Кто владеет информацией,
владеет миром

Германия косвенно признала украинский нацизм

Опубликовано 27.06.2014 в разделе комментариев 56

Германия косвенно признала украинский нацизм

Германия ослабляет иммиграционные ограничения для евреев с Украины на фоне сообщений об увеличении антисемитских инцидентов на Украине. Об этом сообщает Associated Press. «Правительство Германии будет отдавать приоритет в выдаче разрешений на въезд в страну украинским евреям перед евреями из других бывших республик СССР, а также отменят ряд введенных ранее ограничений на въезд», — говорится в сообщении. 

После в 1989 года Германия создала иммиграционную программу для евреев, которые хотели покинуть бывшие республики СССР. Это привело к прибытию около 200 тыс. евреев в ФРГ за последние 25 лет. Между тем в 2005 году Берлин ужесточил правила иммиграции евреев.


От редакции: Вот же как интересно! Ведь на Украине совсем не фашизм и совершенно не нацизм, а торжество демократии и выбор европейского пути. С чего бы увеличился антисемитизм? И то, что "Бандера придет - порядок наведет" касается исключительно клятых москалей да поганых комуняк, а евреев - ни-ни!

А то, что в киевском метро нельзя проехать, не нарвавшись на "дискуссию", плавно переходящую в мордобой - это все москальская пропаганда, а не рассказ моего приятеля, три дня назад вернувшегося из "матери городов русских". И особенно "дискуссии" способствует характерный "шнобель"...

Вообще припоминаю, как в середине 90-х ехал в поезде как раз в Берлин, и как раз в разгаре была эта еврейская программа - то есть, если быть прямолинейным, то программа по восстановлению поголовья евреев, сильно пострадавшего в минувшую войну. Слово "поголовье" использую сознательно - подход фатерлянда в этом деле бы исключительно какой-то скотоводческий. Обеспечивали стойло, кормежку и кой-какие блага при одном условии - ни в коем случае не работать и не заниматься никаким общественно-полезным трудом - халява сразу же заканчивалась. 

Так вот, к поезду. В соседнем купе ехала чрезвычайно симпатичная молодая мама с ребенком, ясно дело, подходящего экстерьера и аккурат по этой программе. Сама - молодой врач с Украины. Я у нее спросил как раз - а не одуреете от тоски, ничего не делая? Все же учились чему-то, хотели, наверно, работать по профессии... Нет, говорит, потерпит, потому как 800 долларов пособия - это врачу в "незалежной" в те года год работать. Ну а в Берлине и тогда 800 доларов - едва концы с концами. Не знаю, до сих пор терпит или сбежала. Но впоследние годы что-то не слышал про желающих присоединиться к этой германской программе по восстановлению поголовья евреев, даже на Украине не слышал.

И вот - судя по всему готовится новая волна. Но уже не от одной нищеты, а и от "свободы и европейского выбора". От "славы героям" и "славы Украине", от "небесной сотни" и хлопцев в масках.

Анатолий Баранов



Рейтинг:   3.94,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 56
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
ryutr написал 29.06.2014 00:49
" Украинский фашизм" придуман журнашлюхами по указанию Кремля и пропагандируются из зомбоящиков для психически не устойчивых личностей , которые верят во все, что пишут на заборе( т.е на экране ТВ) и приходят в ярость! На Украине фашизма не было и нет, а есть ожесточение украинцев вмешательством, враньем, подлостью Кремля и его наймитов и примкнувших уголовных идиотов.Дебилы не знают даже то, что полицаи , работавшие на фашистов,дивизия СС "Галичина" и "Бандеровцы"( никогда не бывшие гражданами СССР) - это разные вещи. Последние воевали и с Гитлером и со Сталиным.
ВНИМАНИЕ - копируем и айда на хохляцкие сайты. И хохлов не жалеть!
жопорожцу в дупу написал 28.06.2014 19:25
"Разворот на Европу": - На границе РБ и РФ, в Гомельской области, со стороны РФ восстановили ВСЕ КПП и проверяют поток транспорта. - ВСЕ Украинские фуры разворачивают без разговоров. - Бел. фуры проверяют документы на предмет происхождения товара, укр. товар, даже растаможенный в РБ и принадлежащий РБ фирме - разворачивают без объяснений. - Все укр. легковые проверят документы. Если есть постоянная работа или прописка, или просишь статус беженца, то пропускают. если едешь на заработки "дикарем" - разворачивают. из разговора с водителем бел. фуры:"Раньше на 1 беларусскую фуру 10 укр. ехало в сторону РФ, теперь почти единицы и те разворачивают" Так что меры УЖЕ как-бы приняли, только пока не официательно ) А что вы хотели, "свидомые"? С сегодняшнего утра вы уже в Европе. А проблемы свидомых индейцев шерифа не e-boot. :-)
ишаку Крепостному
игорь написал 28.06.2014 14:09
Когда возражать нечем,только это и остается.
Мрлодец,хоть и Гадорез!
сельцо Рашка Па. Маститый колумнист.
Петр, К Р Е П О С Т Н О Й написал 28.06.2014 05:10
Гадолиз, сучаро, да я тя выйбу!
Выйбу, выйбу, выйбу, выйбу, выйбу, выйбу, выйбу, выйбу!!!
В жoпу, в жoпу, в жoпу, в жoпу, в жoпу, в жoпу, в жoпу, в жoпу!!!
Нашла Бандеру кислота
Пусть Кало мойский выучит урок написал 28.06.2014 03:44
Нашла Бандеру кислота
И Троцкий ледорубом коронован,
А Березовский, вот те на,
На собственном шарфе навеки успокоен.
Пусть Коломойский выучит урок, -
На гниду каждую нам нужен только срок...
Не спрячется враг русского народа,
Да что там, враг всех человецев рода,
Ни в лондонских туманах,
Ни в швейцарских альпах.
В музеях наших будут эти скальпы
Re: Петух, К Р Е П О С Т Н О Й (27.06.2014 19:55)
Гадорез написал 28.06.2014 01:07
Криптофашистская европка, криптофашистский германистан и бандитские сшаки - распространяют нацизм и фашизм по всему миру - то таки да! У мекерелихи и всяких абамок - руки в крови югославских, ливийских, иракских, украинских детей!
Их агентура - либералы (которые учат вживрот еться) и правозащитники, которые учат, что ублюдок-фашист и вонючий 3,1416-дарас - выше нормальных людей - то таки да!
Поэтому - ни один либерал, ни один правозащитник удрать не должен!
Петух, К Р Е П О С Т Н О Й (27.06.2014 19:55)
Гуманист написал 27.06.2014 20:37
Грязный хохложопец Вадик , тебе же советовали еще год назад вешаться, ну что бы не мучаться, а ты педик.. а теперь нам тут жалуешься, что тебя изнасиловали! Не жалуйся. предупреждали же. Не х.. плакать. Кстати еще хуже дальше будет, так что хотя бы сейчас ты вздернись, очень много дерьма избежишь , не увидишь как Окраина окончательно дух испустит.
Ты хоть бы подумал над тем , почему раньше не существовало никогда Окраины, а не было ее по простой причине , такой вонючий народ и тупой как хохлозадые идиоты - просто не в состоянии государство создать, ныняшняя недострана только благодаря Великой и Непобедимой России существовала.. С барского плеча Русских, вам свиньям в вышыванках достались эти территории , но ты видишь , свинья - свиньей и осталась.
Так что вешайся, будет тебе хоть не такое мучение ,решайся Вадик!
Тебе же добра желают!!!
сельцо Рашка Па. Маститый колумнист.
Петр, К Р Е П О С Т Н О Й написал 27.06.2014 19:55
Нацику главарю бомжпатриотов,
Повторяю мля, в богатых странах существуют программы помощи бедным, больным и пр. Им платят прожиточный минимум, которого хватает даже на туризм, но запрещено работать.
Любой человек может взять кредит и открыть бизнес, или найти работу и в этом случае лишается помощи. Если же разорится или выгонят, то может попросить вернуть помощь.
Что неясно? Вы же подгоняте факты под свое убогое нацистское мировоззрение.
Восстанавливать поголовье евреев!!! Да вы мля нацист и ука, гнать мля из Европы. Вы докатились до такой бомжатины в погоне за голосами избирателей.
шикарное видео ЖАРЕНЫХ ХОХЛОВ
жопорожцу в дупу написал 27.06.2014 18:43
http://lifenews.ru/news/135721
А хохлы оказывается оч-чень неплохо горят. Просто замечательно!!!
Жаркое по Кульчицки!
из незалежности в промежность
жЫдоведоФФ*****+.канДальССкий написал 27.06.2014 17:32
каклы, ВЫ = тупая и обосцаная нация.
у вас массовое сознание въелась одна йобанутая мысль = виноват Русский.
23 года независимости, проСрали всЁ = виноват Русский.
был майдан уже в 2004 с теми же лозунгами, проСрали за 10 лет всЁ,
посадив у руля страны очередного мудакА = виноват Русский.
денег нет в казне = Русский виноват.
красный комиссар порубил украинскую деревню = москаль виноват.
пОхуй, что этот комиссар был украинцем.
голодомор = Русский виноват.
пОхуй, что у руля страны были сплошь и рядом грузины, а у руля Украинской ССР были украинцы, Русский виноват = один хУй.
тупая рабская нация, которую имели все, кому не лень.
проблемы и дела Украины ВСЕГДА решали другие страны, но не сами украинцы. поляки, венгры, литовцы, немцы, турки, шведы, Русские, сейчас США и ЕС. хуйово живется хохлу у шведа?
ну значит швед виноват, сцука.
надо попроситься к поляку.
хуйово у ляхов живется?
надо проситься к США.
украина = страна шлюха, которая торгует своей сине/желтой пИздой и рада раздвинуть ноги перед любым, кто хорошо платит, но когда деньги заканчиваются = она уходит громко хлопнув дверью.
немцы истребляли к хуЯм хохлов, 70 лет назад.
однако хохлы не против сейчас пососать немецкий хУй за денюжку,
мол ЭТО ЖЕ ИСТОРИЯ УЖЕ ДАВНО ВСЕ ПОМЕНЯЛОСЬ,
при этом пиздЯт про террор Советов, который построил все хохлозаводы, всю хохлоинфраструктуру, хохлокультуру, которую хохлы успешно пройебали за 23 года НЕЗАЛЕЖНОСТИ.
ReИбадулла Ингвар, К Р Е П О С Т Н О Й
Гуманист... написал 27.06.2014 17:25
Тебе же добра желают!!!
Свят свят свят русский федераст
Ибадулла Ингвар, К Р Е П О С Т Н О Й написал 27.06.2014 17:16
Феерический удак.
Любой факт подгонит под свою тупую химкинскую логику. Местячковый бомжпатриот. Лимита страдающая по СССР, и докатился до нациста. Борец с режимом хахххххааахха!!!
свиньям нравиццца свинарник. помои,хавка,корыто,хозяева. Хрю счастье. теперЯ с крымскими вместе.
Ибадулла Ингвар, К Р Е П О С Т Н О Й написал 27.06.2014 17:08
У русачков завсегда так. Им, это самое,
до вифлиемской звезды совесть, честь, и ум любой эпохи.
Ждут клич пахана. И как только, так и сразу. Все скопом начинают травить не русских.
Где вы видели нацистов, окромя дружков своих спонтом коммунистов и биомассы населяющую рашку?
Главарь бомжпатриотов дозирует свой "праведный" гнев против суппостата ботексного УЕ, типа и нашим и вашим. Виден насквозь товарищ и скоро выгонят Форум мск в Москву, за неприкрытый русский нацизм и поддержку оккупации чужого государства, не бесплатную поддержку разумееццццца.
Бывай и Ленин такой дохлый и не бывать Октябрю впереди!
Димке
Денис написал 27.06.2014 16:24
Димка, как-то я тебе уже говорил, что санкций против России не будет.
Так и есть.
Еще - что первыми в ваш бантустан войдут чечены.
Так и было.
Еще - что вас будут убивать безжалостно всех подряд, без различия возраста и пола.
Так и есть.
.
Слушай, что сейчас скажу:
.
Беги.
Далеко и быстро.
Если у тебя на глазах поблядушку твою пристрелят вместе с выводком, перед тем как тебя самого завалить - тебе повезет.
Потому, что в ином случае ты узнаешь, что такое фильтрационный лагерь.
Как говорят недруги России - там где русский прошел, фашисту делать нечего.
И они правы - мы расправляемся с разными тварями без жалости.
Та же расправа ждет и тебя.
Беги, Димка, пока жив.
Re: Re: Re: а Гирькин (Стрелков) тоже еврей
кем/бы ни/был = стрелков... написал 27.06.2014 16:03
признал своего, значит ))
Re: Re: Так их уродов
Да уж! написал 27.06.2014 14:43
Мы скакали, мы скакали, пол страны уже просрали.
Скачет баба, скачет дед, скачет гопник и студент.
И Кличко пустился вскачь, как веселый звонкий мяч!
Скачет Петя Порошенко и больная Тимошенко.
Скачет Сеня Яценюк. Кто не скачет - тот говнюк.
Крым не скачет, очень жаль.
Кто не скачет, тот москаль!
Скачем дружно, все мы рады.
Кто не скачет - колорады!
Скачут жопы, скачут ноги, веселятся бандерлоги!
Выше всех, как обезьяна, скачет и поет Руслана.
Заменяет даже секс, ей скакательный рефлекс.
Скачет пол страны - дурдом!
Помаранчевый синдром.
Меркель хлопает в ладоши.
Тот, кто скачет - тот хороший.
И Обама счастлив тоже.
Нам скакалками поможет.
Их зимой, под Новый год, полный самолет пришлет!
Правда москали, зараза, нас оставили без газа.
Плюнем мы через губу и начнем пердеть в трубу...
немцам не привыкать
мандюкинец написал 27.06.2014 14:35
евреи лишний раз бабло собъют с немцев
Re: Так их уродов
Линей написал 27.06.2014 14:12
Просматривая сей форум, пришел к выводу, что люди породы "евреи" суть зело особенные. Их стараются выделить всячески. Гибель сотен и даже тысяч людей - ничто, перед исходом евреев из какого нибудь места.
Хотелось бы подробнее узнать, чем ценны для форумчане такие люди.
Re: Re:никодиму зашкваренному
Гадорез написал 27.06.2014 13:57
Вечная слава недогосударству "юкрейнистан"! Беня Коломыйский - лучший бандерофашист всех времен и народов! Во главе нацистского государства, которое хотели создать ублюдки-недочеловеки с майдауна - будут стоять лица с двойным гражданством!
А какого йуха германистанцы дают преимущества лицам одной национальности перед лицами другой национальнсти? Это же нацизм! германистанцы - закоренелые, неисправимые нацисты!
Re:никодиму зашкваренному
николай1 написал 27.06.2014 13:26
Давай,давай еще в Украине тебя не все почитали.Слава Украине!
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы