Кто владеет информацией,
владеет миром

Соглашение об ассоциации с ЕС подписано

Опубликовано 27.06.2014 в разделе комментариев 54

Соглашение об ассоциации с ЕС подписано

Украина подписала соглашение об ассоциации с ЕС. Обсуждать в деталях последствия этого события нет никакого смысла - во-первых, это обсуждение идет всю последнюю украинскую "революцию", и собственно оно к ней и привело. А во вторых качество прогнозов наших экономистов как на процветание Украины, ассоциированной с ЕС, так и на ее экономический и социальный крах в самой ближайшей перспективе будет проверено практикой.

Есть и еще один вариант - что население Украины на финал просто не заметит никакой разницы. Как жили хреново, так и живем, как стояли раком пред Европой, так и стоим... И вот очень интересно, задаст ли кто вопрос - и вот ради этого мы разгромили Киев, потеряли Крым, воююем сами с собой на Донбассе?

Но не исключено, что на фоне европейских ценностей задающий такие вопросы станет опасным экстремистом и сепаратистом. Ведь ценности, внедрявшиеся Гитлером и Муссолини тоже были исключительно европейскими... И Косово, Босния - все это не просто Европа, а ассоциированные с ЕС страны. Так что в добрый путь...

А.Б.



Рейтинг:   4.84,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 54
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: антипутинцам
валерий написал 28.06.2014 14:03
Смешные вы ребята в своей нелюбви к ПУТИНУ.Разве дело в Путине-Мутине,сейчас идет болезненный переход от одной веры политическкой к другой, и от смены Путина на Немцова-Гудкова ничего не измениться, кроме нового хаоса времен 90-х.Народ еще не отошел от иллюзий социализма,эта самая главная причина.
Re: Re:
Neanton написал 28.06.2014 08:15
серая гнида,
Россия-это далеко не серость и тоска
________________________________
_________________________________
________________________________
А девять из десяти жителей, обожествляющих гниду-это что?
Re: Re: рабинович (27.06.2014 19:23)
Денвиль написал 28.06.2014 01:52
В 1991 СССР не проиграл, его подло, бандитски, безбожно предали, сам бы он никогда не проиграл, даже несмотря на престарелых инвалидов из Политбюро. А кто его предал, тот, наверное, это делал не задаром! Ох, не задаром! Сколько было отдано с этим предательством и технических прорывов, и военных технологий, и политических приобретений. Сколько труда людского, сколько средств, отнятых у народа! Ведь война-то не кончилась в 45! Она шла постоянно! А на войне один закон - все для фронта, все для победы! Вот и отдавали лучшую молодежь, лучшие силы для того, чтобы нас не задавили. И, надо сказать, успешно держали оборону! Все разрушено! И что вы думаете, сейчас дадут нам подняться? Да никогда! Не для того они столько лет к этому шли, чтобы сейчас утереться. Пока все идет по их плану, т.к. у НИХ сила, а сила признает только силу, а где она? Столько лет мы отступаем, а сейчас в атаку пошли? Нет, столько лет предательства не могут пройти бесследно, много, слишком много создано рычагов, чтобы не дать нам подняться никогда. Только объединенный народ им страшен, и они все делают, чтобы этого не допустить. Прежде всего, бой за умы мы проигрываем. Как говорил классик революции:"Обострение выше обычного нужды и бедствий угнетенных классов", а они и этого не допустят, подкупят, обманут, Украина хоть и будет жить плохо, но не настолько, чтобы бунтовать!
(без названия)
Николай написал 28.06.2014 00:02
Почему Путин вепс? Доказательства? Вепсы не самый плохой народ, я думаю. Есть похуже.
Re:
Торричелли...... написал 27.06.2014 22:55
Путин-это серость и тоска? Слабо сказано! Путин-это серая гнида,ничего и не могущая породить,кроме таких же гнид,облепивших Россию кровососов.Но эта шваль-НЕ Россия.Россия-это далеко не серость и тоска.Вот где действительная тоска,так это в Европке-там не с кем поговорить и не о чем.И не надо путать вепса Путина с русским народом.Не надо путать Галактику,в котором есть,конечно и дерьмО,с чистым дерьмОм.
Re:
окский москаль написал 27.06.2014 22:43
ляшко-веселуха и ролевые игры.пассив.
капительман-"заводной кокаин" и припадки.сумасшествие.
Re: CVC (27.06.2014 22:21)
TRE написал 27.06.2014 22:28
Меркель - это серость и тоска.
Олланд - серость плюс родилель номер один и номер два
Парашенко - это серость, кровь и дерьмо - ЗАЕ,ИСЬ!
Нравиться? Так никто тебе не мешает сдыхать на Украине как ты видишь.
Re: Русофоб (27.06.2014 21:00)
Русофил написал 27.06.2014 22:23
Украина, Грузия и Молдавия не ЕС выбрали, это ЕС их выбрала и сделала КОЛОНИЯМИ, Любой экономист это за 5 минут докажет.
Алжир и Марокко - это Евросоюз? Нет! А они тоже как и Окраина подписали ассоциацию с ЕС. Киевский Улус - это и есть грязб, тупость и кровь. Если ты еще этого не понял, то поймешь.
(без названия)
CVC написал 27.06.2014 22:21
А чем в России лучше? Путин - это серость и тоска.
Re: - Торричелли..... (27.06.2014 19:52)
Торричелли..... написал 27.06.2014 21:11
Первая суть.Она в том,что раз ты,тупой свинопас,назвал время распада СССР-1991 год,то это означает,что ты не понимаешь-ЧТО распалось и КОГДА распалось.
Вторая суть заключается в том,что тебе,тупому свидомитому свинопасу,непонятна суть даже тогда,когда тебе ее разжевывают,а именно то,что
распался НЕ СССР,а АНТИСССР,а,значит,он и проиграл.
С годами у тебя,чмо,путаница,с сутью путаница,со здравым смыслом у тебя,ПРИДУРОК,путаница-сам нирчего сообразить не можешь-и это понятно-окуда у свинопаса,да еще и свидомитого,могут быть мозни.Самое тебе время сЪебаться в Ойропку.Там тебе и место будет-в свинарнике у бюргера.Там же,в навозной яме,тебя и закопают и это ПРАВИЛЬНО.
(без названия)
Русофоб написал 27.06.2014 21:00
Украина,Грузия,Молдавия выбрали ЕС! А вы сидите и не высовывайтесь в своей грязной азиатшине!
Re: Re: Re: Re: рабиновичу местечковому валере с маленькой буквы
Фойеринг Борис написал 27.06.2014 20:59
Ну да!
Вот у тебя точно мозгов нет! И ты уже всех утомил своим склерозом!
- Торричелли..... (27.06.2014 19:52)
Данунах!? написал 27.06.2014 20:34
Ты доказал что ты Дурак, всем по барабану ,как ты назвал страну, которая была уничтожена , суть ведь не в этом , а в том что СССР - распался, то есть проиграл. Вот так то Дуричелли....
Re: Re: рабинович (27.06.2014 19:23)
Торричелли..... написал 27.06.2014 19:52
А хочешь ПРИДУРОК,что я докажу. что ты дебил. ЕЩЁ быстрее? Элегантно и немногословно? Как тупому СКОТУ,тебе,само собой невдомек,что в 1945 году победил СССР,а в 1991 году3 проиграл АНТИСССР,уничтожаемый Хрущевым и далее по списку с 1955 года,когда он пришел к власти в результате заговора.
Re: Re: Re: Re: поражает !!! ( " Люди в Киеве умирали за ЕС, и мы этого не забудем,.... = ромпей
Торричелли..... написал 27.06.2014 19:43
Подаренная европейскими болванами.Как и полагается болванам,они не унюхали в янкелях болванов-наоборот,они им очень нравились.Маяковских и Есениных,описавших болванов,как надо,они не читали.Только-только,что-то начинают кумекать,да и то далеко не все.
Re: Re: Re: рабиновичу местечковому
валерий написал 27.06.2014 19:40
В том то и суть почему ей больше 1000 лет она всегда была самодостаточной и не нуждалась в Европе,пока не наступал кризисс-П1-Н1-30-е годы-1945 вывоз технологий из Германии.Впомни что вывозили при Е2 из Европы:устрицы,вина,наряды и тд.Это не из-за неспособностей,а когда прижимало появлялась авиация,ракеты,танки и пр.даже после того,когда картавый начал истреблять мозги,а людоед завершил истребление.У других народов пупки бы развязались,а
наши соблюдают стойку независимости.На украине это не получилось,комплексы другие,да и Достоевских маловато.
Re: рабинович (27.06.2014 19:23)
Рассмешил!! написал 27.06.2014 19:39
Не сорвался а отложен. В США помню месяц запуск новой ракеты откладывали.
В России делают, создают, работают, а в твоей Хохляндии скоро только китайцы рапс будут растить и все.
Хочешь ПРИДУРОК Рабинович я быстро докажу что ты - ДЕБИЛ?
Пожалуйста - ты пишешь про 1945 год и сравниваешь с сегодняшним временем,
В 1945 году СССР ПОБЕДИЛ, а в 1991 году СССР - ПРОИГРАЛ! Экономика СССР наоборот была разгромлена, а страна распалась!
И Россия начала только с 204 года ВОССТАНАВЛИВАТЬСЯ!
Ну что Кретин Рабинович , ведь я прав , ты же ДУРАК! Если спутал победившую страну с проигравшей.
Это ты рабинович неграмотный паразитируешь , воняешь , но не ничего не умеешь и не разбираешься в экономике.
Re: Re: Re: поражает !!! ( " Люди в Киеве умирали за ЕС, и мы этого не забудем,.... = ромпей
Торричелли..... написал 27.06.2014 19:37
Идиоты,знамо дело,тянутся к идиотам.И те,и другие,бриллианты чистой воды идиотизма в попугайной раскраске.Одна Псака чего стоит.Разница только в том,что у одних болванов есть ядерная бомба,подаренная болванам Европой,а у других болванов бомбу вовремя забрали и такие подарки делать уже не будут.
(без названия)
рабинович написал 27.06.2014 19:23
"ВСТАВАНИЕ с колен":
"На космодроме Плесецк сорвался первый запуск ракеты-носителя «Ангара»
На российском космодроме Плесецк 27 июня должен был произойти первый испытательный запуск ракеты-носителя легкого класса «Ангара-1.2ПП», однако из-за автоматически сработавшей системы отмены он был перенесен.
После того как по конференц-связи президенту Владимиру Путину доложили об инциденте, министр обороны Сергей Шойгу, заручившись согласием главы государства, велел инженерам за час проанализировать ситуацию, пишет ИТАР-ТАСС.
«Ангара» — это новое поколение ракет космического назначения, которые производятся в России. Планируется, что их будут использовать для вывода на орбиты космических аппаратов широкого диапазона, в том числе спутников, кораблей и автоматических межпланетных станций..."
Сайт "http://www.km.ru/v-rossii/2014/06/27/roskosmos/743540-na-kosmodrome-plesetsk-sorvalsya-pervyi-zapusk-rakety-nositelya "
Напомним, комплекс Ангара начали разрабатывать с 1995. Т.е. 19 (!) лет. Из них 14 лет, когда на РФ ПРОЛИЛОСЬ почти
3 ТРИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ. Для сравнения:
В 1945 году закончилась САМАЯ СТРАШНАЯ ВОЙНА в истории человечества. СССР понес ОГРОМНЫЕ ПОТЕРИ.
И УЖЕ в 1957 - через ВСЕГО 12 (!) лет запущен ПЕРВЫЙ ИСКУССТВЕННЫЙ СПУТНИК Земли.
И еще чере ЧЕТЫРЕ года СССР запускает ПЕРВОГО ЧЕЛОВЕКА в КОСМОС.
В ЧЕМ СЕКРЕТ? Правильно, в СССР РЕАЛЬНО РАБОТАЛИ и РАЗВИВАЛИСЬ.
В РФ вместо РАБОТЫ и РАЗВИТИЯ паразитируют на продаже нефти и газа и развития заменяют ИМИТАЦИЕЙ,
в надежде, что ВСЕ РЕШИТ невидимая рука. Таковы и результаты.
Re: Re: поражает !!! ( " Люди в Киеве умирали за ЕС, и мы этого не забудем,.... = ромпей
жЫдоведоФФ****+.канДальССкий написал 27.06.2014 19:01
ОХУЕТЬ!
..."умирали за ЕС"...
цирк/шапито какое-то!
торрчилл, а ты посмотри на рожи руководства незалежной = вопросов еще прибавится.
мир сошел с ума, каклы доверяют насекомым и непонятным гуманоидам.
ромпей,эштон,кэрри,псака,турчинов,кличко,ярош,парубий,ляшка,яйцевнос,пашинский,дещица = хоть сейчас на шоу уродов отправляй.
они такие страшные все , просто ппц!
на омериганском хэллоуине им можно без маски шастать и конфетки у кондитера в ермолке требовать...
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы