Кто владеет информацией,
владеет миром

В Цхинвале признали Донецк

Опубликовано 28.06.2014 в разделе комментариев 92

В Цхинвале признали Донецк

Южная Осетия признала независимость Донецкой народной республики - Верховный совет ДНР обратился к руководству РЮО с просьбой о признании вслед за Луганской республикой. В пятницу на заседании Совета безопасности Южной Осетии обращение было рассмотрено, после чего сразу последовало признание.

"Считаю признание независимости Донецкой республики правильным и нужным шагом, - сказал корр. ИТАР-ТАСС Леонид Тибилов. - Народ нашей республики полностью поддерживает и приветствует решение о признании независимости Донецка и Луганска. Об этом я сужу по отзывам, которые поступают мне от жителей Южной Осетии ежедневно".

Президент Южной Осетии дал поручение МИДу республики об установлении дипломатических отношений с Донецком.

18 июня Цхинвал признал независимость провозглашенной Луганской народной республики (ЛНР). Тибилов после подписания указа сказал ИТАР-ТАСС, что это сделано с учетом "волеизъявления народа и обращения Верховного совета ЛНР к президенту республики Южная Осетия о признании суверенитета ЛНР, поддержанного парламентом Республики Южная Осетия".

"Мы переживаем за народ Луганской республики и будем, как сможем, помогать ему", - отметил Леонид Тибилов.

- Новость позитивная, поскольку признание даже со стороны мало кем признанной Южной Осетии позволяет Донецкой республике получать через Цхинвали какую-то помощь, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Конечно, признание со стороны РФ было бы куда весомей, но может быть нынешний шаг Южной Осетии должен обозначать намек именно на такую возможность? Но как-то имею сомнения. Хотя, думаю, именно в день подписания Грузией, Молдавией и Украиной соглашения об ассоциации с ЕС такая новость несколько уравновесит салют по подобному поводу в Тбилиси. Для полной гармонии не хватает, конечно, акта признания со стороны Приднестровья - или признания Приднестровья со стороны РФ... Но это уже ненаучная фантастика, конечно. Видимо, для Донецка и Луганска тоже уготована судьба Тирасполя. Причем в лучшем случае - про возможную киевскую оккупацию думать не хочется.



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 92
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
3авидонову Никодиму
Дмитрий Запорожье написал 28.06.2014 16:10
Ты просто плохо историю знаешь.Украина стала независимой,когда при образовании ООН,для увеличения числа голосов Сталин сделал Украину и Белоруссию независимыми государствами.В ООН входили СССР,Украина и Белоруссия,соответственно мен территориями с точки зрения международного права считался меном между независимыми государствами.
Re: усем свидомым
ПидАрасик-МамкоЁб написал 28.06.2014 16:10
Да, я и есть Завид0нов Никодим Семе .., это что бы не путали меня с Дмитрием г. Запорожье, моим лучшим другом.
Гады русачки, Крим отдайте!!!
(без названия)
Завид0нов Никодим Семе написал 28.06.2014 16:10
Завид0нов Никодим Семе (28.06.2014 16:05)-это не мой мост.
Это пидарАсик-мамкоЁб писал.
Re: Жопой Давальскому(28.06.2014 15:50)
- Завид0нов Никодим Семе написал 28.06.2014 16:08
Я пидр и этим горжусь! Понял русачок? А вы все ненавистники геев. Скоты. Гей - это лучшее что есть в природе. А моя мягкая попа самая красивая, спросите у Ляшко!
(без названия)
ПидАрасик-МамкоЁб написал 28.06.2014 16:08
Это мой пост был (28.06.2014 16:02)-
это не Завидонов писал. Я просто перепутал.
Re: Дмитрий Запорожье (28.06.2014 15:52)
Завид0нов Никодим Семе написал 28.06.2014 16:05
Нет, это утка от Авакова, Крим не был отдан Украине, така как тогда одна страна была, но Крим Российския, это все знают , по истории.О независимой Украине тогда и речи не было.
Re: ПидарАсику-мамкоЁбу(28.06.2014 15:43)
Завид0нов Никодим Семе написал 28.06.2014 16:02
Кто "будем"?
Опять ты, меня старого пидАраса пугаешь, прячешься за кого-то.
Вот Я лично уже давно Е6усь в одиночку .Есть фалоимитаторы. Различных размеров Я в свою жопу десятки литров качественноу спермы заливаю!
Я от себя уже скоро ребЁночка родю,хахаха вот такой я ГолуБок.
Дмитрий Запорожье (28.06.2014 15:52)
Завид0нов Никодим Семе написал 28.06.2014 15:58
Нет, это утка от Полторанина. Крым был отдан по хозяйственным причинам - РСФСР его была не в состоянии обслуживать .
У Сралина с США был договор вернуть помощь по лендлизу золотом, о Крыме речи не было.
Жопой Давальскому(28.06.2014 15:50)
Завид0нов Никодим Семе написал 28.06.2014 15:53
Да ты вообще заткнись, чурка косорылая , рождЁнная от хромоножек!
3авидонову Никодиму
Дмитрий Запорожье написал 28.06.2014 15:52
Я тебе повторяю,что Крым не сплавили,а разменяли на равноценное кол-во территории.У Украины были отторгнуты Таганрог,Приднестровье и территории Воронежской и Белгородской областей равнозначные по площади.Сделано это было с целью избежать выплаты США денег за проданный Сталиным Крым.Я кстати не исключаю,что США могут иск предьявить,но дискутировать по этому поводу у меня желания нет.То,что Путин кинется на Крым,как судак на керченскую тюльку,было просчитано заранее теми,кто "сплавил"
Януковича.Все последующие действия результат тщательно спланированной операции,ставящей целью окончательное решения российского вопроса и уничтожения рос.фед как таковой.До Путина начинает что то "доходить",но дело зашло слишком далеко,и вариантов у Путина два:
1)драпать из Крыма ,выплатив нам компенсацию
2)примерять на себя "лавры Горбачева",только разрушившего рос.фед. а не СССР
Ничего другого быть не может,ибо уже если запад и США начали игру стоимостью примерно $ 6-10 тлн,то на полпути не остановятся.Уж слишком велики ставки.
ПидарАсику-мамкоЁбу(28.06.2014 15:43)
Завид0нов Никодим Семе написал 28.06.2014 15:50
""""Драть тебя будем до вечера!""""
-
Кто "будем"?
Опять ты, пидарАсик, прячешься за кого-то.
Вот Я лично тебя уже давно Е6у в одиночку . Я в твою жопу десятки литров качественноу спермы залил!
Ты от меня уже скоро ребЁночка родишь, ГолуБок.
всего лишь одина какло/дальневосточная, а ....
жЫдоведоФФ***+.канДальССкий написал 28.06.2014 15:50
... а гОвна на ветке, как с/под = 1 000 000 000 000 китайсов.
Re: николй-
Завид0нов Никодим Семе написал 28.06.2014 15:50
Я вафлЁр проЁбанный, тоже читаю и на ГолуБянке и на Селигере.Я зашкваренный маМкоЁб и мне поибать что вы тут про меня пишите. Я столько вытерпел , моя попа трещала не от таких как вы. Меня не запугаете.
николй-вафлесОс (28.06.2014 15:38)
Завид0нов Никодим Семе написал 28.06.2014 15:46
А тебя, вафлЁра проЁбанного, тоже читают и на ГолуБянке и на Селигере.
Re: пидарАсику-мамкоЁбу (28.06.2014 15:11)
читатель написал 28.06.2014 15:43
Завидон - ебанный гандон, отзываешься на погоняло "мамкоеб" - это хорошо. Ты сколько раз сегодня свою мамку натянул,а? Скоро тебе толпа свежих палок придет - так что готовься, принимай клизму и разминай сфинктер. Драть тебя будем до вечера!
семену- шпане майдановской
николй написал 28.06.2014 15:38
Тебя сейчас читают десятки киевлян,зашкваренная срань бандеровская.
пидарАсику-мамкоЁбу (28.06.2014 15:11)
Завид0нов Никодим Семе написал 28.06.2014 15:21
МамкоЁбный пидарАс
Был отъЁбан мной не раз!
пидарАсику-мамкоЁбу (28.06.2014 15:11)
Завид0нов Никодим Семе написал 28.06.2014 15:19
ПидарАсик-ПИСЯ, это у тебя очко разработанное, ибо ты только и успеваешь менять ники!
А Я тебя E6у, Е6у и Ебу , и ты только кряхтишь подо мной!!!
Неслушайте этого мамкоебного пидораса завидонова
Читатель написал 28.06.2014 15:11
Этот голубожопый троль с Камчатки изнывает от анального зуда и ищет того, кто кинет палку в его раработанное очко. Надо его в опездол/бандерию кинуть, чтоб его там сношали безпродыха.
ПидарАсику-мамкоЁбу (28.06.2014 14:19)
Завид0нов Никодим Семе написал 28.06.2014 14:51
ПидарАсик, мы лучше тебя будем в попку драть - у тебя она мягкая, разработанная на Селигере.
Вся твоя ГолуБинная сущность - это троллинг.
Корм иди у ГолуБятника поклюй, ГолуБок.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы