Кто владеет информацией,
владеет миром

Уточняем новости о сбитом вертолете

Опубликовано 25.06.2014 автором Татьяна Волкова в разделе комментариев 92

Уточняем новости о сбитом вертолете

По сообщению unian.net «под Славянском боевики сбили украинский вертолёт Ми-8, погибли 9 человек. По словам очевидцев, вертолёт подбили при взлёте с горы. 

Под Славянском возле горы Карачун террористы сбили украинский военный вертолет Ми-8. Об этом сообщил руководитель группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook. «Вертолёт сбит террористами из ПЗРК», - уточняет он. По предварительным данным, погибли 9 военнослужащих, в том числе 3 члена экипажа». Конец цитаты. 

Позволю себе уточнить предварительные данные, добавив к ним данные из моих информированных источников. Уточнение первое. Так как все погибшие названы военнослужащими, нетрудно предположить, что вертолёт принадлежал Вооружённым силам Украины. Это было подтверждено. 

Кроме того, один из погибших военнослужащих занимал высокий пост и носил высокое, по всей видимости, генеральское, звание. 

Ещё двое убитых были высокопоставленными сотрудниками (не просто полевыми агентами) ЦРУ. 

Остальные семь или восемь − все американские граждане − сотрудники американской частной военной компании. Во избежание разночтений: не просто набранные в разных странах с бору по сосенке сотрудники американской ЧВК, а американцы. 

Ещё одно уточнение. Вертолёт был сбит не переносным зенитным ракетным комплексом, как утверждалось, а мобильным ЗРК. Общее количество погибших − 18 человек. 

При всём сочувствии семьям погибших не могу не задать вопрос. Все прекрасно знали, что под Славянском летательные аппараты сбивают. Какая миссия могла быть настолько важной, что эти не последние люди, далеко не «пушечное мясо», были направлены сегодня туда, да ещё и в забитом под завязку вертолёте?



Рейтинг:   4.79,  Голосов: 103
Поделиться
Всего комментариев к статье: 92
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: И что б так было с каждым
кто лезет в чужой дом и учит как там жить надо! написал 25.06.2014 14:35
ты о православнутых расеянцах?
Re: генерали корупціонери та зрадники
семен написал 25.06.2014 14:13
Чертовщина какая-то,перевод будет с этой собачьей мовы?
Re: Re: катюхе
Катюха написал 25.06.2014 14:11
Одесситы ни к кому в дом с оружием не лезли, а эти приперлись в чужой дом свои порядки устанавливать. Установили. Грех не радоваться! И что б так было с каждым, кто лезет в чужой дом и учит как там жить надо!
генерали корупціонери та зрадники
Flyer написал 25.06.2014 13:50
Кожен раз, коли цивільне повітряне судно тупі генерали посилають без прикриття в зону АТО, в літак або вертоліт наручниками прив'язувати тупого генерала. Хто заважав прикрити Мі-8 парою Мі-24 з ракетами?
Кацапські танки вільно гуляють Україною при наявності українських ракет, які українські генерали кругом продають, але в Україні не застосовують. Українська зброя: http://www.luch.kiev.ua/index.php/ru/
вертолет был с террористами из киева
гаврош написал 25.06.2014 13:39
правда оказалась на стороне защитников юго-востока украины захватчики понесли заслуженное наказание за преступления против мирного населения луганска донецка и мариуполя.
Re: катюхе
николай1 написал 25.06.2014 13:20
Вспомни как радовались бандеровские недоноски
Дима-Света,когда в Одессе живьем сожгли людей, так,что твоя радость ангельская по
сравнению с фашистским злорадством.
Re:(25.06.2014 11:17) Какой он к черту
президент написал 25.06.2014 13:12
этот кенийский негр как вытирал свой
х-у-й оБ свою маму, так и вытирает. Ну еще сестре тоже достается.
Негры всех любят. Особенно кенийские.
Re: Re: Re: возникает вопрос
николай1 написал 25.06.2014 13:12
как бы, как не говорили,обороняющийся всегда прав:"извините,что сбили военный самолет, вертолет,который летел бомбить мирное население".Абсурд какой-то!!
Re: Катюха (25.06.2014 13:04)
мокруха написал 25.06.2014 13:10
воткни себе морковку потолще
(без названия)
Катюха написал 25.06.2014 13:04
Вот ведь не представляю, откуда у Волковой такие сведения, но не могу не радоваться, что пришедшие убивать других людей, к ним домой, не только не добились своей цели, но и сами погибли! Какая я злорадная все-таки!)) И если их не9, как врут укроСМИ, а 18, как врет Волкова - меня это радует, как минимум, в 2 раза больше!))
Re: Новые версии возможных событий
валерий написал 25.06.2014 13:04
У США есть своя "ахиллесова" пята,это Тихий Атлантический океаны.5-6 атомных лодок подводными пусками способны поразить территорию Северной Америки.Вот чем обясняется большое кол-во атомных лодок,которые подорвали бюджет СССР. Американцы прозвали их ревущими коровами и легко засекали их на выходе в море.Сегодня более лучшие технологи и позволяет затеряться
лодкам в океанах,что очень беспокоит США.
Штаты могут перекрыть только европейскую часть
России до Урала.Военная гонка продлжается....
Re: далеко не «пушечное мясо»,
в забитом под завязку вертолете написал 25.06.2014 13:02
украм все равно кого мочить, в чьих вертолетах и чьими ракетами.
Потрошенко подавай больше крови и мяса.
Потрошенко думает, что раз ему безнаказно позволяеют уничтожать Русских, то и за мясо своих укров и негров ему тоже отвечать не придется.
А что это еврей турчинов затих?
Бойню на юго-востоке он первый начал с яйценюхом.
А теперь они белые и пушистые.
Только вот их пушок залит русской кровью, ну и кровью укров тоже.
Солько убито евреев? Цифры в студию!
Re: Re: возникает вопрос
да написал 25.06.2014 12:58
еще один вопрос возникает
как простые шоферы-шахтеры-ополченцы "пишут" переговоры пилотов военной авиации? у них шо, такие супер-пупер мобилы??
а ведь знали - кого сбивали..
Re: возникает вопрос ИЗ КАКИХ ИСТОЧНИКОВ
Волкова оплачивает СВОИ ИСТОЧНИКИ? написал 25.06.2014 12:53
вопрос неверный
все "источники" (включая "волкову") оплачиваются из одного Источника
так-то, рррабинович ))
Новые версии возможных событий
Называется написал 25.06.2014 12:37
Возможно, сегодня в России есть смертельно напуганные люди, боящиеся обнародования информации о взрывах домов в Москве, Волгодонске, Рязани... Возможно, Э. Сноуден уже запустил механизм публикации информации, которая потрясет мир. Возможно, шокирующая весь мир информация, массово и одновременно появится в сети интернет, как только будет просрочено время приостановки ее публикования. Возможно, приостановка продляется лично Эдвардом Сноуденом ежемесячно путем введения не простого кода, а по сложному алгоритму, который может быть затруднен, если умственное состояние Сноудена, например вследствие травмы головы, значительно ухудшится.
Возможно, на морском дне в акватории штата Флорида уже 18 лет как находится ядерный фугас способный инициировать цунами, которое уничтожит большую часть территории США. Возможно привести в действие фугас способен всего один аквалангист.
Возможно судьба человеческой цивилизации сегодня зависит от одного трясущегося от страха, боящегося собственной тени, человечка!
Re: Re: ляпису-Светке-кацапке
Дмитрий Николаев написал 25.06.2014 12:17
Если и взаправду замочили пиндосов, то я ОХУЕННО рад ;))))))
Хороший пиндос - мертвый пиндос!!!
Возмездие
Называется написал 25.06.2014 12:05
Карачун придет и к остальным включая порошенко. Кубе пришел карачун через 2 года, Гитлеру через 4 года. Хуссейн заигрался с пиндосами, к нему пришел страшный карачун.. Карачун пришел и судье который по беспределу одел веревку на шею Хуссейна. Всем подонкам приходит Карачун!
Re:
Единоросс написал 25.06.2014 12:03
Пока Украина воюет с сепаратистами, Путин строит таможенный союз. С визитом в Баку побывал Сергей Лавров и договаривался о вступлении Азербайджана в таможенный союз.
мы должны быть внимательней в выборе слов
che написал 25.06.2014 12:03
Толковая заметка, но давайте раз и навсегда уточним, кому мы сочувствуем? Семьям цээрушников и сотрудников частных военных компаний? Или семьям наших товарищей, которые сражаются и гибнут в Новороссии?
Ни семьи той мрази, которая воюет под знаменами Порошенко, ни сама эта мразь - сочувствия не вызывают. "Гнилой фашисткой нечисти загоним пулю в лоб". Опять тут вспомнишь нашу старую добрую пропаганду.
(без названия)
Ника написал 25.06.2014 11:44
Вот заметьте, про то, что в сбитом вертолете были американские военные (пусть даже наемники, сотрудники частной компании) в украинских СМИ ни слова, ни ползвука. Только крик на тему того, что "негодяи" ополченцы опять сбили вертолет. О том, что под прикрытием "прекращения огня" украинские войска занимают более удобные позиции, - тоже молчок. Господа дорогие, если бы Киев воевал за правое дело, была бы у него нужда в такой откровенной подтасовке и замалчивании фактов?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы