Кто владеет информацией,
владеет миром

США приветствуют план Порошенко всех убить

Опубликовано 19.06.2014 в разделе комментариев 218

США приветствуют план Порошенко всех убить

«Мы приветствуем объявление президента Украины Петра Порошенко о прекращении огня в качестве первого шага мирного плана, который он обсудил в телефонном разговоре с президентом России Владимиром Путиным», — заявила на брифинге в среду представитель госдепа Джен Псаки. При этом она отметила, что речь идет об «односторонних действиях украинских властей».

- Про "мирный план" Порошенко всех убить мы уже писали, и нисколько не сомневались, что госдеп его поддержит, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - А теперь хотелось бы заслушать свидетеля Путина - он что, тоже вместе с Порошенко подписывался на это дерьмо? Вот свидетель Лавров, видимо, ознакомившись с материалами ФОРУМа.мск, план Порошенко всячески раздраконил - теми же аргументами, что и мы, и в целом правильно. Не думаю, что Путин думает как-то иначе, нежели Лавров. Так выходит, его развели "на фу-фу", как говаривал Геращенко? Позвонил Порошенко, постоял с ним рядом минутку в Нормандии - и весь в этом Порошенке изговнялся? Ну разводка, типично такая киевская, где если тебе заплатили 50 процентов предоплаты, то вторую половину никогда не получишь.

Но гораздо интересней еще один нюанс.

Депутат Верховной Рады Украины от фракции УДАР Сергей Каплин считает, что ополченцы Донбасса уже осенью могут появиться в Киеве, если не перекрыть украинско-российскую границу и не зачистить Донбасс от «террористов» сейчас. «Если мы будем тянуть с закрытием границы, то Донецкий и Луганский фронта уже осенью придут под администрацию президента. И это будут фронта не из местных жителей, они будут состоять из тех, кто пересечет границу в течение лета. И осенью они придут не только в Киев, но и в другие города с диверсиями», — заявил народный депутат.

«Президент делает очень мудрые исторические шаги — он первым протягивает руку для переговоров и прекращения огня. Но если такая инициатива не будет поддержана, он будет иметь полное право на уничтожение без предупреждения тех, кто втягивает Украину в войну», — считает ударовец.

- То есть они там в Киеве уже просчитывают, что "мирный план" обязательно провалится, и тут надо будет всех по-быстрому убить, - продолжил Анатолий Баранов. - Иначе к осени ополченцы появятся под Киевом. Вот это самое интересное - надо понимать, настроения в обществе депутаты понимают, и также понимают, что никакими внешними силами, никакими "наймитами" дойти до Киева не получится. Значит, к осени дела на Украине станут столь плохи, что если сейчас не подавить все что возможно, и не установить жесточайший террор, то следующий Майдан погонит всю это братию к едрене фене, а для убедительности в руках у людей будут не палки, а автоматы. В общем, торопятся.



Рейтинг:   4.54,  Голосов: 52
Поделиться
Всего комментариев к статье: 218
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: парадизо
Евген написал 19.06.2014 13:21
Насмотрелся американских ужастиков, что ли?
Класс!!!!! (19.06.2014 13:18)
Завидонов НикодимСеме написал 19.06.2014 13:21
Пидaрасик, там не ополченцы, а боевики с кауказу и рашки рулят.
фуесосу CXZ (19.06.2014 13:10)
Завидонов НикодимСеме написал 19.06.2014 13:18
Пидaрасик, Рашка раньше загнется.
Украина скинет провокационный донбасс рашке, и рашка утонет в социальных проблемах.
Сожитель татарского депутата-гимнастки со следущего года будет вынужден повышать пенсионный возраст, а там еще введут санкции рашинбыдлу, что-бы день и ночь в полях пахал.
Будете батрачить на кабаевскую олигархию пока жрать не чего будет.
Re: Re: Re: фуесосу никодимке.. (19.06.2014 12:23)
Класс!!!!! написал 19.06.2014 13:18
Бойцы армии Луганской Республики разгромили карательный батальона Айдар, убили и взяли в плен боевиков, убивавшего ополченцев и жителей в городе Счастье.
.
18 июня в результате тяжелого боя у поселка Металлист под Луганском батальон Айдар был разбит силами добровольцев ЛНР.
Каратели выехали из города Счастье на штурм Луганска, около 14:00 возле поселка Металлист их встретила засада бойцов Луганской республики.
Бой, в результате которого спецбатальон был разбит, продолжался около трех часов до 17:00. Подразделение "Айдара" насчитывало более двух сотен бойцов "Айдара".
Большая часть уничтожена, остальные ранены
"Айдар" был создан из добровольцев Волыни, Харькова, Ужгорода, Луганска, Киева, Донецка и других городов. Большую его часть составляли активисты Майдана. Наименование батальон получил от названия реки Айдар, которая протекает в городе Счастье и впадает в Северский Донец. Его задачей были картельные операции против населения Луганской республики.
ТВАРИ ПОНЕСЛИ ЗАСЛУЖЕННОЕ НАКАЗАНИЕ!
Re: Re: фуесосу никодимке.. (19.06.2014 12:23)
CXZ написал 19.06.2014 13:10
Украина подыхает, а ведь предупреждали хохложопых - ЗАСУНЬТЕ СЕБЕ В ЗАДНИЦУ СВОИ ВЫШИВАНКИ, БЫДЛО МОВУ И ВАШУ ВИЛКУ ! Не вняли, теперь умойтесь кровью..
окский москаль (19.06.2014 12:48)
Завидонов НикодимСеме написал 19.06.2014 12:58
Да засунь себе Крым в свою жопу, с их военными пенсионерами и лютыми татарами!
Всю свою горбатую жизнь будешь на Крым батрачить,сажая рис для китайцев стоя по пояс в навозной жиже.
Так! (19.06.2014 12:45)
Завидонов НикодимСеме написал 19.06.2014 12:54
"""Донбасс ТАК ДЕРЖАТЬ!"""
-
Что хорошего если Донбасс перейдет в рашку?
Его тоже кормить как Крым за счет Дальнего востока, Севера, Сибири?
Сожитель татарского депутата-гимнастки заварил кашу, гнида!!!
Но и взять Донбасс под крыло рашки Кабаев не сможет, ему тогда англичане не предоставят убежище на случай переворота.
Re: окский москаль(вафлЁр) (19.06.2014 12:22)
окский москаль написал 19.06.2014 12:48
глупый завидон!угорел что ли от шароварного газа?дуля тебе а не крым.рот-какуйкУ свою прикрой и размовляй скотомовой!
Наши успехи!
Бабай написал 19.06.2014 12:47
https://www.youtube.com/watch?v=efMosh4xCow&list=UU-5d-QB8E4X9YYtRvU0We8A
Re: фуесосу.. (19.06.2014 12:23)
Так! написал 19.06.2014 12:45
На Буковине в Черновцах ЗРЕЕТ БУНТ. Отправлены туда очередные 10 гробов. Матери хохлов окружили военкомат, требуют вернуть с Донбасса своих мужей и сынов. Рассказывают что пишут оттуда их сыновья -
их Ополчение окружает и уничтожает, один пишет , что от его батальона осталась только половина, бьют из засады, жгут их БТР и танки.
Донбасс ТАК ДЕРЖАТЬ!
Re: по укринской колонии
sinus написал 19.06.2014 12:42
Бывшую украину заглатывает американская банда
Вот теперь и попрыгают хохлятские дураки
Америкосы даже спасибо не скажут мертвецам небесной сотни!
Раньше на дураках воду возили, а теперь дуракми войну разжигают
объявление президента Украины Петра Порошенко о прекращении огня
фекалолог написал 19.06.2014 12:41
По-видимому, Порошенко обеспокоен неважнецким состоянием "ополчения" и решил предоставить им время поднабраться сил.
Обама собрался в Европу; по-видимому, будет "выкручивать руки" союзничкам из ЕС на предмет "секторальных" санкций.
И, как это ни парадоксально (или ЧУДЕСНО) - сразу после объявления Порошенко - КРЕМЛЬ заявляет о намерении вернуть войска к границе с Юкрейн. Т. е. когда фигачили т. н. "мирное население" - Кремль ограничивался возбуждением уголовных дел в отношении Авакова и К. А че бы против Обамыча не возбудить? Кажись, СКР либо некая международная инстанция, готовая возбудить уголовное дело ну против кого угодно, либо Рашка - властительница над всей планетой. Вопрос о юрисдикции уже игнорируется.
Короче говоря, всяк готовится к явлению Обамыча в Еуропу как может и, самое главное - так, чтобы последнему було максимально комфортно.
Ну а тем временем рЫдакция славного Форума мск., кажись, нашла свою тему. На утро Киев, на обед - Донбасс, ну а на ужин - срач Вафляддинов Защечкиных. Между делам можно тиснуть что-нибудь про каммунизьм; по своему значению это приблизительно то же самое, что серануть в сортире.
Никогда не сомневался в предприимчивости г-на Баранова, но...
окский москаль(вафлЁр) (19.06.2014 12:22)
Завидонов НикодимСеме написал 19.06.2014 12:36
""""ссср-жидобольшевистский то и указы его незаконны""""
-
ВафлЁр, как может быть незаконен указ в одной стране(даже бандитской), для самой же себя??? Это внутренний указ !
Придурок ты!
фуесосу.. (19.06.2014 12:23)
Завидонову НикодимкеСеме написал 19.06.2014 12:32
Пидaрасик ты троллиный, ГолуБок! Нах твоя попка хороша, шавка угрофинская.
Re: Re:
парадизо написал 19.06.2014 12:29
Будущего нет. Есть только смерть и война которая неизбежна в рашказоне, миллионы мигрантов и десятки миллионов озлобленных ограбленных, рабов кагала - византийского жыдорептилоидного кремлевского гнездовья. Война неизбежна - весь вопрос в том сколько осталось времени до начала ее горячей фазы - когда миллионы с той и другой стороны начнут массовую резню - эта последняя война будет называться "ВОЙНА ВСЕХ СО ВСЕМИ" - и именно она похоронит русский мир, россию, рф, русский народ, и погрузит в необратимый хаос всю планету, так как будут взорваны десятки ядерных зарядов по всему миру, в самой рашказоне будут сожжены до 80% территорий жизни и лесные массивы тайги, под москвабадом годами будут гореть торфянники и жители москвастана будут вырезаны миллионами азиатов мигрантов и кавказверья.
Вся москвабадщина - будет разграблена трупы будут лежать на улицах горами и их никто не будет убивать - это будут трупы толерантных москвабадцев около-славянской национальности, всех кто не мусульманин - выкинут из окон; как это было в Баку, будут убивать, как это было в Чечне, будут резать, как это было в Душанбэ, русским в рашказоне могила. А в москвабаде каждый русский найдет свою братскую могилу - на улице пожираемые оголодавшими собаками, котами, и крысам, выброшенными мигрантами из захваченных квартир. Трупная вонь, полная остановка работы городских служб - превратят москвабад - в могилу русской толерастии.
Через 5 дней остановившиеся насосы метропилитена, уже будет поздно запускать - тонели метро будут затоплены, а потом начнется обрушение и вымывание почвы под центром города, бывшим когда то столицей русского мира. Ад наступит очень быстро. Из москвастана невозможно будет выбраться на машине, все дороги будут забиты убегающими и бросившими свои "брички", спасающимися от резни, москвабадскими толерастами, московская область погрузится в АД гражданской войны - убивать будут ради развлечения, все поголовно женщины и девушки будут изнасилованны десятки и сотни раз, многие до смерти, многие умрут от вагинальных и анальных кровотечений, Рашказона погрузится во мрак межнациональной мультикультурной резни толерастов.
- Завидонову НикодимкеСеме (19.06.2014 12:11)
фуесосу.. написал 19.06.2014 12:23
Хохлозадая обезьяна, пошел нах отсюда..
Re: Ника (19.06.2014 12:08)
окский москаль написал 19.06.2014 12:22
глупый завидон!не завидуй и накачай шароварного газа для укропии.
т.к.ссср-жидобольшевистский то и указы его незаконны(завидоновская логика).САМ СЕБЯ ОБСЕРИл.
Ника (19.06.2014 12:08)
Завидонов НикодимСеме написал 19.06.2014 12:11
Не волнуйся за ополченцев, самые ценные лидеры из них опять уйдут в рашку и на кауказ.
LevXIII (19.06.2014 12:03)
Завидонов НикодимСеме написал 19.06.2014 12:08
Придурок, ты еще будешь оспаривать законность указа верховного совета СССР?
(без названия)
Ника написал 19.06.2014 12:08
Про односторонние действия украинских властей и подоплеку "мирного плана" все все давным-давно поняли. Надо полагать, и ополченцы тоже, хотя их и загнали в "вилку": если сложат оружие, их с 90% вероятностью перебьют (10% оставим на снизошедшую на Порошенко добрую волю), если не сложат - назовут агрессорами, не желающими мира. Впрочем, их так и сейчас называют. А насчет Путина - действительно киевская разводка, потому что от Кремля никаких заявлений по поводу "мирного плана" не поступало.
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы