Кто владеет информацией,
владеет миром

"Мирный план" Порошенко: разоружайтесь и сдавайтесь

Опубликовано 18.06.2014 в разделе комментариев 203

"Мирный план" Порошенко: разоружайтесь и сдавайтесь

Украинские силовики в одностороннем порядке прекратят огонь на востоке страны для того, чтобы дать возможность членам незаконных вооруженных формирований разоружиться, а тем, кто хочет - покинуть страну, заявил президент Украины Петр Порошенко. "План начинается с моего приказа об одностороннем прекращении огня. Немедленно после этого мы должны получить поддержку мирного плана президента со стороны всех участников событий на Донбассе. В очень краткие сроки", - сказал Порошенко журналистам в среду в Киеве. 

По его словам, время прекращения огня будет очень коротким, за этот срок должно произойти разоружение ополченцев, а также наведение порядка в регионе.

- Как и предполагалось, Порошенко предложил неприемлемый план, и теперь станет говорить, что ополченцы отказались от мирных инициатив, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Положение ополченцев совсем не так плохо, чтобы идти на капитуляцию, а Порошенко предлагает именно капитулировать. Причем без условий, без переговоров и в кратчайшие сроки. По сути - мошенничество. Да и чего ждать от миллиардера, сделавшего первые большие деньги на контрабанде? Если же учесть, что подавляющее большинство ополченцев - это местные жители, для которых "новый порядок" батальонов Коломойского абсолютно неприемлем, ответ обороняющейся стороны понятен. Это значит, что война за независимость Донбасса будет продолжаться, а масштаб и география боевых действий после "мирных инициатив" Порошенко - расширится. Интересно теперь посмотреть на тех, кто голосовал за "шоколодного зайца", надеясь на мир...


Материал по теме:

Украинские силовики обстреляли Краматорск из гаубиц, пострадали 20 мирных жителей



Рейтинг:   3.86,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 203
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
точка развязывания войны....
разведка написал 18.06.2014 16:24
да бЭз ввода войск -можно применить много способов - принудить фашистов ..........куда надо...сначала верхушку а там и срединку..а остальные запоют лазаря под Гармошку и балалайку..
изя рабионович спешит как всегда
командор написал 18.06.2014 16:19
по ЗооАстрийскому гороскопу Паши Глобы-там даецца куда более длителный срок..через два Года переворот России и придет новый Президент -Патриот России славянин..который и начнет Грамотно Управлять Россией ..и ликвидирует это Лохмотье Висящее на теле России-паханат*****......И пойдет восстановление Великой Руси...гороскопы паши Глобы -верные по себе знаю и дажэ сроки соответствуют в днях..
(без названия)
Пралимов написал 18.06.2014 16:16
Ну, мы все прекрасно видим репортажи с границы. Кто бежит в Россию? 70% всех беженцев - это здоровые мужики от 18 до 60 лет. Это бандеровцы - предатели Новороссии. Им бы воевать за свою землю. Их там 1.500.000 мужиков здоровых, а реально воюет 2000 человек! Позорище. И никакие россияне туда воевать не пойдут! Если Вы сами трусы и из вас воюет лишь 1% мужского населения значит вам нравится бандеровская власть и диктат.
И почему это беженцы (извиняюсь за тавтологию) бегут именно в Россию, а не в 22-е мирные области своей родной Украины.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: А судьи кто?
патриот. написал 18.06.2014 16:13
Извинтие, настя, дальнейшая беседа с вами для меня бессмысленна - слишком многабукафф писать уже лень....
Скажу короче - уважают силу, силу и ещще раз силу ! И чем сильнее эта сила, тем сильнее ее уважают(т.е. просто боятся) !
И если бы Россиия(во главе с ВВП) проявляла свою силу, то не дошло бы до нападения на посольство РФ в киеве....
А так, иначе, при такой сегодняшней нынешней политике РФ, идти вам защищать Ростов в 2015 году....
ВВП и Россия сегодня предали и продали за пригоршню НЕполученных газовых долларов погибающих русских детишек и женщин на Донбассе !
П О З О Р такой родине !
Re: Re: Re: Re: Re: Re: А судьи кто?
анастасия написал 18.06.2014 16:11
Патриот, за то в чем не права или поспешила с выводами - прошу прощения. Толь все равно считаю, что нельзя нам вводить войска (это равносильно признанию) - это станет отправной точкой развязывания войны. Это то, что от нас ждут и к чему принуждают всеми способами.
лично я хренею с укровских военных
УбитьДятла написал 18.06.2014 16:09
нашелся бы хоть один майор - танковый комбат, который развернул бы в сторону Кыива: НЕ ДАДИМ убивать братьев! ЕБН в 93-м еле-еле 4 танковых экипажа с иудами наскреб
(без названия)
рабинович написал 18.06.2014 16:08
После успешной зачистки Юго-Востока Украины, так называемый высокий рейтинг В. Путина УПАДЕТ НИЖЕ ПЛИНТУСА,
что вполне закономерно. Т.е. он превращается в ХРОМУЮ УТКУ, что чревато возникновений СОЦИАЛЬНЫХ ВОЛНЕНИЙ
против нынешного режима в РФ. Понимая это господа из конторы "СЕМЬЯ и КО" в том числе С. Шойгу будут действовать
превентивно. Смещение ставшего хромой уткой Путина при помощи вывода на улицы несколько СОТЕН ТЫСЯЧ граждан
в Москве и Ленинграде, против которых те же ОМОН, помня судьбу Беркута, наврядли ли применят оружие.
Дальше все пойдет по уже накатаному сценарию Майдана. Путина поставят ультиматом - УЙТИ в отставку по собственному
желанию, возможно под определенные гарантии (будут ли они выполнены - другой вопрос - смотри судьбы, Маркоса, шаха Ирана,
С. Хуссейна, М. Каддафи и т.д.). Далее под ДАВЛЕНИЕМ Майдана будет назначен желательный и.о. президента РФ -
не исключаестся что Медведев, а может и тот же Володин.
Дальше будет решаться судьба Крыма - его возврат Украине.
Так может закончиться "вставание с колен", что и неудивительно.
Пару дней назад ГенСек НАТО сказал примечательную фразу:
" У НАС с Россией - то бишь руководством РФ - ОДНИ и ТЕ ЖЕ БАЗОВЫЕ ЦЕННОСТИ".
Отсюда следует то, что правящие верхи РФ БОЛЬШЕ БОЯТСЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОЦИАЛЬНОГО курса на национализацию
и т.д. властями ДНР и ЛНР - пусть это будут даже какие-то половинчатые меры.
Помните слова В. Путина - ПЕРЕСМОТРА РЕЗУЛЬТАТОВ ПРИВАТИЗАЦИИ в РФ НЕ БУДЕТ.
Тем самым он стал ГАРАНТОМ НЕПЕРЕСМОТРА РЕЗУЛЬТАТОВ ГРАБИТЕЛЬСКОЙ ПРИВАТИЗАЦИИ, когда кучка негодяев
ОГРАБИЛА ВЕСЬ НАРОД. Без пересмотра РЕЗУЛЬТАТОВ ГРАБИТЕЛЬСКОЙ ПРИВАТИЗАЦИИ - СОЦИАЛЬНОГО МИРА в РФ
БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. А действия ополченцев в ДНР и ЛНР дают ЛИШНИЙ ТОЛЧОК для пересмотра.
Отсюда позиция правящей элиты РФ к ДНР и ЛНР. Ясно то, что после падения ДНР и ЛНР дни путинского руководства
будут сочтены.
Re: Re: Re: Re: Re: А судьи кто?
Анастасия написал 18.06.2014 16:05
Вот вы говорите: признать республики. А думали ли вы над последствиями? Давайте попробуем кратко?
Признание = опека и поддержка = ввод войск (напомним, что весь мир независимость республик не признал, что для всех выглядит как вторжение)= начало Третьей Мировой. В чем я не права?
Re: Re: Ситуааация!!!???
Ольга написал 18.06.2014 16:04
Вы хотите открыто объявить Украине войну? Любые военные действия на территории чужого государства являются нарушением суверенитета. Так безобразно только Америка может поступать.
Re:
Наташа написал 18.06.2014 16:02
Согласна, недавно с дальними родственниками с Украины созванивались переругались, они во всем винят Россию,по телеку типа нам врут все ( неучто мир не понимает что обама второй гитлер, порошенко- его кукла!!!)
Re: Ситуааация!!!???
марина написал 18.06.2014 16:01
Захотелось крови,мало было у нас революций,давайте Россию развалим- этого только и ждут ,смотрите ,что сделали с украиной,страшно.И у вас Путин виноват?Ну украинцы наивные ,как младенцы -сидят счастья ждут от КОГО,от тех ,кто их и обокрал!Уйдет Путин /допустим/ ,придет другой ,было,все было,уходили,приходили новые,и что?Вас поставь руководить ,думаете получиться?Хочется растить детей и жить в спокой стране.
Re: Re: Re: Re: Re: А судьи кто?
патриот. написал 18.06.2014 16:01
Ну во первых, настенъка, для начала вы в своем опусе сомневаетесь в моей разумности !
А во вторых я уже писал сегодня ниже всего-то 2 пункта, которые бы сделал на месте президента сейчас(и не один я так считаю) - листайте страницы....
А вот оценивать меня и мое знание истории, родившегося в Макеевке, и жившего там в доме, в котором стояли немецкие фашисты в 1942 году при живших там же моих бабушке, дедушке и маме, вам, настенька, все-же не стоит....
И даже фашисты так не вели себя в Макеевке, как ведут себя сейчас укры на Донбассе !!!
Ситуация?
Пилот 2.0 написал 18.06.2014 15:58
Реально так.По сути вот вы и они Стрелкова не читают.Игра .Эти твари фашисты и правосеки и тут кудахтают.Хотят все в юго-востоке расхерачить.А мы кацапы будим принимать беженцов.Вопрос свидомитым.А чего бегут от ваc?Ну скажите...Не фуя вы не скажите ибо вы падлы и ссуки продажные.Смотрите Псаки и зассаки.Предупреждаю мы ведем правильную политику помогаем.Ой уж прям Псаки усе знает.Она тупппая.Сама не рада,но свое дело за фаньтики она знает.А чего все в кредит.А пойдем дальше.Кто миром правит?Ага пришельцы и неопознаные сидящие пердуны,все все в курсе.А я вот на курсе уезжаю на дальней восток на два месяца.Будем там воякам сша крыльями помахивать.Какая наглость.Подлетим по Ангельски поговорим и дадим форсажа.Парочку утопим и пускай там еще кто то вякнет.Хотите войны?Вы ее получите.Запомните на войне зарабатывают.А умирать?Я Готов раздавить гниду заразу кто вырашивает фашистов.Давайте называть вещи своими именами,кто выращивает фашизм?Хм да сша и великобритания.А чего не так?Тут аналитиком быть не надо.Так что...
Re: Предложение России
Клэвер написал 18.06.2014 15:51
Золотые слова
Re: Re: Re: Re: А судьи кто?
Анастасия написал 18.06.2014 15:50
Надо будет защищать - пойду. А вот, вы, "патриот", боюсь, спрячетесь под лавку, с вашими то патриотичными рассуждениями... Учите матчасть. Не наблюдаете некоторых повторений событий сейчас и перед Второй Мировой?
Сталин очень много страшных дел наворотил, но если бы не он, существовали бы мы сейчас? Политики не бывает без жертв. Историю хоть изучали или только пособия по разжигании паники?
Вот скажите, как разумный человек, что бы вы сейчас сделали, будучи на месте президента?
Крик души и сердца.
Виктор написал 18.06.2014 15:49
Украина превращается в фашистов как она может так поступать с людьми которые ей служили любили и там жили.
Нет лучше Родины прекрасней,
Где счастливо народ живет,
И горе там где нету власти,
Народ к анархии идет!
Re: Силы АТО уже в Луганске!....Светослав....
патриот. написал 18.06.2014 15:43
выпей шампанского за здоровье защитников укры !
а лучше выпеййаду и убейсабашкойапстенку !!!
Re: рЫдактору
Ольга написал 18.06.2014 15:42
Типичное высказывание зомбированного неофашиста, который не хочет (или по скудости ума не может) видеть реального положения дел и относится к инакомыслящим людям, как к "недочеловекам" История таких не учит ничему...
Re: Re: Re: А судьи кто?
патриот. написал 18.06.2014 15:38
настенька, вот и дизайнируйТЕ - это я как дизайнер дизайнеру.....
о каком оружии я говорю ?
об РПО "Шмель", об ПЗРК "Игла", об РПГ "Муха" и т.д. и т.п. в том количестве, которое запросят !
вы, настенька, как дизайнер, обращение Гиркина на Ютубе видели ?
а с вашими, настенька, дизайнерскими рассуждениями, как бы вам ваш Ростов в 2015 году защищать не пришлось....
Ситуааация!!!???
Cкорпион написал 18.06.2014 15:32
За отставку Путина подписались 150 735 человека
1 Боннэр Елена Георгиевна, Москва Буковский Владимир Константинович, писатель Пионтковский Андрей Андреевич, Москва, ведущий научный сотрудник РАН Кара-Мурза (мл) Владимир Владимирович, член ФПС "Солидарности" и т.д. ВОТ ВАМ и "пятая колонна" на КРАСНой ПЛОЩАДи В МОСКВЕ БУДЕТ (чем не майдан?).... все как и перед тем как скинуть януковича
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы