Кто владеет информацией,
владеет миром

Уточняем новости о сбитом вертолете

Опубликовано 25.06.2014 автором Татьяна Волкова в разделе комментариев 92

Уточняем новости о сбитом вертолете

По сообщению unian.net «под Славянском боевики сбили украинский вертолёт Ми-8, погибли 9 человек. По словам очевидцев, вертолёт подбили при взлёте с горы. 

Под Славянском возле горы Карачун террористы сбили украинский военный вертолет Ми-8. Об этом сообщил руководитель группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook. «Вертолёт сбит террористами из ПЗРК», - уточняет он. По предварительным данным, погибли 9 военнослужащих, в том числе 3 члена экипажа». Конец цитаты. 

Позволю себе уточнить предварительные данные, добавив к ним данные из моих информированных источников. Уточнение первое. Так как все погибшие названы военнослужащими, нетрудно предположить, что вертолёт принадлежал Вооружённым силам Украины. Это было подтверждено. 

Кроме того, один из погибших военнослужащих занимал высокий пост и носил высокое, по всей видимости, генеральское, звание. 

Ещё двое убитых были высокопоставленными сотрудниками (не просто полевыми агентами) ЦРУ. 

Остальные семь или восемь − все американские граждане − сотрудники американской частной военной компании. Во избежание разночтений: не просто набранные в разных странах с бору по сосенке сотрудники американской ЧВК, а американцы. 

Ещё одно уточнение. Вертолёт был сбит не переносным зенитным ракетным комплексом, как утверждалось, а мобильным ЗРК. Общее количество погибших − 18 человек. 

При всём сочувствии семьям погибших не могу не задать вопрос. Все прекрасно знали, что под Славянском летательные аппараты сбивают. Какая миссия могла быть настолько важной, что эти не последние люди, далеко не «пушечное мясо», были направлены сегодня туда, да ещё и в забитом под завязку вертолёте?



Рейтинг:   4.79,  Голосов: 103
Поделиться
Всего комментариев к статье: 92
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Яросълавъ (28.06.2014 09:33).
+++олег* написал 28.06.2014 15:44
И на однополые конфессиональные браки.
Английские учЁные уже изобрели для вас
способ репродукции..;..Как овце Долли.
ВсЁ хорошо
Яросълавъ (28.06.2014 09:33).
+++олег* написал 28.06.2014 15:18
Жиды - настолько вонючи, что правильно -
по шесть раз в день орошают дезодорантом
подмышки и яйца . Иначе с ними - невозможно...
Надо их перевести на французкие духи
Re: русским свиньям
Яросълавъ написал 28.06.2014 09:33
За 23 года промывания твоего гнилого мозга ты забыл о том,кто были твои Предки...Что живешь ты на территории,называемой Русью,что в твоих жилах течет кровь русов....Ты не видишь,как твои свидомые пьют водку,блюя и отхаркиваясь и так же воняют твои собратья по "Украине",и так же сморкаются и воняют табаком...Как копаются в мусорных баках и помойках,что лично наблюдал в Харькове,переговариваясь на "мове"...Ты ослеп.И не видишь,как твою Руину добивают олигархи иудеи,насмехаясь над тобой,отупевшим гоем...Дай Богъ тебе времени,чтобы открылись твои ослепленные очи...И чтобы не закрылись в сточной вонючей канаве где нибудь в шахтерском трудовом Донбассе....
шикарное видео ЖАРЕНЫХ ХОХЛОВ
жопорожцу в дупу написал 27.06.2014 18:45
http://lifenews.ru/news/135721
А хохлы оказывается оч-чень неплохо горят. Просто замечательно!!!
Жаркое по Кульчицки!
Re: Re: Re: матфею от луки
валерику настороженному написал 26.06.2014 23:39
Опус свой перечитай, про затопленные баржи с зерном и прочую муйню. Борец с провокаторами ты наш.
Re: Re: матфею от луки
валерий написал 26.06.2014 18:17
Об утопленных баржах ничего не знаю,отвечать не буду,я с провокаторами не общаюсь
Re: матфею от луки
валерику. Не гони бульки в тазике написал 26.06.2014 17:20
Вопрос был об утопленных баржах с хлебом и маслом. Если ты фуфлыжник - не отвечай.
Re: гостю
николай1 написал 26.06.2014 12:41
НЕльзя так отвечать хохляцким свиньям,они только этого и ждут,чтобы разжечь укрофобию.Этот хмырь работает под кликухами васька,василий,Дима из Ж...,Святослави т.д.
Главное не вступать с ними в перепалку,провокация для того и задумана, чтобы вызвать реакцию.Спокойно,без мата,с иронией и юмором ставить бандеровскую сволочь на место.Если нет времени, пни свинью
в пяточок или в бок и уходи,пусть визжит и хрюкает, нагуливает сало к осени все равно прирежут.
Re: русским свиньям
гость написал 26.06.2014 11:16
никуда вы хохломрази не съебались!
все так же драите унитазы на наших вокзалах и все так же ваши хохлошлюхи отсасывают у нас,за наш полновесный рубль.скоро вы придете к ним на помощь подставляя свое раздобленное очко в зассаных шароварах.
Re: русским свиньям
Пожилой написал 26.06.2014 09:42
Вася! Сходи в кино и посмотри фильм про братьев и увидишь Украину такой, какая она есть на самом деле.
русским свиньям
вася написал 26.06.2014 09:18
А мне нравится когда убивают русских свиней и не важно где.РУССКИЕ-ГОВНО НАЦИЯ!Такие жалкие холуие которые виляют хвостом перед гос.властью и лают только когда дают команду! В ПИДОРАШКЕ везде срач,все обоссано,рожи вечером в магазин зайти - свиные рыла и дешевро одетые шлюхи дышут перегаром, шмыгают и сморкаются, кашляют и распространяют запах немытых мудей и подмышек. При этом кучкуются компашками, курят громко ржут, разговаривая матом. Нажрутся, а утром с бодуна на свих вонючих проперженных тачках едут на работу, по делам, косячат, всех подрезают, сидят с выдвинутой нижней губой, воображая себя шумахерами и сашей белым в одном флаконе. Поэтому и пиздят их чурки кавказские, что они приезжая в рашку, охуевают от блядства, вони, долбоебизма. Все эти свиньи русские, завидущие, все в кредитах, ради того чтобы на халяву нажраться,придумывают всякие бытовые хитрости и уловки, очень лживые, все при понятиях (мусора, типо пидары, решаем вопросы по людски), но когда их пиздишь насмерть, сразу это забывают и верещат и зовут милицию, и на тебя же первого заяву накатают. Потом будут ходить и клянчить ящик водки и бабло, тогда замнем дело. Поэтому их и можно пиздить и валить наглушняк, все равно их родители-алкаши и шлюхи всегда возьмут пойло и бабло и успокоятся. Это ебучее быдло, патриоты все как один. Бля какая только страна свяжется с пидорашкой, так там происходит вырождение людей и становится нельзя жить. Я рад за Украину-что она сьебалась от пидорашки в ЕС, тем и спасется может быть. Через 2 поколения это будет нормальная страна, надо только колючкой оградится от свинорашки и газ свой в сланцах добывать, чтобы хуй путману с миллером в жопу ткнуть. Верю что и чечня рано или поздно, уйдет от пидорашки и будет там город сад Грозный, с гордыми и свободными людьми, которые руске свиней даже по виза к себе никогда не пустят(разве только рабами и шлюхами или на органы) ха ха. Ебучий быдлоскот русский--- сдохни-спаси планету.
(без названия)
ватник написал 26.06.2014 07:57
А мне так нравится когда убивают укронацистов-фашистов.
И не важно где эту мразь замочили,в вертолете,в самолете или в БМП.главное что замочили!!!
Молодцы ополченцы!!давите укронацистскую фашистскую гадину везде,любым способом.
Хороший укронацист это зарытый в придорожной канаве укронацист,зарытый, чтоб списать на не боевые потери и не платить тем, кто эту мразь породил никакую пенсию.
Пусть они тоже страдают,за то что в свое время не сделали аборт.
Re: Re: 25.06.2014 23:54
+++олег* написал 26.06.2014 03:44
Первому. Ты как хочеш.
А я не переношу Эрнста.
Опасен.
Ударит тебе в спину
Re: 25.06.2014 23:54
+++олег* написал 26.06.2014 03:26
Тут схема: нас - могут убрать.
Они должны остаться.
Беречь надо. А как же..?
Первый Видит...
Ну и досталась тебе Лямка,
МУЖИК.
Не позавидуешь...
Тяни.Ты Молодец
(без названия)
Гадорез написал 25.06.2014 23:54
"2..Если вы разоблачили проблему, связанную с обеспечением боевых действий, не давайте репортаж в эфир, пока не сможете рассказать о том, как эту проблему начали решать ...
Особо старательные украинские СМИ придумывают заголовки, в которых и вовсе сочетается несочетаемое. Например, "Украинская правда", расстаравшись в патриотическом порыве, дала заголовок: "Путин угрожает защищать" Нелепее, наверное, может быть только сочетание "мирная бомбардировка".
Ну что тут сказать ? Только одно - ХОХОЛ - ЭТО ДИКОЕ ЖИВОТНОЕ
Ответить"
-Колченог Немьецький может гордится такими последователями, кака укроцефальные журналюги! То таки да!
матфею от луки
валерий 167 написал 25.06.2014 23:28
Две трети подводных лодок пошли под нож,а их было больше 80.Уход оказался слишком дорогим
чтобы поддерживать боевую готовность.У ШТАТОВ атомных было меньше в конце 70-х годов.Америкозы называли наши лодки шумными коровами за их шумный ход,это также повлияло на ликвидацию,тем более наступили 90-ые годы.Армия внесла свой вклад в разрушение экономики,это факт. Сегодня лодок на много меньше,но они намного качественней, особенно по своему ходу и защите.Запуски "Булавы" очень волновали пиндосов,возможно они могли вредить,
электроника это позволяет,как и запуски системы "Глонасс".

Психолог написал 25.06.2014 23:11
я магистр Сорбоны, долгое время изучал происходящие на территории Украины процессы, и мой высокий статус позволяет мне сделать и обнародовать следующее заключение: все произошедшее на Украине это результат экспериментов, проводимых американскими социологическими институтами под кураторством центрального разведывательного управления, по психологической обработке недоразвитых народов. Да, да - есть такие, и суть вот в чем: в США большая часть населения, живет за чертой бедности, в основном это представители небелой расы,и с учетом произвола полиции, банков, фактической несменяемости власти из-за засилья кланов, все это взрывоопасная смесь.
Re: валерий - большое кол-во атомных лодок,которые подорвали бюджет СССР
матфей написал 25.06.2014 22:53
валерик. Ссылочку на баржи кинь п-жста. Или сразу объяви себя фуфлыжником.
где то близко
я так думаю написал 25.06.2014 22:26
обратите внимание на медийное прикрытие этого события со стороны ВВП и Лаврова. Значит сбили кого нужно сбили, разведка работает...
Re: (25.06.2014 13:02) А что это еврей турчинов
затих? написал 25.06.2014 22:21
Ничего он не затих. Позвонил сегодня предводителю 5й колонны укров - Матвиенке. Поблагодарил за запрет еврею, похожему на президента Путина, на введение войск РФ на украину.
Заодно оба набивают себе цену и отсутствующую лигитимность.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы