Кто владеет информацией,
владеет миром

Соглашение об ассоциации с ЕС подписано

Опубликовано 27.06.2014 в разделе комментариев 54

Соглашение об ассоциации с ЕС подписано

Украина подписала соглашение об ассоциации с ЕС. Обсуждать в деталях последствия этого события нет никакого смысла - во-первых, это обсуждение идет всю последнюю украинскую "революцию", и собственно оно к ней и привело. А во вторых качество прогнозов наших экономистов как на процветание Украины, ассоциированной с ЕС, так и на ее экономический и социальный крах в самой ближайшей перспективе будет проверено практикой.

Есть и еще один вариант - что население Украины на финал просто не заметит никакой разницы. Как жили хреново, так и живем, как стояли раком пред Европой, так и стоим... И вот очень интересно, задаст ли кто вопрос - и вот ради этого мы разгромили Киев, потеряли Крым, воююем сами с собой на Донбассе?

Но не исключено, что на фоне европейских ценностей задающий такие вопросы станет опасным экстремистом и сепаратистом. Ведь ценности, внедрявшиеся Гитлером и Муссолини тоже были исключительно европейскими... И Косово, Босния - все это не просто Европа, а ассоциированные с ЕС страны. Так что в добрый путь...

А.Б.



Рейтинг:   4.84,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 54
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
по сведениям раавина рабиновича ...
разведка написал 27.06.2014 15:58
Доля ПормПродукции в Экспорте с России падает с 2000 года все Ниже и все Глубжэ..нарастили отверотоные производства -наращивают производство Газопроводов --нефтепроводов ..и на перспективу -Еще два Газопровода в Китай -Западный и Восточный -все в общем Обойдецца Более $100 мильярдов баксов..да + футболы и хокейболы-формулы -по заезду в Каменный Век..
Вот и приходит Время Начинать Индустриализацию России -и доводить не ВВП -за Год --а Полученную Прибыль Бюджэта ...по ВВП -Путин догнал Германию а по Прибыли только 28.12 %--Германия -бюджэт $1.6 трильена баксов --Россия $439 мильярдов баксов-за 2013 год..Неужэли при Планировании в 2003 году при Путине сидели -шпионы и предатели нацеливали на ВВП..или тороговаать Соломой сеном-лошадьми козами или Мерседесами да Кадиллаками..Мы наблюдаем в России только СУЕТУ - как бы и люди Говорят чтото -но Это чистое Вредительство..рыжый Чупс..Берл Лазарь..Сердюк....еще 1.5 года и эта нечисть будет Сметена за Горизонт..с РОССИИ..и ужэ Нечисть считает % поддержки на 4 срок..Капец-будет как с Хряком..Новый ПРезидент России Этнический Русский..жыдовье вонн!!!!
И что?
Подписали соглашение написал 27.06.2014 15:49
Но это же еще не член(!) ЕС! Не парьтесь! Там член один! Жид Вальцман,да ито обрезанный! Все остальные-сосут!
(без названия)
Впс-Х написал 27.06.2014 15:39
Первая часть кровавой драмы закончилась и после антракта начнется ее кульминация и завершение истории Украинской ССР.Мечту зомбированных о халявной жизни среди гейропейцев скоро сдует натуральный голодомор,холод в домах и пресмыкание ради подачек новых друзей.За что боролись на то и напоролись и мне не жалко зомбанутых и тем более фашистских выблядков из помета С.Бандеры.Хотя восстание русских на Донбассе,мужество и героизм ополченцев показала что народ еще жив и все может повернутся иначе и мы увидим настоящих братьев и сестер в единой семье советских людей.В реалии правда всегда побеждает зло,а иначе нас просто не было бы на свете.
(без названия)
рабинович написал 27.06.2014 15:37
"Соглашение об ассоциации с ЕС подписано"
ОБЬЕКТИВНО говоря, украинское руководство сделало ПРАВИЛЬНЫЙ ШАГ.
Риски в жизни ВСЕГДА есть. Дело в том, что основной аргумент российской стороны ОДИН и ТОТ же -
Украина потеряет РЫНКИ СБЫТА в России и ее экономика будет коллапсировать.
Что такой риск есть. С другой стороны - ЧТО МОЖЕТ РФ предложить для Украины с точки зрения:
а) НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
б) НАУЧНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ
в) и т.д
НИЧЕГО!
Что ЖЕ реально ПРЕДЛАГАЕТ РФ Украине - ЦЕМЕНТИРОВАТЬ РАЗВИТИЕ своей промышленности под соусом де
украинские продукты на МИРОВЫХ РЫНКА кроме российского не КОНКУРЕНТНОСПОСОБНЫ.
Да Украина имеет не так много технологически новых конкурентноспособных продуктов.
Но если ПРИНЯТЬ российский аргумент, то она Украина ИХ НИКОГДА не создаст.
Вопрос - ГДЕ РФ покупает ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫЕ ИЗДЕЛИЯ?
Ага, на том же "проклятом" Западе. Вспомним что рухнувший Протон с спутником, стоимостью более 250 миллионов долларов, был сделан в Германии. А вот недавно вышел из строя геостационарный спутник системы раннего
предупреждения - образовалась в данной системе дыра и заменить нечем. Это геостационарный спутник не ВЫРАБОТАЛ
свой ресурс. Сделано в РФ и соотв. такое качество. Недавно тот же Д. Рогозин ПРИЗНАЛСЯ, что в космической
промышленности наступил СИСТЕМНЫЙ КРИЗИС. Каково слышать такое после ВОПЛЕЙ о "вставании с колен".
РФ ПРОДОЛЖАЕТ ДЕГРАДИРОВАТЬ как промышленная и технологическая страна.
По сравнению с 2000 годом ДОЛЯ ПРОМЫШЛЕННОЙ ПРОДУКЦИИ в обьеме экспорта еще более УПАЛА.
Руководство Рф не имеет никакой стратегии развитии страны. ВСЕ сводится к ГАЗУ, НЕФТИ и т.е. - т.е. построили страну с сырьевой экономикой. А вдобавок за последние 14 лет ОКОНЧАТЕЛЬНО разрушили систему образования в Рф.
Поезд мирового развития УХОДИТ и РФ рискует остаться сидеть на газовой и нефтяной трубе.
Понятно почему. Чтобы взять курс на развитие, путинское руководство должно будет сделать БОЛЕЗНЕНЫЕ
МЕРЫ, которые ПРЯМО затрагивают интересы газо-трубы и соотв. их владельцев. Он на ЭТО никогда не пойдет.
Отсюда РАЗВИТИЕ в РФ будут заменять его имитацией и соотв. последствия
Re:
василич написал 27.06.2014 14:58
Ветер им в спину,блажен кто верует!Мало кто видел счастливые лица после вхождения в Европейский союз бывших республик.Прибалты их всего то 7\5 млн.жителей растеклись по всем "туалетам" Европы.Где промышленность и культура(латвийские радиозаводы и микроавтобусы "Латвия",эстонское мебельное производство и рыболовство,великолепные кинофильмы и театры Литвы),закончилась слава Прибалтики.
так, одни воспоминания,сегодня бедная провинция Европы.Украине не привыкать стоять на задних лапах в силу своей закомплексованности о "незалежности,Молдавии и привыкать не надо страна нищих румын и цыган
всегда была попрошайкой,а вот с Грузией сложней,всегда гордый народ и вдруг в роли пуделя.Подождем 10-15 лет,все быстро меняется,России такие шаги не свойственны ,стоять на задних лапах ради бананов,думаю через 10-15 лет Европе придеться самой стучатья в Россию за хлебушком и водой и прочими сырьевыми запасами,чтобы обеспечивать свое благополучие.Посмотрим.
А сейчас,мне кажется,она далает глупости раздувая союз до неприличия.
шо ! уже стали укропейцами ? поздравлямСС!
жЫдоведоФФ**+*канДальССкий написал 27.06.2014 14:42
и по моим прикидкам на каклуине будет ещЁ два переворота .
нынешнею власть уже = "приговорили",- как ранее приговорили яныка.
западу онЕ уже не нужны, а поскольку много знают,
то сами понимаете какова их судьба.
ну, и каломойских/татартут = "попользуют" и раскулачат.
а их состояния, в качестве приза уйдет на поддержку = "мировой демократии".
им бы дать деру, да ума у них не хватит.
жадность = природная сущность какла, - а ежель ещЁ он и жЫд,
то тупость+жадность = полная деревянность
Re: Re: Re: Крым отобрал Путлер
Гадорез написал 27.06.2014 14:02
Предательство тупых населюков юкрейнистана, за которое долго боролись рагули-недочеловеки с безйодной ССгалычины - юридически оформлено!
Над бандитским анклавом "юкрейнистан" установлен протекторат западловких врагов человечества и социально-половых девиантов!
Быдло получило свое исконое право - право выбирать себе хозяина.
"Дикобразу - дикобразово!"
Re: Крым отобрал Путлер
...(настоящий) написал 27.06.2014 13:43
А у хохлов всегда кто-то виноват. Вот в шаровары насерили - не иначе как москали.
Что ж 97 процентов крымчан бегом побежали на референдуме хоть к путлеру, только прочь с Украины?
Что ж на Донбассе все население поддерживает "засланных", а не "Правый сектор"?
Ну а Киев я так понимаю тоже москали разгромили?
(без названия)
О. написал 27.06.2014 13:41
У меня много однокурсников на Украине.
Как-то один из них (из Житомира) пригласил меня поболтать в скайпе. Это было еще до событий в Одессе. Разговор продлился 4 минуты. Как только я высказал сомнение в утверждении моего визави, что референдум в Крыму прошел "под дулами чеченских автоматов", сразу же стал "зомбированным путинской пропагандой" и разговор прервался.
Каждый верит в то, во что хочет верить. И никакие резоны тут не помогут.
Да и здесь в комментах зачастую спор только по вопросам "кто хуже: путин или порошенко" и "где экономика быстрее загнется".
(без названия)
гость написал 27.06.2014 13:39
корабль дураков пополнился новыми идиотами
хорошая работа демократоров
быдлу Закидонову
Пенсионер написал 27.06.2014 13:35
Крым никто не забирал,это раз. На Донбассе воюют, в основной своей массе, местные жители, это два. А то, что вы своим поганым языком загадили уже весь сайт, так это вообще уже самая очевидная вещь.
НАх.. "евроинтеграцию"; это пусть хохлы паряцца.
фекалолог написал 27.06.2014 13:27

Предлагам абчественности проявить элементарную "совесть", чем все вы так склонны поторговать при случае (я-то человечек бессовестный, как известно) и подписать петицию по ссылке
http://www.change.org/ru/петиции/президент-рф-государственная-дума-рф-совет-федерации-требуем-освободить-полковника-гру-квачкова-в-в?recruiter=117295895&utm_campaign=signature_receipt&utm_medium=email&utm_source=share_petition
.
Неважно, как к кому вы относитесь; просто подпишите - и точка. По-меньшей мере, хоть так вставите Пуку, раз уж по другому не в состоянии.
(без названия)
3авидоновНикодим Семе написал 27.06.2014 13:26
""""ради этого мы разгромили Киев, потеряли Крым, воююем сами с собой на Донбассе?"""
-
Крым отобрал Путлер и его шобла.
На Донбассе воюют засланные Путлером ГолуБки-боевики (Гирькины-Бородаи).
все - каклы - европейцы мля и точка а кто не подписал соглашение тот лили америкос или нигер
ГОСТ на человека написал 27.06.2014 13:19
Каждый европеец обязан иметь на шее карточку на цепочке - что вот он европеец.
Кто не имеет карточки - того на выброс.
Покадите мне инструмент для определния человечности. Покажите мне примеры измерения человечности. Покажите мне образцы людей. Чего вы мне рекламу гнилую гоните.
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы