Кто владеет информацией,
владеет миром

Уточняем новости о сбитом вертолете

Опубликовано 25.06.2014 автором Татьяна Волкова в разделе комментариев 92

Уточняем новости о сбитом вертолете

По сообщению unian.net «под Славянском боевики сбили украинский вертолёт Ми-8, погибли 9 человек. По словам очевидцев, вертолёт подбили при взлёте с горы. 

Под Славянском возле горы Карачун террористы сбили украинский военный вертолет Ми-8. Об этом сообщил руководитель группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook. «Вертолёт сбит террористами из ПЗРК», - уточняет он. По предварительным данным, погибли 9 военнослужащих, в том числе 3 члена экипажа». Конец цитаты. 

Позволю себе уточнить предварительные данные, добавив к ним данные из моих информированных источников. Уточнение первое. Так как все погибшие названы военнослужащими, нетрудно предположить, что вертолёт принадлежал Вооружённым силам Украины. Это было подтверждено. 

Кроме того, один из погибших военнослужащих занимал высокий пост и носил высокое, по всей видимости, генеральское, звание. 

Ещё двое убитых были высокопоставленными сотрудниками (не просто полевыми агентами) ЦРУ. 

Остальные семь или восемь − все американские граждане − сотрудники американской частной военной компании. Во избежание разночтений: не просто набранные в разных странах с бору по сосенке сотрудники американской ЧВК, а американцы. 

Ещё одно уточнение. Вертолёт был сбит не переносным зенитным ракетным комплексом, как утверждалось, а мобильным ЗРК. Общее количество погибших − 18 человек. 

При всём сочувствии семьям погибших не могу не задать вопрос. Все прекрасно знали, что под Славянском летательные аппараты сбивают. Какая миссия могла быть настолько важной, что эти не последние люди, далеко не «пушечное мясо», были направлены сегодня туда, да ещё и в забитом под завязку вертолёте?



Рейтинг:   4.79,  Голосов: 103
Поделиться
Всего комментариев к статье: 92
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
афроамериканцы и майдауны- близнецы и братья
"Голос Бандерлогов" написал 25.06.2014 21:55
Общество защиты животных выразило решительный протест в связи с уничтожением вертолета Карательных Сил Украины.
Re: Re: Бреннан всегда с тобой
николай1 написал 25.06.2014 21:28
Уточняю,бананы специально везли для Димы из Жопорожья.
Re: Все так! От Стрелкова
русвесна.су написал 25.06.2014 21:03
Сводка от Штаба ополчения 25.06.2014 на 11:00.
24 июня подразделением ПВО ополчения в районе горы Карачун был сбит военно транспортный вертолет МИ 8, перевозивший на борту группу высокопоставленных сотрудников СБУ и разведывательную спецтехнику. Согласно заявлению украинской стороны погибло 9 военнослужащих ВСУ, однако не исключено, что на борту находились иностранные военные советники, либо командирский состав ЧВК.
Re: Бреннан всегда с тобой
гыы написал 25.06.2014 20:31
из засекреченных сведений о сбитом вертолете: на месте крушения обнаружено большое количество бананов, что дает основание предполагать, что на территории мятежной республики в карательной операции принимают участие американцы африканской национальности.
Бреннан всегда с тобой
Бреннан написал 25.06.2014 20:17
На вертолете летел Бреннан, но Бреннан об этом узнал и дал приказ Бреннану уничтожить вертолет. Бреннан сбил вертолет ЦРУ новой ракетой Пентагона. О гибели Бреннана Бреннан сообщил Обаме лично.
(без названия)
КГБ написал 25.06.2014 19:17
а хохлам марш-бросок с горы слабо что ли было сделать?
Re: некто -- Ха..!!!!
+++олег* написал 25.06.2014 19:15
Это я могу так говорить.
А тебе - нельзя.
Ну и не надо. Зачем..?
Твой Голос - Слышен.
Важно - Сохранить
некто -- Ха..!!!!
разведка написал 25.06.2014 18:48
анализь сми маллоросии -так там все СМИ-ведуцца Евреями -там нет Хохлов Главных редакторов- все только в Руках Жыдов ..и все эти замечания по текстам Все с Позиции Жыдовских Редакторов--там тетя Катя в СМИ Украины -уборщицы-хохлушки ..Поэтому и Говорите ЖЫЖЫ ЭТО Дикие Жывотные ..Которые ведут войну Преступную и не Хотят чтобы их Свещали в СМИ-по негативу..ЖЫДЫ ДИКИЕ ЖЫВОТНЫЕ ПОПАЛИ В ЕВРОПУ-они ЖЫДЫ такжэ Ведут 65 лет войну-на Ближнем Востоке со всеми странами в Клинче..и если бы не Жыды с США то их бы стерли в Пыль-АРАБЫ..
Re: енские войны" (25.06.2014 17:18)
+++олег* написал 25.06.2014 17:57
Да, на почерк.
Тута нельзя - категорически -
становиться...
Надо оставить -
территорию для отступления
енские войны" (25.06.2014 17:18)
Ну да! написал 25.06.2014 17:43
Молись хохложоп! Это не вредно. Но вряд ли тебе это поможет.
Re: Мне насрать
на "чеченские войны" написал 25.06.2014 17:18
понятно, это вполне "по-русски".. но на этот раз все будет "совсем иначе", господа охотнорядцы. советую заранее помолиться, перед...
25.06.2014 13:02.
+++олег* написал 25.06.2014 17:14
Наворовали ПЗРК...
Бандеровцы.
Сейчас они начнут сбивать мирные
спутники нашего друга пиндоса.
Ума то нету
1 Апрелю
валерий написал 25.06.2014 16:45
Как у тебя все просто,провоцируешь на серьезный разговор?, но я с муд..ми не общаюсь.
Все так!
Таня права написал 25.06.2014 16:26
Только этих гандонов было 19! ОСТАЛЬНОЕ-В ЯБЛОЧКО!
Re: тебе лет сколько? (25.06.2014 15:21)
Ха!!! написал 25.06.2014 15:29
Независимый медиапрофсоюз Украины составил список рекомендаций для журналистов по поводу того, как освещать события на юго-востоке. Помимо необходимости "регистрироваться в СБУ" (Службе безопасности Украины), есть и ряд других ценных указаний демократическим СМИ этой страны, которые не могут не вызывать изумления.
Например, в списке присутствуют рекомендации не распространять видеокадры, "сделанные враждебной стороной". Кроме того, СМИ не рекомендуют сообщать о трудностях, с которыми сталкиваются военные. При этом дается советуют подождать, пока положение силовиков улучшится, и только тогда выдавать репортаж.
В ситуации вооруженного противостояния журналистов просят давать поменьше негативной информации.
Например, о погибших говорить как о героях и вспоминать о родственниках, которые будут гордиться их подвигом
1.. Не называйте номеров частей и названий подразделений, особенно в привязке к местам дислокации. Вместо батальон "Восток" лучше говорить "кадыровские наемники" и т.д
2..Если вы разоблачили проблему, связанную с обеспечением боевых действий, не давайте репортаж в эфир, пока не сможете рассказать о том, как эту проблему начали решать ...
Особо старательные украинские СМИ придумывают заголовки, в которых и вовсе сочетается несочетаемое. Например, "Украинская правда", расстаравшись в патриотическом порыве, дала заголовок: "Путин угрожает защищать" Нелепее, наверное, может быть только сочетание "мирная бомбардировка".
Ну что тут сказать ? Только одно - ХОХОЛ - ЭТО ДИКОЕ ЖИВОТНОЕ
тебе лет сколько? (25.06.2014 15:21)
многа лет написал 25.06.2014 15:28
А тебе козЁл сколько лет? Мне насрать на "чеченские войны" В России все зае.сь, а вот на Юго Востоке , если ты хохляцкий козел думаешь что русских тамошних тебе обезьяне хохложопой удастся задавить, то замучиешься сопли и зубы глотать. Понял?
Re: Катюха (25.06.2014 15:03)
тебе лет сколько? написал 25.06.2014 15:21
знаешь что-нибудь о чеченских войнах 1990-х?
как тогда расеянцы "перлись на юго-восток" учить чечен уму-разуму? их, правда, тогда даром домой не отпускали...
валерий - большое кол-во атомных лодок,которые подорвали бюджет СССР
Апрель написал 25.06.2014 15:05
Экономику СССР на ее взлете подорвал Андропов, начавший уничтожать продукты питания бытовую технику и промышленное производство в целом. Далее, ставленник Андропова Горбачев повел процесс уничтожения СССР уже открытым способом. Продукты питания сжигались сотнями тонн, баржами топились в море. Закрывались табачные фабрики, фашистскими методами уничтожались винзаводы и спиртзаводы... Руководителями предприятий назначались проходимцы и жулики типа Черномырдина, Ельцина и Лигачева.
Re: Re: И что б так было с каждым
Катюха написал 25.06.2014 15:03
УкроСМИ очень стараются убедить всех, что такие имеются, однако за все время ни одна провокация им так и не удалась. Даже жители Луганской и Донецкой областей в остальную Украину не суются. А вот западенцы прутся на восток, где и гибнут. Сидели бы дома - были бы живы - на их дома никто не нападает!Новороссийцы еще этих вояк, попавших к ним в плен, родителям обратно отдают, без выкупов, без условий. Эти уроды их убивать пришли, а ополченцы считают их невиноватыми, обдуренными "детьми" и возвращают их родителям, если те за ними приезжают...
Так!
name2 написал 25.06.2014 14:46
Смерть пендосам!
Смерть правосекам-гомосекам!!!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы