Кто владеет информацией,
владеет миром

А тем временем киевлян ждет удар цен на коммунальные услуги

Опубликовано 19.06.2014 в разделе комментариев 39

А тем временем киевлян ждет удар цен на коммунальные услуги

Национальная комиссия, которая осуществляет государственное регулирование в сфере коммунальных услуг (далее – НКРКУ), установила с 1 июля 2014 года ПАО «Киевэнерго» новые тарифы на услуги по централизованному снабжению горячей водой и на услуги по централизованному отоплению, которые предоставляются населению.

В частности, тарифы на услуги по централизованному снабжению горячей водой с 1 июля 2014 года установлены на уровне 25,10 грн за 1 куб. м (с НДС) при условии подключения полотенцесушилки к системе горячего водоснабжения и на уровне 23,48 грн за 1 куб. м (с НДС) при отсутствии полотенцесушилки.

Киевский городской голова Виталий Кличко предупредил о повышении стоимости услуг жилищно-коммунального хозяйства и поручил соответствующим подразделениям КГГА подготовить обоснование всех составляющих тарифов, во время заседания расширенной коллегии КГГА.

"Нас ожидает повышение тарифов. На прошлой неделе Национальная комиссия по регулированию рынков жилищно-коммунальных услуг подняла тарифы для примерно 30 городов, а на этой неделе это произойдет и для Киева", - сказал Кличко.

Он подчеркнул при этом, что повышение тарифов к "экономически обоснованному" уровню не инициировано властью города или государства, а является требованием МВФ. «Без этого правительство не смогло бы получить кредит для стабилизации экономической ситуации в стране», - объяснил он.

- Ну так что, "Украина це Европа", а в Европе все очень дорого, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Особенно дорого все, что касается жилья, неспроста же немало истинных европейцев живут в автомобильных трейлерах. Это при проклятых коммуняках оплата жилья составляла 7-10 процентов от дохода семьи. Но свободолюбивые киевляне всю зиму ломали памятники Ленину и орали "Комуняку на гиляку!" Добивались "экономически обоснованных" цен, надо понимать. Не учитывая, что большинство населения Украины на сегодня - экономически необосновано. И надо его куда-то деть, чтобы вокруг была свободная Европа. Ну, свободная от всякой рвани... простите, граждан свободной Украины. Все ведь просто: хочешь жить - плати. Не можешь платить - не живи.



Рейтинг:   4.75,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 39
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Убей еврея
Это заказчик твоей смерти написал 19.06.2014 22:47
.
Re: мо-ме-му
валерий написал 19.06.2014 22:10
слушая ваше мычание вы патриот России с Болотной
радетели за страну и демократию.Кто против ваших
пониманий нынешней ситуации.Все в мире повторяется,но не копируется, и Николай1,и Путин
и демократы-патриоты,и просто дураки в прошлй и настоящей жизни,а РОССИЯ как стоит так и стоять будет и коммунистов выдержала и демократов выдержит.Вы это слово испоганили,когда "прихватили" что плохо лежит под ногами.Теперь снова лет 20 придется отмывать прекрасное слово демократия,а дебильный народ будет переживать, что испортил отношения с американским посольством,да и вам стало неудобно бегать по посольствам и жаловаться на несвободы в стране.Все повторяется: "как мы далеки от народа",хiх век.
Re: Неопознаный враг (19.06.2014 12:44)
необходимо начать борьбу против своих евреев написал 19.06.2014 21:37
Яйценюх уже открыто назвал неселение юго-востока нелюдьми.
Думаю, что мнение еврея Френкеля директора еврейского дома в СПб такое же, как и мнение жидохохлушки Матвиенко и жидохохла Полтавченко, который снова рвется в губернаторы.
5ю колонну жидохохлов в СПб сформировала еще Матвиенко. Значительная часть ОМОНа в СПб сформирована из укров-западенцев.
Приходилось в быту общаться с таким еще 2007г.
Так он открыто демонстрировал свою агрессию, по отношению к местному населению. Говорил, что их в питере много и что до Полтавы всего 200км.
Похоже евреи уже поделили Россию на сектора уничтожения населения украми, мигрантами, кавказоидами и наемниками.
Ну еще еврейские внутренние войска РФ.
(без названия)
Мо написал 19.06.2014 21:23
Лицемерие и недальновидность руководства РФ и его холуев просто поражает! Путин повторяет ошибки Николая 1-" ошибочная недооценка ситуации"( думал, что все проглотит "гнилой Запад"). Политика"двойных стандартов", о которой любит говорит МИД Лавров действует именно в России. В Конституции- федерация, на практике унитарное государство; конституционные принципы о демократическом, социальном, светском государстве похерены;свобода слова заменена контролем за СМИ, превративших их в рупор низкопробной профашистской, агрессивной пропаганды и обмана;конституционные права граждан, в том числе уведомительное право на митинги и демонстрации заменено "разрешением " и преследованием и т.п.Тоже во внешней политике: Международное право заменено жульническим произволом и аннексией "аля Гитлер". Если бы в любом субъекте начался сепаратизм, то он немедленно был бы "замочен " Кремлем,помощь им со стороны другого государства вызвала бы дикий "вой и возмущение" со стороны Кремля. В случае с Украиной ей не только отказано отказано в этом праве, но и ведется откровенная помощь сепаратистам и подрывная работа по развалу соседнего государства. В отличии от подданных дебилов, весь мир это прекрасно понимает и Россия на многие годы испортила отношения с большинством государств, превращаясь в государство -изгоя, типа северной Кореи. Учитывая развал РФ самой властью при этом режиме у России не будет нормального будущего, ее попытаются разделить Китай и Запад.
Re: Re: посеяли ненависть Анатолию
валерий написал 19.06.2014 18:02
А ты вспомни как ЛЮДОЕД с усами за одну ночь разрушил аулы,выгнал стариков,детей,старух,пока чечены мужчины получали медали за храбрость на полях войны и каково их было состояние после возвращения "домой" в Казахстан.МЫ и сейчас расплачиваемся на Ю-Востоке за мудрую политику коммунистов.Хорошо,что еще остались чеченцы,которые нам верят.
Re: посеяли ненависть
Анатолий С написал 19.06.2014 17:09
Так, по видимому, и было задумано. Цель - консолидация росиянского общества, отвлечение народа от всплеска абрекской преступности в России и геноцида русских в кавказе. Возможно - подготовка зомбектората к принятию нового "приемника" - кадырова. Происходящее выгодно только ему. Уже чеченское влияние в Крыму достигло заоблачных высот. Эти, которые и на своей земле не славятся трудовыми подвигами, инженерной мыслью, и честно заработанными деньгами, уже, видите-ли, собираются "инвестировать" в Крым!
В Россию они уже инвестировали кровь, преступность, шовинизм и прочие "прелести".
А Новороссия ему не нужна, потому путин и не посылает туда диверсантов.
Беда ожидает Россию, и оправдания не будет, что "не знали". Увы! Посеявшие зубы кадыра пожнут опасный урожай.
Украинцы, помните! Лишь тот достоин Счастья и Свободы, кто каждый день идет за них на бой.
Вспомните законопослушных русских жителей Грозного, которых обезоружили чеченские мусора, а уже на следующий день вооруженные нелюди убивали по одному сотни тысяч семей.
Re: Re: И почему это так интересно г-ну Баранову-не знаю
Mancity написал 19.06.2014 16:52
Слушай,вот токо не нужно давать вот такие идиотские пояснения "иначе в отопительный сезон никаких денег у людей не хватит".КАКИХ денег(какой суммы)? Как она насчитывается? Как % расходов на оплату ЖКХ согласуется с уровнем зп? КТО устанавливате эти цены? Управляющие воры с потолка? А главное,СКОЛЬКО ТЕПЛА нужно зимой(Гккал)? Если знаешь-так и напиши,токо с цифрами плиз.А то статью назвал "А тем временем киевлян ждет удар цен на коммунальные услуги" Ну так с таким же успехом можно слово киевлян заменить на москвичей.И что дальше?Чем-то отличаться будет статья?
Чего так неравнодушны к Украине? Внимательно читаю форум,КАЖДЫЙ день на протяжении уже нескольких месяцев,токо и читаешь "укрофашизм","бандеровцы","каратели" и т.д.Ну посеяли ненависть,ну разъединены теперь на десятилетия 2 народа,дальше что? НЕ надоело еще ненависть сеять?
Политика выжженной земли.
Bolivar написал 19.06.2014 15:57
Украина без украинцев(тех же, по сути, русских (кто этого не понимает, тот укр!)), Россия без русских. И чем больше они перебьют друг друга, тем лучше - Вот что нужно так называемоему "западу".
(Но вся абсурдность ситуации заключается в том, что эта операция проводится под лозунгами националистическими лозунгами (т.е Воимя(!) и Во Благо (!)) по типу "Марс для марсиан")
Когда же наконец назовут имена этого самого "запада" (не тех кукол, что нам показывают по ТВ и впаривают по прочим СМИ) и поставят к стенке ?!!
Re: А я все думаю,что старый!
Анатолий С написал 19.06.2014 15:24
Ты не старый, ты - дурной!
Иди, умирай за курорты кавказа, бараева и кадырова, путина и братьев Чорных с Дерибаской! Хоть удобришь собою украинский чернозем, польза будет.
В Украине ему все не так, дятлу! В Рашку, в Рашку почаще заглядывай, диду маразматичный!
Re: Будущего нет
Анатолий С написал 19.06.2014 15:19
Будующее всегда есть. С человечеством или без, Земля - вечна.
Прочитайте повесть "Война с саламандрами" К. Чапека, гениально предвидевшего нашествие мигрантов на цивилизованные страны.
Главное, сохранить людей, а салофиты и шинниты, рано или поздно, уничтожат сами себя в своей ненависти и злобе.
Бараны с майдана на Мясобойню в Донбасс
Красный путь написал 19.06.2014 15:01
Современая система капиталистического государства . Это превратить народ в стадо баранов через образование и пропаганду . А потом с этих баранов стричь шерсть то есть поднимать им цены и налоги снижать зарплату и пособия увеличивать безработицу . продавать частнику олигарху народное имущество Землю ресурсы т все остальное что бы драть с баранов побольше шесрсти . лишать социальной защиты делать недоступным жилье и медицину и так далее . После стрижки когда шерсти нет баранов отправляют на мясо на Бойню . То есть придумывают войну подстрекают людей через религию национализм и тому подобное . Стадо баранов идет на Бойню на мясо . То есть на войну . Последний Пример . На МАйдане блеяли бараны а потом пастух погнал их в мясо бойню на Донбасс
А я все думаю,что старый!
Ахереть! написал 19.06.2014 14:26
Мне 58 лет.Получается,самый сок,воевать идти. В БОЙ ИДУТ ОДНИ СТАРИКИ.ДА,РЕБЯТА,НА УКРАИНЕ ВСЕ НЕ ТАК.МЫТЬКА,А ТЫ ЧЕ ЗДЕСЬ ПЫЗДИШЬ? ИДИ НА ФРОНТ! Надоел ты своей фуйней всем!
Экономь энергию!
Димка! написал 19.06.2014 14:18
Для холодной зимы без газа! Вон уже и сектант Яйцелиз объявил,почему у вас проблемы с теплом-форточки нехрена открывать зимой! Дышите,хохлы,тем чем напукаете после сала! Вишь,какой премьер-то умный! А заботливый какой! Вот там все такие страной управляют! Злобные тупые фашики!
бандерожопым Дмитрам
Коммунист написал 19.06.2014 14:15
"Бойцы армии Луганской Республики разгромили карательный батальона «Айдар», убили и взяли в плен боевиков, убивавшего ополченцев и жителей в городе Счастье.!!!
18 июня в результате тяжелого боя у поселка Металлист под Луганском батальон был разбит силами добровольцев ЛНР.
Каратели выехали из города Счастье на штурм Луганска, около 14:00 возле поселка Металлист их встретила засада бойцов Луганской республики.
«Айдар» был создан из добровольцев Волыни, Харькова, Ужгорода, Луганска, Киева, Донецка и других городов. Большую его часть составляли активисты Майдана."
Не долго вам осталось, бандерожопые!
Re: ЕВГЕНИИ
валерий167 написал 19.06.2014 14:01
Молодец,лучше всех написала о действительности на Украине,но теплиться надежда,что нормальных украинцев больше,чем оболваненных и бандеровцев.
Re: (настоящему)
николай1 написал 19.06.2014 13:52
Зачем со свиньей разговаривать,пнул ногой, если хрюкает, и иди дальше.На всех свиней из Ж....
время дороже.
Дмитрию Запорожье
Пупкин написал 19.06.2014 13:49
Дитятко, а ты за коммуналку сам платишь? или мама из своей пенсии?
Re: крепостному ишаку -банзаю
николай1 написал 19.06.2014 13:47
Крепостной ишак, стыдно личико показать,под Банзая маскируешься,поэт задроченный.
(настоящему)
Дмитрий Запорожье написал 19.06.2014 13:42
продолжение
Это кто сказал что 7 млн.Бегает по донбасу пара тысяч Ваших наемников и бандитов,которых вылавливают и расстреливают как бешеных собак,причем Ваших недочеловеков даже в плен не берут.
(настоящему)
Дмитрий Запорожье написал 19.06.2014 13:40
Ну давай расскажи мне энергетику про реформу ЖКХ,которая происходит в твоей Нигерии в снегах вообще и маскваабаде в частности,а я послушаю и
сравню.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы