Кто владеет информацией,
владеет миром

США приветствуют план Порошенко всех убить

Опубликовано 19.06.2014 в разделе комментариев 218

США приветствуют план Порошенко всех убить

«Мы приветствуем объявление президента Украины Петра Порошенко о прекращении огня в качестве первого шага мирного плана, который он обсудил в телефонном разговоре с президентом России Владимиром Путиным», — заявила на брифинге в среду представитель госдепа Джен Псаки. При этом она отметила, что речь идет об «односторонних действиях украинских властей».

- Про "мирный план" Порошенко всех убить мы уже писали, и нисколько не сомневались, что госдеп его поддержит, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - А теперь хотелось бы заслушать свидетеля Путина - он что, тоже вместе с Порошенко подписывался на это дерьмо? Вот свидетель Лавров, видимо, ознакомившись с материалами ФОРУМа.мск, план Порошенко всячески раздраконил - теми же аргументами, что и мы, и в целом правильно. Не думаю, что Путин думает как-то иначе, нежели Лавров. Так выходит, его развели "на фу-фу", как говаривал Геращенко? Позвонил Порошенко, постоял с ним рядом минутку в Нормандии - и весь в этом Порошенке изговнялся? Ну разводка, типично такая киевская, где если тебе заплатили 50 процентов предоплаты, то вторую половину никогда не получишь.

Но гораздо интересней еще один нюанс.

Депутат Верховной Рады Украины от фракции УДАР Сергей Каплин считает, что ополченцы Донбасса уже осенью могут появиться в Киеве, если не перекрыть украинско-российскую границу и не зачистить Донбасс от «террористов» сейчас. «Если мы будем тянуть с закрытием границы, то Донецкий и Луганский фронта уже осенью придут под администрацию президента. И это будут фронта не из местных жителей, они будут состоять из тех, кто пересечет границу в течение лета. И осенью они придут не только в Киев, но и в другие города с диверсиями», — заявил народный депутат.

«Президент делает очень мудрые исторические шаги — он первым протягивает руку для переговоров и прекращения огня. Но если такая инициатива не будет поддержана, он будет иметь полное право на уничтожение без предупреждения тех, кто втягивает Украину в войну», — считает ударовец.

- То есть они там в Киеве уже просчитывают, что "мирный план" обязательно провалится, и тут надо будет всех по-быстрому убить, - продолжил Анатолий Баранов. - Иначе к осени ополченцы появятся под Киевом. Вот это самое интересное - надо понимать, настроения в обществе депутаты понимают, и также понимают, что никакими внешними силами, никакими "наймитами" дойти до Киева не получится. Значит, к осени дела на Украине станут столь плохи, что если сейчас не подавить все что возможно, и не установить жесточайший террор, то следующий Майдан погонит всю это братию к едрене фене, а для убедительности в руках у людей будут не палки, а автоматы. В общем, торопятся.



Рейтинг:   4.54,  Голосов: 52
Поделиться
Всего комментариев к статье: 218
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Торричелли
Торричелли..... написал 19.06.2014 19:33
Нет,есть.Смотри в рубрике "Политика".
ишаку Крепостному
валерий написал 19.06.2014 19:31
Что ты все об Архангельске,об Архангельске,ну набили там тебе морду пьяные мужики..бывает..одно и тоже,повторяешься, новых перлов не вижу,тем более ты не жил там,
так проездом.Давай найдем время и о душе поговорим,это интересней.
Re: Re: согласен с тобой дружище евреи очень умные люди -- Торричелли.....
Иринар, К Р Е П О С Т Н О Й написал 19.06.2014 19:30
Просрали ли? Рассуждать можно долго. История этого народа такова. Они проиграли две тысячи лет, как и многие в истории человечества. Но в отличии от многих не исчезли, а два колена остались жить на востоке и перемешались с Иранцами, Саудитами и пр, то есть исчезли. Остальные десять колен поехали в разные страны и никогда не воевали, не убивали. Выживание через непротивление. Изгоняли их вместе с другими народами, но они не воевали, просто уезжали сохранив культуру и память о предках. Например из Испании выгнали евреев и вырезали арабов. И это было везде, вплоть до Гитлера. И после Гитлера, Израиль воюет и убивает. А все достижения современного мира это огромнейший вклад евреев, но не бесплатный вклад, понимаете какое дело.
Re: Сруль
Viktor написал 19.06.2014 19:30
Вот уж такого бреда я не читал давно. Запад с его замашками прибрать весь мир по бросовой цене давно уже понял, что Россия очень серьезный конкурент как в политике, так и в экономике. А вот делать "врага" из нас не стоит. В проблемах той же Украины виновата только она сама. Мы сильно раздражаем США тем, что Россия непокорная и непокоренная никем страна.
Ты хотел бы жить в стране-колонии Соединенных Штатов? Смело собирай свои манатки и дуй, просто беги куда-нибудь поближе к Европе. Там тебя приберут и ты обретешь "счастье" -рабское "счастье".
Для справки, чтобы нас ждало, если бы мы все хотели быть рабами:
http://inosmi.ru/world/20140616/221047008.html?utm_source=vk1
Re: Re: Re: Торричелли
Торричелли..... написал 19.06.2014 19:28
Смотри-ка ты-уже убрали.Быстро они хуйлу жопу лижут.
Re: Re: Торричелли
Торричелли..... написал 19.06.2014 19:25
Если у тебя своих мозгов нет,то займи у Бушина.В сегодняшнем номере "Военное обозрение".
Re: Re: Re: Re: согласен с тобой дружище евреи очень умные люди -- Торричелли.....
Торричелли..... написал 19.06.2014 19:23
Заткнись,дурак.
Re: Re: Re: согласен с тобой дружище евреи очень умные люди -- Торричелли.....
Иринар, К Р Е П О С Т Н О Й написал 19.06.2014 19:20
По кочану хаахххххАааааахаааа
Тут я бью тебя локтем в бок, ладонь сжимаю в кулак и прыскаю в кулак.
Шуткаааааюмор православный
Ахааахххаха
Гыгыгыгы
По кочану, ну завернул.
Re: Торричелли
Viktor написал 19.06.2014 19:17
Я могу и уверен сказать, что нет. И почему такие оскорбления, если есть что сказать, говори по делу, уподобляешься Дугину? Хотя такие заявления -обычное явление для платных троллей. Путин сейчас-единственная движущая сила в России, да и в мире тоже, которая позволяет сохранить мир без войн. И это надо понимать.
Почитай вот это: http://oko-planet.su/first/246204-kto-i-pochemu-voyuet-protiv-rosii.html
"Кто и почему воюет против России"
"жЫдов и москалей гкть!" = а президент в ермолке
жЫдоведоФФ+**.канДальССкий написал 19.06.2014 19:17
характерно и показательно.
жЫды гонят своих бандерлогов на город с названием Славянск.
это очень показательно и характерно.
жЫды подспудно хотят сравнять и уничтожить Славянск/славян/славянское единство, дух.
.
парашенки/каламойские/ляшки/клячки и прочая жЫдва, котора рулит сейчас на краю мира, в краю бандерлогов, манкуртов, в т.ч. и жЫды американские решили показательно уничтожить этот город=символ.
оттого и разрушили всю инфраструктуру, оттого и стрельба по больницам, дет.садам, школам, убийства раненых.
.
в Славянске решается судьба мира и России.
каким путем пойдет Россия, ляжет ли под жЫдов и новый мировой порядок или будет идти своей дорогой.
это показатель = своеобразный Сталинград нашего времени.
.
в Сталинграде решалась судьба страны и мира в 1942,
сейчас эти судьбы решаются в Славянске.
.
понимает ли это путин унd к0?
Re: Re: согласен с тобой дружище евреи очень умные люди -- Торричелли.....
Ториичелли..... написал 19.06.2014 19:15
Почему? По кочану.
Re: согласен с тобой дружище евреи очень умные люди -- Торричелли.....
Торричелли..... написал 19.06.2014 19:14
Были бы жыды умные,то не просрали бы все свои царства.Более дураков дураковских в истории человечества нет.
Re: согласен с тобой дружище евреи очень умные люди -- Торричелли.....
Иринар, К Р Е П О С Т Н О Й написал 19.06.2014 19:13
Тори а почему сейчас на этом форуме ник забанен, а сообщения не удалены????
Вы вместе в главарем бухаете???
согласен с тобой дружище евреи очень умные люди -- Торричелли.....
Иринар, К Р Е П О С Т Н О Й написал 19.06.2014 19:11

Переселение душ.
Душа умершего сразу же переселяется в двух-четырех месячного зародыша и недалеко от места смерти умершего. Отсюда и ЛГБТ, женская душа в зародыш мальчика и понеслась. Но я не об этом.
Культура.
До появления евреев на Ближнем Востоке проблемы с культурой были налицо, но постепенно души умерших умнейших людей на земле вселялись в арабское население, что и привело к повышению интеллектуального уровня современных египтян. И наоборот, палестинские души способствуют появлению хулиганов среди израильтян и только еврейская культура делает из них, из хулиганов, людей.
А в каком-нибудь Архангельске нет культуры вообще, нет умных душ, вытоптано навсегда.
Забыли про Пушкина с Чайковским, слушаем Путина, Тимати и Дом 1 2 3
Re: Re: Re: Re:
Торричелли..... написал 19.06.2014 19:09
Как и всякий жыд,он не идет на бой.Как Шапиро,как Пизнер-они предпочитают вонять исподтишка.Попробовал повоевать Свинядзе и огреб по харе в полной мере,сначала от КургинянаЮа потом и от Киселева.И это-от защитников буржуа,наворовавших и ворующих.Я не вижу смысла терпеть говно.
Re: Re: Re:
Торричелли..... написал 19.06.2014 18:52
Почитайте "Однаку",друзья.Незаменимое средство от рвоты-лучше чем два пальца в рот.
Re: Re:
Торричелли..... написал 19.06.2014 18:46
Из мыслящих,конечно,а не супереврейчиков Суперов,ошивающихся на "Однако".Когда я там был,то Супер сидел тихо как мышь и только иногда,что-то там вякал невразумительное.После того,как я прямо им в поганые зенки высказал все,что я о них думаю,меня тихонько,исподтишка вонюче,убрали оттуда и жыд Супер может теперь вонять открыто.
Re: толи хмели толи сунели Торричелли..... (19.06.2014 18:40)
Иринар, К Р Е П О С Т Н О Й написал 19.06.2014 18:42
Есть такой человек и ты его знаешь
Re:
Торричелли..... написал 19.06.2014 18:41
Путин-ХУЙЛО? Можно подумать,что кто-то в этом сомневается.
(без названия)
Торричелли..... написал 19.06.2014 18:40
Путин-гнида.Был он гнидой и остался гнидой.И будет гнидой.Кто может сказать,что я хоть когда-нибудь не считал его за гниду?
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы