Кто владеет информацией,
владеет миром

А тем временем киевлян ждет удар цен на коммунальные услуги

Опубликовано 19.06.2014 в разделе комментариев 39

А тем временем киевлян ждет удар цен на коммунальные услуги

Национальная комиссия, которая осуществляет государственное регулирование в сфере коммунальных услуг (далее – НКРКУ), установила с 1 июля 2014 года ПАО «Киевэнерго» новые тарифы на услуги по централизованному снабжению горячей водой и на услуги по централизованному отоплению, которые предоставляются населению.

В частности, тарифы на услуги по централизованному снабжению горячей водой с 1 июля 2014 года установлены на уровне 25,10 грн за 1 куб. м (с НДС) при условии подключения полотенцесушилки к системе горячего водоснабжения и на уровне 23,48 грн за 1 куб. м (с НДС) при отсутствии полотенцесушилки.

Киевский городской голова Виталий Кличко предупредил о повышении стоимости услуг жилищно-коммунального хозяйства и поручил соответствующим подразделениям КГГА подготовить обоснование всех составляющих тарифов, во время заседания расширенной коллегии КГГА.

"Нас ожидает повышение тарифов. На прошлой неделе Национальная комиссия по регулированию рынков жилищно-коммунальных услуг подняла тарифы для примерно 30 городов, а на этой неделе это произойдет и для Киева", - сказал Кличко.

Он подчеркнул при этом, что повышение тарифов к "экономически обоснованному" уровню не инициировано властью города или государства, а является требованием МВФ. «Без этого правительство не смогло бы получить кредит для стабилизации экономической ситуации в стране», - объяснил он.

- Ну так что, "Украина це Европа", а в Европе все очень дорого, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Особенно дорого все, что касается жилья, неспроста же немало истинных европейцев живут в автомобильных трейлерах. Это при проклятых коммуняках оплата жилья составляла 7-10 процентов от дохода семьи. Но свободолюбивые киевляне всю зиму ломали памятники Ленину и орали "Комуняку на гиляку!" Добивались "экономически обоснованных" цен, надо понимать. Не учитывая, что большинство населения Украины на сегодня - экономически необосновано. И надо его куда-то деть, чтобы вокруг была свободная Европа. Ну, свободная от всякой рвани... простите, граждан свободной Украины. Все ведь просто: хочешь жить - плати. Не можешь платить - не живи.



Рейтинг:   4.75,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 39
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
каклы = в сшоколоте!( или = кондитерская у параши
жЫдоведоФФ**+.канДальССкий написал 19.06.2014 13:19
Новость : На зачистку идут одни старики
Сегодня в 11:08
Теги: украина, общество, армия
.
Киев мобилизует старшее поколение в качестве "пушечного мяса" для бойни в Новороссии
.
Верховная Рада Украины повысит возраст военнообязанных в запасе с 50 до 60 лет.
Это коснется рядовых, сержантов и старшин.
А младший и старший офицерский состав рискует оказаться в действующей армии даже в 65 лет.
В среду украинские парламентарии приняли соответствующий законопроект в первом чтении. Можно не сомневаться, что этот документ будет одобрен в ближайшее время...
_________________________________________________________________________
.
а остальные годные "прихожане" разбежались из этой жЫдогогии
на потребу заробитчанского щастья
То шо
в ЭРэфии написал 19.06.2014 13:18
в ЖКХ беспредел, уже никого конечно не удивляет. Но ни один занятый делом (работающий) человек от этого еще не помер. Конечно кому-то неприятно (зуд в попе) иногда. Но если не нравится, пробивай стену бюрократии, собирай материалы для суда. Все цивильно. И будет тебе щастье.
Re: Re: Re:
Ника написал 19.06.2014 12:45
Банзай, вы пересмотрели фильмов вроде "2012"? Вы хоть определитесь, будет война всех со всеми или мигрантов с русскими:) И почитайте что-нибудь о ядерных зарядах. Так, для сведения: радиации национальность и вероисповедание до лампочки, так что один взрыв атомной бомбы - и мигрантам, приехавшим в Россию, потому что в их странах работать негде и денег нет, тоже не жить.
Re: (19.06.2014 12:23)
Неопознаный враг написал 19.06.2014 12:44
Что это такое - читаем у Андрея Платонова.
Неопознаный враг созданый евреями-ашкинази на территории Германии дал метастазы по всей Европе, Америке, Канаде, Австралии.
Чего не скажешь о Китае, Японии, Вьетнаме, Арабских странах.
Источником идеологии Неопознаного врага являются негры, евреи-ашкинази и англосексы с центром у стенки плача в Израиле.
Сознание укров мутировано проверенной еврейской идеологией.
Хотя у укров другой идеологии никогда не было.
Русскому народу и коренным необходимо уже сейчас начать борьбу за свое выживание на своей территории, против своих евреев.
(без названия)
Женя написал 19.06.2014 12:23
Безмозглых неадекватов, а таковыми является две трети населения территории под названием "Украина", надо как-то вразумлять, ибо они опасны для окружающих.И в РФ многие думают, что ухудшение уровня жизни научит и образумит жителей "Украины".К сожалению, они не обучаемы и не вразумляемы ни словами, ни "делами" своих верхов-погонщиков.Вы думаете, так называемые "украинцы" сильно огорчатся от роста тарифов?-Дудки, их спасет ненависть к России и русским. Потому что по украинскому телевизору расскажут, что в подъеме тарифов виновата война, начатая русскими против их великой, благодатной и обильной Украины. Которая, если б не "агрессия РФ", уже б вошла в Европу и подняла свой уровень жизни до европейского, а то и выше.
Жители этой территории не прошибаемы. Уже плотненько пошли гробы из Донбасса.Думаете, под военкоматами и воинскими частями собираются переживающие за своих близких жены и матери, крича :"Долой войну?"-Нет, они требуют :"Дайте им каски и бронежилеты! Не дело посылать в Донбасс без защитного снаряжения.И деньжат побольше, а то плохие чиновники не пишут в военниках реальное место находжения солдат,где идут бои, пишут просто В-Ч, дислоцированные в городах вне зоны войны. Значит, бойцы не получат статуса учасника боевых действий и прилагаемых выплат. Немедленно исправить записи!".Опупеть, какая забота о близких.Вчера Верховная рада приняла в первом чтении закон о нахождении в запасе рядовых и сержантов до 60 лет, офицерам тоже продлили. Доработают, быстренько второе чтение и начнут мобилизовывать престарелых. И че?-А ниче, никто не возмутился, все путем.Никого из "украинцев" не смущает престарелый 60-летний воин на танке такого же возраста-сейчас идет массовая расконсервация старой советской техники, которой здесь пруд пруди.В планах не просто большая, а громадная армия. Мой товарищ, 45-ти летний гипертоник, плюс с гастритом, простуженными почками и с серьезной травмой головы, был вызван в военкомат. Хотели призвать в пехоту офицером, хотя он ни дня не служил ни рядовым, ни офицером, 20 лет назад в институте проходил военную-морскую кафедру, якобы(сами понимаете уровень таких кафедр)специалист по корабельным дизелям и генераторам.Хорош у кого-то бы оказался взводный, но никого здесь это не смущает.Друг настоял на обследовании, в гражданской больнице, ему там написали без всяких взяток истинное положение его здоровья.В военкомате выпялили глаза :"Почему вы не хотите служить?" И послали на обследование ...в психбольницу!То есть нормальный человек, не желающий участвовать в кровавом беспределе, а если б теоретически пожелавший, то просто проф- и по здоровью не пригодный, принесущий укроармии своим присутствием только вред, получается в этой взвесившейся укросреде изгоем. Окружающие ИСКРЕННЕ считают его ненормальным! И это диагноз "Украине".А всем окружающим стоит задуматься -у вас под боком появился сумасшедший сосед, он сжег уже половину своего дома, но только воспрял духом. Ему нечего жрать, но он от этого только бодрее стал точить свой, пусть ржавый, но внушительный, топор, который обрушит вскоре на головы всех, кто попадет в поле его зрения. Потому что все кругом виноваты перед ним-он так считает.
Re: хочешь жить - плати
Не можешь платить - не живи написал 19.06.2014 12:17
Это еврейский лозунг для неевреев.
Реализуется везде. В т.ч. в России.
Не только ''удар" цен
цен на коммунальные услуги написал 19.06.2014 12:10
Так же будет "свобода" цен и "боротьба" притив цен и против всей дани, наложеной евреями и западенцами на все остальное население.
Re: Re: И почему это так интересно г-ну Баранову-не знаю
...(настоящий) написал 19.06.2014 12:05
А еще лучше набери в поисковике на форуме.мск - там примерно сотни 2-3 позиций
Re: И почему это так интересно г-ну Баранову-не знаю
...(настоящий) написал 19.06.2014 12:01
А ты, обезьянко, слезь с дерева, набери в Яндексе "Анатолий Баранов" и ЖКХ. И посмотри, если умеешь разбирать буквы, и посмотри, как это "не интересует" А.Баранова.
И, кстати, за отопление летом платят и на Украине, и в Европе - просто цена разбивается на 12 месяцев, иначе в отопительный сезон никаких денег у людей не хватит.
Re: Re:
банзай написал 19.06.2014 11:52
Будущего нет. Есть только смерть и война которая неизбежна в рашказоне, миллионы мигрантов и десятки миллионов озлобленных ограбленных, рабов кагала - византийского жыдорептилоидного кремлевского гнездовья. Война неизбежна - весь вопрос в том сколько осталось времени до начала ее горячей фазы - когда миллионы с той и другой стороны начнут массовую резню - эта последняя война будет называться "ВОЙНА ВСЕХ СО ВСЕМИ" - и именно она похоронит русский мир, россию, рф, русский народ, и погрузит в необратимый хаос всю планету, так как будут взорваны десятки ядерных зарядов по всему миру, в самой рашказоне будут сожжены до 80% территорий жизни и лесные массивы тайги, под москвабадом годами будут гореть торфянники и жители москвастана будут вырезаны миллионами азиатов мигрантов и кавказверья.
Вся москвабадщина - будет разграблена трупы будут лежать на улицах горами и их никто не будет убивать - это будут трупы толерантных москвабадцев около-славянской национальности, всех кто не мусульманин - выкинут из окон; как это было в Баку, будут убивать, как это было в Чечне, будут резать, как это было в Душанбэ, русским в рашказоне могила. А в москвабаде каждый русский найдет свою братскую могилу - на улице пожираемые оголодавшими собаками, котами, и крысам, выброшенными мигрантами из захваченных квартир. Трупная вонь, полная остановка работы городских служб - превратят москвабад - в могилу русской толерастии.
Через 5 дней остановившиеся насосы метропилитена, уже будет поздно запускать - тонели метро будут затоплены, а потом начнется обрушение и вымывание почвы под центром города, бывшим когда то столицей русского мира. Ад наступит очень быстро. Из москвастана невозможно будет выбраться на машине, все дороги будут забиты убегающими и бросившими свои "брички", спасающимися от резни, москвабадскими толерастами, московская область погрузится в АД гражданской войны - убивать будут ради развлечения, все поголовно женщины и девушки будут изнасилованны десятки и сотни раз, многие до смерти, многие умрут от вагинальных и анальных кровотечений, Рашказона погрузится во мрак межнациональной мультикультурной резни толерастов.
Re: рЫдактору
Ника написал 19.06.2014 11:42
Для Дмитрий Запорожье. Украинское государство вообще считает себя свободным от обязательств перед своим населением, так что украинцам оно действительно ничего не должно. Должно только Европе и США, а дотировать монополии будут простые украинцы из своего кармана. Вы же теперь Европа, так что платите "за факт" нахождения там и экономьте энергоносители вдоволь. Что только делать тем, у кого нет денег на поддержание имиджа Украины как европейской страны?:)
Re: Re:
Гадорез написал 19.06.2014 11:28
"Re: - Mancity (19.06.2014 11:14) 0
Лучше и правильнее говорить что творится в сфере ЖКХ в ЭРэфии..А творится полный беспредел.НЕ знаю ,да и особо не хочу знать какие там тарифы ЖКХ на Украине.Я там не живу.И почему это так интересно г-ну Баранову-не знаю.Если только спецом не уводится разговор о стоимости услуг ЖКХ в РФ...А вт ипа на Украине.Г-н Баранов! Стоимость услуг ЖКХ в России давно уже зашкалилиа за вс мыслимые и немыслимые пределы! Вы лучше просвятите народ..на Украине тоже как и в Росии платят за ОТОПЛЕНИЕ ЛЕТОМ???!!! А эта статья составляет 50% стоимости услуг!
Ответить"
- Говнолинетские ублюдки и примкнувшие к ним рабочие свергли в СССР тоталитаризм с помощью своих мозолистых рук и мОзгов! Хотели жить, "как у польше"!
"Re: - Mancity (19.06.2014 11:14) 0
Лучше и правильнее говорить что творится в сфере ЖКХ в ЭРэфии..А творится полный беспредел.НЕ знаю ,да и особо не хочу знать какие там тарифы ЖКХ на Украине.Я там не живу."
-Меня очень радует, что эта сволочь получила в результате антисоветского и антикоммунистического переворота таки кучу тягот и лишений вместо того, чтоб иметь 666 сортов калбасы и баварского пива!
Ублюдки должны получить свое по полной программе!
Вон е-баные врот шахтеры Донбасса помогали врагам народа разваливать народ и стали жертвами исторического аборта в форме этнических чисток. Стали беженцами из вы-бл-яд-ки, папочки которых пропили страну вместе с Алкашом Первым-Последним!
Это гооврит о том, что справедливость на этом свете есть! То таки да!
Редий случай в истории: вся нация хохлов сошла с ума,
АВел написал 19.06.2014 11:27
но она об этом пока не знает. Последний раз такое явление наблюдалось в Германии 30-х годов.
Тогда в такой же ситуации оказалась немецкая нация. Последствия общенациональной паранойи немцев -
наглядный урок для всех сумашедших. Хохлы не станут исключением.
Re:
Mancity написал 19.06.2014 11:14
Лучше и правильнее говорить что творится в сфере ЖКХ в ЭРэфии..А творится полный беспредел.НЕ знаю ,да и особо не хочу знать какие там тарифы ЖКХ на Украине.Я там не живу.И почему это так интересно г-ну Баранову-не знаю.Если только спецом не уводится разговор о стоимости услуг ЖКХ в РФ...А вт ипа на Украине.Г-н Баранов! Стоимость услуг ЖКХ в России давно уже зашкалилиа за вс мыслимые и немыслимые пределы! Вы лучше просвятите народ..на Украине тоже как и в Росии платят за ОТОПЛЕНИЕ ЛЕТОМ???!!! А эта статья составляет 50% стоимости услуг!
Re: Украина уже считает себя Европой
...(настоящий) написал 19.06.2014 11:06
Конечно Европа! В Европе же принято бомбить и обстреливать из артиллерии собственные города. 7 миллионов террористов - их же надо уничтожить.
Re: С чего это государство должно дотировать есстественные монополии
...(настоящий) написал 19.06.2014 11:00
Дима, ЖКХ является "естественной" монополией только в Укруганде. Государство, если оно есть, должно следить за тем, чтобы в сфере ЖКХ не возникало монополизма. И дотировать оно должно не монополию, а неимущих граждан.
Но вам в Укруганде до этого как до обезьяны, еще расти и расти.
(без названия)
Андрей написал 19.06.2014 10:51
Ого!!! Украина уже считает себя Европой. И начать решила конечно же с повышения цен (сделать так как в Европе) Вот повысить доходы населения (до европейского уровня) похоже забыли. А друзья Американцы, едва ли помогут в этом.
(без названия)
Ж.у. написал 19.06.2014 10:40
А Россиян ждет повышение на 10% на газ и на железно дорожные перевозки! На коммуналку уже повышают, скоро будут выселять немалоимущих за неуплату!
рЫдактору
Дмитрий Запорожье написал 19.06.2014 10:40
Это куда это Вас опять унесло?С чего это государство должно дотировать есстественные монополии,большинство из которых в частных руках.Платиь надо за факт,и экономить энергоносители,как делает весь мир.Ну и потом по сравнению с Вашим бандустаном у нас вообще все бесплатно.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы