Кто владеет информацией,
владеет миром

"Мирный план" Порошенко: разоружайтесь и сдавайтесь

Опубликовано 18.06.2014 в разделе комментариев 203

"Мирный план" Порошенко: разоружайтесь и сдавайтесь

Украинские силовики в одностороннем порядке прекратят огонь на востоке страны для того, чтобы дать возможность членам незаконных вооруженных формирований разоружиться, а тем, кто хочет - покинуть страну, заявил президент Украины Петр Порошенко. "План начинается с моего приказа об одностороннем прекращении огня. Немедленно после этого мы должны получить поддержку мирного плана президента со стороны всех участников событий на Донбассе. В очень краткие сроки", - сказал Порошенко журналистам в среду в Киеве. 

По его словам, время прекращения огня будет очень коротким, за этот срок должно произойти разоружение ополченцев, а также наведение порядка в регионе.

- Как и предполагалось, Порошенко предложил неприемлемый план, и теперь станет говорить, что ополченцы отказались от мирных инициатив, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Положение ополченцев совсем не так плохо, чтобы идти на капитуляцию, а Порошенко предлагает именно капитулировать. Причем без условий, без переговоров и в кратчайшие сроки. По сути - мошенничество. Да и чего ждать от миллиардера, сделавшего первые большие деньги на контрабанде? Если же учесть, что подавляющее большинство ополченцев - это местные жители, для которых "новый порядок" батальонов Коломойского абсолютно неприемлем, ответ обороняющейся стороны понятен. Это значит, что война за независимость Донбасса будет продолжаться, а масштаб и география боевых действий после "мирных инициатив" Порошенко - расширится. Интересно теперь посмотреть на тех, кто голосовал за "шоколодного зайца", надеясь на мир...


Материал по теме:

Украинские силовики обстреляли Краматорск из гаубиц, пострадали 20 мирных жителей



Рейтинг:   3.86,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 203
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Ситуааация!!!???
Cкорпион написал 18.06.2014 14:04
Путину тяжело выбрать сейчас маневр! Тут как если ввести войска мировая псарня закусает.... не вводить войска.... народной поддержки лишится.. которую он приобрел когда Крым присоединил!!!!!!!
(без названия)
ник написал 18.06.2014 14:01
Это заявления капитуляции без условий Киев по прежнему не слышит Восток, люди знают какие зачистки будут в Новороссии когда ополченцы уйдут. и что будет с их недвижимостью, в этом "правовом государстве"
России надо признать ДНР и ЛНР и помогать официально. А тех кто помогает своим бездействием фашистам надо спросить Шойгу Миллера правозащитников министра торговли почему они хунте помогают до последнего деньгами, действиями итд...В России до сих пор продают пиво конфеты сыры украинские у нас что сельское хозяйство на подъеме? Войска отвели когда с другой стороны подвели и даже нарушают границу, убивают похищают грабят граждан России в Украине...итд...
СК РФ -в розыск -преступников с маллороссии
разведка написал 18.06.2014 14:00
просьба к СК РФ -добавить в список -особо опасных преступнков--следующих лиц секретарь Опасности -Безопасности -Пэрэбый\убийство на Майдане более 100человек -командовал-снайперами и организовывал убийства миллиционеров и митингующих граждан с окон и крыши консерватории в Киеве /..экс-главы Администрации Президента Украины Паршинский-/организатор снайперов и организовал достваку снайперсиких винтовок и боебрипасов к ним-подельник Пэрэбыя/..кроме того секретарь СНБО Украины -организовал -унчтожэние -методом сжигания -граждан г.Одессы--более 100 человек -2 апреля 2014 года
Re: Re: Re: сельцо Рашка Па. Маститый колумнист.
NikKo написал 18.06.2014 13:57
Слышь, ты, Маститый колумнист. - Дажыжык, К Р Е П О С Т Н О Й, закрой свое хайло, в натуре быдло КРЕПОСТНОЕ! ...блевотиной воняет..!
Re: нет ума считай колека
Григорий написал 18.06.2014 13:56
Козлина, да мы только рады будем, если эти люди к нам уйдут :)
Re: ВВП - стыд и позор России !!!
UntilGo написал 18.06.2014 13:55
А может быть Россия тоже втихаря становится фашистской страной - а мы этого не замечаем?
Нюрнбергский трибунал ясно определил, с фашистами якшаться нехорошо. Результат известен. Правда США тогда тут же и прибрали себе всю фашистскую заразу, что теперь и сами пропитались духом фашизма. Не пора ли встряхнуться - Русь ? Оглядеться внимательно - кто тут наших бьет ?
Re: рЫдактору
олегыч написал 18.06.2014 13:52
У ополченцев есть главное- СМЕЛОСТЬ СРАЖАТЬСЯ ЗА СВОЮ РОДИНУ! А остальному украинскому сброду нравиться орать и кривляться под америкосовскую музыку в надежде получить подачку. Придурки, у них свои цели и украина им на хрен не уперлась! Вы загнетесь без России.........
Re:
гость написал 18.06.2014 13:51
А ты я смотрю, первый работяга. Да Донбасс если работать перестанет, вы западники вместе со своим поросенко с голодухи подохнете сразу. Это вам не на майдане скакать.
Re: нику
UntilGo написал 18.06.2014 13:50
Согласен.
1. Признать ДНР и ЛНР на основании референдума 11 мая с.г.
2. Заключить с ними договора о дружбе и взаимопомощи.
3. Прекратить поддерживать бандитскую нацистскую хунту.
Хватит помогать нацистам. На них уже уголовные дела завели, а пятая колонна в России все им помогает, все деньгами не насытяться. На том свете, для сведения, деньги никому не нужны!!!
ВВП - стыд и позор России !!!
патриот. написал 18.06.2014 13:50
ВВП спокойно якшается с фашистом пАрАшенко по телефону, когда гибнут русские детишки и женщины на Донбассе !
не дайте себя обмануть
алла написал 18.06.2014 13:49
Донбасс не дайте себя обмануть, правосеки только и ждут чтоб ополченцы разоружились
июнь 2014г КРЫМ
лариса написал 18.06.2014 13:48
Сегодня вернулась из Крыма в Питер.В крыму хорошо-много отдыхающих из россии из украины.поговорила с киевлянами-они конечно в информационной блокаде-но так как дураков то мало-понимают что ПОРОШЕНКО-это так блеф-клуб. Ну конечно америка уверенна что в Киеве одни дураки и быдло живет-но это не так. и киевлянам очень все это надоело-говорят -согнали на майдан безработных западенцев- навешали лапши на уши про сладкую жизнь в евросоюзе-дали по 100 гривен-вот вам и результат.весь центр киева загажен-красивейший город мира.загадили говорят так-что нескоро отмоешь.украинцы-думающие украинцы-понимают ,что из них делают банановую республику-колонию америки и европы. это те кто не привык и не хочет работать на украине-рветься так в ЕС-нахаляву думают пожить-а европа там нет халявы.там все жестко -они кормить -как кормила Россия НЕ БУДУТ НАХАЛЯВУ.а кто труженник-тот и жил и живет и будет жить хорошо. а халявщики и в европе не нужны.так что товарищи халявщики из украины-не думайте что халява в европе и гуще и вкусней ,чем в россии. дайте нормальный украинцам жить. хватит гадить в киеве на майдане-достали вы киевлян вместе со своим американский присхостнем ПОРОШЕНКО-достали. И Крым перекрестился, что в Россию ушел.И отдыхающих уже не меньше чем в прошлом сезоне. приехала Россия-приехала Украина.
Re: Re: Религия и Бог - не одно и то же
Александр написал 18.06.2014 13:47
Мой друг, не скаль зубы на Россию , если ума не хватает, то это твои проблемы. Путина не трогай, по мировым рейтингам он фору дал америкосу Обаме и всей западной Европе вместе взятыми. Вот Вы и беситесь. Почитай историю мой друг, Украина никогда в жизни не была целостной страной. Это искуственное государство, за которое мы можем только молиться за упокой вместе с твоими одигархами... царство им небесное с отребьем бандеровцами.. Нет у них будущего.
Идеальный план
Виктор написал 18.06.2014 13:47
Идеальный план с учетом того, что любые письменные договоренности, а тем более слова ничего не стоят. Во первых: прекращение огня это не отвод войск в места дислокации, а это принципиальный момент позволяющий ДНР окончательно определиться со своим выбором. Даже отвод войск в места дислокации позволяет в короткие сроки вернуться на прежние позиции и начать боевые действия. Простое прекращение огня при сохранении блокады приведет к трагедии аналогичной Ленинградской в период ВОВ.
Порошенко- татарский хан!" Иду на Вы",- 13 век.
Чесноков Ф. и. написал 18.06.2014 13:46
На хитрую жопу всегда найдется хрен с винтом!
ПОЗОР ВВП и России !!!
патриот написал 18.06.2014 13:46
ВВП сегодня - стыд и позор России продавшей и предавшей за пригоршню НЕполученных газовых долларов погибающих Русских на Донбассе !
(без названия)
ник написал 18.06.2014 13:39
Это заявления капитуляции без условий Киев по прежнему не слышит Восток, люди знают какие зачистки будут в Новороссии когда ополченцы уйдут. и что будет с их недвижимостью, в этом "правовом государстве"
России надо признать ДНР и ЛНР и помогать официально. А тех кто помогает своим бездействием фашистам надо спросить Шойгу Миллера правозащитников министра торговли почему они хунте помогают до последнего деньгами, действиями итд...В России до сих пор продают пиво конфеты сыры украинские у нас что сельское хозяйство на подъеме? Войска отвели когда с другой стороны подвели и даже нарушают границу, убивают похищают грабят граждан России в Украине...итд...
Re: Re: сельцо Рашка Па. Маститый колумнист.
Дажыжык, К Р Е П О С Т Н О Й написал 18.06.2014 13:36

Отрицая существование бога мы не можем с уверенностью утверждать, что его действительно нет. А раз так, то может это он и ненавидит человекообразных населяющих рашку. Причем давно. И хочет извести, но не может это сделать просто, и поэтому с упорством и в меру своих сил идет к своей цели окольными путями.
А так как русские не являются злом абсолютным, то бог и жалеет изредка, или наказывает кого-то другого, более первоочередного на плаху.
Я думаю, что сейчас последний штришок от бога в лице ботексного уе, ну и Всего Вам Доброго!
Дело было так, на даче теплым осенним деньком собрались сливки.
Дитя аборта Абортников проследил за порядком и чтоб кирзовые сапоги охраны были начищены до блеска. Патриарх в зелененьких стрингах надел фиолетовую рясу и средний крест, кило так на 20 из чистого русского злата-золота. Митя что-то бубнил про пенсионный возраст россиян, но его, по привычке, никто не слушал. Ботексное уе (усредненная единица) возилось с собаками, ему было о чем с ними поговорить. Жрать хотелось всем. И все решили переместиться в Завидововово, подали вертолет ММииимимоцели. Взлетели и рухнул он, не пролетев и 5 минут.
Короче нет центра принятия решения и понеслась.
Все те крикуны, которые как прыщики гнойные набухали в тени нацлидЭра впустую, устремились управлять и советовать как дальше жить.
И все получилось!!!!
Страшно сказать, без самого, а все получилось.
Ну народ конечно не доволен, как всегда.
Вертолет великое изобретение?
А Вы как думаете? Если да, то ставьте плюс в комментах.
без названия
Александр написал 18.06.2014 13:31
Порошенко не президент нации однозначно, олигарх, шестерка америкосов вместе с Наливайко, Аваковым, Яценюком и т.д. Они своего слова не имеют и мнения, трясутся бедные .. их просто жалко. Какой "Мирный план на востоке Украины".?. кто ответит за тысячи убитых, за разбитые города, за десятки тысяч разрушенных семей украинцев... Европе Украина никогда не была нужна, а америкосам тем более...
Re: рЫдактору
Злой чечен написал 18.06.2014 13:31
Не журысь,Дмитро!Скоро к тебе приедем(на танках).
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы