Кто владеет информацией,
владеет миром

Уточняем новости о сбитом вертолете

Опубликовано 25.06.2014 автором Татьяна Волкова в разделе комментариев 92

Уточняем новости о сбитом вертолете

По сообщению unian.net «под Славянском боевики сбили украинский вертолёт Ми-8, погибли 9 человек. По словам очевидцев, вертолёт подбили при взлёте с горы. 

Под Славянском возле горы Карачун террористы сбили украинский военный вертолет Ми-8. Об этом сообщил руководитель группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook. «Вертолёт сбит террористами из ПЗРК», - уточняет он. По предварительным данным, погибли 9 военнослужащих, в том числе 3 члена экипажа». Конец цитаты. 

Позволю себе уточнить предварительные данные, добавив к ним данные из моих информированных источников. Уточнение первое. Так как все погибшие названы военнослужащими, нетрудно предположить, что вертолёт принадлежал Вооружённым силам Украины. Это было подтверждено. 

Кроме того, один из погибших военнослужащих занимал высокий пост и носил высокое, по всей видимости, генеральское, звание. 

Ещё двое убитых были высокопоставленными сотрудниками (не просто полевыми агентами) ЦРУ. 

Остальные семь или восемь − все американские граждане − сотрудники американской частной военной компании. Во избежание разночтений: не просто набранные в разных странах с бору по сосенке сотрудники американской ЧВК, а американцы. 

Ещё одно уточнение. Вертолёт был сбит не переносным зенитным ракетным комплексом, как утверждалось, а мобильным ЗРК. Общее количество погибших − 18 человек. 

При всём сочувствии семьям погибших не могу не задать вопрос. Все прекрасно знали, что под Славянском летательные аппараты сбивают. Какая миссия могла быть настолько важной, что эти не последние люди, далеко не «пушечное мясо», были направлены сегодня туда, да ещё и в забитом под завязку вертолёте?



Рейтинг:   4.79,  Голосов: 103
Поделиться
Всего комментариев к статье: 92
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re:К сведению дипломированных юристов
578905 написал 25.06.2014 11:17
Стрелков и его ребята-молодцы! Чем чаще их будут сбивать, тем быстрее фашисты побегут в Негробаракию. О НАТОвцы за каким приперлись? Сидите дома с семьями а не мутите мир. Потрошенко вообще приблудный. Думает, что он пупок шоколадный, только несет от него не сладостями, а мертвечиной. Такое ощущение, что его скоро грохнут. Какой он к черту президент, если его ни один "Кто не скаче, тот - москаль" всерьез не воспринимает" . Клоун в кресле. Да по своей сути чмо оно и есть чмо, иначе и не скажешь. Пропади ты пропадом , сволочь продажная. Тьфу !!!
тов( хуЙлову)
николай1 написал 25.06.2014 11:03
Как только будет "циклончик",появиться возможность повод у мирового сообщества разнести Украину как Ирак,-глупый хохол.
Re: ляпису-Светке-кацапке
николай1 написал 25.06.2014 10:54
Узнаю родной голос Светки-Педриловны разносщице слухов и сплетен:Музычка сам застрелился случайно, 2 раза;Одесситы сами себя сожгли;самолет не бомбил,взорвался кондиционер;Крым покинули 100 тысяч крымчан и так далее.
Вот малая толика слухов Педриловны.
Привет Педриловна!
Re: К сведению дипломированных юристов( хуЙлову
жЫдоведоФФ88+.канДальССкий написал 25.06.2014 10:06
=="... Фосфорную бомбу ему за шиворот"== пидро/хуЙлов
.
а "циклончика" нюхнуть не желаешь ?
не ?
Откеда ложь?
НэТ написал 25.06.2014 09:09
"был сбит не переносным зенитным ракетным комплексом, как утверждалось, а мобильным ЗРК."
Какой такой мобильный? Куб или Оса? Может сразу С-500? А, нет, точно сбили Тополем на взлете )) П..ть не мешки ворочать..
Re:К сведению дипломированных юристов
IMHO написал 25.06.2014 07:16
Мой дорогой Евгений Ихлов, какое нах прекращение огня, прости Господи ! Читаем у того же Стрелкова. Славянск и Краматорск опять обстреливали из орудий. Ну и о чем тут еще можно говорить ! Или обстреливали одни а на вертолете летели другие ? Интересно девки пляшут. Значит если Порошенко объявляет о прекращении огня, орлы Стрелкова должны это свято выполнять, а к укропам это не относится ? Может для начала Порошенко все-таки следует добиться хоть минимального контроля над своими бандерлогами ?
Re: Re: К сведению дипломированных юристов
А.Снегов написал 25.06.2014 07:02
"Ихлов убежденный сионист,уехал бы скорее на землю обетованную и воздух в Украине стал бы чище."
лучше-в Бруклин. Так большенство русскоязычных эмигрантов очень любит Америку. Правда, подавляющее большинство из них мухлюет с налогами и обворовывает американское государство, сидя а социальных программах и Велфере. А в Израиле ему и морду набить могут израильтяне за поддержку фашисткой хунты. Там ведь народ далеко неглупый, работящий (20% мировых технологий создается Израилем) и с прекрасной исторической памятью и знают "кто такие наследники Бандеры". Уж с чем чем, а в украиском вопросе израильтяне насироены проросийски
ПС, Сужу по сайту iton.tv и по общению с русскоязычными небруклинскими евреями
(без названия)
Лексус написал 25.06.2014 06:52
В Антраците террористы убили младенца из подствольного гранатомета
Как сообщил корреспонденту FaceNews.ua местный житель, трагедия произошла около 20 часов в городе Антрацит по адресу Парковая 25.
Пенсионерка гуляла с внуком, на детской площадке. В это время на автомобиле советского производства, подъехали люди и намеренно произвели прицельный выстрел из подствольного гранатомета по детской площадке. В результате взрыва погиб Александров Егор. Завтра ему бы исполнилось 10 месяцев.
Местные жители утверждают, что это страшное преступление дело рук террористов, поскольку украинской милиции и армии в городе просто нет. В эти минуты в городе собирается стихийный митинг. Завтра горожане намеренны любой ценой выгнать террористов из города.
Источник: Новости Facenews - http://www.facenews.ua/news/2014/238922/
Вот такие "защитники русскоязычного населения".
Но ватники все равно будут кудахтать о "бандеровцах" и "правосеках".
(без названия)
игорь написал 25.06.2014 06:42
танюха трольчиха лысого
Re: К сведению дипломированных юристов
Пупсик написал 25.06.2014 06:07
Ихлов убежденный сионист,уехал бы скорее на землю обетованную и воздух в Украине стал бы чище.
(без названия)
Впс-Х написал 25.06.2014 06:04
Если это правда,то глубочайщий поклон тому кто сбил вертолет карателей.Для ополченцев это победа очень много значит в информ.войне с врагами.Спасибо!
К сведению дипломированных юристов
Евгений Ихлов написал 25.06.2014 06:00
К сведению дипломированных юристов: режим прекращение огня означает, что стрелять нельзя даже по соблазнительной мишени. Прекращение огня было подтверждено главой "ДНР" на переговорах в Донецке. Следовательно, Гиркин нарушил прекращение огня. Фосфорную бомбу ему за шиворот.
Re:
Иван написал 25.06.2014 05:52
Сам-то веришь в то, что написал?
Re: я больше скажу
руководство Газпрома написал 25.06.2014 05:03
санкции тоже не колышат. Прибыль он все равно получит. Его больше воровство волнует и разные неплатежеспособные должники. Сколь можно говорить - не знаете, так спросите. Вот примерно так.
Re: Re: Ну вообще-то
не баб написал 25.06.2014 04:49
а вполне себе милых девчонок. На счет Москвы не ясно, а в Ростове и на белгородчине уже полно и на любой вкус.
Из официальных пабликов ...
Читатель посетитель написал 25.06.2014 03:54
25.06.2014, 00:40. Сообщение от Федора Березина, заместителя Игоря Ивановича Стрелкова.
"Маленькая русская деревня Сауровка и бандеровская нечисть.
Есть на Донбассе мал-люс-сенькая деревенька - Сауровка. Прямиком возле кургана Саур-Могила. Укропская армия, являясь наследницей гитлеровского вермахта, страшно ненавидит Саур-Могилу, как символ русской доблести в Отечественной войне. Все время их артиллерия и минометы лупят прямо по стелле. Однако подойти ближе не могут. Затаились на кургане и вокруг него наши бойцы. Однако речь сейчас не о защите памятника и высоты.
Речь о деревеньке Сауровка. Совсем маленькая. В ней всего-то домов пятьдесят. Однажды туда пришли правосеки. Нацгвардия, Азов-2, да Днепр-2. Ну, и привили деревне европейские ценности. Вырезали всех мужиков. Резали живьем. Отрезали руки, ноги. Потом голову.
Женщин не резали - насиловали. Да и ныне продолжают, в паузе между боями.
Разумеется, всяческие любители Гейропы и майдауны скажут - я все нафантазировал. Однако, это есть правда. Правда этой Гражданской войны. Ну что ж, господа Ляшко и Порошенко, вы там чего-то блеяли про перемирие? Чего-то о том, что надо разоружаться? В Сауровке не было никакого оружия и...
Учти, шоколадный барон, правда на нашей стороне, и когда-то мы придем к тебе. Лично к тебе!
Лесная зона Саур-Могилы пополняется свежими мертвецами.
Правосеки нелюди не только по отношению к жителям Донбасса. Они и своих-то считают мусором. По нормальному не хоронят. Не заморачиваются. Просто присыпают землицей, и все дела. В "зеленке" стоит стойкий запах мертвечины. Порой присыпают даже с оружием. А чего жалеть? Амэрыця спонсирует, так что новое подгонит, аль купит у каких-нибудь поляков.
По нашим лупят кассетными минами. Тоже не укро-производства. Осколки такие, что если зацепит, то разворотит так, что хрен заживет. На днях ополченцы с "Утеса" ухлопали снайпершу. Привет Польше! Девица была как раз оттуда. У нее новейшая амерская винтовка калибра 12,5. Ружьишко взять не удалось. Тяжелый пулемет "Утес" разворотил инструмент.
Похоже, курган Саур-Могила снова становится символом русской доблести в борьбе с фашизмом. На днях, нацики не захотели наступать на нашу высоту, и тогда правосеки сзади начали стрелять по своим - подхлестывать атаку.
Однако те обиделись и стали палить в ответ. Наши сверху умилились этому зрелищу. Почаще бы такой цирк. Конечно, цирк этот не надолго. Очень скоро мы выпрем укро-нациков и с предверий Саур-Могилы и из прочих мест. Готовьте белые тапки".
(без названия)
Я! написал 25.06.2014 02:01
да фигня все это, отсталая страна тунеядцев и бездельников, никто работать не хочет, только скакть и нахаляву на майдане жрать, вертолеты еще советского производства им сто лет в субботу, стояли ржавели а тут вдруг на них придумали летать, вот и падают.
..кого надо сбили..
разведка написал 25.06.2014 01:56
по Украински Пэтро -а по Вальцману Пинхус...
Re: блевотине свидомой
юлия написал 25.06.2014 01:56
С твоей стороны не проводятся боевые действия? а ты на передовой кем или чем работаешь? передком и пелоткой?
послушай меня,дегенерат свидомый, все проводится, жидобанерами -все у них стреляет ,по крайней мере, в моем городе.
Опять ,кого надо,сбили!
Ах,какая опять незадача вышла! написал 25.06.2014 01:50
Это они хорошо прогулялись на Карачун...То-то ейврейпеец Мойша Вальцман нынче грозился сократить ,,мирные дни"-раньше 27-ого начнет убивать,сперматазоид сифилитичный! Фашист и алкаш. Петро,по хохляцки. Мойша вонючий.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы