Кто владеет информацией,
владеет миром

В Цхинвале признали Донецк

Опубликовано 28.06.2014 в разделе комментариев 92

В Цхинвале признали Донецк

Южная Осетия признала независимость Донецкой народной республики - Верховный совет ДНР обратился к руководству РЮО с просьбой о признании вслед за Луганской республикой. В пятницу на заседании Совета безопасности Южной Осетии обращение было рассмотрено, после чего сразу последовало признание.

"Считаю признание независимости Донецкой республики правильным и нужным шагом, - сказал корр. ИТАР-ТАСС Леонид Тибилов. - Народ нашей республики полностью поддерживает и приветствует решение о признании независимости Донецка и Луганска. Об этом я сужу по отзывам, которые поступают мне от жителей Южной Осетии ежедневно".

Президент Южной Осетии дал поручение МИДу республики об установлении дипломатических отношений с Донецком.

18 июня Цхинвал признал независимость провозглашенной Луганской народной республики (ЛНР). Тибилов после подписания указа сказал ИТАР-ТАСС, что это сделано с учетом "волеизъявления народа и обращения Верховного совета ЛНР к президенту республики Южная Осетия о признании суверенитета ЛНР, поддержанного парламентом Республики Южная Осетия".

"Мы переживаем за народ Луганской республики и будем, как сможем, помогать ему", - отметил Леонид Тибилов.

- Новость позитивная, поскольку признание даже со стороны мало кем признанной Южной Осетии позволяет Донецкой республике получать через Цхинвали какую-то помощь, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Конечно, признание со стороны РФ было бы куда весомей, но может быть нынешний шаг Южной Осетии должен обозначать намек именно на такую возможность? Но как-то имею сомнения. Хотя, думаю, именно в день подписания Грузией, Молдавией и Украиной соглашения об ассоциации с ЕС такая новость несколько уравновесит салют по подобному поводу в Тбилиси. Для полной гармонии не хватает, конечно, акта признания со стороны Приднестровья - или признания Приднестровья со стороны РФ... Но это уже ненаучная фантастика, конечно. Видимо, для Донецка и Луганска тоже уготована судьба Тирасполя. Причем в лучшем случае - про возможную киевскую оккупацию думать не хочется.



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 92
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
пи..ец Запиздонову при встрече написал 29.06.2014 17:20
Запиздонов чмо тупорылое не строй из себя аналитика.Нихрена не получается у тебя это как не напрягайся .Ты тролль гебешный и многим это давно понятно.Сваливай с этого сайта м.у.дило спалися уже.
николай 1 (первый отъЁбанный мной без гандона два раза подряд не вынимая) (28.06.2014 18:52)
3авид0нов Никодим Семе написал 29.06.2014 05:31
Здеся несколько троллей:
На первом месте тот у кого в руках инструментарий.
На втором ПИСЯ (Антон Селигерский)- платный тролль с ГолуБянки.
Третий это - Жопой Давальсский (у него как и Путлера тоже есть две дочки и обоих он Ёб самым первым).
А ты , шелкопЁр - мелкий дрочун, не входишь даже в десятку троллей данной, электронной газеты.
Тебе нечего здесь ловить - иди на сайт к Никитке Мигалкову.
Отличное начало гейроУкропской жизни. Как раз для хохлов!!! Для всех. Читаем:
жопорожцу на шею написал 29.06.2014 00:29
Зарубежный политик предложил заводу "Южмаш" изготавливать собачьи ошейники. Об этом в своем Фейсбуке написал политтехнолог Дмитрий Выдрин.
"Недавно встречался с руководителями итальянского парламента. Один из них, элегантный синьор, прямо из песен Челентано, обнадеживающе заметил: «Ваша страна обладает большим потенциалом сотрудничества с ЕС. Есть хорошие заводы. Например, «Южмаш» МОГ БЫ ДЕЛАТЬ ОТЛИЧНЫЕ ОШЕЙНИКИ ДЛЯ СОБАК».
На мой уточняющий вопрос, синьор закивал головой и, сомкнув длинные, нервные пальцы вокруг горла, подтверди, что назвал именно ошейники. И еще уточнил на отличном английском trash. Я позволил себе легкую дискуссию. «Во-первых, - сказал я, - не надо показывать на себе. А во-вторых, вряд ли «Южмаш» сможет освоить ошейники - у них для этого слишком маленький опыт. Сделали всего два ошейника - для Белки и Стрелки", - поделился он.
!
Отличное начало!!! И для жопорожца один ошейник!!!
Светославу
Дмитрий Запорожье написал 29.06.2014 00:05
После подписания соглашения об ассоциации с ЕС.Украина обнесет границу с Россией металлической сеткой.
Правительство Украины приняло решение о построении инженерных сооружений для обустройства российско-украинской границы, сообщил министр Кабинета министров Остап Семерак.На участке государственной границы, в частности планируется натянуть металлическую сетку и выкопать ров.
Это еще не полный перечень средневековых оборонительных идей . Например, вдоль стены предлагается прокопать ров пространство от рва до забора - полностью заминировать противопехотными минами.
Вот и останется кацапоголовым недочеловекам место в железной клетке зоопарка с надписью..Кацап-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно проводился эксперимент с целью превращения Кацапа в человека.К сожалению эксперимент окончился неудачей и Кацап вернулся в свое животное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке.Подробности читай у Булгакова в "Собачьем сердце".Ну в оной клетке кацапоголовым разрешат на пальму за бананами лазить и кричать о великой кацапии.Вот примерно так.
Науру опаздала или на пробашлять у кремлевских жуликов бабла пожидились?
Бендеровец написал 28.06.2014 23:51
Науру опаздала или на пробашлять у кремлевских жуликов бабла пожидились?
Re: Re: Re: Re: Дмитрий Запорожье
СтарпЁр написал 28.06.2014 22:02
николай1: "Ну,наконец-то,зашкваренный успокоился,воздух от двух педерастов на комменте стал чище,еще бы хохложопого с собой прихватил."
*
Дык, беда у него. Уровень радиации в Запорожье резко подскочил. Побежал тапочки белые свинцовые искать, вот и заткнулся.
"Ще не вмерла Украiна..."
***
ВНИМАНИЕ - копируем и айда на хохляцкие сайты. И хохлов не жалеть!
жопорожцу в дупу написал 28.06.2014 19:20
"Разворот на Европу": - На границе РБ и РФ, в Гомельской области, со стороны РФ восстановили ВСЕ КПП и проверяют поток транспорта. - ВСЕ Украинские фуры разворачивают без разговоров. - Бел. фуры проверяют документы на предмет происхождения товара, укр. товар, даже растаможенный в РБ и принадлежащий РБ фирме - разворачивают без объяснений. - Все укр. легковые проверят документы. Если есть постоянная работа или прописка, или просишь статус беженца, то пропускают. если едешь на заработки "дикарем" - разворачивают. из разговора с водителем бел. фуры:"Раньше на 1 беларусскую фуру 10 укр. ехало в сторону РФ, теперь почти единицы и те разворачивают" Так что меры УЖЕ как-бы приняли, только пока не официательно ) А что вы хотели, "свидомые"? С сегодняшнего утра вы уже в Европе. А проблемы свидомых индейцев шерифа не e-boot. :-)
Re: Re: Re: Дмитрий Запорожье (28.06.2014 16:29)
николай1 написал 28.06.2014 18:52
Ну,наконец-то,зашкваренный успокоился,воздух от двух педерастов на комменте стал чище,еще бы хохложопого с собой прихватил.
Свят свят свят русский федераст
Ибрагим Дажыжык, К Р Е П О С Т Н О Й написал 28.06.2014 18:30
Анекдот, некто предводитель бомжпатриотов выделил главную новость дня. Лже Президент Южной Лже Осетии дал поручение МИДу республики об установлении
?!!!? дипломатических !!!!! отношений с Лже Донецком.
И растекся мыслью по Частному Форуму, принадлежащего ему, с целью овладения умами бомжар.
Что интересно Частый Форум это типично капиталистическое предприятие с начальником самодуром, с уходом от налогов и пр., а пропоХандируется социализм коммунизмович ленинизмов.
Ребят Вы либо ленин похороните, либо трусы оденьте!
Всего Вам Доброго!
Re: Re: Дмитрий Запорожье (28.06.2014 16:29)
Завид0нов Никодим Семе написал 28.06.2014 16:31
Верю тебе любимый!Я и не спорю. Ладно я пошел спать.
Re: 3авидонову Никодиму
Дмитрий Запорожье написал 28.06.2014 16:29
Вот мы Никодим с тобой два старых пидАраса ,ибо все остальное мелко и суетно,но спорить у меня желания нет.Все материалы в свободном доступе.Есть желание-ищи.
Re: 3авидонову Никодиму
Завид0нов Никодим Семе написал 28.06.2014 16:29
Не верю, это отвод от основных причин. Главная причина - хозяйственная.
Ладно, Я пошел спать.
Re: ПидарАсику-мамкоЁбу
Завид0нов Никодим Семе написал 28.06.2014 16:28
Я ГолуБок селигерский, заcос поставил на члене пьяного орангутанга Ляшко.
3авидонову Никодиму
Дмитрий Запорожье написал 28.06.2014 16:25
Вот как раз другие причины-самое серьезное,ибо все остальное мелко и суетно,но спорить у меня желания нет.Все материалы в свободном доступе.Есть желание-ищи.
ПидарАсику-мамкоЁбу
Завид0нов Никодим Семе написал 28.06.2014 16:18
ГолуБок селигерский, заcос поставь на члене пьяного орангутанга.
Re: Дмитрий Запорожье (28.06.2014 16:10)
Завид0нов Никодим Семе написал 28.06.2014 16:18
Нет Крим никто никуда не отдавал. СССР был одной страной, а Украина его область, часть.
ПидарАсик-мамкоЁб не иби мазги!
Re:
Завид0нов Никодим Семе написал 28.06.2014 16:16
Завид0нов Никодим Семе (28.06.2014 16:11)- это не мой пост! Это ПидарАсика-мамкоЁб..тьфу запутали пидАраса старого.
Дмитрий Запорожье (28.06.2014 16:10)
Завид0нов Никодим Семе написал 28.06.2014 16:15
Нет, Крым был отдан чисто по хозяйственным причинам.
Оно так и было, другие причины - это несерьЁзно.
Re:
Завид0нов Никодим Семе написал 28.06.2014 16:14
Завид0нов Никодим Семе (28.06.2014 16:10) - это не мой пост, какой то пидарАсик-мамкоЁб писал, типа меня , но не я
(без названия)
Завид0нов Никодим Семе написал 28.06.2014 16:11
(28.06.2014 16:08)-это тоже пост не мой, а ПидарАсика-мамкоЁба.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы