Кто владеет информацией,
владеет миром

США приветствуют план Порошенко всех убить

Опубликовано 19.06.2014 в разделе комментариев 218

США приветствуют план Порошенко всех убить

«Мы приветствуем объявление президента Украины Петра Порошенко о прекращении огня в качестве первого шага мирного плана, который он обсудил в телефонном разговоре с президентом России Владимиром Путиным», — заявила на брифинге в среду представитель госдепа Джен Псаки. При этом она отметила, что речь идет об «односторонних действиях украинских властей».

- Про "мирный план" Порошенко всех убить мы уже писали, и нисколько не сомневались, что госдеп его поддержит, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - А теперь хотелось бы заслушать свидетеля Путина - он что, тоже вместе с Порошенко подписывался на это дерьмо? Вот свидетель Лавров, видимо, ознакомившись с материалами ФОРУМа.мск, план Порошенко всячески раздраконил - теми же аргументами, что и мы, и в целом правильно. Не думаю, что Путин думает как-то иначе, нежели Лавров. Так выходит, его развели "на фу-фу", как говаривал Геращенко? Позвонил Порошенко, постоял с ним рядом минутку в Нормандии - и весь в этом Порошенке изговнялся? Ну разводка, типично такая киевская, где если тебе заплатили 50 процентов предоплаты, то вторую половину никогда не получишь.

Но гораздо интересней еще один нюанс.

Депутат Верховной Рады Украины от фракции УДАР Сергей Каплин считает, что ополченцы Донбасса уже осенью могут появиться в Киеве, если не перекрыть украинско-российскую границу и не зачистить Донбасс от «террористов» сейчас. «Если мы будем тянуть с закрытием границы, то Донецкий и Луганский фронта уже осенью придут под администрацию президента. И это будут фронта не из местных жителей, они будут состоять из тех, кто пересечет границу в течение лета. И осенью они придут не только в Киев, но и в другие города с диверсиями», — заявил народный депутат.

«Президент делает очень мудрые исторические шаги — он первым протягивает руку для переговоров и прекращения огня. Но если такая инициатива не будет поддержана, он будет иметь полное право на уничтожение без предупреждения тех, кто втягивает Украину в войну», — считает ударовец.

- То есть они там в Киеве уже просчитывают, что "мирный план" обязательно провалится, и тут надо будет всех по-быстрому убить, - продолжил Анатолий Баранов. - Иначе к осени ополченцы появятся под Киевом. Вот это самое интересное - надо понимать, настроения в обществе депутаты понимают, и также понимают, что никакими внешними силами, никакими "наймитами" дойти до Киева не получится. Значит, к осени дела на Украине станут столь плохи, что если сейчас не подавить все что возможно, и не установить жесточайший террор, то следующий Майдан погонит всю это братию к едрене фене, а для убедительности в руках у людей будут не палки, а автоматы. В общем, торопятся.



Рейтинг:   4.54,  Голосов: 52
Поделиться
Всего комментариев к статье: 218
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: окский москаль(вафлЁр) (19.06.2014 11:24)
LevXIII написал 19.06.2014 12:03
Охренеть, что творится у свидомитов в бестолковках. Так что же - по закону передали Крым или нет? И если РСФСР была жидобольшевистской, то УССР была какой-то другой, да? И если "Крым... жидобольшевистской РСФСР по закону ни когда (!) не принадлежал", то как он мог быть по закону передан УССР? О жидобор Никодим, уподобился еси Рабиновичу - "или трусы надень, или крест сними"...
Дажыжык, К Р Е П О С Т Н О Й (19.06.2014 11:36)
мама написал 19.06.2014 11:52
Вадик, пишу тебе в Дурдом и плачу, когда же тебя сынка вылечат? Б прошлом году тебя из петли вытащили , а сегодня ты в шаровары газа сРанцевого напустил и надышался как наркоман, засранец ты наш. Несешь опят бред. Сынку , слушайся врача, а вышыванку надевай через голову , а не через жопу.. Сынку мы все так страдаем за тебя. Вылечивайся и возвертайся до хаты. В хлеве руки нужны, порося тоже уход нужен.
Твоя мамка.
Re: Re: Ваши бандиты и сепаратисты должны быть уничтожены
Дажыжык, К Р Е П О С Т Н О Й написал 19.06.2014 11:36
Президент делает очень мудрые исторические шаги он первым протягивает руку для переговоров и прекращения огня. Но если такая инициатива не будет поддержана, он будет иметь полное право на уничтожение без предупреждения тех, кто втягивает Украину в войну
А. Баранов
Ю. Мухин
Д. Черный и далее по списку справа с фотографиями.
-
Про Нюрнберг и как там оказаться. Надо почитать Солженицына с проломленой башкой и проникнуцццца русским нацизмом. Затем войти в такое состояние, когда каждый русский человек готов ( глаза на выкате, пасть ощерена и слюна ядовитонацисткая с кровью капает вниз ) убивать, насиловать и пр. любого украинца. Только потому что считает украинцев ниже себя.
Всего Вам Доброго!
окский москаль(вафлЁр) (19.06.2014 11:24)
Завидонов НикодимСеме написал 19.06.2014 11:34
В 1954 году Указом президиума верховного совета СССР Крым был отобран у жидобольшевисткой РСФСР и передан Украинской ССР.
Так что не пи3ди ГолуБок троллиный! ВсЁ по закону!
-
А вообще Крым был в составе Имперской России и жидобольшевистской РСФСР по закону ни когда не принадлежал.
Жидобольшевики тогда совершили переворот и взяли себе Крым, а сейчас жидобольшевики-кабаевцы (снова как те большевики) силой отобрали Крым у Украины.
Так что защЁлкни свой клюв!
Re: окский москаль(вафлЁр) (19.06.2014 11:06)
окский москаль написал 19.06.2014 11:24
крым принадлежал РУССКИМ.1954-2014-украинская оккупация.украинцы-татарские и румынские дети.они не являются наследниками киевской руси.московская русь-единственный наследник.
а вы-байстрюки.размовляй на скотомове глупый завидон!
окский москаль(вафлЁр) (19.06.2014 11:06)
Завидонов НикодимСеме написал 19.06.2014 11:13
"СвоЁ" у жидобольшевистской, кабевской россии - это крематорий в Бухенвальде!
-
Крым никогда, ни каким боком не принадлежал жидобольшевистской рашке (РСФСР). Крым принадлежал Российской Империи!!А Киев был родоначальником этой империи.
Re: Ваши бандиты и сепаратисты должны быть уничтожены
...(настоящий) написал 19.06.2014 11:09
Да, Дима, все 7 миллионов сепаратистов должны быть уничтожены. На на освободившемся пространстве будет Европа.
Именно за такие идеи вешали в Нюрнберге.
Re: Ser-gey
окский москаль написал 19.06.2014 11:06
россия забирает свое.укропские маетки не нужны.глупый завидон-Гнида.
Ser-gey
Завидонов НикодимСеме написал 19.06.2014 10:50
А чЁ тут обосновывать, с этим и Кабаев согласен - российские войска в Крым вторгались и под их наблюдением провели левый, незаконный, бандтский, липовый референдум !!!
ЧЁ не так, что-ли?
А сейчас на востоке Украины воюют некоторые делегаты с рашки и российским оружием!!!
ЧЁ не так, что-ли?
Re:
Валерия написал 19.06.2014 10:50
Вот и я тоже так считаю, а то достали, если честно уже. Некоторые украинцы, особенно с западной части страны наивно полагают то, что Америка превратит их жизнь в сказку. Ага сейчас же. Украина - это просто один из способов, как считают штаты, способных подчинить себе Россию. Но что-то у них не особо пока получается. Ведь мы не реагируем на их провокации и не ведем себя так, как они рассчитывают.
(без названия)
Биневский написал 19.06.2014 10:50
И только в самолетах, отлетающих из борисполя в израиль, германию и т.д., не будет ни одного места для майданопитеков, всей этой шелупони, разбивающейся об Новороссию, ни одного укроскота, плодящего ложь на цензор.нет.уа. Читаем Булгакова Белая гвардия, как там все кончилось у военных.
(без названия)
Мо написал 19.06.2014 10:46
Лицемерие и недальновидность руководства РФ и его холуев просто поражает! Политика"двойных стандартов", о которой любит говорит МИД Лавров действует именно в России. В Конституции- федерация, на практике унитарное государство; конституционные принципы о демократическом, социальном, светском государстве похерены;свобода слова заменена контролем за СМИ, превративших их в рупор низкопробной пропаганды и обмана;конституционные права граждан, в том числе уведомительное право на митинги и демонстрации заменено "разрешением " и преследованием и т.п.Тоже во внешней политике: Международное право заменено жульническим произволом и аннексией "аля Гитлер". Если бы в любом субъекте начался сепаратизм, то он немедленно был бы "замочен " Кремлем,помощь им со стороны другого государства вызвала бы дикий "вой и возмущение" со стороны Кремля. В случае с Украиной ей не только отказано отказано в этом праве, но и ведется откровенная помощь сепаратистам и подрывная работа по развалу соседнего государства. В отличии от подданных дебилов, весь мир это прекрасно понимает и Россия на многие годы испортила отношения с большинством государств, превращаясь в государство -изгоя, типа северной Кореи. Учитывая развал РФ самой властью при этом режиме у России не будет нормального будущего, ее попытаются разделить Китай и Запад.
Re: За все надо платить.
Sergey написал 19.06.2014 10:42
Напряги мозги, если они присутствуют. "крестьянский Китай цветет и пахнет".
Цветет и пахнет промышленный Китай. Не доводилось там бывать? Рекомендую съездить.
Я удивляюсь безграмотности, косноязычию и неосведомленности пишущей массы типа тебя.
Хотелось бы аргументов достойных, а не словоблудия.
За все надо платить.
www написал 19.06.2014 10:32
А дороже всего обходиться глупость и жадность. Элита СССР задумала прикарманить себе государственную собственность и построить капитализм. Благое дело. В Китае произошло то же самое. Вот только крестьянский Китай цветет и пахнет, а пролетарский и интеллигентский СССР пиzдой накрылся. Вот и выходит, что все народы рождаются и исчезают, только китайцы вечны.
Россия сейчас повторяет скорбный путь Югославии и Ливии. Сейчас России аукается предательство именно их лидеров. Благодаря бесконечному лизанию ж*п у своих зарубежных партнеров российская власть потеряла последние остатки международного авторитета. Диктаторов по всему миру немерено, одни арабские монархии чего стоят. Чем отличалась власть Каддафи от власти короля Саудовской Аравии? Да ни чем. Вот только Империя добра со своими шестерками предпочитают их не замечать.
рЫдактору
Дмитрий Запорожье написал 19.06.2014 10:19
Совершенно верно.Ваши бандиты и сепаратисты должны быть уничтожены,причем Ваших бандитов вообще в плен не брать.
Re: Re: ГолуБятникам и тупорылым
Viktor написал 19.06.2014 09:57
Я присоединяюсь к словам Евгена. Укротроллей видно сразу, даже напрягаться не надо.
Пригляделись бы к себе и к проблемам своего государства. "Цыплят по осени считают.." Что будете считать вы? Новые долги? Убытки от проваленной посевной и остановившегося производства, или конфетки Порошенко в качестве довеска к "сладкой" жизни из Европы?
Re: ГолуБятникам и тупорылым
Sergey написал 19.06.2014 09:51
Обоснуй свои бредни для начала! "а потом создал напряжение на востоке Украины."
Я не могу, ну, хохма, да и только: "напряжение", а ток он туда подвел? Так может там для бедной Украины уже электроэнергия вырабатывается?:-) Кто серьезно может воспринять такие слова?? Ну, кто, только опосредованное существо.
Re: Re: Фашизм - дитя капитализма!
Sergey написал 19.06.2014 09:46
"бесы правившие в России предали всех своих стронников
потому что в России власть так же в руках желтого дьявола"
Вот писать бы ты еще грамотно научился, глядишь, кто-то бы тебя и услышал, оппозиционер выискался. Такие вот и предают всех подряд, да и страну свою в первую очередь!
Re: Пилот 2.0
Viktor написал 19.06.2014 09:42
"Для Кадырова Россия существует, а вот для меня нет."
Зато для меня Россия существует и даже не "существует", а развивается и живет.
И для миллионов россиян тоже, потому что на себе ощущаем и жизнь, и развитие, не уповая на "доброго" дядю с Запада. Если кто-то "выпал" из общества, не стоит судить обо всех.
Re: Фашизм - дитя капитализма!
Anti-fashism написал 19.06.2014 09:36
Все в истории повторяется:бывшая укрина-это копия
Испании прошлого века. Американо-западный фашизм иде
по стопам Гитлера. И конец будет аналогичным,если человечество
сможет объединить усилия. Россия терпит поражение за поражением
потому что бесы правившие в России предали всех своих стронников
потому что в России власть так же в руках желтого дьявола
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы