Кто владеет информацией,
владеет миром

Кремлю не нравится план Порошенко, но он будет смотреть со стороны

Опубликовано 21.06.2014 в разделе комментариев 73

Кремлю не нравится план Порошенко, но он будет смотреть со стороны

Заявление президента Украины Петра Порошенко о прекращении огня украинскими силовиками больше похоже на ультиматум ополченцам юго-востока Украины. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе президента РФ. «Пока отсутствует главный элемент — предложение начать переговоры», — констатировали в Кремле.

«В подобной ситуации российская сторона должна тщательно проанализировать сам текст соответствующего решения президента Украины и порядок его реализации», — подчеркнули в пресс-службе. — Первичный анализ, к сожалению, показывает, что это не приглашение к миру и переговорам, а ультиматум ополченцам юго-востока Украины сложить оружие".

- Мы очень рады, что за неимением собственных мозгов, пресс-служба Путина пользуется нашими, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Мы об этом и именно в тех же выражениях пишем уже месяц, как только появляются новые элементы "плана Порошенко". Но теперь, когда Порошенко уже реализует свой план, от Кремля как-то ждешь не констатации очевидного, а каких-то действий. Например, отказа от сепартаных телефонных переговоров с Порошенко, до тех пор, пока к диалогу не будет привлечена сторона ДНР и ЛНР. Причем вплоть до угрозы признания этих республик. А вместо этого Кремль играет войсками, как хвостиком Иа-иа - то подводит к границе, то отводит. Тем временем украинские силовики уже открыто обстреливают объекты на территории РФ - и где наша сильномогучая армия? Какого, извините, хрена она нас не защищает? План Порошенко предусматривает прямое нарушение договора между Россией и Украиной о свободном пересечении границ. Почему вообще Путин обсуждает это противозаконное действие? Какое он имеет на это право? И потом - почему Россия не вмешивается в вопрос защиты мирного населения Донбасса? Почему даже вопрос об этом не ставится? Украинское государство явно не только не в состоянии обеспечить своим гражданам право на жизнь и безопасность, но и само сегодня является источником угрозы для своих граждан. Разве Россия как гарант безопасности Украины по Будапештскому соглашению не обязана вмешаться? Но почему-то не вмешивается, предпочитая смотреть на все по телевизору, посылая для этого на смерть журналистов.



Рейтинг:   4.22,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 73
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
рЫдактору
Дмитрий Запорожье написал 21.06.2014 11:58
Что лишний раз подчеркивает убогость кацапоголовых.Мои соотечественники выполняют договоренности,в то время как Ваша быдлосолдатня продолжает боевые действия.Я надеюсь этого будет более чем достаточно для запада,что бы ввести против Вашего бандусьана 3 уровень санкций и окончательно решить кацапский вопрос.Кстати полюбуйтесь..http://www.ukraineindustrial.info/archives/2261..Это к разговору о том,что без Вашего кацапстана наш впк загнется.
Друзья друзей бандеровцев
Добрыня Никитич написал 21.06.2014 11:42
Кремль, ГосДума и российские СМИ признаются в своей горячей любви к Национальному Фронту Франции. Ле Пена по ТВ величают не иначе как "старым львом". Не меньшее обожание выражается и к его дочери Мари Ле Пен. В программе Соловьева на канале "Россия" представитель самопровозглашенной Донецкой республики заявил: "Ле Пэн – большой друг русского народа". Вот те на. Ведь не секрет, что еще в 2009 году Национальный фронт лидер Свободы О. Тягнибок посетил Францию ПО ПРИГЛАШЕНИЮ ЛЕ Пена. В ходе визита был подписан ПРОТОКОЛ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ между Национальным Фронтом Франции и бандеровской Свободой, всего 13 пунктов, включая взаимную поддержку на выборах. На то есть и фото дружеской встречи Ле Пена и Тягнибока. Получается, что ДНРовцы – большие друзья друзей бандеровцев! И Россия восхваляет друзей бандеровцев! Правду говорит пословица "Скажи мне кто твой друг, и я тебе скажу кто ты". Левые! Опомнитесь! Довольно поддерживать ползучий фашистский переворот в России.
Re: Плата за измену!
Sovet Power написал 21.06.2014 11:42
У Раши оккупированной крючконосыми ворами нет будущего!
Ж-Раша прос..т и бывшую украину, и территорию русских! Дело времени!
Советское стадо предав Советскую Власть и всю кровь, которую пролили наши отцы и деды,
чтобы РОССИЯ_СССР была свободной, подписали приговор и себе и детям своим и будущему!
Из песенки веселого шамана
Лопух написал 21.06.2014 11:22
.
После "Крээк, крээк, граждане, воздух" ...
.
семитскому казаку
николай1 написал 21.06.2014 10:52
Врешь ты все,прикидываешься,в настоящий момент помогаешь Бандере!
Re: на границе танки ходят хмуро К ВОДОПОЮ СУЧАРЫ. ШМАСЬ СОТВОРЮ!
Семитский казак написал 21.06.2014 10:41
Благословен плод чрева твоего
Александр Проханов
В минуты редкой душевной тишины я спрашиваю себя, что для меня Россия и что я для нее? Я родился на этой земле, я состою из песчинок этой земли, из капель росы, из ее лучей, из цветочной пыльцы. Россия сотворила меня, как Господь сотворил Адама, и вдохнула в меня свою жизнь и свой дух.
Россия для меня это сверкающие ночные январские звезды и дивные дневные ослепительные снега от горизонта до горизонта. Россия для меня это ветреные дубравы, наполненные дождем рощи, овраги, бушующие во время весеннего половодья. Это лесные цветы, то голубые, то алые, то белые. Россия для меня это бесконечные разливы рек и летящие по небу летние облака.
Россия для меня язык, которым я в раннем детстве научился произносить имена родивших меня отца и матери. На этом языке я читал моим маленьким детям русские сказки, на этом языке я молился и молюсь. Этот язык позволил мне пережить высочайшие наслаждения, когда я читал стихи Мандельштама и Гумилева, Пушкина и Лермонтова. Я по-прежнему обожаю открывать страницы Толстого, Достоевского, Бунина и замирать от восторга, восторга от того, что есть на свете такой божественный русский язык. На этом языке на могильном камне будет начертано мое имя.
Россия для меня это русская история, это история моего рода и моего народа, который, чем дальше удаляется от моего сегодняшнего дня, тем больше и больше сливается во что-то огромное, бесконечное, дорогое мне, готовое меня принять в свои объятия, когда я исчезну с этой земли и "приложусь к народу моему". Россия для меня это моя вера. Я молюсь на языке России. Она, Россия, открывает мне небесную лазурь, из которой я узнаю, что смерти нет, что все мы бессмертны, и в мире торжествует любовь.
Россия для меня это Волга, река русского времени. На ее берегах сошлось множество народов русские, чуваши, татары, казахи, люди степи, финны, угры. Народы, которые пришли на этот восхитительный водопой к священной русской реке и сложились в удивительную державу между трех океанов. Державу гармонии и красоты.
Я пережил вместе с моей Родиной страшные, чудовищные дни, когда она погибала, когда я кричал от боли, кричал вместе с ней. Я видел, как она умирает, и чувствовал, что умираю я. И мы умерли: она и я. И мы легли во гроб. И казалось, что эта смерть бесконечна. Но постепенно, повинуясь таинственным законам русской истории, мы стали открывать глаза: сначала она, потом я. И мы встали из гроба. И теперь я с восхищением посещаю университеты, где много превосходных, дивных, красивых юношей и барышень. Я посещаю заводы, где строят замечательные машины, современные самолеты и космические аппараты. Я выхожу в поля, которые десять лет лежали, как пустошь, были не паханы и зарастали диким лесом. Теперь они возделаны, и на них зеленеют злаки.
Когда истекут мои земные дни, я вернусь в ту землю, которая меня создавала, и опять превращусь в эти песчинки, в эти капельки росы, в эти переливчатые лучи света. Вернусь к тем бесконечно любимым близким и далеким людям, которые поджидают меня там, в другой жизни, сидят в застолье, где уготовано для меня место.
Думая о моей Родине, плача вместе с ней, ликуя вместе с ней, наделенный от нее удивительными дарами, иногда недостойный ее, я повторяю вслед за нашим великим полководцем Александром Васильевичем Суворовым: "Господи, какое счастье быть русским!"
с сайта dnrsvoboda ru
chvv написал 21.06.2014 10:40
Славянские ополченцы, в ходе ночной разведывательной операции под высотой Карачун, как известно, находящуюся под контролем украинских военнослужащих и бойцов нацгвардии, обнаружили порядка 180 тел погибших нацгвардейцев со вспоротыми животами. Так же, чуть дальше в районе Троицкого кладбища, обнаружено еще 300 тел, не захороненных, со вспоротыми животами и без внутренних органов. Накануне вечером, в этом районе, местными жителями была замечена машина «Красного креста».
Следует напомнить, что еще в начале мая, поступала информация о том, что на Донбассе, кроме наемников из «Частных военных компаний», в «помощь» тем же наемникам, правосекам и украинской армии появились иностранные же врачи со спецоборудованием. Они изымают органы из убитых и даже тяжелораненых бойцов. Так же, в регионе появилось заметное количество машин инкассации и скорой помощи с киевскими номерами, а использование их по назначению вызывает серьезные сомнения.
Интересные данные поступают из госпиталей, где размещают раненных бойцов украинской армии, нацгвардии и правого сектора. В этих заведениях появились новые специалисты — хирурги, большая часть из них иностранцы. Но основная странность в том, что они занимаются тяжелоранеными представителями нацгвардии и ПС, делают доп. анализы, в которых нет необходимости при лечении этих повреждений и на «лечение» многих отправляют в Киев и Днепропетровск, при этом полностью изымая сопутствующую документацию. «Лечение» в кавычках, потому что в телефонных разговорах и между собой упоминают о хороших конкретных органах того или иного пострадавшего. Видимо, о знании английского и латыни местным персоналом вплоть до медсестер им донесли информацию не в полной мере. Очень велика вероятность, что некоторые сторонники евроинтеграции окажутся в Европе раньше, но по частям.
====================================
Всему верить нельзя, но что-то в этом есть.
Re:
семитскиЙ казак написал 21.06.2014 10:39
БАНДЕРА ПРИДЕ,ПОРЯДОК НАВЕДЕ!
Re: Re: бесы
яшка написал 21.06.2014 10:35
СТАЛИН ПРИДИ,ПОРЯДОК НАВЕДИ!
Партнеры вновь имеют путина.
wk написал 21.06.2014 09:38
Обама и его гейропейские шестерки грозят путину новыми санкциями если РФия не поддержит план Поросенко по уничтожению ДНР и ЛНР. Судя по всему западные партнеры путина скоро sрать на потолке заставят. И что самое интересное он будет очень стараться.
обосцака от псцаки!
жЫдоведоФФ**+.канДальССкий написал 21.06.2014 09:26
Официальный представитель госдепа США Джен Псаки в очередной раз "блеснула" своими знаниями, высказав мнение о беженцах из Украины, прибывающих в Ростовскую область.
.
" В России нет беженцев с Украины. Там все спокойно и под нашим контролем" - заявляет Псаки. -
Тогда журналист Мэтт Ли, который постоянно дискутирует с рыжеволосой американкой, поинтересовался, кто же эти женщины и дети, прибывающие в большом количестве в регионы России.
- "Это туристы. В ростовских горах прекрасный лечебный воздух", - не задумываясь ответила представитель госдепа США.
.
Где именно в Ростовской области Псаки нашла горные курорты, осталось загадкой, передает "Российская газета".
Как известно, Ростовская область находится в южной части Восточно-Европейской равнины и частично в Северо-Кавказском регионе, занимая обширную территорию в речном бассейне Нижнего Дона.
По характеру поверхности территория области представляет собой равнину, расчлененную долинами рек и балками. Максимальная высота над уровнем моря - 253 метра.
.
Также интересна фраза Псаки "под нашим контролем". Хотела ли она тем самым сказать, что власть США распространяется на субъекты Российской Федерации, или в прямом подчинении США находится Донбасс?
.
.
.
.
калы!
вы обратите внимание на фЭйсы тех индивидумов, которые впрягаются за вас!
кэрри/макейн/эштон/псаки = паноптикум уродов и дЭбилов!
( и на своих жЫдов = вальцман/коломой/яйценюх/тягнисрак/клЯчко
это/ж верх совершенства в породе израилевой!
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! однослово = страна Опездол/Бандерия
жЫдоведоФФ***+.канДальССкий написал 21.06.2014 08:57
один вопроСС:
каклы!
а порыгав на майдауне и поорав = "жидив и москалей в ножи!"
выбрать себе в предводителя кондитера в ермолке.
кучеряв и чиста/щир, как истовый лупобельмый жЫд!
мда,а....
- Хто без мозгу, тот = хохоЛ !( уж точно
без
мерс написал 21.06.2014 08:25
если пишущие такие умные, что ж сидят в рф. поехали бы в донецк добровольцами, или только у компа рассуждать можем? помогаете америкосам втянуть россию в бойню? юго-восток украины не мог решить куда им в россию или в европу, и до сих пор не решили. воюют только донецк и луганск, а остальные еще не решили чего хотят. вот придут росстяне за нас решат и головы сложат, а мы подождем.
на границе танки ходят хмуро
chvv написал 21.06.2014 08:03
Как сообщают очевидцы, в ходе боев бандеровских карателей, устроивших рейд по тылам ЛНР, с российским пограничниками имел место прорыв украинской бронетехники на территорию РФ в районе хутора Черников.
Также тяжелая украинская техника была замечена на российской стороне в районе села Алексеево-Тузловка.
В ходе нападения на погранпереход «Изварино» несколько снарядов разорвалось на территории сопредельного города Донецк Ростовской области, непосредственно примыкающего к пункту пропуска. Сведений о разрушениях и пострадавших пока не поступало.
В настоящее время войсками хунты атакован российский пограничный КПП «Гуково». Подробности не сообщаются.
============================
сегодня.ру
(без названия)
Семитский казак написал 21.06.2014 07:45
Пьяненький Вонараб лежит у порога с утреца поутряне.
Открывается дверь. Женушка наклоняется над телом и слышит.
Накаркала стерьва!!!!!
За разжигание межнациональных распрей.
За призывы к аннексии территорий Украины.
За проявленную трусость и экстремизьм марксистский.
Приговорить к лишению владения этим сайтом. Аминь. Два раза.
(без названия)
Маргарита написал 21.06.2014 07:22
"Путин предал 50 млн русских"
Русские сами себя предали, когда позволили подонкам захватить власть в стране. Да и сами, чего уж лукавить, охотно ринулись в "рынок" и на вожделенный Запад. Так что население вполне себе достойно своих вождей: тупое, трусливое, злое в массе своей.
Re: бесы
яшка написал 21.06.2014 07:21
Оболгали Сталина вурдалаки, получил народ русский бойню за бойней, разврат и грабеж вселенский, полнейшее вымирание по миллиону в год и деградацию. Взамен еще впарили попов, колдунов, зкстрасенсов, и пр. пр. нечесть.3
Re: Впс-Х-Сейчас всем стала ясно позиция Кремля по Украине
алекс настоящий написал 21.06.2014 07:18
Во стратех!В белом доме всю голову сломали чего от Москвы ждать,а Впс-Х-все ясно.Талантище.
(без названия)
Впс-Х написал 21.06.2014 07:08
Сейчас всем стала ясно позиция Кремля по Украине.Жажда прибыли олигархов оказалась сильнее разума,сильнее чем защита миллионов русских от рук фашистских карателей,сильнее чем кровь безвинно убиваемых женщин,стариков и детей.Теперь каждый видит истинное мурло буржуазной власти оккупированной России.
Позиция Баранова одна из достойных!
алекс настоящий написал 21.06.2014 07:04
И одна из самых не разумных.Хочешь повоевать?Зайди в военкомат.Это будет достойно.Помоги Донбассу рублем,приюти беженцев.А накликать бомбежку на свой дет.сад,свою школу,свой дом(где между прочим кроме тебя еще кто то живет) без всякой на то необходимости-это достойно?Ну не надо таким уж дураком прикидываться.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы