Кто владеет информацией,
владеет миром

Соглашение об ассоциации с ЕС подписано

Опубликовано 27.06.2014 в разделе комментариев 54

Соглашение об ассоциации с ЕС подписано

Украина подписала соглашение об ассоциации с ЕС. Обсуждать в деталях последствия этого события нет никакого смысла - во-первых, это обсуждение идет всю последнюю украинскую "революцию", и собственно оно к ней и привело. А во вторых качество прогнозов наших экономистов как на процветание Украины, ассоциированной с ЕС, так и на ее экономический и социальный крах в самой ближайшей перспективе будет проверено практикой.

Есть и еще один вариант - что население Украины на финал просто не заметит никакой разницы. Как жили хреново, так и живем, как стояли раком пред Европой, так и стоим... И вот очень интересно, задаст ли кто вопрос - и вот ради этого мы разгромили Киев, потеряли Крым, воююем сами с собой на Донбассе?

Но не исключено, что на фоне европейских ценностей задающий такие вопросы станет опасным экстремистом и сепаратистом. Ведь ценности, внедрявшиеся Гитлером и Муссолини тоже были исключительно европейскими... И Косово, Босния - все это не просто Европа, а ассоциированные с ЕС страны. Так что в добрый путь...

А.Б.



Рейтинг:   4.84,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 54
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: поражает !!!
Торричелли..... написал 27.06.2014 18:42
Это точно.Это ж надо до такого доудуматься-"Америка с нами!" Дуракам невдомек,что хуже этого и безнадежней ничего на свете нет.Лучше уж сразу им подохнуть.Вот они и подыхают,пока только под Славянском.Идиоты решил спасти свою шкурку сейчас уже с помощью ПТРК "джавелинов".Фосфор и шрапнель они уже использовали и хрен что вышло.Не поможет-будут просить у таких же идиотов атомную бомбу.Таких болванов еще свет не видывал.
шикарное видео ЖАРЕНЫХ ХОХЛОВ
жопорожцу в дупу написал 27.06.2014 18:41
http://lifenews.ru/news/135721
А хохлы оказывается оч-чень неплохо горят. Просто замечательно!!!
Жаркое по Кульчицки!
Украина идет вместе с Европой в бездну
Красны патруль написал 27.06.2014 18:29
Европа полностью в кризисе . Долги Европы составляют более 150% ее ВВП . А некоторые страны такие как Люксембург например имеют долги 68ВВП . То есть Европа в заднице Европу кормит Россия Китай Индия . За счет того что населению. этих стран урезаются пайки и они живут в нищете . Но сейчас и Китай и Россия и Индия это поняли и стали выходить от Европы путем перехода на свою валюту на рубль Юань и так далее и создание своих экономических зон минуя\ Европу . И поэтому еВропейцы вцепились в хохлов как в соломинку спасительную . Сейчас этих дармоедов ЕВрогеев будут кормить Хохлы а также они будут сношать Украинских теток и Украинских пидоров . То есть будут грабить и драть Хохлов и за счет их жить . Так вам и нужно Хохлы это вам наказание за тупость и упрямство . Как говорят когда хохол родился еврей заплакал . Я ыерен уже зимой когда хохлы премерзнут и не будет ни газа с России ни сала ни горилки все пойдет в Евро зону Еврогеям . Хохлы прибьют нахрен Парашку Яценюка и будут просить Россию что бы она их пиняла в таможенный Союз .
Письмо Хохлов Путину
Забери меня Дедушка Вова обратно в деревню нет моих сил уже терпеть побои и издевательства от Еврогеев
Хохлы Украины .
поражает !!!
жЫдоведоФФ*****+.канДальССкий написал 27.06.2014 18:26
вогда видишь = какие рыла у тех, кто подписывается за каклов
ромпей/эштон/кэрри/
Дмитрий Запорожье (27.06.2014 18:07)
Ну конечно!!! написал 27.06.2014 18:12
Правильно больной! Ты и не общайся, иди лучше уколы сделай, таблетки выпей и в палату к Свете, он очень тяжелый, поэтому и в эфир не выходит. Лечится, вот с ним там и пообщаешься.
Re: Re: Re: Re:Что до уровня жизни в Украине,то Вашему бандустану до оного так далеко
Торричелли..... написал 27.06.2014 18:10
Ну,с этим то давно все понятно.Боров-он и есть боров.Пятак ему откормили,вот он и хрюкает и визжит и все по одной схемке-свинья скажет борову,а боров всему городу-для человека,который готовит его для заклания с последующим земельным удобрением уже через какое-то время-музыка.
рЫдактору
Дмитрий Запорожье написал 27.06.2014 18:07
Вы Уж там при случае объясниете этому..(настоящий) (27.06.2014 17:40)..что есть ху,а то даже не интересно с таким количеством идиотов общаться.Я кстати от москалей,претендующих на "называться Москвичами"ожидал большего.
Re: Re: Re: Re:Что до уровня жизни в Украине,то Вашему бандустану до оного так далеко
Честные укропские СМИ написал 27.06.2014 18:05
Сегодня, 27 июня, Совет по национальной безопасности и обороны Украины заявил через СМИ: Силовики за сутки в зоне АТО захватили 2 танка боевиков Т-64Б и 1 уничтожили.
На Востоке, в зоне боевых действий, за сутки украинская армия захватила два танка ополчения Т-64Б и один уничтожила. Об этом во время брифинга заявил спикер информационного центра СНБО Андрей Лысенко, передает его слова Украина. На протяжении суток украинскими силовиками захвачено 2 танка Т-64Б. Также военнослужащими Национальной гвардии подбит 1 танк ополченцев. Происхождение всех 3 боевых машин устанавливается заявил Лысенко.
Многие информагентства на Украине в подтверждение этих слов опубликовали фотографию подбитого танка.
На вопрос о том, что это за танк Игорь Стрелков ответил:
Сегодня, 27 июня, Совет по национальной безопасности и обороны Украины заявил через СМИ: Силовики за сутки в зоне АТО захватили 2 танка боевиков Т-64Б и 1 уничтожили.
На Востоке, в зоне боевых действий, за сутки украинская армия захватила два танка ополчения Т-64Б и один уничтожила. Об этом во время брифинга заявил спикер информационного центра СНБО Андрей Лысенко, передает его слова «112 Украина». «На протяжении суток украинскими силовиками захвачено 2 танка Т-64Б. Также военнослужащими Национальной гвардии подбит 1 танк ополченцев. Происхождение всех 3 боевых машин устанавливается», — заявил Лысенко.
Многие информагентства на Украине в подтверждение этих слов опубликовали фотографию подбитого танка.
На вопрос о том, что это за танк Игорь Стрелков ответил:
«А мне откуда знать? Наши все целы. У одного — при попадании гранаты из РПГ сработала динамическая защита, у второго — три дыры в защите орудия от 14,5, но сама пушка исправна. Все — больше повреждений нет».
Бдительные пользователи сети интернет уе нашли источник фотографии с танком, оказалось, что это взорванный грузинский танк Т-72 на дороге Цхинвали-Хетагурово."А мне откуда знать? Наши все целы. У одного при попадании гранаты из РПГ сработала динамическая защита, у второго три дыры в защите орудия от 14,5, но сама пушка исправна. Все ! Больше повреждений нет.
Бдительные пользователи сети интернет уе нашли источник фотографии с танком, оказалось, что это взорванный грузинский танк Т-72 на дороге Цхинвали-Хетагурово.
Re: рЫдактору
Торричелли..... написал 27.06.2014 17:56
Скоро в Киеве пройдет парад пидаров-доложишь,кто тебя в срАку вЫебал.Повзводно и поротно,включая командиров.
Re: Re: Re:Что до уровня жизни в Украине,то Вашему бандустану до оного так далеко
окский москаль написал 27.06.2014 17:56
стрелков бабай Губарев-новые лица России.не будут шамкать а сразу из рпг.
крепостной-холпович!твоим католическим-протестанским мозгам место в выгребной яме(майдане).не обделайся от злобы.
Re: рЫдактору
Ибадулла Иринарх, К Р Е П О С Т Н О Й написал 27.06.2014 17:51
Емтеть уровень жизни зависит от миропонимания.
Бомжу пивасика нальешь и праздник. Это предводитель бомжпатриотов.
Мавзолей, свинина и херачить на форуме. Максимум.
И грустить о месте второго секретаря обкома партии!
Re: Re:Что до уровня жизни в Украине,то Вашему бандустану до оного так далеко
Ибадулла Иринарх, К Р Е П О С Т Н О Й написал 27.06.2014 17:47
Феерический удак,
На химкинской помойке насобирает фактов и сюда. Переживаешь за гандоны, типа жалко их! Вырождение в каждом слове ибо нацист! Ука давить нацистскую падаль, гнать из Европы. В химки с ашаном и свинины поболе. Жри на честно заработанные нацистские.
Гнать это форум из европы, шелудивых шавок православных!!
страна и ж. в ручном режиме.
Ибадулла Иринарх, К Р Е П О С Т Н О Й написал 27.06.2014 17:41
У русачков завсегда так. Им, это самое,
до вифлиемской звезды совесть, честь, и ум любой эпохи.
Ждут клич пахана. И как только, так и сразу. Все скопом начинают травить не русских.
Где вы видели нацистов, окромя дружков своих спонтом коммунистов и биомассы населяющую рашку?
Главарь бомжпатриотов дозирует свой "праведный" гнев против суппостата ботексного УЕ, типа и нашим и вашим. Виден насквозь товарищ и скоро выгонят Форум мск в Москву, за неприкрытый русский нацизм и поддержку оккупации чужого государства, не бесплатную поддержку разумееццццца.
Бывай и Ленин такой дохлый и не бывать Октябрю впереди!
Re:Что до уровня жизни в Украине,то Вашему бандустану до оного так далеко
...(настоящий) написал 27.06.2014 17:40
Бедный Дима, ты и правда считаешь, что уровень жизни в вашей Укруганде выше, чем в России?
Бедный, бедный... Как же вам там мозги засерили.
Дима, вы на "запорожцах" до сих пор ездите! У вас нет НИ ОДНОЙ магистрали на всю вашу Укруганду.
Вы не знаете что такое "Ашан". Знаешь почему? Потому что очень недорогой европейский магазин на Украине строить НЕ ВЫГОДНО - покупать будет некому, для вас это слишком дорого.
Вы носите китайское и турецкое, потому что европейское вам не по карману.
Бог ты мой, недавно узнал, что в деревнях у вас презервативы МОЮТ и СУШАТ для повторного использования!"
Дмитрий Запорожье (27.06.2014 17:32)
Ну и Ну! написал 27.06.2014 17:38
Ну да ,Больной вна твоей вшивой Украине пенсия - 1, 5 тыс гривен, в то время как в России - 3, 5 тыс. гривен.. вы от нас безнадежно отстали, или тебе суслику без лекарств этого не понять?
Если тебе "противно думать" то ты и не думаешь , так? Оно и видно!
Cool (27.06.2014 16:53)
Ну и Ну!!! написал 27.06.2014 17:33
Дурак, так 28 государств вошли в ЕС, а вас кретинов хохлацких туда никто не пустит туда и не звал. Разницу понимаешь?????
рЫдактору
Дмитрий Запорожье написал 27.06.2014 17:32
Вы мнение своих экономистов тапа Делягина,и прочей шушеры просто выкиньте на помойку(можете вместе с ними и выкинуть),а открывайте те учебники по которым когда то учили политэкономию и читайте,что Украину завалят заказами,что бы унасекомить Ваш бандустан(ГДР и ФРГ,Ю.Корея и Северная).Что до уровня жизни в Украине,то Вашему бандустану до оного так далеко,что даже подумать противно.
Re: Мало кто видел счастливые лица после вхождения в Европейский союз
Cool написал 27.06.2014 16:53
В ЕС ДОБРОВОЛЬНО вошли 28 государств плюс несколько кандидатов на вступление. Каждая из этих стран может добровольно выйти из союза. Никто войска против "сепаратистов" не пошлет... Лица счастливых обладателей недвижимости в Лондоне и счетов в Швейцарии мы можем ежедневно лицезреть по ТВ среди наших главных "патриотов" (не смотря на все "высеры" пропаганды избавляться от заграничных активов главные "патриоты" не спешат).
Re: Re: рабиновичу местечковому
рабинович написал 27.06.2014 16:43
" Ответь мне,когда за последнии 400 лет Россия
была передовой промышленной страной,.."
СССР был ВТОРОЙ ПРОМЫШЛЕННОЙ ДЕРЖАВОЙ МИРА.
Был такой мудрый человек, который в 1929 году СКАЗАЛ:
"МЫ ОСТАЛИ ОТ ПРЫШЛЕННО РАЗВИТЫХ СТРАН МИРА не 100 лет.
Мы ДОЛЖНЫ ПРОБЕЖАТЬ ЭТО РАССТОЯНИЯ ЗА ДЕСЯТЬ ЛЕТ, ИНАЧЕ НАС СОМНУТ"
И ПРОБЕЖАЛИ, ЦЕНОЙ ВЕЛИЧАЙШИХ УСИЛИЙ.
И залог тому - победа над фашисткой Германией - одной из САМЫХ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИ РАЗВИТЫХ СТРАН.
Надо понимать Красная Армия шла с КОПЬЯМИ и ПИКАМИ против ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫХ ВООРУЖЕНИЙ ВЕРМАХТА?
А как запуском ПЕРВОГО ИСЗ, ПЕРВЫМ ВЫХОДОМ ЧЕЛОВЕКА в КОСМОС - гражданина СССР?
Это как не ПЕРЕДОВОЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ?
А так между прочим по твоей логике получается, что РУССКИЕ ВООБЩЕ НЕСПОСОБНЫ СОЗДАТЬ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИ
РАЗВИТУЮ ДЕРЖАВУ. Так сказать недочеловеки. Собственно ТАКОЕ Ж говорит известный ник Дмитрий с Запорожья.
Случайно не братья по духу?
Re: рабиновичу местечковому
валерий написал 27.06.2014 16:17
Рабинович как всегда истеричен и лживый пророк во всем,что касается развития России.
Ответь мне,когда за последнии 400 лет Россия
была передовой промышленной страной,самодостаточной она была,но никогда не могла конкурировать с промышленным Западом
и в основном туда вывозила сырье,за исключением азиатских стран.Западу всегд был невыгоден конкурент как Россия,и сейчас продолжается прежняя политика,это показали 90-е годы,когда Россия шла открыто в Европу и ее просто кинули.Да,хоть какое будет руководство в РФ,результат будет одинаковый!
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы