Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин позволяет строить себя как школьника

Опубликовано 24.06.2014 в разделе комментариев 152

Путин позволяет строить себя как школьника

Президент США Барак Обама предупредил российского лидера Владимира Путина о возможном введении новых санкций против России, если Москва не остановит поток вооружений на Украину и не прекратит поддержку сепаратистов, сообщил представитель Белого дома Джош Эрнест. Накануне президенты обсудили ситуацию на Украине в телефонном разговоре. 

«Хотя мы верим в то, что дипломатическое разрешение конфликта все еще возможно, Россия заплатит дополнительную цену, если мы не увидим конкретные шаги по деэскалации ситуации», — сказал Эрнест.

- Странно, президент США вроде бы не учительница, а президент России - не школьник, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Я глубоко не уважаю гражданина Путина и имею к тому все основания. Но мне не нравится, что с президентом моей страны разговаривают в таком тоне. А еще больше мне не нравится, что этот президент, такой крутой для внутреннего употребления, позволяет так унижать себя и страну соответственно. Как мелкий уличный шпаненок: "Что вы, дяденька, какой мячик?" Ведь можно было сказать, что мы не видим никакого интереса США вблизи наших границ и на совершенно другом континенте по отношению к Соединенным Штатам. В граничащей с США Мексике события, аналогичные украинским, происходят уже много лет, и почему-то в них не вмешивается не только Москва, но и Вашингтон. И если Вашингтону угодно, то Россия откажется от долларового обеспечения рубля, чем резко ограничит возможности для санкций со стороны Америки. Правда, тогда воевать придется уже всерьез...



Рейтинг:   4.66,  Голосов: 62
Поделиться
Всего комментариев к статье: 152
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Предатели
Обыватель написал 27.06.2014 05:07
Судя по выступлению Бзежинского, (статья размещена на ветке "Как бы Америка ни старалась, Россия на войну не придет"), бюрократическо - олигархическому режиму РФ, по х.. интересы РФ, ее граждан и особенно русских! Им интересен свой карман (нажива) и сохранение власти в РФ, в своих руках! Так совпало, что интерес Рф, граждан РФ и русских, совпал с интересом бюрократическо - олигархического режима (видимо связано с поведением Украины в отношении российского газа в их трубе и "южным потоком"), и Крым был воссоединен с РФ. На этом интерес и закончился, поскольку детишки на Западе, активы и т.д., но "давят" обстоятельства. С одной стороны, это образование Новороссии, и мнения, и требования патриотической общественности внутри РФ, с другой, требования, желания и угрозы Запада.
Вот режим и вынужден маневрировать. С одной стороны, выступления представителей режима в СМИ с патриотической риторикой, с другой действия по неоказанию помощи тяжелым вооружением, средствами связи и т.д. Новороссии, отвод войск, отзыв "мандата" на ввод войск. Одновременно с этим, принятие "законодательной базы" для усиления террора, для диктатуры плутократии и прочих компрадоров внутри РФ! Режим устраивает сырьевая экономика, дающая ему бабло и возможность обустраиваться на Западе, главное для него, как минимум, сохранять власть в своих руках, и пока есть возможность, наживаться!
Re: Re: 12345 (25.06.2014 21:03)
гыы написал 27.06.2014 00:26
какая страна такие и министры))))
Re: ЕВРЕИ могут и насрать, и нассать.
Гадорез написал 27.06.2014 00:13
Вот как избавляются от придурковатых хо-луев их политические заказчики, руками скотов-недочеловеков окончательно превративших территорию концлагеря "юкрейнистан" в бандитский анклав с внешинм америстанским управлением. В территорию, где нет ни государства ни закона, где власть у бандитов и алигархов.
Этой сволочи, продавшей страну народ за одобрение полякобелей, германистанцев, америстанцев за печеньку и возможность пытать и убивать безнаказанно - не будет прощения никогда!
Быдлорагули нуждаются в одном - в крепком загоне и строгом пастухе!
Re: ЕВРЕИ могут и насрать, и нассать.
Гадорез написал 27.06.2014 00:07
Майдаунов-абиздян, этих подлых политических клакеров, которые, как какая-то при3,1416-здяная "советская" го-в-нолигенция, отстаивали интересы чиновников, буржуев и зарубежных врагов народа - буржуи стали потихоньку поджигать!
Правильно буржуи делают! Буржуи тут выступают, как карающая рука Провидения (то есть древнеиудейского родоплеменного бошка) и наказывают этих подлецов, которые за печеньку продавали и продают недогосударство-концлагерь "юкрейнистан" врагами из еб-л-осоюза!
Дай древнеиужейский родоплеменной бошок, чтоб все ублюдки-недочеловеки майдауна пополнили ряды "небесной сволотни", орден имени которого придумал недопрезидент порошок или его дебилы-советники.
ЕВРЕИ могут и насрать, и нассать.
+++олег* написал 26.06.2014 22:54
И колбаску выковорить .
(В стоимость Услуг не входит
Re: 12345 (25.06.2014 21:03)
кс167 написал 26.06.2014 22:18
Всегда и везде_ дипломаты, политические и общественные деятели, должны напоминать,
===================
Это когда их хозяева боятся, а когда нет - могут даже подойти и прелюдно нассать в тарелку. Уже такое было. Путину не желательно сейчас садиться за стол, а то официанты могут такое утворить, если уж Министр иностранных дел его публично назвал х.у.й.л.о!
Re: олегу 26.06.2014 13:47
+++олег* написал 26.06.2014 19:39
Быт отлажен.
ВсЁ самО приходит..;..
ВсЁ в Руках.
А ты то -
что заинтересовался..?
Я тебя учу, евгений:
не будь скотом,
и всЁ будет хорошо
олегу
евгений написал 26.06.2014 13:47
Все кумаришь,или договариваешься где достать??
Александру.Первый идЁт.
+++олег* написал 26.06.2014 07:14
Нам (всем) - повезло.
Это - Волк
Александру.Первый идЁт.
+++олег* написал 26.06.2014 01:50
Ну Наглый.
А куда деваться?
Пиндос тоже - не девочка.
Поймался, ниггер
Re: Александру.Первый идЁт.
+++олег* написал 26.06.2014 01:11
Мы должны - опережать.
Оберегать его - всячески.
он делает - всЁ возможное
Александру.Первый идЁт.
+++олег* написал 26.06.2014 00:21
Глянь сам: я думал, он попал.
Уважаю тебя, Первый.
(Эти разборки - мелоч
ответ
Александр написал 25.06.2014 23:39
Слышь, хорош умника из себя корчить, в случае чего ты в первых рядах будешь деру давать как здоровые мужики с Украины, несмотря на то, что другие за свою свободу расплачиваются жизнями, а эти съе..лись и теперь будут из за угла наблюдать чем это закончиться. Так и ты пиз..нул и в кусты. Ты ситуацию оцени реально, а потом пиши ( писатель х.ев).
(без названия)
12345 написал 25.06.2014 21:03
1. Всегда и везде_ дипломаты, политические и общественные деятели, должны напоминать, что США инициировали, а Западная Европа способствовала совершению на Украине АНТИКОНСТИТУЦИОННОГО переворота, который и стал ПРИЧИНОЙ братоубийственной войны на Украине, другими словами Запад несет ответственность за кровопролитие на Украине.
2.Всегда и везде дипломаты, политические и общественные деятели должны разъяснять, что в первую очередь на Украине должны быть расформированы и разоружены все националистические вооруженные формирования, без этого бессмысленно и жестоко требовать разоружения людей на востоке Украины. Поддержка Западом Украины при существовании националистических формирований на Украине преступна.
3. Всегда и везде дипломаты, политические и общественные деятели должны требовать незамедлительного расследования с участием международных организаций всех преступлений неонацистов на территории украины, не только громких как в Одессе, Мариуполе, Днепропетровске, Краматорске но и тысячи других убийств и других зверских преступлений на национальной почве произошедших на Украине за последние месяцы.
Олегу
Дмитрий гЗапорожье ( написал 25.06.2014 18:56
А на фиг ты сейчас нужен?Вот скоро хасиды в Умань потянутся,тогда и приезжай.
Дмитрий гЗапорожье
+++олег* написал 25.06.2014 18:51
Дима, у нас тута - как в Раю.
Приезжай, если чЁ...
Я же вижу - прессуют.
(Сам к вам собирался.
Но не потяну я с этими лосями сейчас.
ЧЁ быть обузой
Re: жопорожецу
николай1 написал 25.06.2014 18:39
Дима,зачем сам себя оговариваешь.Кацап это житель юга Украины(см.Даля)На севере их не было,были москали в РОССИИ.Еще украинцев юга и запада называли быдлой,но эти претензии к плякам,мы здесь не причем.Русские вас называли козлами за упрямство и жлобами за культуру.Дружи с историей
Re: Re: жидовасилию хохляцкому
игорь написал 25.06.2014 18:28
Вот и определилась твоя ориентация, срань бандеровская,а то все русским,русским прикидывался,а сам быдло-жлоб хохляцкий
Великопут
Дмитрий гЗапорожье ( написал 25.06.2014 18:05
Тебе,дикарю кацапоголовому могу подсказать только то,что и IMHO - Дмитрий гЗапорожье ( (25.06.2014 01:11).Кацап это не диагноз,кацап это приговор,поэтому мне больше нечего добавить.
Олегу
Дмитрий гЗапорожье ( написал 25.06.2014 17:28
Ты тама в своем Новосибирске совсем спился?Хасидам кроме Умани и могилы Нахмана мало чего в Украине надо.Ты закусывай,хоть чем нибудь,а то сопьешься окончательно.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы