Кто владеет информацией,
владеет миром

США приветствуют план Порошенко всех убить

Опубликовано 19.06.2014 в разделе комментариев 218

США приветствуют план Порошенко всех убить

«Мы приветствуем объявление президента Украины Петра Порошенко о прекращении огня в качестве первого шага мирного плана, который он обсудил в телефонном разговоре с президентом России Владимиром Путиным», — заявила на брифинге в среду представитель госдепа Джен Псаки. При этом она отметила, что речь идет об «односторонних действиях украинских властей».

- Про "мирный план" Порошенко всех убить мы уже писали, и нисколько не сомневались, что госдеп его поддержит, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - А теперь хотелось бы заслушать свидетеля Путина - он что, тоже вместе с Порошенко подписывался на это дерьмо? Вот свидетель Лавров, видимо, ознакомившись с материалами ФОРУМа.мск, план Порошенко всячески раздраконил - теми же аргументами, что и мы, и в целом правильно. Не думаю, что Путин думает как-то иначе, нежели Лавров. Так выходит, его развели "на фу-фу", как говаривал Геращенко? Позвонил Порошенко, постоял с ним рядом минутку в Нормандии - и весь в этом Порошенке изговнялся? Ну разводка, типично такая киевская, где если тебе заплатили 50 процентов предоплаты, то вторую половину никогда не получишь.

Но гораздо интересней еще один нюанс.

Депутат Верховной Рады Украины от фракции УДАР Сергей Каплин считает, что ополченцы Донбасса уже осенью могут появиться в Киеве, если не перекрыть украинско-российскую границу и не зачистить Донбасс от «террористов» сейчас. «Если мы будем тянуть с закрытием границы, то Донецкий и Луганский фронта уже осенью придут под администрацию президента. И это будут фронта не из местных жителей, они будут состоять из тех, кто пересечет границу в течение лета. И осенью они придут не только в Киев, но и в другие города с диверсиями», — заявил народный депутат.

«Президент делает очень мудрые исторические шаги — он первым протягивает руку для переговоров и прекращения огня. Но если такая инициатива не будет поддержана, он будет иметь полное право на уничтожение без предупреждения тех, кто втягивает Украину в войну», — считает ударовец.

- То есть они там в Киеве уже просчитывают, что "мирный план" обязательно провалится, и тут надо будет всех по-быстрому убить, - продолжил Анатолий Баранов. - Иначе к осени ополченцы появятся под Киевом. Вот это самое интересное - надо понимать, настроения в обществе депутаты понимают, и также понимают, что никакими внешними силами, никакими "наймитами" дойти до Киева не получится. Значит, к осени дела на Украине станут столь плохи, что если сейчас не подавить все что возможно, и не установить жесточайший террор, то следующий Майдан погонит всю это братию к едрене фене, а для убедительности в руках у людей будут не палки, а автоматы. В общем, торопятся.



Рейтинг:   4.54,  Голосов: 52
Поделиться
Всего комментариев к статье: 218
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Леха написал 21.06.2014 11:23
А как тут не поприветствовать, когда раб выолняет бесприкословно
Re: Re: Vlad (20.06.2014 15:39)
Vlad написал 21.06.2014 09:22
Это ты мне,убогий?
Re: Vlad (20.06.2014 15:39)
Chief написал 21.06.2014 01:03
идиот
Re: разваливать соседнее
родственное государство написал 21.06.2014 00:27
Если имеется ввиду родственность по еврейской линии, то да.
Если по русской линии, то у Русского народа не существует никакого родственного государства Украина.
Государство вообще не может быть родственным. Это еврейская хуцпа.
Государство может быть или дружественным, или нет.
Русский народ России и Украины не может быть дружественным или нет самому себе.
Поэтому русские не признают еврейских границ между собой.
Потрошенко отложил уничтожение Новороссии
на после подписания еврейинтеграции написал 21.06.2014 00:16
Еврейсоюз не хочет, чтобы Потрошенко подписывал соглашение кровью.
Потом ему будет все можно.
Обращается, что подписываться будет не Договор страны Украины, а согласие народа Украины на вечный еврейский диктат.
(без названия)
Сур написал 20.06.2014 19:42
Фашизм в РФ становится "нормальным" явлением под влиянием кремлевского "Агитпропа" и "Журнашлюх". Разве нормальный человек может призывать к войне, захватывать по гитлеровски чужую территорию,помогать авантюристам, дуракам и военным пенсионерам разваливать соседнее родственное государство подрывной работой, и разжигать насилие и параною. Естественно такие придурки получают насилие в ответ, дискредитируют себя и настраивают против себя весь мир. Теперь уж точно РФ никто верить не будет как обезьяне с гранатой, но смирительная сетка всегда найдется, если успокоительные и бром не помогут. Своими действиями росийская власть и ее холуи и параноидальные "красно-коричневые" идиоты сами себя уничтожают
Re: Vlad (20.06.2014 15:39)
Vlad написал 20.06.2014 16:03
Да я-то пойду:-) Только все россияне должны идти либо рука об руку, либо строем осваивать Восток страны, если вспомнить времена Всесоюзных строек. Поезжай на Север, я жил в Норильске некоторое время. Холодно, экология не ахти, но деньги платят, город хороший.
И главное, работы много. Человек сам свою судьбу решает. Всего наилучшего.
Vlad (20.06.2014 15:39)
Завидонов НикодимСеме написал 20.06.2014 15:58
Не понимаешь ты - в какой жопе сейчас рашка окажется.
Простой россиянин итак всегда жил скотиной в хлеву, сейчас ещЁ хуже будет.
Бесполезно с тобой говорить - у тебя своя дорога. Иди.
Re: Vlad (20.06.2014 15:13)
Vlad написал 20.06.2014 15:39
А ты умный:-) Мыслить надо глобальней и намного.
Прорисовка ситуации по Крыму, это не полная информация, но о многом говорит:
http : / / kapital - rus . ru / articles / article / 246179
Пробелы убери, сервер рубит почему-то.
Далее, про Дарькина слышал и много негативного, согласен с этим.
Крым наш-это главное. Стратегический выход к морю и обширная курортная зона. НАША!
Чем плохо? Да, ничем. Освоим. Вложенные деньги вернутся. Зато наши будут меньше мотаться по заграницам.
Vlad (20.06.2014 15:13)
Завидонов НикодимСеме написал 20.06.2014 15:24
Глупый ты.
Одних только пенсионных денег надо перечислять в Крым каждый месяц 5 миллиардов рублей, минимум!!!
Далее мосты и инфраструктура - десятки миллиардов долларов!!!!!
Для кого это все делать и чьими силами???
Тимченко хозяин с Воробьевым фирмой "Русское море", он недавно через Кабаева нагнул эксгубернатора приморья Дарькина и тот ему в два раза дешевле(примерно за 300мл.дол.) сдал всю рыбу Приморья.
Теперь у "Русского моря" в руках вся рыба России и все права на вылов. Попробуй порыбачь без квоты и разных дурных указов.
Re: Re: Re: Victor (20.06.2014 14:40)
Victor написал 20.06.2014 15:17
О проекте освоения территорий Сибири и Дальнего Востока слышал? Колоссальная идея освоить регионы. Много было спорных вопросов, но они решаемы и это будет развиваться скоро с созданием новых рабочих мест. Ведь масса же ресурсов не освоена еще. Строительство ГТС "Сила Сибири"-это работа, это инфраструктура. Я не идеалист, все понимаю, тем не менее Китаю отдавать наши земли никто не собирается.
Re: Vlad (20.06.2014 14:18)
Vlad написал 20.06.2014 15:13
Я не могу судить о вашей жизни так предметно, как хотелось бы, давно не был в ваших краях.
Очевидно потому поддерживают, что жить-то можно в России нормально. Ну, это риторика с полемикой. В бюджете Крыма колоссальные прорехи от очень "умной" политики киевлян, РФ будет ежемесячно перечислять около 3 миллиардов руб., да, это сумма, но деньги вернутся.
Время рассудит что рентабельно и кто был прав.
О Тимченко:
http://www.forbes.ru/profile/gennadii-timchenko
Про рыбообработку ни слова.
Re: Re: Victor (20.06.2014 14:40)
Завидонов НикодимСеме написал 20.06.2014 15:11
Часть людей живущих в Крыму может и рада, то что присосалась к рашке, но кто эти люди?
Основной косяк из них это военные служившие там от рашки, а потом оставшиеся там жить образовав семьи.
Им хорошо - не спорю, у них там солнце, море. Только нах.. Я должен их обрабатывать живя на краю земли?
Мне здесь комфорт нужен, а обустройство Крыма меня не волнует.
Сейчас туда впарят бешеные деньги, оголив Север и Дальний восток.
-
Но в первую очередь - это был отбор территории , и об этом весь мир говорит.
Re: Victor (20.06.2014 14:40)
Victor написал 20.06.2014 15:02
Я серьезно, Никодим. Звонили в Джанкой и в Феодосию, в Джанкое родственники жены живут, в Ф. мои приятели. Разные города, мнение одно и тоже. Радость. Что мне лгать-то? Я не за деньги тут сижу на сайте. Русские были сдержаны потому, что знают русский менталитет лучше и корни российские, а не потому, что пить не стали:-) Кстати, в Украине в пересчете на душу населения алкоголиков больше, чем в России.
Victor (20.06.2014 14:40)
Завидонов НикодимСеме написал 20.06.2014 14:51
"""все хохлы неделю пьянствовали от радости, а русские в эмоциях были сдержанны."""
-
Брось. Русские всегда хлеще любых хохлов алкоголиками были.
Да какая, собственно, разница. Тут главное, что ввели войска в более слабую страну и отобрали то что надо - Кабаев ведь Донбасс брать не будет, там ведь нет ни санаториев, ни моря - один голый, нищий народ шарахается по пыльным полям.
Re: Victor (20.06.2014 13:37)
Victor написал 20.06.2014 14:48
Хорошо, вот мы общаемся здесь, извиняюсь за какую-то резкость, но ты сам начал грубить.
Я понимаю, что у каждого своя точка зрения. Вопрос в ином, я знаю про Крым от людей, проживающих там, что, когда прошел референдум в пользу присоединения к России, то все хохлы неделю пьянствовали от радости, а русские в эмоциях были сдержанны.
Re: Victor (20.06.2014 13:37)
Victor написал 20.06.2014 14:40
Хорошо, вот мы общаемся здесь, извиняюсь за какую-то резкость, но ты сам начал грубить.
Я понимаю, что у каждого своя точка зрения. Вопрос в ином, я знаю про Крым от людей, проживающих там, что, когда прошел референдум в пользу присоединения к России, то все хохлы неделю пьянствовали от радости, а русские в эмоциях были сдержанны.
Vlad (20.06.2014 14:18)
Завидонов НикодимСеме написал 20.06.2014 14:36
Меня здесь все знают(кто Я и откуда), а если ты залетел сюда случайно, то это твои проблемы.
Я не могу понять почему некоторые поддерживают Кабаева, не могу.
И землю он у нас отобрал и отдал китайцам, и рыбу и рыбообработку он у нас забрал и отдал своему другу Тимченко.
Много Кабаев тут напакостил, а сейчас вот у Украины стал территорию отбирать.
И главное, что мы этот Крым и будем деньгами обеспечивать.
Re: Re: Victor (20.06.2014 12:34)
Vlad написал 20.06.2014 14:18
Он нас, видимо, принимает за платных троллей)) Я по своей воле тут нахожусь, хоть и редко, но зато с пользой. Ты русский? Из какого города? Я из Коломны. Ну, вот не могу и все, когда троллят Путина и страну, физически не могу слышать не правду.
Vlad (20.06.2014 14:04)
Завидонов НикодимСеме написал 20.06.2014 14:16
Реформы начал Горбачев, а продолжил их Гайдар, Кабаев здесь ни при чем.
Кабаев отдал российские земли Китаю, Азербайджану, Норвегии.
При Кабаеве население России больше всего вымерло.
При Кабаеве больше всего исчезло деревень, а некоторые города превратились в сЁла.
Кабаев отдал все богатства России своим корешам : Кузбасс рубит уголь для футбольных клубов Абрамовича,
вся российская рыба и рыбообработка в руках Тимченко(дружка Кабаева).
Ротенберги, Ковалевы - все строительные заказы у них. Вся ленингадская групировка перебралась в Москву и за границу.
Кабаев поностью узурпировал власть и лишь на 4 года дал постеречь свое место Медведеву, который только и сделал перевод времени и милицию перевел в полицию.
Что хорошего от Кабаева?
Но Квачкова зато лихо он упрятал!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы