Кто владеет информацией,
владеет миром

США приветствуют план Порошенко всех убить

Опубликовано 19.06.2014 в разделе комментариев 218

США приветствуют план Порошенко всех убить

«Мы приветствуем объявление президента Украины Петра Порошенко о прекращении огня в качестве первого шага мирного плана, который он обсудил в телефонном разговоре с президентом России Владимиром Путиным», — заявила на брифинге в среду представитель госдепа Джен Псаки. При этом она отметила, что речь идет об «односторонних действиях украинских властей».

- Про "мирный план" Порошенко всех убить мы уже писали, и нисколько не сомневались, что госдеп его поддержит, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - А теперь хотелось бы заслушать свидетеля Путина - он что, тоже вместе с Порошенко подписывался на это дерьмо? Вот свидетель Лавров, видимо, ознакомившись с материалами ФОРУМа.мск, план Порошенко всячески раздраконил - теми же аргументами, что и мы, и в целом правильно. Не думаю, что Путин думает как-то иначе, нежели Лавров. Так выходит, его развели "на фу-фу", как говаривал Геращенко? Позвонил Порошенко, постоял с ним рядом минутку в Нормандии - и весь в этом Порошенке изговнялся? Ну разводка, типично такая киевская, где если тебе заплатили 50 процентов предоплаты, то вторую половину никогда не получишь.

Но гораздо интересней еще один нюанс.

Депутат Верховной Рады Украины от фракции УДАР Сергей Каплин считает, что ополченцы Донбасса уже осенью могут появиться в Киеве, если не перекрыть украинско-российскую границу и не зачистить Донбасс от «террористов» сейчас. «Если мы будем тянуть с закрытием границы, то Донецкий и Луганский фронта уже осенью придут под администрацию президента. И это будут фронта не из местных жителей, они будут состоять из тех, кто пересечет границу в течение лета. И осенью они придут не только в Киев, но и в другие города с диверсиями», — заявил народный депутат.

«Президент делает очень мудрые исторические шаги — он первым протягивает руку для переговоров и прекращения огня. Но если такая инициатива не будет поддержана, он будет иметь полное право на уничтожение без предупреждения тех, кто втягивает Украину в войну», — считает ударовец.

- То есть они там в Киеве уже просчитывают, что "мирный план" обязательно провалится, и тут надо будет всех по-быстрому убить, - продолжил Анатолий Баранов. - Иначе к осени ополченцы появятся под Киевом. Вот это самое интересное - надо понимать, настроения в обществе депутаты понимают, и также понимают, что никакими внешними силами, никакими "наймитами" дойти до Киева не получится. Значит, к осени дела на Украине станут столь плохи, что если сейчас не подавить все что возможно, и не установить жесточайший террор, то следующий Майдан погонит всю это братию к едрене фене, а для убедительности в руках у людей будут не палки, а автоматы. В общем, торопятся.



Рейтинг:   4.54,  Голосов: 52
Поделиться
Всего комментариев к статье: 218
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
чукча написал 19.06.2014 09:18
." 5 областей Украины отданы компаниям Шелл и Шеврон на 50 лет с правом продления!
Причем, по Статье 2.5.3 соглашения правительство не имеет права отказаться от продления этого договора! В Соглашении ЕС с Украиной которое подпишет Порошенко, говорится, что все шахты Украины должны быть приватизированны! Значит шахты будет отжимать ЕС!"
Кто-нибудь знает,правда это?
Re: (без названия)
Федор написал 19.06.2014 09:12
Думаю, что все идет по ихнему сценарию:
Человеческих мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.
Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного и необратимого угасания его самосознания. Например, из искусства и литературы мы постепенно вытравим его социальную сущность; отучим художников и писателей – отобьем у них охоту заниматься изображением и исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства.
Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.
Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, процветанию взяточников и беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов – прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.
И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности.
Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать НА МОЛОДЕЖЬ – станем разлагать, развращать и растлевать ее. Мы сделаем из нее циников, пошляков и космополитов.
Вот так мы это сделаем!
А. Даллес.«Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР», 1945 г.
Re: Евген
Евген написал 19.06.2014 09:10
Не буду опускаться до словесной пошлости и низости, изрыгающихся из твоих уст. Скоро Ты сам поймешь, что был НЕ ПРАВ...
Евгении. Перечитай, дура.
Завидонов НикодимСеме написал 19.06.2014 09:09
Войну на Украине развязал Сожитель татарского депутата-гимнастки!
Он ввел войска в Крым и забрал его, а потом создал напряжение на востоке Украины. То что туда поступает оружие из России и боевики - отрицать бесполезно.
На Америку гавкают, но все уезжают туда жить, начиная с дочки Сралина , с сына Хрущева, многих родственников членов политбюро ЦК КПСС.
И сейчас, в большей мере, кабаевская элита предпочитает жить в Америке или Англии.
Так что не надо гнать волну на Порошенко , Сожитель татарского депутата-гимнастки в этой войне полностью виноват. Он же в Барвихе подельника-Януковича и приютил.
Евгении
Завидонов НикодимСеме написал 19.06.2014 09:06
Эй ты, троллина из ГолуБятни, ты зря каждый волосок на жопе у Кабаева вылизываешь своим теплым, розовым язычком.
Тебя опустят скоро вместе с твоим Кабаевым (Сожителем татарского депутата-гимнастки).
Диктаторские режимы рано или поздно свергаются. Каддафи свергли - и до Кабаева очередь дойдет.
Войну на Украине развязал только он и ни кто больше!
главная цэль....
разведка написал 19.06.2014 08:57
еще в перевый срок Клинтона 1994 год- Глава Госдепа -жыдовка -сионист М.Олбрайт говорила ..в России столько территории она ЕЙ не нужна -надо от Сахалина и Качатки --забрать в России территорию до Урала..поэтому и вытекает Отсюда -пока существует Мировой -Жыдовский Сионизьм-будет Угроза для России..да еще внутреняя жыдовская Угроза..Полковника В.В.Квачкова -жыдовская Гебня посадила по надуманным Обвинениям--чтобы И не думал..Человеку 66 лет а его в Зону ГУЛАГа -Харп полярный Урал..ЯННО-Салехард..60 миль..
Re: ГолуБятникам и тупорылым
Евген написал 19.06.2014 08:44
Слышь, противник "Голубков.." ты на себя сперва посмотри - гонишь свою "бандеровскую" пропаганду. Порошенко - тот еще гусь, наворовавший миллионы и истребивший почти половину мирного населения юго-востока Украины. Кто тупорылый, так это - ТЫ, не понимающий нынешней ситуации, в которую вляпалась сама Украина и ее правящая верхушка. ВЫ по полные уши в долгах и вам не выбраться оттуда, даже если придет так называемая помощь с Америки. А народ, против которого и была развязана война, проклянет на долгие века всех сторонников фашистской диктатуры. Когда такие как ты, злопыхатели, дерьмом поливают Россию, это все происходит от бессилия и злобы. Денег у вас нет и не будет, так и закончите свою жизнь на помойном пространстве Запада. А Путина - не тронь. Он все делает правильно.
(без названия)
Впс-Х написал 19.06.2014 07:09
Идея Баранова о новом майдане против хунты интересна,но боюсь что новый майдан будет против еврейских олигархов за установление прямого фашистского режима украинских националистов.Наверняка американские кукловоды,убедившись об отсутствие поддержки своих нынешних ставленников народом Украины,решат впервые в политике хаоса установить незамаскированный фашистской режим.Поведение Парашенко,его бессилие и слабость,как раз уже начало агонии прямой власти олигархов и поворота на нац.диктатуру.
Из письма далекой подруге
Завидонов НикодимСеме написал 19.06.2014 05:36
Слышь, надо Донецку и Луганску вернуть их прежние названия (Сталино и Ворошиловград) и тогда у них масть попрет - всех врагов жидобольшевизма перестреляют, а потом присоединятся к Кабаевской рашке , а быдло-россияне пачнут их кормить с ложки как и крымчан, а они им будут петь украинские песни и плясать гопак.
(без названия)
очередное вранье штатов написал 19.06.2014 03:07
«Мы приветствуем объявление президента Украины Петра Порошенко о прекращении огня в качестве первого шага мирного плана, который он обсудил в телефонном разговоре с президентом России Владимиром Путиным», — заявила на брифинге в среду представитель госдепа Джен Псаки. При этом она отметила, что речь идет об «односторонних действиях украинских властей».
----------------------------------
Вы почитайте хохлов из Нацгвардии,они сказали,что не
подчинятся Порошенке,если ополченцы не сдадутся и будут воевать с ними.Вот так-то.
Re: ГолуБятникам и тупорылым
Абсолютно согласен! написал 19.06.2014 03:00
Зато и видно,какой он "герой"!!Менжуется,менжуется!
А что,до него,как до Сталина не может дойти,что войне быть все равно?
Но в Донецке,Луганске будет Социализм.Потому что,такое положение в экономике как в России,там не
быть.А если будет также как в РФ,то мне народ жаль.
Как они были рабами,так и останутся у воров.А за что воевали,погибали?!Получается,ни за что.
ГолуБятникам и тупорылым
Завидонов НикодимСеме написал 19.06.2014 02:41
(без названия)
а вспомните,как уроды написал 19.06.2014 02:39
путиноидские "дружили" с штатами?!Одни "певцы",да актеры "наши" чего стоят?!А депутаты "думы" дома,да виллы понакупили в штатах?!Да и вообще,сейчас "думцы" свои семьи поразвезли в "штаты"?!А сколько фирм американских в РФ сидят?!
Резюме=Штаты были,есть и будут всегда врагами России.
Вы вот только дайте им напасть на Россию и амеры тут
же нападут на нас!А враги России,черномырдины и прочая сволота продали от урана до всего остального?
Нет,вы как хотите,а путин и его банда-это такие же
как и амеры.Они за деньги,что хочешь отдадут народное.
А вы идиоты,голосуйте и за них дальше.Они вас подведут под ноль!Безумные вы люди!!
(без названия)
илья написал 19.06.2014 02:26
америка точечно бьет по нашим теперь уже бывшим союзникам ;ирак,ливия,сирия и теперь украина хотелось бы зомбинацианалистическимукраинцам сказать ;дорогие мои посмотрите что творится в перечисленных странах где америка пришла со своей дермократией и не обольщайтесь на свой счет вас ждет тоже самое ;разруха ,нищета и море крови и кроме россии никто вам искренне руку помощи не протянет !
(без названия)
Макс написал 19.06.2014 01:56
Вот самое интересное в том что допустим сюда войдут америкосы. И что выдумаете будет делать Калашников? Он будет призывать к СССР-2, дать отпор интервентам, но сам ни ногой. Анатолий тоже самое будет чревовещать. А смое интересное знаете что? А то что 99% населения РФ тоже ничего делать не будет. Все будут смотреть телевизор и потом присягнут негру из США и засунут свои ватники в жепу. Поверьте, все так и будет.
(без названия)
смерш написал 19.06.2014 01:50
Это не план Парашенки - это и есть план СШАвок,было бы удивительно,если бы они его не одобрили)))
Пилот 2.0
Макс написал 19.06.2014 01:49
Они пойдут что не нас уничтожить, а чтобы уничтожить Россию. Я вот к России мы никакого отношения не имеем. Она Россия только в телевизоре, а в реале ее нету, ни с головах ни на деле ее нету. Это такая же страна 404.
Я вот точно знаю- Для Кадырова Россия существует, а вот для меня нет.
(без названия)
Пилот 2.0 написал 19.06.2014 00:59
Да вчера давал видео там майор в очках и маске говорил развернемся против Киева.Ну армейцы понимают типо денег не дали ,воды нет,патронов нет,танки бросают,причем командир танка взял и расстрелял своих же.До чего докатилась эта страна 404.Ну тут и наши сидели все на трубе,а теперь в фие.23 Года не о чем не думали.Нати получите.У штатов все предусмотрено все по полочкам разложено.Они да будут разрешать всех убивать.А знаете какова цель англосакской закулисы.Россия.Они пойдут на все чтобы и нас уничтожить,а ресурсы как они считают должны им принадлежать,только им.Все остальные холопы и рабы.Да они своим тупым там на западе не говорят кто вдохновлял Гитлера,но мы то знаем.Вон Человек тут Максим Калашников,он может красноречиво все сказать.Так что...
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы