Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин позволяет строить себя как школьника

Опубликовано 24.06.2014 в разделе комментариев 152

Путин позволяет строить себя как школьника

Президент США Барак Обама предупредил российского лидера Владимира Путина о возможном введении новых санкций против России, если Москва не остановит поток вооружений на Украину и не прекратит поддержку сепаратистов, сообщил представитель Белого дома Джош Эрнест. Накануне президенты обсудили ситуацию на Украине в телефонном разговоре. 

«Хотя мы верим в то, что дипломатическое разрешение конфликта все еще возможно, Россия заплатит дополнительную цену, если мы не увидим конкретные шаги по деэскалации ситуации», — сказал Эрнест.

- Странно, президент США вроде бы не учительница, а президент России - не школьник, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Я глубоко не уважаю гражданина Путина и имею к тому все основания. Но мне не нравится, что с президентом моей страны разговаривают в таком тоне. А еще больше мне не нравится, что этот президент, такой крутой для внутреннего употребления, позволяет так унижать себя и страну соответственно. Как мелкий уличный шпаненок: "Что вы, дяденька, какой мячик?" Ведь можно было сказать, что мы не видим никакого интереса США вблизи наших границ и на совершенно другом континенте по отношению к Соединенным Штатам. В граничащей с США Мексике события, аналогичные украинским, происходят уже много лет, и почему-то в них не вмешивается не только Москва, но и Вашингтон. И если Вашингтону угодно, то Россия откажется от долларового обеспечения рубля, чем резко ограничит возможности для санкций со стороны Америки. Правда, тогда воевать придется уже всерьез...



Рейтинг:   4.66,  Голосов: 62
Поделиться
Всего комментариев к статье: 152
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Россия не может себе позволить повышение готовности своих сил
рабинович написал 24.06.2014 02:16
" Re: Россия не может себе позволить повышение готовности своих сил - ...(настоящий) (24.06.2014 01:57) 0
Причем тут готовность сил? По-моему никто не призывает в ответ на хамство Обамы сразу шарахнуть по нему ракетой. Предлагается просто не позволять ему хамить."
В данном случае я имел в виду только вот это:
-----------------------------------------------------------------------
" Американская пропаганда воспользуется этим как очередным доказательством неадекватности и агрессивных намерений российского руководства".
---------------------------------------------------------------------
А так ваш почти постоянный автор Т. Волкова прямо пишет - НЕ НАДО ДАВАТЬ ПОВОД ДЛЯ ПРОВОКАЦИЙ. Тогда все становится на свои места.
Re: Re: Россия не может себе позволить повышение готовности своих сил
ихтиандр написал 24.06.2014 02:13
Что то переклинило обезьяну с ценой,ему бы на рынке торговать овощами , а он президенты залез.Его игнорируют а он все про цену как мелкий лавочник.
(без названия)
Макс написал 24.06.2014 02:10
Прездент США и президент РФ это два клоуна медийных. И что они там делают никого это не ипет. Если Нанатолий говорит о учителе и школьнике, то черт его знает, может они давно любовники и занимаются ролевыми играми. Но к политике это не имеет никакого отношения.
Re: Россия не может себе позволить повышение готовности своих сил
...(настоящий) написал 24.06.2014 01:57
Причем тут готовность сил? По-моему никто не призывает в ответ на хамство Обамы сразу шарахнуть по нему ракетой. Предлагается просто не позволять ему хамить.
макака Василий.. (24.06.2014 01:44)..
На самом деле... написал 24.06.2014 01:57
Жид Вася пошел отсюда , иди на фронт своих козлов кыивских защищать. Ими напрямую из Вашингтона командуют, докатился ты жид Васька со своей порхатой потстилкой Украиной.
Доиграются эти комедианты....
Василий.. написал 24.06.2014 01:44
<<Странно, президент США вроде бы не учительница, а президент России - не школьник, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Я глубоко не уважаю гражданина Путина и имею к тому все основания. Но мне не нравится, что с президентом моей страны разговаривают в таком тоне>>
====
Да как же могла обезьяна так разговаривать с (п)резидентом той страны, в которой угораздило родиться Анатолия Юрьевича!? Почему такое непочтение к этому полутораметровому гауляйтеру 51 штата, со 146% рейтингом. Да такой рейтинг уже сам по себе может любую обезьяну оскорбить, но только не Анатолия Юрьевича!
.
В подобных "опросах" задают вопрос: какой политик наиболее популярен? Ну, конечно, этого лилипута по дебилизору показывают гораздо чаще, чем обезьяну обитающую в "белом доме" &#8211; следовательно у него и популярность выше. :)
.
А я считаю это крайне несправедливым. Ведь как положительные так и отрицательные заслуги перед Россией у участников этой цирковой труппы (обезьяна и лилипут) абсолютно одинаковые, но лилипута показывают чаще, чем обезьяну. Дискриминация. Вот и вырвалось у него в таком тоне...
.
А если учитывать предпочтения фигуристок... вот Рина Роднина обезьяне в знак уважения посылала банан, а престарелому и одинокому лилипуту, несмотря даже на то, что он для сохранения награбленного вынужден жить в одиночестве, вагину не высылала. Опять дискриминация.
жопорожец дурной
смерш написал 24.06.2014 01:37
Да,жопорожец,совсем вас в укропии ничему кроме як скакать последние 23 года не учат)))Терииторию аннексированную у Мексики в результате войны 1846-48гг. сейчас занимают штаты Техас,Аризона,Нью-Мексика,Калифорния,Невада,Юта,часть Вайоминга и Колорадо)А причина войны ,между прочим,обьявление Техасом независимости , присоединение к США и последующие территориальные споры.
(без названия)
рабинович написал 24.06.2014 01:22
" ...Я глубоко не уважаю гражданина Путина и имею к тому все основания. Но мне не нравится, что с президентом моей страны разговаривают в таком тоне. А еще больше мне не нравится, что этот президент, такой крутой для внутреннего употребления, позволяет так унижать себя и страну соответственно. Как мелкий уличный шпаненок: "Что вы, дяденька, какой мячик?" ..."
Нет главред А. Баранов, вы ГЛУБОКО ОШИБАЕТЕСЬ. Это есть ДРУГОЕ, а ИМЕННО:
" С политической точки зрения Россия не может себе позволить повышение готовности своих сил как раз в тот период, когда Украина демонстрирует миролюбие. Американская пропаганда воспользуется этим как очередным доказательством неадекватности и агрессивных намерений российского руководства."
Статья " Продержаться до двадцать восьмого
автор Т. Волкова
Сайт " http://forum-msk.org/material/power/10400830.html"
А что вы хотели от Пи-резидента "Бензоколонки, прикидывающейся страной" ? ? ?
Beobachter написал 24.06.2014 01:13
А что вы хотели от Пи-резидента "Бензоколонки, прикидывающейся страной" ? ? ?
Дыме ЖопоРожному
Alien написал 24.06.2014 01:11
Дыма, тебе лечиться надо у психиатра... Это ж надо так, как говаривал не очень давно глава МИД Польши, ***** у амеров... По твоему тупоукровскому мнению, это СССР сбросил атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки, это Россия без санкции ООН бомбила Белград, это Россия свергает законные правительства по всему миру, с целью обеспечения хождения доллара? Ну и дебил же ты, или просто продажная тварь...
Re: рЫдактору
Это что? написал 24.06.2014 01:05
Дятел ты,Мытя,был,дятлом и остался: штат Техас-это аннексированная территория Мексики,если чо...Например...
Касательно укрии и Путина автор прав: совершенно неясно на каком основани США возятся в наших внутренних проблемах-украина это малороссия, т.е. южная часть России.Что им здесь надо?-почему Путин не задает этот вопрос?
рЫдактору
Дмитрий гЗапорожье ( написал 24.06.2014 00:55
А США войну с Мексикой не развязывает у Мексики территорию не анексирует, и наемников на территорию Мексики не забрасывает.А санкции обязательно будут введены.Должны до конца недели с подписанием Украиной документов об экономической интеграции с ЕС.Собственно ради этого все и задумывалось.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы