Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин позволяет строить себя как школьника

Опубликовано 24.06.2014 в разделе комментариев 152

Путин позволяет строить себя как школьника

Президент США Барак Обама предупредил российского лидера Владимира Путина о возможном введении новых санкций против России, если Москва не остановит поток вооружений на Украину и не прекратит поддержку сепаратистов, сообщил представитель Белого дома Джош Эрнест. Накануне президенты обсудили ситуацию на Украине в телефонном разговоре. 

«Хотя мы верим в то, что дипломатическое разрешение конфликта все еще возможно, Россия заплатит дополнительную цену, если мы не увидим конкретные шаги по деэскалации ситуации», — сказал Эрнест.

- Странно, президент США вроде бы не учительница, а президент России - не школьник, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Я глубоко не уважаю гражданина Путина и имею к тому все основания. Но мне не нравится, что с президентом моей страны разговаривают в таком тоне. А еще больше мне не нравится, что этот президент, такой крутой для внутреннего употребления, позволяет так унижать себя и страну соответственно. Как мелкий уличный шпаненок: "Что вы, дяденька, какой мячик?" Ведь можно было сказать, что мы не видим никакого интереса США вблизи наших границ и на совершенно другом континенте по отношению к Соединенным Штатам. В граничащей с США Мексике события, аналогичные украинским, происходят уже много лет, и почему-то в них не вмешивается не только Москва, но и Вашингтон. И если Вашингтону угодно, то Россия откажется от долларового обеспечения рубля, чем резко ограничит возможности для санкций со стороны Америки. Правда, тогда воевать придется уже всерьез...



Рейтинг:   4.66,  Голосов: 62
Поделиться
Всего комментариев к статье: 152
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Доиграются эти комедианты...
Василий.. написал 24.06.2014 14:18
С вашего IP-адреса уже голосовали за данный комментарий
<<Странно, президент США вроде бы не учительница, а президент России - не школьник, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Я глубоко не уважаю гражданина Путина и имею к тому все основания. Но мне не нравится, что с президентом моей страны разговаривают в таком тоне>>
====
Да как же могла обезьяна так разговаривать с (п)резидентом той страны, в которой угораздило родиться Анатолия Юрьевича!? Почему такое непочтение к этому полутораметровому гауляйтеру 51 штата, со 146% рейтингом. Да такой рейтинг уже сам по себе может любую обезьяну оскорбить, но только не Анатолия Юрьевича!
.
В подобных "опросах" задают вопрос: какой политик наиболее популярен? Ну, конечно, этого лилипута по дебилизору показывают гораздо чаще, чем обезьяну обитающую в "белом доме" &#8211; следовательно у него и популярность выше. :)
.
А я считаю это крайне несправедливым. Ведь как положительные так и отрицательные заслуги перед Россией у участников этой цирковой труппы (обезьяна и лилипут) абсолютно одинаковые, но лилипута показывают чаще, чем обезьяну. Дискриминация. Вот и вырвалось у него в таком тоне...
.
А если учитывать предпочтения фигуристок... вот Рина Роднина обезьяне в знак уважения посылала банан, а престарелому и одинокому лилипуту, несмотря даже на то, что он для сохранения награбленного вынужден жить в одиночестве, вагину не высылала. Опять дискриминация.
Азеру специалисту по гавну
игорь написал 24.06.2014 14:14
У вас, сраней с Болотной, одна песня совпадающая с песнями майдановской шпаны.Наверно это не случайно,наступили на хвост либИрально-педерастический и визжите в унисон на уровне Дима-Света бандеровскими шлюхами.
Re идиоту не убитому
николай1 написал 24.06.2014 13:56
Господи,каких только идиотов не бывает среди людей,начинаю верить в теорию перерождения,их давишь,а они появляются и появляются,видно комуто это надо!
рабиновичу
валерий написал 24.06.2014 13:46
рабинович, ты понял,что ты обкакался в очередной раз, когда ратовал за немедленный ввод войск на защиту населения.В политике порой, как в боксе- главное уметь держать удар ,а не бросаться вперед сломя голову,политик ты местечковый.
Re: Re: Re: Re: Россия не может себе позволить повышение готовности своих сил
рабинович написал 24.06.2014 13:32
" Re: Re: Re: Россия не может себе позволить повышение готовности своих сил - фантомас (24.06.2014 08:29) 0
>>Т. Волкова прямо пишет - НЕ НАДО ДАВАТЬ ПОВОД ДЛЯ ПРОВОКАЦИЙ
.
Рабинович, Волкова осуществляет тонкую компрометацию путина, приписывая ему то, о чем он даже и не помышлял. ..."
Не исключается. По текстам правда не видно, что она тонкая. Примитивные косноязычные тексты в стиле ХУДШИХ агиток Совагитропа.
При этом сама дама пишет, что она АДВОКАТ. Очень сомнительно.
Экономист я
Ребята написал 24.06.2014 13:07
Читаю-диву даюсь... Ну,не надо вдалбливать другим то,в чем ты сам не разбираешься,мягко говоря.
Re: Re: Эра (24.06.2014 12:50)
Кстати. написал 24.06.2014 13:04
Хохлы удивительные зверьки! Вы можете представить себе немца который подпрыгивая на одном месте, помахивая передними лапками .. визжит -" Кто не скачет , тот не немец!"
Вот то то же...
Психоз , олигофрения и слюнотделение - это у хохла все сразу в одном флаконе.
Жить рядом с ними, тоже самое , что жить со свиньями в свинарнике.
Re: Эра (24.06.2014 12:50)
Эпоха написал 24.06.2014 12:54
Внешняя политика Хохложопии -шантаж, провокация, подстава, подлость, брехня, стравливание народов, чтобы сохранить право на воровство и присвоения Газа России!
(без названия)
Эра написал 24.06.2014 12:50
Внешняя политика Путлера- шантаж, провокация, подстава, подлость, брехня, стравливание народов, чтобы сохранить право на воровство и присвоения сырья России!
Азер. Гавнолог. (24.06.2014 12:11
GFD написал 24.06.2014 12:47
Чмо черножопое, тебе лучше обсуждать Аззербостан,это было бы понятно и логично, а к России ты имеешь такое же отношение ,как Гавно к Цивилизации.
Re: А. Б. Путин сдох!
убит в 2002 году написал 24.06.2014 12:46
жыдорептилоиды - не дадут тут жить русскому народу, как ГЛАВНОМУ ХОЗЯИНУ ЗЕМЛИ И ВСЕХ РЕСУРСОВ! бенифициары РСФСР - будут полностью истреблены - что бы некому было затребовать сатисфакции - за уничтожение 100 млн человек и разграбления целой страны ! русским смерть или война! но война это смерть лишь некоторых - многие убегут и выживут.
когда то в 80х - говорилось - первая нация которая растворилась по миру была евреи, вторая англичане, потом будут русские, теперь это уже - 100% факт, русским не дадут жить в рашказоне - свободно по своим правилам - русские рабы жыдокагала - и это конец планеты! конец экосистемы - конец человечества - ведь только русский народ - мог спасти людей всего мира - от жыдотварей - космических паразитов - жыдорептилоидов - богатые это ставленники сатаны!
в рашказоне богатые убивают бедных! БОГАТЫЕ ВЕДУТ НЕОБЪЯВЛЕННУЮ ВОЙНУ ПРОТИВ БЕДНЫХ - БЕДНЫЕ НЕ ВЕРЯТ И ВЫМИРАЮТ ПО 5 МЛН В ГОД - СЕГОДНЯ РУССКИХ В РАШКАЗОНЕ - ЧУТЬ БОЛЕЕ 60 МЛН!БОЛЕЕ 70 МЛН УЖЕ УБИТО!ДАЛЬШЕ МАХОВИК СМЕРТИ БУДЕТ ТОЛЬКО УСИЛИВАТЬ ПЕРЕРАБОТКУ РУССКИХ В МОГИЛЬНЫЕ КРЕСТЫ
.
и я предлагаю НАВСЕГДА ЗАБЫТЬ ПРО СМЕРТНУЮ КАЗНЬ!
-
мое предложение: рубить конечности! но не под корень, а по колено, по локоть!
-
рубить всей семье - преступника! всем родным - включая детей !!!!!!!!! (посмотрим как будут воровать тогда)
-
за самое тяжкое преступление - рубить 4 раза: 2 руки и 2 ноги, после этого - преступника лечат, и делают из него СОБАЧКУ - ЗВЕРУШКУ - ТВАРЬ! - коей он и был - совершая преступление!
-
ПУСТЬ БЕГАЕТ НА ЧЕРВЕРЕНЬКАХ КАК ЗВЕРЬ!
-
вся семья преступника! - тоже - вот увидите - преступления исчезнут навсегда!
-
за маленькое преступление - рубить стопу или кисть.
-
в итоге - разовьется хирургия - так как преступники будут усиленно финансировать - развитие пришивания конечностей!
-
двойная выгода!
-
ну и конечно - при совершении преступления - полная конфискация всего имущества у всех родственников - преступника!
-
будет порядок и честь!
http://osinov.livejournal.com/
А. Б. Путин позволяет строить себя как школьника
Азер. Фекалолог. написал 24.06.2014 12:11
По-моему, вы (не персонально, а в самом широком смысле) несколько путаете события местами по их важности; скорее всего, это одна из главных целей украинской заварушки.
Как я понимаю, НЕ возня вокруг т. н. "санкций" объясняется Украиной, а Украина (в том числе) используется как повод к санкциям.
Гондурашу после распада СССР "поднимали" на уровень "общества потребления". Теперь ее постепенно "опускают", причем делается это отнюдь не Обамой и К.
Каждому уровню развития соответствует свой образа жизни и свой уровень пресловутых "прав" и "свобод". И в этом смысле с некоторых пор в самой Раше наметился очень даже организованный процесс опускания этого уровня даже пониже советского времен Сталина, поскольку при Сталине процесс шел как-раз таки в обратном направлении.
Причем есть такая загогулина, что несмотря на все свои разглагольствования и угрозы - Запад до сих пор НЕ ПРИНЯЛ НИ ОДНОЙ САНКЦИИ, ДОСТОЙНОЙ УПОМИНАНИЯ, тогда как ГД с подачи АдминиСрации т. н. "президента" весьма успешно внедряет в стране даже не крепостничество, а .. я не знаю, что конкретно. Полагаю, они сами тоже не знают.
То есть на сей день ситуация такова, что со стороны Запада звучат угрозы, а вот к ситуации, которая сложилась бы, буде санкции введены реально - Путин и К. двигаются самостоятельно. Т. е. западные леди энд джентльмены стараются не запачкать руки и только трещат языком; их планы усердно реализует банда Путина, как это всегда и было,причем еще и возмущается и начинает психовать, когда им все это дерьмо тыкают в их паскудную харю.
Вчера, например, после 12 ночи кто-то барабанил в мое окно. Подошел - там мужик; тот молча повернулся и ушел. Поди разберись - окно перепутал или это "привет" от т. н. "властей".
Так что я не понимаю, чем это вы оскорблены, по правде говоря. Лично я жду не дождусь, когда эти санкции введут, причем по полной программе. Это, знаете, несколько уравняет шансы выжить, так сказать. А то выходит так, что сей ниггер нагнетает ситуацию, а царь Ирод и его братва делают то, что делают. У меня никогда не было никакого желания вбомбить Запад в ядерную пыль, но в последнее время периодически появляется.
Re: жопорожцу - кацапу-Диме
николай1 написал 24.06.2014 12:07
ДИМЕ,редчайшей обезьяне,которая умеет читать
Булгакова и лазает постоянно на пальму,очень любит
бананы,ест не снимая шкурки.Передайте ей,что больше бананов из США не привезут они переключились на Ирак,так-что ищи денежку сам, чтобы покупать бананы,можешь одолжить деньги у русофоба Маккейна,но сначала попляши!
Re wk послушно отсасывает у США
Да ну! написал 24.06.2014 12:00
Какой ты , такой у тебя и текст. Россия ЕДИНСТВЕННАЯ кто на х.й посылает США. Не видеть этого может только завистливый хохол. Его всегда жаба душит.
Весь мир, послушно отсасывает у США
wk написал 24.06.2014 11:54
Ну, кроме отмороженных муслимов, да таких же северных корейцев. Но ведь не брать же с них пример? Они же варвары, а бывший народишко СССР шибко цивилизованный, особенно в Скаророжье. Вот и приходиться президентам бывших республик СССР вставать в очередь к черному члену, расталкивая друг друга. Путин попробовал заартачиться, да не вышло. За что боролись то и делать приходиться. Разве не советский народишка был готов растоптать собственную историю за красивую банку с химической дрянью и красивую картинку на прилавке? Вот теперь жрите, что сами наготовили. Разве сейчас народишко не кроет матом своих предков за то, что родили его в такой поганой стране, а не уехали сразу в Израиль, где все богаты и довольны? Разве не мешает грязью тех, кто строил и защищал СССР по мере своих сил и разумения? Разве здесь на этом форуме нет индивидуумов, готовых уничтожить собственную страну только за то, что путин уйло? За все надо платить. Вот народишко и платит за глупость и жадность. Какая страна такой и президент. Если для элиты Россия только место где они бабки делают, а для народишка проклятая страна, то что же вы хотите от президента, который плоть от плоти народа?
Re: обывателю
Василич написал 24.06.2014 11:52
Мы не проиграли холодную войну США,проиграли
коммунистическая идеология и социалистическая экономика,а Россия как всегда вылезает из очередных исторических передряг, высокомерная Америка (спасибо им)только сейчас поняла,что проиграли коммунисты, а Россия как стояла,так и стоять будет!
Дима из Запорожья,
Колян написал 24.06.2014 11:51
а кроме бреда, предложить еще что-нибудь можешь?
Обыватель (24.06.2014 11:29)
ХАХА! написал 24.06.2014 11:41
Обуватель, а что ты истеришь? То что было 20 лет назад, это как раз потому что много доверчивых ослов было, а депутатам ВС СССР верили как самим себе.
Сейчас другое время и другие люди. США всегда требует от Кремля что то, и ничего не получает.
Горбачев потому и развалил все , потому что тоже ХОХЛОМ был и жена его Раиса Титаренко - ХОХЛУШКА, а мы теперь знаем ХОХОЛ - ЭТО ТЯЖЕЛАЯ БОЛЕЗНЬ.
Коррупция во всем мире процветает, за исключением некоторых, как правило небольших стран.
Промышленность работает, тяжелая в том числе. Кстати ты хоть понимаешь что такое "тяжелая промышленность" ? Вряд ли! Просто языком чешешь.
Короче - ТЫ КЛИНИЧЕСКИЙ ИДИОТ!!!
Кремль , РОССИЯ ведет независимую от США политику,вот это США и бесит, а не вел бы ее , то и конфликта с США не было бы.
Научись думать головой , а не жопой, а потом пиши.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 24.06.2014 11:32
- Колян
Типичная позиция кацапоголовых дикарей.Вот поэтому Вас и считают во всем мире дикарями место Ваше в железной клетке зоопарка с надписью..Кацап-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно проводился эксперимент с целью превращения Кацапа в человека.К сожалению эксперимент окончился неудачей и Кацап вернулся в свое животное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке.Подробности читай у Булгакова в "Собачьем сердце".Ну в оной клетке Вам разрешат на пальму за бананами лазить и кричать о великой кацапии.Вот примерно так.
Баранову
валерий написал 24.06.2014 11:30
Баранов,ничего ты не понял,Путин выйграл очередной раунд в политике противостояния.Обама первый начал названивать Путину,угроза санкциями- сохранение лица при плохой игре.США не до санкций и прочих глупостей после событий в Ираке.Путину и здесь повезло,хорошо бы так и в экономике,хотя нефть дорожает, денежки прибавляются.Я всегда говорил, несмотря на "любовь" к Путину,фартовый президент большая удача.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы