Кто владеет информацией,
владеет миром

США приветствуют план Порошенко всех убить

Опубликовано 19.06.2014 в разделе комментариев 218

США приветствуют план Порошенко всех убить

«Мы приветствуем объявление президента Украины Петра Порошенко о прекращении огня в качестве первого шага мирного плана, который он обсудил в телефонном разговоре с президентом России Владимиром Путиным», — заявила на брифинге в среду представитель госдепа Джен Псаки. При этом она отметила, что речь идет об «односторонних действиях украинских властей».

- Про "мирный план" Порошенко всех убить мы уже писали, и нисколько не сомневались, что госдеп его поддержит, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - А теперь хотелось бы заслушать свидетеля Путина - он что, тоже вместе с Порошенко подписывался на это дерьмо? Вот свидетель Лавров, видимо, ознакомившись с материалами ФОРУМа.мск, план Порошенко всячески раздраконил - теми же аргументами, что и мы, и в целом правильно. Не думаю, что Путин думает как-то иначе, нежели Лавров. Так выходит, его развели "на фу-фу", как говаривал Геращенко? Позвонил Порошенко, постоял с ним рядом минутку в Нормандии - и весь в этом Порошенке изговнялся? Ну разводка, типично такая киевская, где если тебе заплатили 50 процентов предоплаты, то вторую половину никогда не получишь.

Но гораздо интересней еще один нюанс.

Депутат Верховной Рады Украины от фракции УДАР Сергей Каплин считает, что ополченцы Донбасса уже осенью могут появиться в Киеве, если не перекрыть украинско-российскую границу и не зачистить Донбасс от «террористов» сейчас. «Если мы будем тянуть с закрытием границы, то Донецкий и Луганский фронта уже осенью придут под администрацию президента. И это будут фронта не из местных жителей, они будут состоять из тех, кто пересечет границу в течение лета. И осенью они придут не только в Киев, но и в другие города с диверсиями», — заявил народный депутат.

«Президент делает очень мудрые исторические шаги — он первым протягивает руку для переговоров и прекращения огня. Но если такая инициатива не будет поддержана, он будет иметь полное право на уничтожение без предупреждения тех, кто втягивает Украину в войну», — считает ударовец.

- То есть они там в Киеве уже просчитывают, что "мирный план" обязательно провалится, и тут надо будет всех по-быстрому убить, - продолжил Анатолий Баранов. - Иначе к осени ополченцы появятся под Киевом. Вот это самое интересное - надо понимать, настроения в обществе депутаты понимают, и также понимают, что никакими внешними силами, никакими "наймитами" дойти до Киева не получится. Значит, к осени дела на Украине станут столь плохи, что если сейчас не подавить все что возможно, и не установить жесточайший террор, то следующий Майдан погонит всю это братию к едрене фене, а для убедительности в руках у людей будут не палки, а автоматы. В общем, торопятся.



Рейтинг:   4.54,  Голосов: 52
Поделиться
Всего комментариев к статье: 218
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
русофобу и вскм хохлам ктопротив
николай1 написал 19.06.2014 22:36
плохо ты русских знаешь,завтра пукнем и вся солома разлетиться с ваших хаток.Воюйте,воюйте по заказу пиндосов,ройте своими руками поглубже могилку родной Украине.
Жалко, конечно!
Re: Re: - окский москаль (19.06.2014 21:21)
Артналет написал 19.06.2014 22:29
Украина едва ли в ближайшее время станет частью «западного альянса», заявил министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер в интервью австрийской газете, опубликованном в четверг. «Как и наши американские партнеры, я не вижу Украину в составе западного альянса в обозримом будущем», – заявил он газете Kurier.
==============================================================================
Россия,готовь шею.Браттяв тащить будещь.
И череп побрей.Плевки захребетников легче будет стирать.
Иванов посетил Ростов(нега и благодать снизошли)-всем беженцам(тм) гражданство.
Я себе представляю обвал рынка труда,ситуацию с садиками(местные платят,а обиженые-нет),с медициной и съемом жилья.
А где вы были 15 лет,страдальцы?
А если бы у кремлевских хохлов не подросли дети-внуки и они продолжали бы субсидировать ридну нэньку,и "панде" не прищлось бы жосско подбирать крохи?
Так и продолжался бы украинский праздник жизни?
Быдло-дэуланос и крым с картошкой в багажнике на фоне однушки в ипотеке.
Чинуша-торгаш-силовик--рэнжровер до аэропорта,налегке с карточкой в патайю и вилла на берегу Днепра.
И наплевать было на фашиков,шагающих по улицам.
На свидомые учебники в школах.
С удовольствием смотрели фидьмы про великих укров,которым режут крылья кацапы.
===
Вы напрасно приехали.
ОТСЮДА уже некуда бежать.
А здесь-ничего другого.
Тот же жид на трубе.
Тот же хохол в кабинете.
Только злоба в низах лютее.
И ты,зашквареный хохляцким паспортом,попадешь,увы,под раздачу гораздо быстрее железняков-сторчаков-игнатенок.
Re: Re:
валерий написал 19.06.2014 22:26
Пиндосы не понимают Россию.Нельзя сжимать русскую пружину до бесконечности.В Европе пробовали некоторые,сам знаешь, что получилось на Волге,другие запомнили слова Березина,
Полтава.У пиндосов опыта нет,мало им Кубы.Русский мужик он такой может обнять,а может и зарезать.
Сдавайтесь,пока еще не поздно!
Русофоб написал 19.06.2014 22:24
Русские сдавайтесь! Не ждите помощи от России! Путин и Кадыров вам не помогут! Сопротивление бесполезно! Не слушайте стрелка,бабая,моторолу и прочих террористов!
Re: Re: Re: Ser gey
ангел написал 19.06.2014 21:23
Ты, тряпинамбур долбанный, хлебло заткни, кишками пахнет!!
Re:
окский москаль написал 19.06.2014 21:21
опять по кругу пошли:
1.в России нет фашизма
2.новороссия-русская земля
3.мне наплевать на украину.оно "чужое"
4.русских ведет ПРАВДА. а укропов евродолляр.а брехуны какие!гнусная нация.
(без названия)
Серж написал 19.06.2014 21:04
Фашизм в РФ становится "нормальным" явлением под влиянием кремлевского "Агитпропа" и "Журнашлюх". Разве нормальный человек может призывать к войне, захватывать по гитлеровски чужую территорию,помогать авантюристам, дуракам и военным пенсионерам разваливать соседнее родственное государство подрывной работой, и разжигать насилие и параною. Естественно такие придурки получают насилие в ответ, дискредитируют себя и настраивают против себя весь мир. Теперь уж точно РФ никто верить не будет как обезьяне с гранатой, но смирительная сетка всегда найдется, если успокоительные и бром не помогут. Своими действиями росийская власть и ее холуи и параноидальные "красно-коричневые" идиоты сами себя уничтожают!
Re: Re: Re:
окский москаль написал 19.06.2014 21:00
в 1922 новороссия была передана выродками-большевиками украине.эта территория принадлежит
русской нации(русским).россия имеет полное моральное и юридическое право вернуть эти земли признав их захваченными украиной.при чем здесь путин?и без него война началась бы.
украинцы чужой народ уже навсегда.хуже немцев в 1941.
Re: Re: тут некоторые хотят говорить о душе, предварительно обозвав собеседника ИШАКом
Sergey написал 19.06.2014 20:53
Будешь так голосить-сорвешь горлышко, не удастся самому позвать на помощь врачей из соответствующей клиники. Смирительные рубашки стоят недорого, рекомендую приобрести на всякий случай. А еще кто-то тут пытается закрыть глаза на фашистские лозунги.
Кстати, за такие призывы в СМИ можно и "присесть". Береги себя, русофоб!
Re: Re:
Sergey написал 19.06.2014 20:48
Потому что Украина суверенное государство. РФ не имеет никакого морального и международного права вмешиваться во внутренние дела. Я про Юго-Восток Украины. Не путайте ситуацию в Крыму и на ЮВ. Это, как говорят в Одессе, "две большие разницы".
Прочтите этот материал: http://continentalist.ru/2014/05/pochemu-ssha-otlozhili-voennyie-ucheniya-na-ukraine/
"Накануне выборов президента Украины, которые назначены на 25 мая, Россия отвела часть своих войск, участвовавших в учениях в приграничных с Украиной областях, в места постоянной дислокации." Жест доброй воли, который можно только приветствовать.
Мы лишний раз доказали, что наши намерения чисты.
Re: Re: Re: тут некоторые хотят говорить о душе, предварительно обозвав собеседника ИШАКом
Торричелли..... написал 19.06.2014 20:32
Вернее-вернут себе свою землю.Уроки истории по дурости отдачи своих земель уродцам,будут учтены.
Re: Re: тут некоторые хотят говорить о душе, предварительно обозвав собеседника ИШАКом
Торричелли..... написал 19.06.2014 20:30
Я убежден,что свинопасы скоро исчезнут с лица земли.Русские их сначала раздавят,потом выдавят в Австро-_Венгрию и займут из землю.И сделает это Донбасс.
Re:
окский москаль написал 19.06.2014 20:29
почему россия должна заботится о враге-украине.соблюдать ее права и т.д.работа ведется по освобождению русских земель-новороссии от украинской оккупации.как с немцами под Сталинградом.
Re: тут некоторые хотят говорить о душе, предварительно обозвав собеседника ИШАКом
Путин Хюйло! Русня хюйло! написал 19.06.2014 20:25
.
Сдохни Рашка, сдохни Гадина!
Ненавижу Раааашку!
Сдохни Рашка!
Сдохни Рашка!
Сдохни Рашка!
Смерть РЮЮЮЮЮЮССССЬКИМ!!!!!!!
Мы уничтожим Рюююский мир!!
.
(без названия)
Мо написал 19.06.2014 20:15
Лицемерие и недальновидность руководства РФ и его холуев просто поражает! Политика"двойных стандартов", о которой любит говорит МИД Лавров действует именно в России. В Конституции- федерация, на практике унитарное государство; конституционные принципы о демократическом, социальном, светском государстве похерены;свобода слова заменена контролем за СМИ, превративших их в рупор низкопробной пропаганды и обмана;конституционные права граждан, в том числе уведомительное право на митинги и демонстрации заменено "разрешением " и преследованием и т.п.Тоже во внешней политике: Международное право заменено жульническим произволом и аннексией "аля Гитлер". Если бы в любом субъекте начался сепаратизм, то он немедленно был бы "замочен " Кремлем,помощь им со стороны другого государства вызвала бы дикий "вой и возмущение" со стороны Кремля. В случае с Украиной ей не только отказано отказано в этом праве, но и ведется откровенная помощь сепаратистам и подрывная работа по развалу соседнего государства. В отличии от подданных дебилов, весь мир это прекрасно понимает и Россия на многие годы испортила отношения с большинством государств, превращаясь в государство -изгоя, типа северной Кореи. Учитывая развал РФ самой властью при этом режиме у России не будет нормального будущего, ее попытаются разделить Китай и Запад.
Re: Re: Re: Re: Re: согласен с тобой дружище евреи очень умные люди -- Торричелли.....
Торричелли..... написал 19.06.2014 19:42
Или он Коломойский? Тогда непонятно зачем ему кол мыть?
Re: Re: Re: Re: согласен с тобой дружище евреи очень умные люди -- Торричелли.....
Торричелли..... написал 19.06.2014 19:40
Начни с кулбтуры Каломойского.Как он кал мыл.и зачем ему это?
тут некоторые хотят говорить о душе, предварительно обозвав собеседника ИШАКом
Иринар, К Р Е П О С Т Н О Й написал 19.06.2014 19:38
сельцо Рашка Па - Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й (08.03.2012 18:08)
Вообще говоря, социопаты бывают двух типов. Первый тип, латентный или пассивный социопат, большую часть времени ведет себя вполне прилично, принимая руководство какого-нибудь внешнего авторитета, например религии или закона, или привязываясь временами к какой-нибудь более сильной личности, рассматриваемой как идеал. (Речь идет здесь не о тех, кто пользуется религией или законом для направления совести, а о тех, кто пользуется такими доктринами вместо совести.) Эти люди руководствуются не обычными соображениями приличия и человечности, а всего лишь повинуются принятому ими истолкованию того, что написано в "книге". Любопытными примерами латентных социопатов могут служить "христиане", дискриминирующие других людей, и юристы без этических принципов, подучивающие преступников, как нарушать законы человеческой порядочности, не попадая в тюрьму.
Второй тип -- активный социопат. Он лишен как внутренних, так и внешних задержек, если и может на некоторое время усмирить себя и надеть маску добропорядочности, особенно в присутствии лиц, ожидающих от него приличного и ответственного поведения. Но как только такие люди оказываются вне досягаемости взрослых или авторитетных личностей, требующих хорошего поведения, они тотчас перестают себя сдерживать.
Теперь о капроцефаллии, как системооборазующей болезни --
Многие думают что дети вынашиваются под сердцем?
Это не так, детки развиваются в утробе.
При рождении, зачастую, ребеночек хватает испражнений матери. И он болен капроцефаллией на всю жизнь.
Больные этой болезнью все время "шутят" о кале, матерно ругаются.
Болезнь! С О Ц И О П А Т Ы.
( на этом сайте регулярно публикуется группка больных этой болезнью
крепостному..
николай1 написал 19.06.2014 19:37
Тебе известно,что после Гитлера,Богдан Хмельницкий стоит вторым по геноциду евреев.
Чудны твои дела,Господи!
Re: Re: Re: согласен с тобой дружище евреи очень умные люди -- Торричелли.....
Торричелли..... написал 19.06.2014 19:37
Да,не исчезли.Как не исчезают насекомые и глисты.Были они когда то НАРОДОМ,а сейчас они-неисчезнувшие тараканы.Усек? Ну а про жыдовскую культурку ты нам сейчас расскажешь.Начинай.Давай,давай,не стесняйся.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы