Кто владеет информацией,
владеет миром

"Сепаратистов" на Украине сажают в лагеря без суда

Опубликовано 28.06.2014 в разделе комментариев 15

"Сепаратистов" на Украине сажают в лагеря без суда

Сергей Юдаев, обвиняемый в "сепаратизме", с 8 апреля находился в харьковском СИЗО. Сегодня его, не объясняя причин, перевезли из СИЗО в харьковскую колонию №12. Обычно на лагерь везут после вынесения приговора! В случае с Сергеем не было даже решения суда. 

Понимая, что его вывозят не просто так (на лагере существует т.н. "пресс-хаты" - где людей избивают и добиваются "нужных" показаний), Сергей вскрыл вены. Около пяти часов после этого он ещё пробыл в СИЗО, где ему оказывали помощь, после чего всё равно перевезли в колонию. Сейчас он находится в карцере, один. Что с ним будет дальше - никто не знает. 

Происходящее с Сергеем Юдаевым не укладывается ни в правовые, ни в какие-либо другие осмысленные рамки. 

По факту Сергей находится в плену.



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
--- написал 29.06.2014 06:41
> "Сепаратистов" в России убивают без суда.
.
Ага.
И более того - если схвачен "не сепаратист" или даже жесткие методы допроса не дали результата - все равно не отпустят.
Никто не станет прилюдно признавать ошибку и давать возможность для кляузничества - "не сепаратист" так или иначе "совершит самоубийство", "умрет от болезни" или т.п., но на свободе никогда не окажется.
Re: Чья бы корова мычала?
Plga написал 29.06.2014 06:28
Фанат, наше Правосудие - голос совести, который заложен в нашем генетическом коде, он неисправим. Прикажите своей корове не мычать.Спасибо.
(без названия)
Макс написал 29.06.2014 01:25
"Сепаратистов" в России убивают без суда.
(без названия)
Лексус написал 28.06.2014 21:24
Во-первых - в этом опусе хоть одно слово правды есть?
Во-вторых - а как в РФ поступают с сепаратистами? Неужели конфетки им раздают?
Все
понятно написал 28.06.2014 19:57
> Наказать без суда и следствия-это самосуд!
.
И что с того?
В чрезвычайных обстоятельствах действие законов приостанавливается либо отменяется.
Это общемировая практика...
И шлепнуть могут за просто так, по мимолетной прихоти - война идет, не до выкрутасов с бумажками...
(без названия)
Гравитон написал 28.06.2014 19:38
Куда подевался тот революционный подъем харьковчан, который мы наблюдали весной? Или Кернес, со своими подельниками, сумел его погасить?
Чья бы корова мычала?
Фанат написал 28.06.2014 15:58
Россияне, вам ли, с вашим "правосудием", обсуждать происходящее где либо?
Цыц, Байстрюкинцы!
(без названия)
Юстина написал 28.06.2014 15:54
Наказать без суда и следствия-это самосуд! Если так оно и дальше пойдет, то о справедливости политики Порошенко можно сразу забыть.
николай1(раз трахнутый мной без гандона) (28.06.2014 13:02)
Завид0нов Никодим Семе написал 28.06.2014 13:17
Я уже спать ложусь - это ты, красножопая пидарАсня, всЁ под своим любовником проснуться не можешь.
Re: Семену, ароновичу,
николай1 написал 28.06.2014 13:02
Проснулся жлоб-быдло,утро начинается с поноса,желчь кипит,бандеровская вонючка!
(без названия)
Серый написал 28.06.2014 11:38
Только вот не понятно, кем же был на самом деле Сегей Юдаев. Не удивлюсь, что человек просто оказался не в то время, и не в том месте. Складывается ощущение, что в современном Киеве власти могут обвинить в сепаратизме любого неугодного человека, даже если он просто не в том месте улицу перешел.
Все
понятно написал 28.06.2014 11:10
Война идет и на войне судебному крючкотворству места НЕТ!
Главное не поддаваться на
провокации написал 28.06.2014 09:48
Макс, даже когда тебе бандеровцы будут яйца зажимать в тиски, не верь! Это они лишь пугают! Ты ведь не сепаратист и не москаль!
(без названия)
Завид0нов Никодим Семе написал 28.06.2014 09:46
По идее Путлер (он же - Кабаев, он же- Рыбий глаз Таврический, он же- Сожитель татарского депутата-гимнастки) должен выкупать своих агентов-ГолуБков которых он заслал на Украину.
Может Путлер хочет потом их оптом выкупить(подешевле) или он все деньги потратил на подарки Кабаевой.
(без названия)
Макс написал 28.06.2014 09:34
А нам то что с этого? Мы тут при чем?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы