Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин позволяет строить себя как школьника

Опубликовано 24.06.2014 в разделе комментариев 152

Путин позволяет строить себя как школьника

Президент США Барак Обама предупредил российского лидера Владимира Путина о возможном введении новых санкций против России, если Москва не остановит поток вооружений на Украину и не прекратит поддержку сепаратистов, сообщил представитель Белого дома Джош Эрнест. Накануне президенты обсудили ситуацию на Украине в телефонном разговоре. 

«Хотя мы верим в то, что дипломатическое разрешение конфликта все еще возможно, Россия заплатит дополнительную цену, если мы не увидим конкретные шаги по деэскалации ситуации», — сказал Эрнест.

- Странно, президент США вроде бы не учительница, а президент России - не школьник, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Я глубоко не уважаю гражданина Путина и имею к тому все основания. Но мне не нравится, что с президентом моей страны разговаривают в таком тоне. А еще больше мне не нравится, что этот президент, такой крутой для внутреннего употребления, позволяет так унижать себя и страну соответственно. Как мелкий уличный шпаненок: "Что вы, дяденька, какой мячик?" Ведь можно было сказать, что мы не видим никакого интереса США вблизи наших границ и на совершенно другом континенте по отношению к Соединенным Штатам. В граничащей с США Мексике события, аналогичные украинским, происходят уже много лет, и почему-то в них не вмешивается не только Москва, но и Вашингтон. И если Вашингтону угодно, то Россия откажется от долларового обеспечения рубля, чем резко ограничит возможности для санкций со стороны Америки. Правда, тогда воевать придется уже всерьез...



Рейтинг:   4.66,  Голосов: 62
Поделиться
Всего комментариев к статье: 152
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: независимому
николай1 написал 24.06.2014 22:49
здесь я с вами соглсен,дело не в Димах-Светах они занимаются провокациями,чтобы вызвать укрофобию со стороны русских,но они идиоты ,сайт читают десятки нормальных украинцев и видят глупости своих "земляков".Правильно информацию надо доносить до всех.Попробуйте выйти на украинский сайт,там такой беспредел,только своих и не дай Бог критика,а здесь шпана майдановская, как у себя дома.Не понимают, что их читают и на Украине.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 24.06.2014 22:44
- Иприт Удушев
Да у меня,в отличии от тебя недочеловека кацапорылыго какой никакой армейский опыт есть,ну там служба в СА и т.д. и "калаш" я до сих пор разбираю с завязанными глазами.Так что прежде чем меня убьют,я с собой 5,а если и повезет 10 кацапорылых тварей заберу и вопли кацапорылых баб мне на небесах реквиемом будут.Защищая Родину от кацапоголовых зверей умереть почетно и достойно мужчины,а кацапорылых тварей у нас просто землей присыпают(уже 2000,из них 200 чеченов,тех правда отправляют домой),надеясь,что пойдет кацапорылое дерьмо на удобрение.В общем тварь кацапорылая хочешь сдохнуть-милости просим.Так то.
Николаю 1
независимый написал 24.06.2014 22:33
Знаю я этих провокаторов, в основном они тут и гадят в огромные кучи и из-за этих куч не видно ничего нормального. Дело в том, что на Украине, да и в Европе из-за информационной блокады только таких и видно, поэтому очень много людей в мире не имеют объективной информации. Но, я надеюсь, что иногда заходят и нормальные люди с Украины или других стран кроме России. Вот в основном для них и рассказываю и объясняю элементарные вещи. Например, о том, что украинские фашисты намного хуже зверей, преступники и убийцы, которые под лозунгами москалей на ножи и нагиляку, что означает на виселицу, пришли на Донбасс, который по неизвестной мне причине Ленин отдал Украине, которая была одной из провинций бывшей Российской Империи. На Донбассе они стали как и в других таким же образом присоединенных областях совершать жестокие убийства и совершать другие преступления, которые называются геноцидом. Поэтому народ Крыма и Донбасса не хотят у себя фашистский режим, который даже назвать звериным будет очень мягко. Во всех без исключения странах таких преступников в лучшем случае сажают в тюрьму за решетку. Фашисты полностью развалили экономику Украины и теперь провоцируют Россию и Путина, чтобы свалить на них всю ответственность. Украина по указке своих хозяев американцев отказалась выполнять свои договоренности как по газу, так и по заказам для промышленности, из-за чего останется без денег. Поэтому фашисты и провоцируют войну в надежде, что американцы и европейцы им подкинут на это денег. А за деньги они будут убивать хоть детей, хоть женщин. Даже тестируют своих военных на готовность выполнять преступные приказы. Земля Украины плодородная, но после подписания экономической части договора об интеграции Украину ограничивают в импорте. Значит будут кушать только хлебушек, а на бананы и на штаны нужна валюта, которую взять будет негде, кроме как за иностранные деньги убивать своих сограждан. Такого как в Украине нет даже ни в одном дурдоме, а ведь когда она входила в состав СССР, то была одной из самых процветающих республик, а во что ее сейчас превратили фашисты националисты?
Олегу
Дмитрий гЗапорожье ( написал 24.06.2014 22:28
Ты совсем там спился в своем Новосибирске,если не понимаешь таких простых вещей.Тута Ротшильд в теме,так что сиди тама и меньше умничай.
=В России продукты дорожают, в Европе - дешевеют..=
+++олег* написал 24.06.2014 22:22
Порадуемся за хохла.
Хоть нажрЁтся. В Брюсселе
Re: IMHO (Дмитрию))
Иприт Удушев написал 24.06.2014 22:22
"А шутку не могу придумать я иную, как только отослать хохлопридурка к .ую". (Чуть дополненный А.С. Пушкин). Посему повторяю однажды сказанное "квази-Дмитрию из Жопорожья":
"Болезный, как ты не поймешь, что вся твоя желчь и похабные завывания циркулируют лишь в твоем ущербном организме. Россия от твоей эпилепсии ничуть не страдает, а вот на форуме ты всем уже осточертел своим злобным и беспомощным словесным поносом. И ведь был бы ты хоть какой-нибудь мелкий полевой командир, а то сидишь под столом, онанистишко, и мастурбируешь, и исходишь блевотиной и дерьмом, сам себя нюхаешь, а тебе кажется, что событиями повелеваешь.А если уж на самом деле начнется настоящая мясня, так именно ты, слизняк говорливый, первым же берцем будешь размазан по асфальту".
Дмитрий гЗапорожье ( (24.06.2014 21:56)
Уточнение написал 24.06.2014 22:19
Ху.ми тебя завалят, и все в заднее место , в корму. Видно тебя рагуля - блевотину только могила исправит.
IMHO
Дмитрий гЗапорожье ( написал 24.06.2014 21:56
Ты настолько тупорыл,что изменю своему правилу и снизойду до тебя убогого недочеловека.Да нас завалят деньгами и заказами,что бы Вас недочеловеков разорвать.Вспомни ГДР и ФРГ.Нам от ЕС собственно и надо немного.Вот от Вас недочеловеков огородиться и поглядеть как после введение 3 пакета санкций и остановки Северного потока и т.д.наступит крах кацапии,ради чего собственно все и намечалось.У нас свои с ЕС рынки сбыта продукции были есть и
будут,а Ваше место Ваше в железной клетке зоопарка с надписью..Кацап-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно проводился эксперимент с целью превращения Кацапа в человека.К сожалению эксперимент окончился неудачей и Кацап вернулся в свое животное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке.Подробности читай у Булгакова в "Собачьем сердце".Ну в оной клетке Вам разрешат на пальму за бананами лазить и кричать о великой кацапии,ибо тебе тупорылому даже "рЫдактор" пишет,что ..В России продукты дорожают, в Европе - дешевеют..Ну а это тебе персонально..http://www.ukraineindustrial.info/archives/2261..(в гуле ищется прекрасно).Может и поймешь чего,но сомневаюсь я однако-туп очень,как и все Ваши Хазины,Делягины,Глазьевы и т.д.Вот примерно так.
Re: независимому
николай1 написал 24.06.2014 21:36
Вы сейчас общаетесь с провокаторами Дима-Света
бандеровского разлива.
(без названия)
независимый написал 24.06.2014 21:01
Да, в Украине сейчас фашистский режим. Только в Славянске от обстрелов и бомбежек погибло больше 40 детей, не считая женщин, стариков и прочих гражданских. Сейчас на форуме те, кто совсем недавно обвинял Путина во вмешательстве в дела Украины, теперь опять ругают его, но за то, что он не вводит войска. Вот тогда они опять оторвутся обвинять Путина в развале экономики, спишут на него и майдан и Одессу и и все что было и будет. Однако, вместо того чтобы обвинять Путина, не лучше ли всей Украиной дружнее взяться и самим разогнать фашистов. Большинство украинцев сидят тихо по домам и радуются, что сегодня не их бомбили и обстреливали с гаубиц. Привыкли на чужом ... газу задарма кататься и ждут пока придет добрый дядя Путин и наведет порядок, а потом можно еще с этого дяди и компенсации потребовать, да чтобы зарплаты большие платил и постоянно извинялся и каялся. Сами выбрали себе депутатов, президента, который еще ни разу правду не сказал, вот с него и спрашивайте как положено, а не с чужого дяди.
Re: Вот признаки предательства. Путя растереля весь свой рейтинг, одни дыры в кармане!
наивные ослы написал 24.06.2014 20:31
Путин себя действительно ведет как нашкодивший школьник, а не как ведущий политик великой страны!
Видимо слишком сильно его тянет к земля жидовская гиря оккупационных инородцев. Слишком силен желтый дьявол в раше!
Путин позорит Россию! Это не руководитель для России, а политический делец!
Вся забота о продаже газа для ублажения воров на трубе, так как все остальное разворовано в стране!
Стыдно жить в такой стране! когда фактически путин участвует в геноциде русских на бывшей украине бандеровцами фашистами!!!
Русских людей выгоняют с русской земля, ради того, чтобы получит профашистскую американскую колонию, которая за неимением средств к существованию, под игом жидовским будет за деньги нападать на Россию!
СТЫДНО!Gordost (24.06.2014 16:37)
А ВЫ ДУМАЛИ,ЧТО ОН ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК,ДА?!
Re: Re: Re: Re: Re: Re:
рабинович написал 24.06.2014 20:28
" Re: Re: Re: Re: Re: - окский москаль (24.06.2014 20:01) 0
рф ПРОЕДАЕТ остатки того что было создано трудом и энтузиазмом тысяч специалистов и рабочих.сталин умер 6 марта 1953 г.после него ничего не развивалось до 1991?
мысль-тень дела(афоризм)сознание-первично.ведь план строительства сначала в голове потом чертежи и только потом-здание.научный коммунизм вас подведет. ..."
Никто не утверждает, что не развивалось. Резкое замедление развития СССР началось с конца 50-х начала 60-х годов.
А точнее еще раньше, когда Никита Хрущев начал свои эксперименты с экономикой. В целом в благоприятной
мировой обстановке к концу правление Хрущева - над СССР реально навис призрак НЕХВАТКИ продовольствия.
Апогей бездарной политики Хрущева - РАССТРЕЛ рабочих в Новочеркасске.
@Прежде чем у вас появиться у вас мысль, вы должны сами появиться на свет, расти, получить образование и т.д.
Вопрос ЧТО ПЕРВИЧНО - ВАША МЫСЛЬ или ВЫ САМИ?
Можете ВАША мысль существовать БЕЗ ВАС?
Re: Re: Re: Re: Re:
окский москаль написал 24.06.2014 20:01
рф ПРОЕДАЕТ остатки того что было создано трудом и энтузиазмом тысяч специалистов и рабочих.сталин умер 6 марта 1953 г.после него ничего не развивалось до 1991?
мысль-тень дела(афоризм)сознание-первично.ведь план строительства сначала в голове потом чертежи и только потом-здание.научный коммунизм вас подведет.
Путин позволяет строить себя как школьника (ц)
Bolivar написал 24.06.2014 19:59
А чего, собственно, Вы ожидали ?..
"ну як дити малые, ей-богу!" (ц)
Re: Re: Re: Re:
рабинович написал 24.06.2014 19:45
"Re: Re: Re: - окский москаль (24.06.2014 19:15) 0
человек-мера всех вещей(сократ).здоровье и образование-характеристики человека(ттх так сказать)индустрия без специалистов-груда железа.образование-базис техника-надстройка.
образование самоценно т.к. является компонентом психического и социального здоровья человека."управленцы" сталин и берия были малограмотными кавказцами-уголовниками говорившие с акцентом...."
Говорили ли они с акцентом или нет, важен в КОНЕЧНОМ СЧЕТЕ РЕЗУЛЬТАТ.
Чтобы сказать, РФ СУЩЕСТВУЕТ по сути за СЧЕТ того, что по большому было создано под управлением И. Сталина.
А так ЗНАНИЕ, без его ПРАКТИЧЕСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ - БЕСПЛОДНО.
ЗАЧЕМ? СОБОЙ ЛЮБОВАТЬСЯ? А ЕСТЬ вам и ПИТЬ вам ХОЧЕТЬСЯ или вы БОЖЬИМ ДУХОМ ПИТАЕТЕСЬ?
Ага - а кто-то ДОЛЖЕН и ПИЩУ для вашего высокого духа производить?
И одежду для вас шить. Да и зимой надо не на улице жить и т.д.
У вас ВСЕ первернуто с ног на голову.
Чтобы ЖИТЬ, человек должен сначала ИМЕТЬ:
а) ЕДУ
б) ОДЕЖДУ
в) ЖИЛЬЕ
и еще пару необходимых вещей - называется БАЗОВЫЕ ПОТРЕБНОСТИ.
Без них ЧЕЛОВЕК не сможет вообще существовать.
А потом уже идет все остальное. Это элементарно.
Даже ЭСТЕТЫ хотят ХОРОШО ЕСТЬ и ОДЕВАТЬСЯ.
Кстати чтобы иметь хорошое здоровье, надо есть и ХОРОШУЮ ПИЩУ.
Она надо понимать у вас с НЕБА ПАДАЕТ.
Re: Re: Re: Re: Вот признаки предательства. Путя растереля весь свой рейтинг, одни дыры в кармане!
Владимир Алексеевич написал 24.06.2014 19:40
..Это не руководитель для России..
"Чтобы привести наш план к такому результату, мы будем подстраивать выборы таких президентов, у которых в прошлом есть какое-нибудь не раскрытое темное дело, какая-нибудь "панама"-тогда они будут верными исполнителями наших предписаний из боязни разоблачений и из свойственного всякому человеку, достигшему власти, стремления удержать за собою привилегии, преимущества и почет, связанный со званием президента.Палата депутатов будет прикрывать, защищать, избирать президентов, но мы у нее отнимем право предложения законов, их изменения, ибо это право будет нами предоставлено отвественному президенту, кукле в руках наших.Конечно, тогда власть президента станет мишенью для всевозможных нападок, но мы ему дадим самозащиту в праве обращения к народу, к его решению, помимо его представителей,т.е. к тому же нашему единому прислужнику-большинству из толпы.... Понятно, при таких условиях ключ от святилища будет находиться в руках наших, и никто, кроме нас, не будет уже руководить законодательной силой." ( номер 10-й)
Re:Украина окончательно присоединяется к европейскому проекту
IMHO написал 24.06.2014 19:40
Мой дорогой Дмитрий, поясните мне тупому кацапоголовому недочеловеку, нахyй вы такие хорошие европейскому проекту усрались ??? Что вы можете предложить ??? Промышленная продукция не удовлетворяет европейским стандартам. Вам это известно ? На паршивую Грецию потратили чуть не триллион евро. Сколько надо потратить на Украину, Вы хоть немного оцениваете ? Кто даст на это деньги ??? И главное ЗАЧЕМ, чтобы конкурентов себе создавать ? Максимум что вам светит, это безвизовый режим. Будут ваши Оксаны не в Москву ездить своими пИздами торговать, а в Брюссель. Да и то сомневаюсь. В Словакии, Болгарии, Венгрии и т.п. свои дивчины есть, занимающиеся тем же бизнесом. И конкуренткам они не обрадуются. А вот если в Россию вам безвизовый закроют, это будет полная жопа.
Re: Re: Re:
окский москаль написал 24.06.2014 19:15
человек-мера всех вещей(сократ).здоровье и образование-характеристики человека(ттх так сказать)индустрия без специалистов-груда железа.образование-базис техника-надстройка.
образование самоценно т.к. является компонентом психического и социального здоровья человека."управленцы" сталин и берия были малограмотными кавказцами-уголовниками говорившие с акцентом.
итог.не ввп а индекс гуманитарного развития человека оценивает мощь государства.
у вас механистический подход лектора научного коммунизма.гайдар Хакамада цыпко-бывшие преподаватели "коммунизма".Бурбулис по моему тоже.
доктору опилочному...
разведка написал 24.06.2014 18:58
отлично так дежать но со штыком было бы лучше--
Re: Re:
рабинович написал 24.06.2014 18:58
" Re: - окский москаль (24.06.2014 18:09) +2
основа мощи государства-образование и здоровье ее граждан.
почему раздолбанный войной ссср создал водородную бомбу запустил спутник ..."
Это НЕВЕРНО. Само обазование БЕЗ МОЩНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ, НАУКИ и т.д. НИКОМУ не нужно.
Что касается СССР, то у вас ПЛОХОЕ знание истории СССР. В СССР в течении всего ДВУХ ПЯТИЛЕТОК (1929 - 1939 гг),
НАПРЯЖЕННИЙШИМ и САМООТВЕРЖЕННЫМ ТРУДОМ народв СССР была СОЗДАНА ИНДУСТРИАЛЬНАЯ БАЗА.
Война 1941 - 1945 УСКОРИЛА, как это не парадоксально СОЗДАНИЕ ЦЕЛЫХ НОВЫХ ОБЛАСТЕЙ
промшленности и соотв. как-то АТОМНОЙ, РАКЕТНОЙ и т.д. Вопрос надо ставить по другому:
СССР в КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ, в самых трудных условиях, где его ФИНАНСОВЫЕ РЕСУРСЫ были более чем скромные, СОЗДАЛ МОЩНОЕ ИНДУСТРИАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО. Здесь и есть СОБАКА ЗАРЫТА. В СССР не было частной собственности на средства
производтва. Во главе СССР стояли выдающиеся управленцы - как-то И. Сталин, Л. Берия. Были стратегические цели.
И самое главное, несмотря на все ошибки, МОТИВАЦИЯ людей была высочайшая.
За 14 лет путинского руководства РФ получила порядка 3 ТРИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ.
ГДЕ ОНИ? Куда они пошли? На промышленные и научные инвестии?