Кто владеет информацией,
владеет миром

Цунами в Одессе

Опубликовано 28.06.2014 в разделе комментариев 8

Шесть человек, включая четырех детей, пострадали в результате цунами в Одессе, они получили незначительные повреждения и направлены в областную больницу. Волна цунами высотой около трех метров возникла около 14:00 по московскому времени. Она обрушилась на одесский пляж "Черноморка" и смыла, по данным очевидцев, 15 человек, среди которых были в основном дети.

Декан геолого-географического факультета ОНУ, доктор геолого-минералогических наук Евгений Черкез: "Это не землетрясение, не волны от судна, которое проходило рядом, не последствие взрыва - ведь не было водного столба, так называемого султана. И чтобы образовалась такая волна, нужен взрыв очень большой силы. Вряд ли мы столкнулись с нагоняющей волной - она обычно накрывает побережье одновременно. У нас же изначально была Черноморка, а затем Ильичевск. Все говорит о том, что было какое-то локальное возмущение, предположительно в районе Черноморки. И волна шла с северо-востока на юго-запад. Но о природе такого возмущения мы можем только догадываться".



Рейтинг:   1.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 8
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: локальное
"цунами". написал 28.06.2014 23:02
Земля входит в созвездие Водолея.
Это созвездие Людей Белого Света.
Энергия всех Людей Белого Света, умерших когда-либо, концентрируется в этом созвездии.
На Земле Люди Белого Света расселялись из Сибири.
Племена Велеса заселили британские острова.
Племена Одина заселили Скндинавию.
Тоже самое с южными славянами и германскими племенами.
Остались и ни куда не переселялись только РАССА = РОССЫ.
Россы и Я = РОССИЯ.
Первыми из Людей Белого Света евреи мутировали германские племена, которые стали "не МЫ" = немцы.
Мутировать германские племена негры послали своего вуду - Ашкинази с общиной евреев сделаных из арабов-семитов.
Англосексов евреи сделали из племен Велеса.
А до этого евреи сделали из греков - древних греков.
Были греки как греки, а потом бац, точнее Поц, и греки стали древними.
УБЕЙ ЕВРЕЯ - БОЛЬШЕ НИКОГО.
...знание -сила...
М.В. написал 28.06.2014 20:43
... безделье и глупость рождает чудеса,ум и труд создает знание...
Re: Re: Совпадения?
готова ли рашказона к самому страшному? написал 28.06.2014 10:40

Волна это либо рукотворное - проверка мощности заряда для последующего использования, либо предвесник июльского сдвига полюсов, земля в раскачке и подъеемы и опускания поверхности будут усиливаться, нужна карта коры земли в этом районе что бы сказать точно, в любом случе стоит ждать повторения в более сильном варианте.
Все это предполагает, что должны рассматриваться все средства прокорма группы, куда включаются все источники пищи. Мы упоминали, что в диету должны быть включены сорняки и насекомые. Перед лицом голода следует также рассмотреть возможность поедания умерших. Душа уходит, а тело сгнивает, и лучше с любовью отдать его тем, кто борется за жизнь, чем оставить гнить. В конце концов, этот любящий член группы хотел бы того же самого, когда он добровольно согласился помочь в голоде другим. Его или ее последние слова могли бы быть такими: не дайте мне пропасть зря! Или лучше, если охотник не попадет в цель, а у кормилицы, дающей единственный белок малышу с растущим мозгом, начнет исчезать молоко, и в результате ее голодания ребенок вырастет с поврежденным мозгом? Решать вам.
Re: Совпадения?
Юстина написал 28.06.2014 09:47
Я с вами согласна. Верю, что такие явные знаки свыше просто так не происходят, особенно в такие важные для Украины даты. Природа предупреждает таким образом эту горе-страну.
Совпадения?
Мистика? написал 28.06.2014 04:05
А это -недобрый знак в день подписания добровольного рабства. А в день коронования жида в Киеве ,когда солдат с ружжом упал?НИЧЕГО ХОРОШЕГО ДЛЯ ВАЛЬЦМАНА НЕ БУДЕТ ! Недолго править он будет! Как и жить...
Re:Что-то многовато необъяснимых "природных явлений" для одной гражданской войны.
IMHO написал 28.06.2014 03:18
Возможно просто волна-убийца. Редкое явление и бывает обычно в открытом море, когда случайно складываются несколько обычных волн и среди штиля приходит огромная волна. Чтобы вызвать волну искусственно, необходим как минимум атомный заряд. Что исключительно маловероятно.
Re: локальное
дед написал 28.06.2014 02:34
Что-то многовато необъяснимых "природных явлений" для одной гражданской войны.
локальное
"цунами". написал 28.06.2014 01:37
Море сначала отступило, а затем волна высотой 2,5-3 метра накрыла пляж.
Море отступает, кгда понимается дно в прилегающей акватории моря. Например, при землетрясении в г.Невельск на Сахалине.
Волна поднимается при вертикальном возвратно-поступательном перемещении морского дна. Что видимо и произошло, но без разрыва земной коры, т.е. без землетрясения.
Но явление Природы может объясняться и аномальным изменением сил гравитации.
Попадалось видео, где велосипедист в Крыму катил на затяжной подъем без педалей, а чтобы ехать вниз пришлось непрерывно на эти педали давить.
Так же помнится в Агдаме, до Спитакского землертясения, грузовая машина ехала в гору с выключеным двигателем.
Похоже Природа решила побеспокоить укров и одесских жидов за евроинтеграцию.
А может так им и надо?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы