Союза.
Re: николаю
николай1 написал 29.06.2014 14:38
Только не был против миллиона названий и памятников вождю всех народов.
Подхалимы из Карелии хужей гадости на радость Болотной не могли подсуропить Путину.Сегодня он мне нравиться,но это не повод награждать и ставить памятники при жизни,мы это проходили!
Время расставит свои оценки,ну,а при выходе на пенсию можно наградить знаками: "Почетный пенсионер"и "Защитник животных". Думаю у Путина ума хватит не заглатывать верноподданческую любовь.
Re: Re: Надо же, обязательно найдется холуй!
окский москаль написал 29.06.2014 14:10
да.. широко протянулся шершавый язык.от Оренбурга до карелии.
Re: Надо же, обязательно найдется холуй!
Откуда только берутся такие инициаторы -подлецы?! написал 29.06.2014 13:44
Их тоже назначают
(без названия)
Николай написал 29.06.2014 13:43
Сталин был чрезвычайно раздосадован, когда ему присвоили звание героя соц. труда без его ведома (подхалимы подсуетились). Звезду героя труда так и не носил.
Re: новые теги
Политический труп в шоколаде написал 29.06.2014 13:38
.
Re: "поЦ-интеграция".
под названием Евро написал 29.06.2014 13:25
.
новые теги
"поЦ-интеграция". написал 29.06.2014 13:23
.
Re: "Клюква в шоколаде от Порошенко"
символично написал 29.06.2014 13:16
капля Русской крови в шоколаде от Карелии.
А карелы ничего такого не сделали.
Только идею оформили и упаковали.
Для того карелов и держат. Разрешили и шакалу погрызть жертву.
Андрей
Дещица написал 29.06.2014 13:13
Это наш ответ чемберлену так сказать?
Re: Предателю звания присваивают коррупционеры, воры и жулики
Трибунал написал 29.06.2014 13:07
Был уже трибунал под руководством прокурора Илюхина! Как помню Путина признали преступником!
Re: орден
"Клюква в шоколаде от Порошенко" написал 29.06.2014 13:06
Сейчас самое время, пока потроха негры еще не скинули.
После подписания поЦинтеграции Потрошенко никому не нужен. Это калиф на час. Политический труп в шоколаде.
Re: Re: Херой! - Коркунов
Вирмалайсет написал 29.06.2014 13:05
Путин положился на авось (и всем патриотам георгиевской ленточки это очень понравилось, если кто забыл). Авось не сработал. Кто виноват? Кто угодно, только не Путин. Это ведь был русский авось, который никогда не был и не будет верняком.
...Когда всем трудно, когда одна беда на всех - на что-то годные органы пропадать не должны, все верно.
Это очередная хуцпа
от евреев-хасидов написал 29.06.2014 13:01
для поддержания статуса президента Путина за евреем похожим на Путина.
Уместно отметить, что как такового государства - Россия не существует.
Потому, что евреи не дали русским этого сделать.
Россия это не государство, а страна Русского народа, оккупированная евреями всех мастей (обрезанными).
Современное название оккупированой евреями России - РФ.
Пусть карелы награждают еврея похожего на Путина чем хотят, но на своем карельском языке и без русских терминов.
У карелов нет никаких полномочий от Русского народа награждать евреев.
Если у карелов есть какие-то свои награды, то пусть этими карельскими наградами евреев и награждают.
Что у них там - клюква? Вот пусть еврейский муляж и наградят орденом "Клюква в шоколаде от Порошенко"
Re: Херой!
Коркунов написал 29.06.2014 12:58
Сдается мне, что из-за поведения Путина в отношении Крыма и Украины нам всем придется кровью харкать. Надо было одновременно с Крымом Украину сразу на запчасти разбирать, а Путин сотоварищи оставил этого еврейского мутанта жить, и еще ему газа дал поднакопить, армию укрепить.
*
Теперь США тайно дадут Украине большой кредит, Украина как Германия при Гитлере перевооружится, доведет армию до 500 тысяч человек и начнет войну с Россией, формально - за возврат Крыма.
*
Вот тогда над нами засветится Звезда Героя Россия. Над каждой братской и индивидуальной могилой. И то, если кому-то повезет. Остальных будут закапывать в траншеях и с предварительно удаленными внутренними органами.
Херой!
Светозар написал 29.06.2014 12:47
Герой несостоявшегося расследования!
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы