Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия отстала от Гондураса

Опубликовано 25.06.2014 в разделе комментариев 106

Россия отстала от Гондураса

Россия заняла 95-е место из 125 в рейтинге самых хороших стран мира — государств, которые внесли наибольший вклад в развитие человечества, сообщает портал Good Country Index. Лидерами рейтинга стали Ирландия, Финляндия, Швейцария, Голландия и Новая Зеландия. Соседями России среди аутсайдеров перечня оказались Республика Конго, занявшая 96-е место, и Гондурас, опередивший Российскую Федерацию всего на одну строку. 

Как сообщает один из авторов исследования Саймон Анхольт, для составления рейтинга использовались данные ООН, Всемирного банка и других международных организаций о том, что делают страны для человечества в целом, независимо от того, какие усилия руководство соответствующих государств прикладывает «у себя дома».

- Конечно, результат забавный, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Однако что сделал для человечества Гондурас? Думаю, мало кто ответит. А Россия все-таки это спутник, Гагарин и "мочить в сортире". Как бы по-любому вклад побольше получается. А ведь еще и в области балета... И почему лидер рейтинга - Ирландия, о которой кроме массового алкоголизма мне, например, мало что известно? Кому больше? О Финляндии, наоборот, могу рассказывать часами, но если про мировые достижения, то только "Нокия", телефон и покрышки. "Сааб" уже навряд ли являектся позитивным вкладом в мировую культуру. Ну совесть все же надо иметь, составляя рейтинги. Мы, русские, вообще-то любим, когда нас немного обсирают, но давайте уж хоть мало-мальски за дело, а не просто так, проходя мимо. Можно не любить Путина, но что он российский диктатор знает каждая собака, даже в Конго или Гондурасе. А кто президент Гондураса? Или Конго? Хорошо - кто президент Ирландии? Ну про Толстого и Чехова повторять не буду, но вот ни одного писателя из Гондураса не знаю. Знаю финна Майю Лассила, но это я. А вы? 



Рейтинг:   4.58,  Голосов: 38
Поделиться
Всего комментариев к статье: 106
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re:
Стих написал 30.06.2014 12:09
Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти его в Европу
Где надо действовать умом ,
Он напрягает только жопу.
И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
“Связаться Боже упаси
С тремя - жидом, хохлом и ляхом!”.
Коварен жид, хотя и слеп;
Кичливый лях-похуже бляди;
Хохол же-съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит.
"Хохлы"Т.Г.Шевченко
1871год
Re: Сталин
просто гениальный ПРОХИНДЕЙ написал 27.06.2014 11:52
"А еще он бывший агент царской охранки"
.
Дело то не в Сталине, а в обожествившей его расее, рускам народе...
Вот с Вованом все и повторилось, токо в виде ФАРСА
Re: Re: Богатая страна Гондурас
вот еще написал 27.06.2014 02:52
Не хотелось сводить к пограничным профессиям, но если укроидный "правдоруб" настаивает, поговорим о проституции в Европе. Обычно, приторговывают собой по обочинам дорог, к примеру, Италии - негритянки и девушки из Украины. Русские женщины в Европе, если проживают постоянно, то будучи замужем за местными, или работают в приличных компаниях, которые, в свою очередь, желают занять российский рынок.
Не потому, видимо, торгуют телом хохлушки, что отличаются от русских разнузданностью, или бешенством матки. Вовсе нет! Нелегалкам (а их огромное количество с Украины)почти невозможно устроиться на работу хотя бы продавщицей. О том, чтобы "встроиться" в местное общество - вообще, речи не идет. Понятно, что молодые украинки, не получившие на своей родине приличного образования, в Европе могут занять нишу только в сфере оказания интимных услуг, говоря культурно. Это ооотлично знает свидомый "правдоруб". Матери - с украинскими паспортами - "баданы" - т.е. сиделки - круглосуточно, по несколько лет - у постели с лежачими больными, а дочери - на панели по проселочным дорогам. Такую судьбу им уготовили безмозглые горлопаны - их украинские мужья и сыночки в шапках с прорезями для глаз.
Re: Джусу или джему-Борису
николай1 написал 26.06.2014 16:08
К сожалению сохранилась кинохроника и поздравлений и совместных парадов,пожатие рук.
Для меня они оба бандиты и Людоеды,только масштаб разный,один в мировом масштабе,а другой в масштабе нашей страны.(согласно 20 сьезда)В горах "чурки" пасут баранов,свиньи живут
ниже,свинину не едят, они мусульмане, запрещено религией.Сам я русский и уважаю все народы РОССИИ.
николаю1-чуркожопому
Джюс написал 26.06.2014 14:54
Дурилка - это ТЫ. Скажи, чмо, зачем человеку знать образ жизни бешеных свиней в горах, если он ЕЖЕДНЕВНО видит образ жизни этих горных свиней у себя в России?
Твоего ребенка псы искусают, ты в милицию заявляешь, а тебе в ответ - эти псы где-то в Африке очень дружелюбны... Сразу легче станет, да, ушлеппо?
Сейчас 21 век. Новые герои. Никто не видел, что Сталин бокал Гитлеру подавал, но прием НАСТОЯЩЕГО людоеда в трениках с опущеными коленями путиным в Кремле - видела по телевизеру вся многострадальная Россия. Уж лучше бы здравницу Гитлеру сказал!
Re: Re: Re: Re: нет на портале вменяемых подонков
валерий написал 26.06.2014 12:21
Придурки неправильно называли Сталина,он просто генальный ПРОХИНДЕЙ всех времен и народов,а национальность здесь не причем.
А еще он ЛЮДОЕД и бывший агент царской охранки,как Малиновский и Азеф.
Борису-хохложопому
николай1 написал 26.06.2014 12:11
Вы просто дурак,если не провокатор.НЕ знаете обычаев,законов,образа жизни на Кавказе.Скорей всего вы обычный засланный казачок от умельцев бандеровской пропаганды,обучавшихся в фондах Сороса,они умельцы по психологии,дезинформации и прочих подленьких дел.
Кстати,Людоед поднимал бокал и провозглашал здравицу главному бандиту человечества ГИТЛЕРУ
а его министры жали ему ручки!
Re: Re: Re: нет на портале вменяемых подонков
Борис написал 26.06.2014 00:15
История не знает сослагательности. Но могу предположить, что оживи Сталин и Берия, не боявшиеся наказывать большое количество подонков, то многие повторили бы путь дедов и отцов!
Не представляю себя Берию, говорящего "но они не от хорошей жизни это делают" в ответ на доклад о кавказской и азиатской преступности в России! Не представляю Сталина, принимающего бандита в трениках в Кремле!
Путлесосы попались на своем! Придурки назвали чурками Сталина, говорящего о себе "я русский, грузинского происхождения"! Чурколизды не понимают разницы между грузинами - горцами и христианами, и исламисткими вахабисткими бандитами и торгашами, не способными к трудовой жизни!
Увы, нет на форуме вменяемых подонков! А Гитлер тут не при чем, кадыров хуже Гитлера.
Re: Re: нет на портале вменяемых подонков
Гадорез написал 26.06.2014 00:02
""Или кавказского человека"
Сталин был - кавказский человек. Берия тоже. Доволен?
дело в том, малоуважаемый, что ты плохо знаешь тип "рускаго чилавека" - применительно к подлости-с, прости госпадии
Ответить"
- Эх, сейчас бы таких руководителей, как Великий Сталин и Великий Берия! Враги народа так бы и прыснули в забугорию (кто бы успел добежать)...
"нет на портале вменяемых подонков"
- "В ставке Гитлера - все малахольные!"
Шлюхи, апорт!
Борис написал 25.06.2014 23:32
Быстро к ноге, ботоксного карлу защищать, и его чеченских холуев!
Апорт, форумные шлюхи!
Re: Re: нет на портале вменяемых подонков
Борис написал 25.06.2014 23:27
*Сталин был - кавказский человек. Берия тоже. Доволен?*
- Два Чикатилы были в истории Государства Русского. И что? Двух чурок История осудила, одного, извращенца, растрнляли, как собаку, другого, нацика, спасавшего грузин от фронта, перезахоронили, и осудили культ личности.
* лижущая зад ни бандере, а негру из-за океана*
Ты, педрилко, имеешь в виду негра с гор, которому платишь оброк для строительства тысяч мечетей?
Президента Обаму можно уважать, а садиста и бандита кадыра, убийцу с детства - НИКОГДА.
Короче, путерасты - опущенцы и тупени. Ступайте лизать очко чеченам, гомики!
(без названия)
Anton написал 25.06.2014 22:29
Перепечатка заведомой идеологической пустышки есть идеологическая работа на стороне врага.
Я сам могу наклепать каких угодно рейтингов но не делать же из них "информационный повод".
Re: великопуту
николай1 написал 25.06.2014 21:24
Зачем ты общаешься с этой свиньей,ему этотолько и надо чтобы тебя спровоцировать,пни ногой свинью и не трать время,пусть лазает по пальмам и рвет бананы,срань бандеровская,пусть
сало нагуливает, к зиме точно зарежут.
Великопут
Дмитрий гЗапорожье ( написал 25.06.2014 21:10
Да мало кто чего в Вашем быдлостане говорит?Все ракеты запускались с территории Казахстана,да и сейчас запускаются,за редким исключением ракет запускаемых с Плесецка.Королев родился и вырос в Украине,так что засунь свой кацапстан себе в...и никогда не сравнивай оный с СССР.Кстати Хрущев в ответ на предложение наградить автора космических разработок ответил,что это сделал весь Советский народ.Так что уровень Гондураса для Вас самое оно,и то много.
Re: рЫдактору-типа димку
Великопут написал 25.06.2014 19:47
"А какое отношение Рос.Фед имеет к спутнику и Гагари" -самое прямое-как преемница СССР, честно выплатившая по внешним долгам, не отказавшаяся от своей истории-какая бы она ни была, не лижущая зад ни бандере, ни негру из-за океана. В отличии от укропов: забывших чьих они роду-племени, погрязших в содомизме, продавшихся за печеньки от забугорной дамы, растранжиривших и разворовавших великое наследство СССР, проливших кровь своих братьев.
жопорожцу-
николай1 написал 25.06.2014 18:17
Да никакое,ты уже 3 день спрашивешь,чмо бандеровское,и вообще, занимайся своей страной пока под названием Украина,завтра после развала ее будут называть Хохляндия,правда финны могут обидется,Псаки спутает с хохложопыми,а им это надо? Раз в стране живут хохлы и называться она должна ХОХЛЯНДИЯ,а у финнов Суоми или Ф.......,все по честному.
рЫдактору
Дмитрий гЗапорожье ( написал 25.06.2014 17:52
А какое отношение Рос.Фед имеет к спутнику и Гагарину?Вот "мочить в сортире"-самое оно,ну так и место соответствующее.
Ответ устраивает? (25.06.2014 17:11)
Конечно понимаем! написал 25.06.2014 17:32
Это само собой , спроси. Холоп всегда должен знать мнение своего Хозяина.
Re: - паньмашь, калян (25.06.2014 16:47)
Ответ устраивает? написал 25.06.2014 17:11
спрошу у Обамы, Меркель, Олланда и пр.
- паньмашь, калян (25.06.2014 16:47)
Конечно понимаем! написал 25.06.2014 17:07
Укроп трахнутый. Мы перестанем лезть когда вы СДОХНИТЕ. Не к кому будет просто... А пока вы хохлозадые животные будете мутить, вонять и гадить, МЫ ВСЕГДА ГОТОВЫ ВАС В СТОЙЛО НА МЕСТО ПОСТАВИТЬ, Ответ устраивает?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы