Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия отстала от Гондураса

Опубликовано 25.06.2014 в разделе комментариев 106

Россия отстала от Гондураса

Россия заняла 95-е место из 125 в рейтинге самых хороших стран мира — государств, которые внесли наибольший вклад в развитие человечества, сообщает портал Good Country Index. Лидерами рейтинга стали Ирландия, Финляндия, Швейцария, Голландия и Новая Зеландия. Соседями России среди аутсайдеров перечня оказались Республика Конго, занявшая 96-е место, и Гондурас, опередивший Российскую Федерацию всего на одну строку. 

Как сообщает один из авторов исследования Саймон Анхольт, для составления рейтинга использовались данные ООН, Всемирного банка и других международных организаций о том, что делают страны для человечества в целом, независимо от того, какие усилия руководство соответствующих государств прикладывает «у себя дома».

- Конечно, результат забавный, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Однако что сделал для человечества Гондурас? Думаю, мало кто ответит. А Россия все-таки это спутник, Гагарин и "мочить в сортире". Как бы по-любому вклад побольше получается. А ведь еще и в области балета... И почему лидер рейтинга - Ирландия, о которой кроме массового алкоголизма мне, например, мало что известно? Кому больше? О Финляндии, наоборот, могу рассказывать часами, но если про мировые достижения, то только "Нокия", телефон и покрышки. "Сааб" уже навряд ли являектся позитивным вкладом в мировую культуру. Ну совесть все же надо иметь, составляя рейтинги. Мы, русские, вообще-то любим, когда нас немного обсирают, но давайте уж хоть мало-мальски за дело, а не просто так, проходя мимо. Можно не любить Путина, но что он российский диктатор знает каждая собака, даже в Конго или Гондурасе. А кто президент Гондураса? Или Конго? Хорошо - кто президент Ирландии? Ну про Толстого и Чехова повторять не буду, но вот ни одного писателя из Гондураса не знаю. Знаю финна Майю Лассила, но это я. А вы? 



Рейтинг:   4.58,  Голосов: 38
Поделиться
Всего комментариев к статье: 106
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: николай1 (25.06.2014 16:38)
паньмашь, калян написал 25.06.2014 16:47
кагда вы, мудиллы стоеросово-православнутые, перестанете влезать в укропские дела, все у них сохранится и даже умножится
разберитесь со своими чуркотатарами для начала
Re: а в России
хорошо, тихо и порядок написал 25.06.2014 16:39
видно, "еврейские олигархи" у нас другой породы ))
Re: больной мо- му Педриловне
николай1 написал 25.06.2014 16:38
Мне чем нравяться хохлы за козлиное упрямство
если у нас каждый третий дурак,то у хохлов каждый второй КОЗЕЛ.Пролетают, как гавно по трубе и умудряются обсуждать проблемы других,им все кажется,что мы. как и они,а мы уже 22 года разные государства и за нас радеть, не надо сами разберемся,волнуйтесь за себя, сохраниться ли у вас государство,которое вы с козлинным упрямство уничтожаете каждый день.Видать судьба у вас такая горемычная
Re: нет на портале вменяемых подонков
с мужским типом мышления? написал 25.06.2014 16:33
"Или кавказского человека"
Сталин был - кавказский человек. Берия тоже. Доволен?
дело в том, малоуважаемый, что ты плохо знаешь тип "рускаго чилавека" - применительно к подлости-с, прости госпадии
Re: Мо (25.06.2014 15:59)
Ха написал 25.06.2014 16:21
МуДак , ты сам там разбирайся со своей уБлюдочной Украиной и не гавкай на ВЕликую Россию.Вот твои Хохлосми -
"Независимый" медиапрофсоюз Украины составил список рекомендаций для журналистов по поводу того, как освещать события на юго-востоке. Помимо необходимости "регистрироваться в СБУ" (Службе безопасности Украины), есть и ряд других "ценных" указаний "демократическим" СМИ этой страны, которые не могут не вызывать изумления.
Например, в списке присутствуют рекомендации не распространять видеокадры, "сделанные враждебной стороной". Кроме того, СМИ не рекомендуют сообщать о трудностях, с которыми сталкиваются военные. При этом дается советуют подождать, пока положение силовиков улучшится, и только тогда выдавать репортаж.
В ситуации вооруженного противостояния журналистов просят давать поменьше негативной информации.
Например, о погибших говорить как о героях и вспоминать о родственниках, которые будут гордиться их подвигом
1.. Не называйте номеров частей и названий подразделений, особенно в привязке к местам дислокации. Вместо батальон "Восток" лучше говорить "кадыровские наемники" и т.д
2..Если вы разоблачили проблему, связанную с обеспечением боевых действий, не давайте репортаж в эфир, пока не сможете рассказать о том, как эту проблему начали решать ...
Особо старательные украинские СМИ придумывают заголовки, в которых и вовсе сочетается несочетаемое. Например, "Украинская правда", расстаравшись в патриотическом порыве, дала заголовок: "Путин угрожает защищать" Нелепее, наверное, может быть только сочетание "мирная бомбардировка".
Ну что тут сказать ? Только одно - ХОХОЛ - ЭТО ДИКОЕ ЖИВОТНОЕ
Re: Шлюшка кыш Руськогвардеец. (25.06.2014 13:53)
SS. написал 25.06.2014 16:17
Хохложопый эврапеец (потомок крымского татарина и половца) Русским с тобой чмом , вектором развития которого - скачущее хохлозадое животное, разгаваривать не о чем.
Кстати о пари, мы тут уже спорил 1 год назад , о том что Украина РАЗВАЛИТСЯ, и как видишь ВЫИГРАЛИ пари, так что и спорить не о чем. Иди лезь на пальму обезьяна, рви хохлобананы, ты же "великий укр"? Ну тогда скачи дальше , до полного распада Украины.
(без названия)
Боль написал 25.06.2014 16:08
Жадность питерских бандитов привела к уничтожению образования и науки, и превращению РФ в отсталое сырьевое государство, которое на 50 % будет поглощено Китаем( через 20 лет аренды и заселения " трудолюбивыми китайцами" некому будет выгонять его из Сибири и Дальнего Востока). Остальное рассыпется от жадности и дебильной политики на куски и попадет под влияние Западных держав.
(без названия)
Мо написал 25.06.2014 15:59
Лицемерие и недальновидность руководства РФ и его холуев просто поражает! Путин повторяет ошибки Николая 1-" ошибочная недооценка ситуации"( думал, что все проглотит "гнилой Запад"). Политика"двойных стандартов", о которой любит говорит МИД Лавров действует именно в России. В Конституции- федерация, на практике унитарное государство; конституционные принципы о демократическом, социальном, светском государстве похерены;свобода слова заменена контролем за СМИ, превративших их в рупор низкопробной профашистской, агрессивной пропаганды и обмана;конституционные права граждан, в том числе уведомительное право на митинги и демонстрации заменено "разрешением " и преследованием и т.п.Тоже во внешней политике: Международное право заменено жульническим произволом и аннексией "аля Гитлер". Если бы в любом субъекте начался сепаратизм, то он немедленно был бы "замочен " Кремлем,помощь им со стороны другого государства вызвала бы дикий "вой и возмущение" со стороны Кремля. В случае с Украиной ей не только отказано отказано в этом праве, но и ведется откровенная помощь сепаратистам и подрывная работа по развалу соседнего государства. В отличии от подданных дебилов, несущих наркотический, самоубийственный бред, весь мир это прекрасно понимает и Россия на многие годы испортила отношения с большинством государств, превращаясь в государство -изгоя, типа северной Кореи. Учитывая развал РФ самой властью при этом режиме у России не будет нормального будущего, ее попытаются разделить Китай и Запад.
Re: фора (25.06.2014 15:39)
Врач. написал 25.06.2014 15:51
Фора Укроп и твой дрюг Митя Жопорожский - НА УКОЛЫ!
(без названия)
фора написал 25.06.2014 15:39
Путлеровцам надо устроить люстрацию за наглое ограбление, бандитизм, шовинистическое обалванивание и деградацию уже безграмотного населения и страны!
Re: Re: R Хохлозадый народ - унижаемый, как никакой другой!
Ха!!! написал 25.06.2014 15:18
Независимый медиапрофсоюз Украины составил список рекомендаций для журналистов по поводу того, как освещать события на юго-востоке. Помимо необходимости "регистрироваться в СБУ" (Службе безопасности Украины), есть и ряд других ценных указаний демократическим СМИ этой страны, которые не могут не вызывать изумления.
Например, в списке присутствуют рекомендации не распространять видеокадры, "сделанные враждебной стороной". Кроме того, СМИ не рекомендуют сообщать о трудностях, с которыми сталкиваются военные. При этом дается советуют подождать, пока положение силовиков улучшится, и только тогда выдавать репортаж.
В ситуации вооруженного противостояния журналистов просят давать поменьше негативной информации. Например, о погибших говорить как о героях и вспоминать о родственниках, которые будут гордиться их подвигом-
Вот некоторые из них -
1Независимый медиапрофсоюз Украины составил список рекомендаций для журналистов по поводу того, как освещать события на юго-востоке. Помимо необходимости "регистрироваться в СБУ" (Службе безопасности Украины), есть и ряд других ценных указаний демократическим СМИ этой страны, которые не могут не вызывать изумления.
Например, в списке присутствуют рекомендации не распространять видеокадры, "сделанные враждебной стороной". Кроме того, СМИ не рекомендуют сообщать о трудностях, с которыми сталкиваются военные. При этом дается советуют подождать, пока положение силовиков улучшится, и только тогда выдавать репортаж.
В ситуации вооруженного противостояния журналистов просят давать поменьше негативной информации. Например, о погибших говорить как о героях и вспоминать о родственниках, которые будут гордиться их подвигом
2 Не называйте номеров частей и названий подразделений, особенно в привязке к местам дислокации. Вместо батальон "Восток" лучше говорить "кадыровские наемники" и т.д
3Если вы разоблачили проблему, связанную с обеспечением боевых действий, не давайте репортаж в эфир, пока не сможете рассказать о том, как эту проблему начали решать ...
Особо старательные украинские СМИ придумывают заголовки, в которых и вовсе сочетается несочетаемое. Например, "Украинская правда", расстаравшись в патриотическом порыве, дала заголовок: "Путин угрожает защищать" Нелепее, наверное, может быть только сочетание "мирная бомбардировка".
Ну что тут сказать ? Только одно - ХОХОЛ - ЭТО ДИКОЕ ЖИВОТНОЕ .
Re: R Хохлозадый народ - унижаемый, как никакой другой!
Ха!!! написал 25.06.2014 15:10
Ну ЭТО МЫ ВИДИМ, Хохлов насилуют по всем направлениям , кровь и смрад, вонь и война, олигархи еврейские руководят Украиной долбя ее по полной, конец Украины и настал... а в России - хорошо, тихо и порядок.
Re: Русский народ
унижаемый, как никакой другой! написал 25.06.2014 15:07
Съдбина
не надь, Холопу царствовать, ой, не надь!
Re: и как бы не осталась старушка с разбитым корытом.
смену принял ) написал 25.06.2014 15:02
г-н великий путаник, у вас там, где служите, не хватает старушек, о которых нужно заботиться?
Шлюшка кыш Руськогвардеец. (25.06.2014 13:53)
SS. написал 25.06.2014 14:56
Хохложопый эврапеец (потомок крымского татарина и половца) Русским с тобой чмом , вектором развития которого - скачущее хохлозадое животное, разгаваривать не о чем.
Кстати о пари, мы тут уже спорил 1 год назад , о том что Украина РАЗВАЛИТСЯ, и как видишь ВЫИГРАЛИ пари, так что и спорить не о чем. Иди лезь на пальму обезьяна, рви хохлобананы, ты же "великий укр"? Ну тогда скачи дальше , до полного распада Украины....
(без названия)
КГБ написал 25.06.2014 14:40
ООО "Российская Федерация" 23 года. какой такой вклад в развитие человечества? совсем уже обкурились?..
Re: Re: Re: Re: R Руськогвардеецу
семен написал 25.06.2014 14:08
Видать тебе кавкзцы хорошо жопу подпортили?
Re: Re: Re: R Руськогвардеецу
николай1 написал 25.06.2014 14:05
Ребята,не заводитес с очередной провокаторской свиньей- педриловной,пнул ногой
и уходи подальше пусть,сама с собой хрюкает,сало нагуливает!
Шлюшки, кыш!
Рускогвардеец. написал 25.06.2014 13:53
Неужели нет на портале вменяемых подонков, со способностью к логическому мышлению, или просто, с мужским типом мышления?
Хотел предложить пари, о ближайшем будущем Украины и Рашкастана. Для этого нужно определиться, что считать положительным вектором развития, а что - упадком.
Но, видимо, не судьба. У здешних шлюшек логика торговок с Привоза. Или кавказского человека.
А европейцев на форуме нет, что ли?
Re: Re: R Руськогвардеец. (25.06.2014 12:44)
Вдогонку! написал 25.06.2014 13:45
Хохложопое чмо, скачут в Мире только один народец - Хохложопы Чучмеки , ну не считая африканских племен.
Подыхает твоя Окраина , туды ей и дорога.
Россия вас похоронит и отпоЁт заупокойную, так что не волнуйтесь, ВАС ПОХОРОНЯТ с "ПОЧЕСТЯМИ" и НЕ ЗАБУДУТ, и на Сортире Истории напишут ваши "славные " имена.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы