Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин позволяет строить себя как школьника

Опубликовано 24.06.2014 в разделе комментариев 152

Путин позволяет строить себя как школьника

Президент США Барак Обама предупредил российского лидера Владимира Путина о возможном введении новых санкций против России, если Москва не остановит поток вооружений на Украину и не прекратит поддержку сепаратистов, сообщил представитель Белого дома Джош Эрнест. Накануне президенты обсудили ситуацию на Украине в телефонном разговоре. 

«Хотя мы верим в то, что дипломатическое разрешение конфликта все еще возможно, Россия заплатит дополнительную цену, если мы не увидим конкретные шаги по деэскалации ситуации», — сказал Эрнест.

- Странно, президент США вроде бы не учительница, а президент России - не школьник, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Я глубоко не уважаю гражданина Путина и имею к тому все основания. Но мне не нравится, что с президентом моей страны разговаривают в таком тоне. А еще больше мне не нравится, что этот президент, такой крутой для внутреннего употребления, позволяет так унижать себя и страну соответственно. Как мелкий уличный шпаненок: "Что вы, дяденька, какой мячик?" Ведь можно было сказать, что мы не видим никакого интереса США вблизи наших границ и на совершенно другом континенте по отношению к Соединенным Штатам. В граничащей с США Мексике события, аналогичные украинским, происходят уже много лет, и почему-то в них не вмешивается не только Москва, но и Вашингтон. И если Вашингтону угодно, то Россия откажется от долларового обеспечения рубля, чем резко ограничит возможности для санкций со стороны Америки. Правда, тогда воевать придется уже всерьез...



Рейтинг:   4.66,  Голосов: 62
Поделиться
Всего комментариев к статье: 152
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Почему же, нет?
Обыватель написал 24.06.2014 11:29
Почему же, нет? Почему не строить? Конечно не "учительница" и "школьник", но хозяин и холоп!Разве не одержали США победу в "холодной войне" совокупностью мер? Не они ли "вели" Горбачева, поддерживали Ельцина? Не Чубайс ли имел советников ЦРУ? Не они ли "делали" олигархов? Не Ельцин ли передал власть Путину? "Варшавский договор" развалил Горбатый - меченый, а продвижение НАТО на Восток, это уже при Ельцине и Путине! А сокращение ВС, при ком? А индульгенция Сердюкову - по моему личному убеждению, в деяниях которого содержатся признаки измены Родине и т.д.?! А заявление Путина, которым он дает понять, что Россия не будет мощной державой? И в подтверждение этого, факт отсутствия развития Тяжелой промышленности, производства и т.д., за время правления "тандема"? А детишки т.н. элиты на Западе, вместе с активами? Просто Обама и стоящие за ним, нетерпеливы, а бюрократическо - олигархический режим в РФ, не может, сразу и откровенно пойти на полную сдачу России, поскольку, в том числе, лучше быть "королем" в РФ, хоть и слугой США, чем ни кем в США! Вот и лаврируют!
И одним угодить, и других, в узде удержать.
Re: Re: чукче( ибут хохлушеву
жЫдоведоФФ+.88канДальССкий написал 24.06.2014 11:23
ну-да, вам для общения с цэвэлезацЬией аж = кэрри/эштон подсунули.
мда,а...
читая каклов всЁ больше убеждаешься в их хитровыйебанной телеграфной тупости
всЁ перевернут раком и отхрюкают своЁ:
ХеРоям вСрало!
Срало вуйкораине!
.
в сотый раз один и то/же для них вопроСС:
а хтО эти = "ХеРои"?
и в чЁм какловская = "слава"?
но!
тщетно видать заполучить ответ и в этот разЪ
хе-хе...
Re: Иприт Удушев - Уйло
Ирит Удушев написал 24.06.2014 11:04
Ну, ты и...
Re: чукче
Иприт Удушев написал 24.06.2014 11:01
Псаки (гна же Саки для внутреннего употребления) выставлена в качестве пресс-секретаря, так сказать, для "папуасов" - не заслуживают, мля, чтобы с нми от имени Бананобамы общался более или менее нормальный представитель. Нате вам дебилку - для потехи и демонстрации того, за каких животных мы вас держим с высоты мирового гегемоне США. Удивительно, что лаврушечный МИД не получил команду устроить ремейк битвы полкана с редедей, назначив своей пиар-помощницей в пандан той идиотке хотя бы известную лучсвету-более-лучшую...
Иприт Удушев - Уйло
HGFF написал 24.06.2014 11:00
И что теперь? Хохлы - ПИТАРАСЫ? Разве не так? Ну и что?
Запомни только слабые и обиженные уродцы обзывают кого то. То есть питарасам можно все. Пускай обзывают, они в агонии.
Красный путь (24.06.2014 10:19)
Да ну! написал 24.06.2014 10:56
Баран, Банк России сколько хочет, столько и печатает денег, ты видно учился на двойки и не знаешь , что на доллары и евро , она покупает , как и всякая страна , любую продукцию по всему миру. А если будет свои резервы в тугриках и гривне держать, вот тогда она колонией точно станет. Валюту никто не покупает, просто продавая свой товар ты можешь получать за него в белорусских зайчиках, а можешь в долларах и евро, продавец выбирает доллар, а не тугрик.
ЦБ России АБСОЛЮТНО независимая от какой либо страны организация, главу ЦБ России назначают Госдума и Президент России. Денег печатают ровно столько , что бы не вызвать гиперинфляцию, а Ельцин печатал сколько влезет, и инфляция доходила при нем до 700 - 800 % в год.
Ну понял Красный Дурик что нибудь? Путин работает на Россию, а вот ты чмо сельское на Запад. Хохлам тоже задурили голову и они работают на США, и как результат - война и разруха..
Жизнь с Уйлом
Иприт Удушев написал 24.06.2014 10:50
Когда Путина публично назвали уйлом, мне показалось, что унизили этим весь народ РФ. Неважно, кто каких эпитетов заслуживает в личном плане, но в данном случае была затронута честь страны. Сталина, между прочим, ненавидели и обзывали тираном-параноиком, усатой сволочью и пр., но вот .уйлом - никому даже не могло прийти в голову. Вопрос "с чего бы это", понятное дело, отпадает, но страна и особенно, ее прочие корифеи на галере, таки оплеваны. Не сказать, чтобы "страшно жить", но противненько, панимайш.
(без названия)
doneck написал 24.06.2014 10:23
52 ярда долл. выкинул на игрища, хотя можно было флот весь обновить, один фрегат около 250 лямов стоит.
obama прав!
Пока Россия не национализирует банк
Красный путь написал 24.06.2014 10:19
Пока Россия не национализирует Банк России и не перейдет на государственные деньги страны Росси нет это колония СШа а Путин П-резидент колониального правительства . Так как банк РОссии держит 70% своих резервов в валюте СШа и Евро то есть получается 70% России принадлежит Западу . Да и остальные 30% резерва это прекрашенный долар . Ибо Банк России не может делать эммисию денег без покупки валюты . Сколько валюты он купил столько он выпускает рублей . А что бы купить валюту нужно отправлять нефть газ лес и другие ресурсы и товары на Запад . А потом на сумму этих продаж можно печатать внутренние деньги . И самое страшное валюту полученную от экспорта нельзя тратить ее нужно ложить в резерв . То есть Россия платит дань и является колонией . И поэтому действия Путина понятны .И на него полагаться нельзя он работает на запад .
каклы = в сшоколоте! ( от кондитера в ермолке
жЫдоведоФФ+.88канДальССкий написал 24.06.2014 10:08
глядишь на опезДол/бандерию и видишь, что все хуже и хуже у низ с мозгами.
какие/то фрики, недоумки и просто полуобезьяны.
а уж про квазигосударство "Украина" = и говорить нечего.
чистая бандерлогия какя/то.
камнями они уже кидаются.
если бы там росли пальмы, они бы с них не слезали.
жаль, пальм нет.
просто вороватые бабуины...
(без названия)
obama написал 24.06.2014 10:08
посмотрите заслуги путина и лаврова: сдача ирака, ливии, сирии теперь мычание по украине невнятное! При путине развал армии, науки, ВПК .......
и становится ясно кто они !
крестный ход--независимый
разведка написал 24.06.2014 10:06
Попытка нападения на крестный ход -было организованно Пэрэбый -ТруПчин-Авакян Киевская-Жыдовская хунта котрая ранее организовала нападение на Российское посольство-тежэ Люмпенизированные Ультрас -Шпана -никакие не католики --не снимайте вину с сионистов..все что творицца на Украине -жыдовские происки
Re: мне не нравится, что этот президент, такой крутой для внутреннего употребления...
Cool написал 24.06.2014 09:50
Речи "антифашистов" Баранова и Делягина (не говоря уже о Кучеренко) почему-то постоянно наводят на следующие параллели:"То, что говорит этот дурак-ефрейтор, ничего для нас не значит... Гитлер-предатель. Если мы не добьемся своего с ним, мы добьемся этого без него" (Эрнст Рем)
(без названия)
независимый написал 24.06.2014 09:42
Недавно в Киеве православная церковь проводила крестный ход за мир в Украине. Участники крестного хода подверглись нападениям националистов, подстрекаемые католиками. Надеюсь понятно, кто хочет братоубийственной войны.
За время второй мировой войны США на поставках оружия и другой аналогичной продукции быстро разбогатела, большая часть золота мира оказалось там, хотя до войны это была не самая богатая и развитая страна. Видел статистику в интернет, очень впечатляет.
(без названия)
DONK написал 24.06.2014 09:35
САМОЕ СЛОЖНОЕ НА СВЕТЕ ЭТО ДЕЛАТЬ ИЗ ПРОСТЫХ И ПОНЯТНЫХ ВЕЩЕЙ "ХИТРЫЕ ПЛАНЫ" И "СЛОЖНЕЙШИЕ КОМБИНАЦИИ"
(без названия)
чукча написал 24.06.2014 09:20
Напомните Бараку вместе с евойной жертвой американского ЕГЭ Псаки, как в течении всей Второй мировой с Гитлером сотрудничали "Стандард Ойл", “Дженерал Электрик”, "Форд", "Дэвис Ойл Компани" и "Дженерал Моторс" ,
и другие.А ведь американский и английский народ были в состоянии войны с фашистами. В отличии России и Украины.
Re: ИКСе - СС
Ишим Ингвар, К Р Е П О С Т Н О Й написал 24.06.2014 09:09
Насколько я помню, русские люди всегда были нетерпимы к другим культурам.
В 80 годы москвичи очень недолюбливали евреев.
С 89 евреи или уехали за границу нашей доброй РОДИНЫ или разбогатев, переместились в пределах Москвы и МО.
Постепенно, или сразу, их места заняли люди с Кавказа. Ну и другие люди.
Так что проблема в культуре русских людей и в православной вере.
Все эти мальчики и девочки, которые дохнут Донбабве с Лугандой, е ж е д н е в н о слышат националистические призывы в семьях и от православной церкви.
Всего Вам Доброго!
(без названия)
независимый написал 24.06.2014 09:07
Прежде всего, нужно потребовать у США убрать своих военных и советников с Украны, прекратить поставки в том числе и запрещенного оружия - фосфорных бомб. Прекратить финансовую поддержку фашистского режима якобы на оборону. Прекратить лживую антироссийскую пропаганду, Россия не нападала на Украину, Крым вернулся в состав России добровольно без единого выстрела по воле народа.
Россия оказывает гуманитарную помощь лекарствами, продовольствием беженцам. Поставки оружия не подтверждены.
ИКСе
жЫдоведоФФ+.88канДальССкий написал 24.06.2014 08:30
вот, только, портянки на форуме сушить НЕ...
= НЕ надо.
( не понял ?
тогда так:
многабукаФФ = не сестра ума( особо, ежель их = перепостили
Re: Re: Re: Россия не может себе позволить повышение готовности своих сил
фантомас написал 24.06.2014 08:29
>>Т. Волкова прямо пишет - НЕ НАДО ДАВАТЬ ПОВОД ДЛЯ ПРОВОКАЦИЙ
.
Рабинович, Волкова осуществляет тонкую компрометацию путина, приписывая ему то, о чем он даже и не помышлял.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы