Кто владеет информацией,
владеет миром

"Мирный план" Порошенко: разоружайтесь и сдавайтесь

Опубликовано 18.06.2014 в разделе комментариев 203

"Мирный план" Порошенко: разоружайтесь и сдавайтесь

Украинские силовики в одностороннем порядке прекратят огонь на востоке страны для того, чтобы дать возможность членам незаконных вооруженных формирований разоружиться, а тем, кто хочет - покинуть страну, заявил президент Украины Петр Порошенко. "План начинается с моего приказа об одностороннем прекращении огня. Немедленно после этого мы должны получить поддержку мирного плана президента со стороны всех участников событий на Донбассе. В очень краткие сроки", - сказал Порошенко журналистам в среду в Киеве. 

По его словам, время прекращения огня будет очень коротким, за этот срок должно произойти разоружение ополченцев, а также наведение порядка в регионе.

- Как и предполагалось, Порошенко предложил неприемлемый план, и теперь станет говорить, что ополченцы отказались от мирных инициатив, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Положение ополченцев совсем не так плохо, чтобы идти на капитуляцию, а Порошенко предлагает именно капитулировать. Причем без условий, без переговоров и в кратчайшие сроки. По сути - мошенничество. Да и чего ждать от миллиардера, сделавшего первые большие деньги на контрабанде? Если же учесть, что подавляющее большинство ополченцев - это местные жители, для которых "новый порядок" батальонов Коломойского абсолютно неприемлем, ответ обороняющейся стороны понятен. Это значит, что война за независимость Донбасса будет продолжаться, а масштаб и география боевых действий после "мирных инициатив" Порошенко - расширится. Интересно теперь посмотреть на тех, кто голосовал за "шоколодного зайца", надеясь на мир...


Материал по теме:

Украинские силовики обстреляли Краматорск из гаубиц, пострадали 20 мирных жителей



Рейтинг:   3.86,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 203
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: А судьи кто?
Анастасия написал 18.06.2014 15:31
Дизайнером, на границе с Народными республиками (Ростовская область), так что "первая" в списке.
Патриот, откуда у республик деньги на противостояние в курсе? А бойцы? О какой продаже оружия ты, вообще, говоришь? Им еду сейчас не на что покупать. А вмешиваться прямым образом нам сейчас нельзя, включи здравый смысл. Иначе нас всех уже ничто не спасет и пойдешь ты защищать родину вдали от интернета. И гибнуть будут уже не сотни а миллионы. В том числе и твоя семья. Уверен, что прав в своих размышлениях?
Re: Об участии (не участии)...
патриот. написал 18.06.2014 15:29
Так и реальной необходимой помощи Донбассу тоже нет !
Или помощь будет выражается в принятии Ростовской областью 5 000 000 беженцев с Донбасса ?
А украм этого только и надо !
Им Русские на Донбассе(и во всей укре) нах не нужны !
Их реальный лозунг(по их делам) - "украина для украинцев!"(ничего не напоминает?)
Re: Re: Ситуааация!!!???
Рафаэль написал 18.06.2014 15:21
им некогда. г-нСечин на 2 миллиарда акций Роснефти купил -не до беженцев
Об участии (не участии)...
Владимир написал 18.06.2014 15:16
Пока нельзя... Помощь - да, это нормально, а участие - пока рано, не поймут, умы народов мира не все готовы к этому! Через некоторое время решение само придет! Еще надо выждать, пока помидоры покраснеют в этом огороде!
его ждет судьба януковича.
Макс написал 18.06.2014 15:13
Думает умный, часами с народом говорит, стерхов "разводит", и т.д и т.п. А историю не знает, что ни один князь, кроме Невского не спасся за стенами от Батыя. А граница не панацея. Если и дальше будет прибыль от газа считать, то придет все и к нам. Вопрос только КОГДА?
Re: А судьи кто?
патриот. написал 18.06.2014 15:04
настенька, адвокатом работаете.... по совместительству у ВВП за еду ?
Оружие, оружие и ещще раз оружие Гиркину и Ко !!!
Какого попросит и сколько попросит !!!
Продавать оружие еще никому не запрещено.... в кредит на 25 лет в нулевым первоначальным взносом !
П О З О Р России, предавшей Русских на Донбассе !!!
Re:
патриот. написал 18.06.2014 14:56
а почему потеряли ?
потому-что молчали и молчим тупо язык в задницу засунув !
и кроме молчния еще и предает Россия сейчас Русских на Донбассе !
СТЫД и ПОЗОР такой родине !!!
А судьи кто?
Анастасия написал 18.06.2014 14:55
Сколько же у нас диванных правителей... Путин должен сделать это, Россия должна сделать то... А ведь многие, наверное, играли, а некоторые даже и сейчас играют, в стратегии на компьютере? И сколько у вас попыток было провальных, прежде чем пройти игру до конца? А ведь некоторым это вообще не удалось. А в реальном мире есть ТОЛЬКО ОДНА ПОПЫТКА. И если в игре, были десятки факторов, которые надо учитывать, а в реальности их миллионы. И каждый из них может привести к гибели. Вы готовы взять на себя такую ответственность? И если сейчас нет войны - то только благодаря правильным действиям нашего правительства. Какими бы нелепыми или предательскими они ни казались лично вам. Война очень вероятна. Но вопрос в том, войдем ли мы в нее максимально готовыми или окажемся втянутыми и слабыми. А еще, будет ли она с НАТО или только с США и их шестерками. Чем больше мы оттягиваем час решительных мер - тем больше мировая общественность становится на нашу сторону. В тех же США граждане начинают прозревать касательно истинного положения дел и восставать.
(без названия)
илья написал 18.06.2014 14:53
недавно общался с парнем из полтавы у него столько ненависти к россии доказывал мне что на юге сражаются российские войска под видом ополченцев из всего его бреда я понял украину мы потеряли и возможно навсегда ,так что надо констатировать сто у сша получилось нас столкнуть лбами как говорится разделяй и властвуй !
Re: Признаки предательства
патриот. написал 18.06.2014 14:52
оглассите вессь спск пжста, ну врагов ?
1. Видимо г-н Шойгу...
2. Видимо (забанят еще по IP если сообщу)
Re:
патриот. написал 18.06.2014 14:50
вы, яна, мягко выражаясь......
Давайте сплотимся и будем тупо молчать язык свой в задницу засунув, как делает это предидент, глядя на убийство детишек и женщин Донбасса(хотя, он может и не видит, ему телик смотреть некогда....)
Re: июнь 2014г КРЫМ
Макс написал 18.06.2014 14:49
Не понимаю, как можно там находиться? В стране, где верхушка - фашисты!"в Киеве одни дураки и быдло живет", - теперь уверен целиком и полностью!
Признаки предательства
Обыватель написал 18.06.2014 14:48
Сейчас по новостям, передали, де Гос.Дума заслушивала Шойгу. Касаемо Новороссии, техническая возможность установления без полетной зоны, есть, но устанавливать не будут, не собираются!
Враг не только на Западе, и в Украине! Враг и предатель внутри России!
Болтовня о мире или голая, правда, о войне.
Georg-Wilhelm Schulz написал 18.06.2014 14:47
Слова Порошенко это просто неприкрытая болтовня, новоиспеченного «легитимного» президента Украины, который играет роль «миротворца», в неудачной театрально-политической постановке США «Борьба за мир и демократию в Украине». За этим стоят только экономические интересы США и отдельных лиц Евросоюза в борьбе за сланцевый газ, который находится на территории Юго-Востока (территория Донецкого бассейна).
Им все рвано, сколько убьют, по их мнению «террористов» несогласных с их основными принципами их демократии 100 или 100 000 человек. Как говорил вождь всех народов И.В. Сталин: «Смерть или гибель одного человека это трагедия, а тысяч людей это просто статистика». Если бы мировое сообщество хотело бы мира оно давно бы ввели войска ООН на территорию Украины, и война была бы остановлена. Но к всеобщему большому сожалению, мы все стоим на пороге 3-ей мировой войны, а Украина (вернее ее люди) стала заложником передела сферы влияния в мировом энергетическом секторе, где основную главную ведущую роль играют США. Миром правит капитал…….
Re: Ситуааация!!!???
патриот. написал 18.06.2014 14:46
Сколько можно уже бредить вводом/не вводом Российских войск ? вы других методов не знаете, бабушки не лавочке около подъезда не сообщили ?
1.Официальное Признание ДНР иЛНР !
2.Официальная продажа им различных необходимых вооружений(как в Индию подлодки поставляем) в кредит на 25 лет с нулевым первоначальным взносом !
Нафига Российскую Армию то вводить ? Ну и Б Р Е Д !!!
украинцам
о. написал 18.06.2014 14:37
Дорогие наши украинцы!Те кто назвал вас нерусскими хорошо знают что это не так.Вы РУССКИЕ и испытания для нас только начинаются.
Re: Re: сельцо Рашка Па. Маститый колумнист.
1939426438 написал 18.06.2014 14:33
опомнитесь люди война до добра недоводит подумайте одетях посмотрите в ихние глаза и вы все поймете
Re: Ситуааация!!!???
Илья написал 18.06.2014 14:30
Это так! Крым был выложен на тарелочке, а с этим думать надо быстрее и решаться. Беженцев за сотню тысяч перевалило, мы уже все начинаем раздражаться понемногу этой ситуацией, - не видно гос. поддержки, какие-то жалкие слова и тем более действия, все делают какие-то добрые люди, церковь, фонды и проч. Хорошо, что это все есть! А где наше государство? Только количество считать на границе, да палатки МЧС ставить? И это все?
(без названия)
Ирина написал 18.06.2014 14:27
Очередная уловка американского марионетки- Порошенко.
Сколько народу погубили, разрушили города и после этого сдавайтесь?
И что начнется в оставленных городах ополченцами? - травля и резня населения правосеками и бандой Коломойского.
Re:ишаку Крепостному неудачнику по жизни
николай1 написал 18.06.2014 14:22
ВСЯ ТВОЯ ЖИЗНЬ ЭТО КОМПЛЕКС БОГОИСКАТЕЛЬСТВА и неполноценности к самому себе,по закону природы тебе надееться неначто, в новой жизни опять изгой.Чтобы заслужить другую, прекрасную жизнь поэта
надо прилично вести себя в этой жизне,может бог тебя и заметит.Всетаки тварь,жалко!
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы