Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин позволяет строить себя как школьника

Опубликовано 24.06.2014 в разделе комментариев 152

Путин позволяет строить себя как школьника

Президент США Барак Обама предупредил российского лидера Владимира Путина о возможном введении новых санкций против России, если Москва не остановит поток вооружений на Украину и не прекратит поддержку сепаратистов, сообщил представитель Белого дома Джош Эрнест. Накануне президенты обсудили ситуацию на Украине в телефонном разговоре. 

«Хотя мы верим в то, что дипломатическое разрешение конфликта все еще возможно, Россия заплатит дополнительную цену, если мы не увидим конкретные шаги по деэскалации ситуации», — сказал Эрнест.

- Странно, президент США вроде бы не учительница, а президент России - не школьник, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Я глубоко не уважаю гражданина Путина и имею к тому все основания. Но мне не нравится, что с президентом моей страны разговаривают в таком тоне. А еще больше мне не нравится, что этот президент, такой крутой для внутреннего употребления, позволяет так унижать себя и страну соответственно. Как мелкий уличный шпаненок: "Что вы, дяденька, какой мячик?" Ведь можно было сказать, что мы не видим никакого интереса США вблизи наших границ и на совершенно другом континенте по отношению к Соединенным Штатам. В граничащей с США Мексике события, аналогичные украинским, происходят уже много лет, и почему-то в них не вмешивается не только Москва, но и Вашингтон. И если Вашингтону угодно, то Россия откажется от долларового обеспечения рубля, чем резко ограничит возможности для санкций со стороны Америки. Правда, тогда воевать придется уже всерьез...



Рейтинг:   4.66,  Голосов: 62
Поделиться
Всего комментариев к статье: 152
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Как точно сказано о Опездол/Бандерцах! ( ответ
Доктор Тырса .....2% написал 24.06.2014 18:46
Нам нацисты не будут братьями ни по родине, ни по матери.
Духа нет в вас, чтоб быть свободными, нам не стать с вами даже сводными.
Не страшны нам ваши ужастики. Мы-со звездами, вы-со свастикой!
Майданутые, вы-безликие. Никакие вы не великие.
.
От ущербности и по тупости натворили вы столько глупостей!
По своим же стреляли в спины вы, как назвать вас?
Может, скотинами?
Ярош, Билый, пиЗдота прочая вам Европой мозги морочили, на майдане поили зельями.
.
Вы же "Беркут" свой жгли «коктейлями»!
Вы-с ублюдком своим Бандерою, мы-с Отчизной святой и верою!
Век скулить вам, прощенья не ведая. Вы-с войной, ну а мы-с Победою!
Рветесь Западной вы оравою, но для нас наше дело -- правое!
.
Что же Русских людей касаемо. То своих в беде не бросаем мы.
Ваша Рада яйцеголовая не последняя, и не новая.
Разворуют все до последнего, и оставят беднее бедного!
Ох, наплачетесь с "Правым сектором", ординатой своим и и вектором.
.
Кровь прольете-своей умоетесь, от расплаты нигде не скроетесь.
Вы, страну на ножи поднявшие, слова разума не понявшие, ломанетесь-держите помочи! Бог воздаст! Не без нашей помощи!
Духа нет в вас чтоб быть свободными, нам не стать с вами даже сводными
Нам нацисты не будут братьями! Ни по родине, ни по матери.
.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 24.06.2014 18:43
Колян (24.06.2014 11:51)
А Вам недочеловекам что предлагай,что не предлагай-как об стенку горох.Вот 27 июня Украина окончательно присоединяется к европейскому проекту,а кацапорылые окончательно в клетку.....Приговор последний и обжалованию не подлежит.
Сланцевое Сало...
красная Капэлла написал 24.06.2014 18:23
пример есть -Лука тожэ самое что и был Кучман-жыд..будет гадить под столом -на котором кушает Российский пирог-суть в его Луки- прожыди..по отцу..раз Янки хотели то надо сделать России-подыскать Замену -Молодого Белоруса-40 лет и поставить его -в Президенты..Лука -снова выглядыват с Окопа -на Запад..не идут ли к нему Ляхи с пирогами..
Re:
окский москаль написал 24.06.2014 18:09
основа мощи государства-образование и здоровье ее граждан.
почему раздолбанный войной ссср создал водородную бомбу запустил спутник и космонавта первую аэс в Обнинске?в мировой политике каждый сам за себя.это аксиома.
Re: рабинович (24.06.2014 17:54)
Сланцевое сало написал 24.06.2014 18:08
Кизяк, я посмотрю где будет без России - Белорусь. Ты пишешь Белорусь отказалась? Ха! Был бы я президентом России , Лукашенко уже через неделю был бы просто растоптан. Его США 2 раза в 2006 и в 2010 году пыталась опустить как Януковича и только БЛАГОДАРЯ РОССИИ этот хрен выжил.
Чем дальше, тем больше я убеждаюсь - ВСЕХ "БРАТЬЕВ" НА ХУЙ!!!
Пускай подыхают, а Россия без союзников СПОКОЙНО обойдется . Еще в 19 веке сказано было - " У России два союзника - Армия и Флот.."
Все удод понял?
(без названия)
рабинович написал 24.06.2014 17:54
Что составляет ОСНОВУ МОЩИ данного государства?
Правильно ее ЭКОНОМИКА.
Вот цифры за 2013 (данные Всемирного Банка):
Мировой ВВП: 72, 440, 449 ТРИЛИОНОВ долларов.
США - 16, 244, 775
Россия (РФ) - 2, 014, 775.
ЕС - примерно как США - т.е. грубо говоря тоже 16.
Считаем по ЭКОНОМИЧЕСКОЙ МОЩИ в ПРОЦЕНТАХ от МИРОВОГО ВВП:
1) США плюс СТРАНЫ ЕС равно (округленно) : 32 делить на 72 получим и умножим на 100 получим : 44, 44 (окргленно) ПРОЦЕНТА.
2) РФ : делим 2 на 72 и умножаем на 100 получим СКОЛЬКО? ага: 2, 8 (ОКРУГЛЕННО) процента.
Итог: Как выдумаете КАКОВ ДОЛЖЕН быть РЕЗУЛЬТАТ если идет ПРОТИВОСТОЯНИЯ СТРАН с ВВП 44 процента от МИРОВОГО
ПРОТИВ страны с 2,7 ПРОЦЕНТА от МИРОВОГО ВВП?
РФ и ее руководству ЯСНО УКАЗАЛО то МЕСТО КУДА она РЕАЛЬНО ПРИНАДЛЕЖИТ - ни больше ни меньше, а будет "дергаться"
ОПУСТЯТ ЕЩЕ НИЖЕ.
Это есть ПРИЗНАНИЯ РЕАЛИЙ.
Напомню, в РФ НЕ ОСТАЛОСЬ союзников. Даже Белоруссия отвернулась.
Сами виноваты. Китай не счет. Там идет собстенная игра. Так РФ ОСТАЛАСЬ СОВЕРЕШЕННО ОДНА, БЕЗ СОЮЗНИКОВ.
Тоже результат соотв. политики.
Re: Re:обывателю-в.в.
Обыватель написал 24.06.2014 17:00
Понимаю, первое место Ваше! Как и за невоспитанность!
История вспять не идет, но развивается по спирали, иногда и "маятником"!
Re: Вы не туда попали,
евгений написал 24.06.2014 16:43
Привет наркоману!Вышел на связь?
Re:обывателю
в.в. написал 24.06.2014 16:41
Ты дураком был при Советах и на конкурсе дураков займешь второе место,потому что ты дурак
история никогда не идет вспять,мечтать не вредно
привыкай!
Вы не туда попали,
+++олег* написал 24.06.2014 16:40
ребята.
Тут Строят - Иных.
(Когда попадают в прицел
Re: Re: Re: Вот признаки предательства. Путя растереля весь свой рейтинг, одни дыры в кармане!
Gordost написал 24.06.2014 16:37
Путин себя действительно ведет как нашкодивший школьник, а не как ведущий политик великой страны!
Видимо слишком сильно его тянет к земля жидовская гиря оккупационных инородцев. Слишком силен желтый дьявол в раше!
Путин позорит Россию! Это не руководитель для России, а политический делец!
Вся забота о продаже газа для ублажения воров на трубе, так как все остальное разворовано в стране!
Стыдно жить в такой стране! когда фактически путин участвует в геноциде русских на бывшей украине бандеровцами фашистами!!!
Русских людей выгоняют с русской земля, ради того, чтобы получит профашистскую американскую колонию, которая за неимением средств к существованию, под игом жидовским будет за деньги нападать на Россию!
СТЫДНО!
Re: Re: Вот признаки предательства
николай1 написал 24.06.2014 16:27
прав,прав, и Демура с обезьянника, и светка-сплетница, лучше ищите деньги у шоколадного Президента,нечего заглядывать в чужой карман,опять стырить собираетесь-хохлы неисправимые, что плохо лежит сразу укра....
Нехорошо это!
Re: Вот признаки предательства
Александр написал 24.06.2014 16:09
Видать прав Демура, сказав, что америкосам удалось найти несколько крупных долларовых счетов Путина. Вор не может быть патриотом - у них патриотизм заканчивается там, где начинаются шкурные интересы.
Re:
Тов. Тамсямский написал 24.06.2014 16:00
Если раньше крымские татары не подарят его Турции...
Re: Вот признаки предательства
если это правда написал 24.06.2014 15:41
то пороть щенка на Красной площади!
Вот признаки предательства
Обыватель написал 24.06.2014 15:20
Сообщают: "Путин предложил Совфеду отменить разрешение на использование ВС России на Украине
24.06.2014, 14:05 | «Газета.Ru»
Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что президент России Владимир Путин предложил Совету Федерации отменить постановление об использовании Вооруженных сил России на территории Украины, передает ИТАР-ТАСС.
В Совете Федерации сообщили, что обращение президента поступило, оно будет рассмотрено на заседании СФ в среду, 25 июня.
«Вопрос сейчас рассматривается на Совете палаты, предварительно он включен в повестку завтрашнего заседания», — сказал РИА «Новости» источник в аппарате верхней палаты.
«В связи с началом трехсторонних переговоров по данному вопросу глава государства внес в Совет Федерации предложение об отмене постановления Совета Федерации от 1 марта 2014 года №48-ФЗ об использовании Вооруженных сил России на территории Украины», — заявил Песков.
Песков рассказал, что Путин до отлета в Вену направил на имя председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко предложение об отмене постановления.
1 марта Совет Федерации одобрил использование войск на территории Украины."
Путин тянул время, дал его для усиления Киевскому режиму и США, не отвечал на обстрел территории РФ, теперь этой самой, "просьбой", при отсутстви военной материально - технической помощи Новороссии, Путин "дает знак" - УНИЧТОЖАЙТЕ РУССКИХ В НОВОРОССИИ!!! В решении СвФеда, можно не сомневаться!
Ключ спасения и русской нации, и России, и "Русского мира", находится в принадлежности власти, тем или иным силам. Патриотам или предателям - компрадорам. Вопрос за гражданами России и прежде всего русскими, Ваш ответ?!
Путин и олигархат, предатели? Долой предателей?
о чЁм умалчивают каклы
жЫдоведоФФ**+.канДальССкий написал 24.06.2014 15:08
Более 400 украинских десантников подали рапорты об увольнении.
__________________________________________________________________________
23.06.2014 14:52
ГЛАВНОЕ, ГОРЯЧИЕ СОБЫТИЯ, Новости Востока, Новости Украины сегодня, Украина последние новости
.
Днепропетровск, 23 июня
За три последних дня около 400 военнослужащих отдельной 25-й Днепропетровской дивизии ВДВ Украины подали рапорты об увольнении.
"Подали рапорт 400 бойцов, еще столько же отказались ехать в зону проведения антитеррористической операции на Восток Украины", – уточнил собеседник .
По его словам, речь идет о дивизии, которая базируется в Новомосковском районе Днепропетровской области.
Как ранее сообщало Новостное агентство "Харьков", на минувшей неделе в аэропорту Луганска вспыхнул конфликт между днепропетровскими и львовскими десантниками, закончившийся перестрелкой.
Днепропетровцы подняли флаг России и заявили о желании покинуть территорию аэропорта.
.
http://nahnews.com.ua/
(без названия)
хохол написал 24.06.2014 14:51
противно смотреть на трясущегося путина, когда он повторяет как мантру : у порошенко есть план мирного урегулирования ....
завтра он еще крым отдаст хохлам назад ...
Не смеет
Обыватель написал 24.06.2014 14:39
Хрущ, в свое время, ракеты на Кубе ставил, в ответ на действия США, и СЩА вынуждены были договариваться!
Штаты! Штаты! А почему ответа им нет?! Нечем? Тогда на х.. такая власть нужна?!
Re: Re: обывателю-Василич
Обыватель написал 24.06.2014 14:33
Какой территориальный объем имела Российская Империя?
Какой территориальный объем имел СССР?
Какой территориальный объем имеет РФ?
Ответив, сравните величины!
Могли ли США так себя вести во времена Российской Империи, СССР (кроме времен Гражданской), да еще при Варшавском Договоре?
Идеология проиграла сражение, но не войну. Гитлеризм, тоже думали, проиграл, как идеология. Ан нет, преобразованный, поднимает голову на Украине, да и не только там, но и в других местах, но более фашизм (т.е. более приближенный к теории), но не так явно бросающийся в глаза. А в России, власть, не имеет признаки Гитлеризма? Вот только нация второго сорта - русские, не имеющие своего национально - территориального образования и национального правительства и нет народных предприятий, а есть не одна, а несколько "придворных" партий и псевдо - выборы. Так что и коммунистическая идеология, преобразованная, но еще "поднимет голову". Социалистическая экономика проиграла? Не думаю! Да и была ли она социалистической? А если сравнить с нынешней?!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы