Кто владеет информацией,
владеет миром

Германия косвенно признала украинский нацизм

Опубликовано 27.06.2014 в разделе комментариев 56

Германия косвенно признала украинский нацизм

Германия ослабляет иммиграционные ограничения для евреев с Украины на фоне сообщений об увеличении антисемитских инцидентов на Украине. Об этом сообщает Associated Press. «Правительство Германии будет отдавать приоритет в выдаче разрешений на въезд в страну украинским евреям перед евреями из других бывших республик СССР, а также отменят ряд введенных ранее ограничений на въезд», — говорится в сообщении. 

После в 1989 года Германия создала иммиграционную программу для евреев, которые хотели покинуть бывшие республики СССР. Это привело к прибытию около 200 тыс. евреев в ФРГ за последние 25 лет. Между тем в 2005 году Берлин ужесточил правила иммиграции евреев.


От редакции: Вот же как интересно! Ведь на Украине совсем не фашизм и совершенно не нацизм, а торжество демократии и выбор европейского пути. С чего бы увеличился антисемитизм? И то, что "Бандера придет - порядок наведет" касается исключительно клятых москалей да поганых комуняк, а евреев - ни-ни!

А то, что в киевском метро нельзя проехать, не нарвавшись на "дискуссию", плавно переходящую в мордобой - это все москальская пропаганда, а не рассказ моего приятеля, три дня назад вернувшегося из "матери городов русских". И особенно "дискуссии" способствует характерный "шнобель"...

Вообще припоминаю, как в середине 90-х ехал в поезде как раз в Берлин, и как раз в разгаре была эта еврейская программа - то есть, если быть прямолинейным, то программа по восстановлению поголовья евреев, сильно пострадавшего в минувшую войну. Слово "поголовье" использую сознательно - подход фатерлянда в этом деле бы исключительно какой-то скотоводческий. Обеспечивали стойло, кормежку и кой-какие блага при одном условии - ни в коем случае не работать и не заниматься никаким общественно-полезным трудом - халява сразу же заканчивалась. 

Так вот, к поезду. В соседнем купе ехала чрезвычайно симпатичная молодая мама с ребенком, ясно дело, подходящего экстерьера и аккурат по этой программе. Сама - молодой врач с Украины. Я у нее спросил как раз - а не одуреете от тоски, ничего не делая? Все же учились чему-то, хотели, наверно, работать по профессии... Нет, говорит, потерпит, потому как 800 долларов пособия - это врачу в "незалежной" в те года год работать. Ну а в Берлине и тогда 800 доларов - едва концы с концами. Не знаю, до сих пор терпит или сбежала. Но впоследние годы что-то не слышал про желающих присоединиться к этой германской программе по восстановлению поголовья евреев, даже на Украине не слышал.

И вот - судя по всему готовится новая волна. Но уже не от одной нищеты, а и от "свободы и европейского выбора". От "славы героям" и "славы Украине", от "небесной сотни" и хлопцев в масках.

Анатолий Баранов



Рейтинг:   3.94,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 56
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Ссылка в статье на Associated Press срабатывает только на рекламу
...(настоящий) написал 27.06.2014 13:17
Странно, а я вообще не вижу здесь никакой ссылки.
И "статьи" тоже не вижу - вижу информационное сообщение и комментарий к нему. А что комментарий больше сообщения - что странного? 2 тысячи лет в Иерусалиме распяли еврей 33 лет. А сколько к этой новости комментариев!
(без названия)
Ляксеич написал 27.06.2014 13:14
В Польше небольшой скандальчик.Министр иностранных дел . в телефоном разговоре, с отставными чиновниками, сказал, что Польша отсс.... у США.А не этим ли негигиеничным делом занимается украйна? Так что дорогие укропы; Дмитрий из Запорожья и Лексус , посещайте венеролога и стоматолога.Оральный секс может быть опасным. Не болейте.
Жизнь вечна,процесс познания бесконечен. Меняютя только формы существования белковых тел.
Просвет написал 27.06.2014 13:10
Ссылка в статье на Associated Press срабатывает только на рекламу.
В статье- 11 строк,от редакции- 27.
Разве что для убедительности.
Всего доброго.
P.S.
Меняются и формы спортивные.Наша- у футболистов- признана самой красивой.Молодец Юдашкин Валентин Абрамович
Re:
Кстати на заметку .. написал 27.06.2014 12:27
Хохол думает, что если он грязно матерится - то он Крутой, а в жизни то все наоборот - Крутой - НЕ МАТЕРИТСЯ. Матерится - ОПУЩЕННЫЙ. Всяк кто был в местах не столь отдаленных это знает.
Вывод делайте сами.
валерии (27.06.2014 12:22)
3авидоновНикодимСеме написал 27.06.2014 12:27
Ну ты сказанула! Понатыкали своих российских ГолуБков-боевиков в Донбассе и ещЁ воняют про бандеровщину.
Re: там где русский прошел
фашисту делать нечего написал 27.06.2014 12:24
+100500
Баранову
валерий написал 27.06.2014 12:22
Просмотрев украинские форумы, нигде нет такого разгула бандеровской нечисти.ОНИ, Никодимы,Светы,Димы,Ляписы и другие представители "культурного" слоя украинской "интеллигенции", выплескивают безнаказанно русофобскую ненависть к народам России,вызывая эффект обратной любви к украинцам.Это что есть главная задумка сайта??
Re: а Гирькин (Стрелков) тоже еврей
ему льготы будут написал 27.06.2014 12:22
будут - на новодевичьем...
когдаж прихлопнут этого пассивного педика завидонова?
вопрос написал 27.06.2014 12:20
Этой козлине давно пора все зубы выбить и швабру в очко засунуть.
ПидАрасику(27.06.2014 12:03)(27.06.2014 12:12)
3авидоновНикодимСеме написал 27.06.2014 12:18
Мордочку свою троллиную, зайчишка-русак, захлопни.
(без названия)
Кстати на заметку .. написал 27.06.2014 12:12
Хохол думает, что если он грязно матерится - то он Крутой, а в жизни то все наоборот - Крутой - НЕ МАТЕРИТСЯ. Матерится - ОПУЩЕННЫЙ. Всяк кто был в местах не столь отдаленных это знает.
Вывод делайте сами.
Re: Число организаций националистического и неонацистского направления в России
...(настоящий) написал 27.06.2014 12:11
Да, в России много карликовых неонацистских организаций (правда, не так много - ни НБП, ни Лига обороны Москвы, ни ДПНИ неонацистскими не являются), но ни одна из них не заседает в парламенте, не имеет государственной регистрации, широкого выхода на СМИ и уж тем более не влияют на политику правительства.
В нацистской Германии нацистская партия была вообще всего одна - НСДАП.
Является ли "Правый сектор" нацистской организацией? Смешно спрашивать. Является ли "Свобода" нацистской партией? Тоже спрашивать глупо. Не считать их нацисискими могут только нацистские укроСМИ.
николай1 (один раз трахнутый в очко) (27.06.2014 12:01)
ЗавидоновНикодимСеме написал 27.06.2014 12:06
Главное чтоб ты читал мои слова! В них вскрывается твоя пидАрастическая сущность зайца-русачка.
А вся твоя сущность - это тихо бзднуть (пустить шептуна) и выйти из заполненного, тЁмного зала кинотеатра в фойе.
Re: Нет, чтобы бежать в "Союз народных республик", где заправляют баркашевцы
...(настоящий) написал 27.06.2014 12:01
Как ни странно, о еврейских погромах в ДНР и ЛНР ничего не слышно. Если бы было хоть что-то, визгу было бы много.
Из ДНР бегут, но от войны, а не от расизма.
Re: ПидАрасику (27.06.2014 11:21)
николай1 написал 27.06.2014 12:01
Всем украинцам Киева,Винницы,Одессы,Херсона и других городов Украины,читайте комменты Завидонова Никодима Семе,вот такая культура ждет вас после прихода к власти бандеровской сволочи.Поздравляю ВАС с героями Майдана.
(без названия)
тамара написал 27.06.2014 11:27
Давайте,только вот потом не выращивайте второго фюрера,а то евреи деньги все приберут и придется принимать не популярные решения.
(без названия)
Непонятно! написал 27.06.2014 11:26
Агония украины. Тупые дети природы хохлы хотят Крым? А зачем животным Крым?
Им горилки , сала и вышиванки -ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ!
Вношу поправочку.
Петька написал 27.06.2014 11:25
Работать по той самой программе не только разрешается, а обязательно. Только первые полгода можно было сидеть на социале (пособии), а потом биржа труда заставляет искать работу, снижает размер пособия, иногда чуть-чуть помогает.
Теперь, зачем вообще была создана эта программа? Про любовь немцев к евреям слвшали? Я не слвшал.
А теперь держитесь по-крепче: немецкие Мерседесы не продавались в США, потому что американская евроейская мафия развернула кампанию против немецких товаров - не покупайте у немцев, потому что они убивали евреев! А американский авторынок самый большой... Тогда канцлер Коль в 1992 году открыл эту программу, чтобы улучшить имидж страны. Когда немецкие авто успешно заняли 12% американского рынка, канцлер Шредер в 2006 году закрыл лавочку.
А нынешний маневр с украинскими евреями - чисто пропагандистский, под дудочку мадам Псаки из Госдепа США. Партия "Левые" в Германии (розовые) требует изменить политику правительства и отмекнить санкции против России. Любопытно, что того же требует "Союз предпринимателей (миллионеров) Германии", потому что им нужен российский рынок и российский газ!
Re: Лексусу
Alien написал 27.06.2014 10:36
Фашистскому троллю Лексусу.
Подобных организаций на Руси в списочном составе может и много, да только большинство из них столь малочислены, что партиями их назвать может только полный идиот, причем, многие из этих партий уже почили в бозе, многие запрещены. А сколько у вас запрещено нацифашитстких партий? На украине же количество нацифашистов в этих 4 партиях составляет несколько миллионов чел. В принципе, достаточно было и одной такой наципартии. Вон в фашистской Германии была только одна партия... К тому же на Руси ни одна такая "партия" не представлена в органах власти, а у вас фашизней набита вся власть. У нас и свои малолюдные шествия такие партии проводят в оцеплении полиции со служебными собаками, а вы как собаки сами бросаетесь на людей, которые не поддерживают фашистскую идеологию. Не сказал вовремя «Слава украине» - забьют до смерти или в СБУ замучают. Вон, недавно ПС нашел у сотрудников вашей милиции в машине Георгиевскую ленту, так избили их, да еще обвинила в госизмене. Я понимаю, что вам, фашистским уродам, лента Георгиевского креста, как символа Русской доблести, не нравится, так нормальным людям не нравятся фашисты.
Re: Нацисты
Анатолий написал 27.06.2014 10:36
Считать по количеству партий, идиотизм. В нацистской Германии вообще была одна НСДАП, это тогда верх демократии. Скоро и укры оставят только парочку, вот тогда "восторжествует" дермократия по Украински.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы