Кто владеет информацией,
владеет миром

"Мирный план" Порошенко: разоружайтесь и сдавайтесь

Опубликовано 18.06.2014 в разделе комментариев 203

"Мирный план" Порошенко: разоружайтесь и сдавайтесь

Украинские силовики в одностороннем порядке прекратят огонь на востоке страны для того, чтобы дать возможность членам незаконных вооруженных формирований разоружиться, а тем, кто хочет - покинуть страну, заявил президент Украины Петр Порошенко. "План начинается с моего приказа об одностороннем прекращении огня. Немедленно после этого мы должны получить поддержку мирного плана президента со стороны всех участников событий на Донбассе. В очень краткие сроки", - сказал Порошенко журналистам в среду в Киеве. 

По его словам, время прекращения огня будет очень коротким, за этот срок должно произойти разоружение ополченцев, а также наведение порядка в регионе.

- Как и предполагалось, Порошенко предложил неприемлемый план, и теперь станет говорить, что ополченцы отказались от мирных инициатив, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Положение ополченцев совсем не так плохо, чтобы идти на капитуляцию, а Порошенко предлагает именно капитулировать. Причем без условий, без переговоров и в кратчайшие сроки. По сути - мошенничество. Да и чего ждать от миллиардера, сделавшего первые большие деньги на контрабанде? Если же учесть, что подавляющее большинство ополченцев - это местные жители, для которых "новый порядок" батальонов Коломойского абсолютно неприемлем, ответ обороняющейся стороны понятен. Это значит, что война за независимость Донбасса будет продолжаться, а масштаб и география боевых действий после "мирных инициатив" Порошенко - расширится. Интересно теперь посмотреть на тех, кто голосовал за "шоколодного зайца", надеясь на мир...


Материал по теме:

Украинские силовики обстреляли Краматорск из гаубиц, пострадали 20 мирных жителей



Рейтинг:   3.86,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 203
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: рабиновичу местечковому
валерий167 написал 18.06.2014 17:13
вот,что значит дурака научить читать и писать.Я всегда был против обязательного среднего и высшего образования.Сегодня имеем результат психованного, недоразвитого идиота и теоретика научного социализма,несостоявшегося профессора кафедры КПСС,видать злоба берет за 21 век.Хотя бы мозги не пудрил своими опусами и заявлениями,приватизатор ты наш по новому.Нас всю советскую власть только и приватизировали.Хорошо бы научил бандеровскую шпану не нарушать международные правила общежития.
(без названия)
Катюха написал 18.06.2014 17:12
Порошенко верить нельзя: его цель вовсе не прекращение войны и установление мира! Если бы его цель была такая он бы начал не с усиления АТО, а с попытки найти общий язык с представителями юго-западных регионов. А теперь ему, видимо, просто понадобилось время для передислокации сил. А чтобы замирения вдруг, ненароком, и правда не произошло - он демонстративно ограничил его во времени. В любом случае, человеку, который пока еще не выполнил ни одного своего обещания верить НЕЛЬЗЯ!
Re: Re:--
окский москаль написал 18.06.2014 17:09
правитель слабый и лукавый
плешивый щеголь
враг труда.
любил гимнастику и ботокс
добра не сделал ни х.я.
а.с.пушкин
(без названия)
Паваркин написал 18.06.2014 17:04
Оружием мы и так Новороссии помогаем. Согласен, что нужно увеличить поставки вооружения. Но когда смотришь репортажи с границы, то видишь среди беженцев в основном здоровых мужиков. Почему они не воюют и предают свою землю, а Россию все призывают войска вводить. Да дорогие, именно такой посыл! А вот уйх Вам! Воюйте сами! 98% мужиков Донетщины и Луганщины - это трусы! Там и 2% не воюет. Где остальные? Кто в Россию "беженцем", кто там по подвалам прячется или под юбки старушек.
Re: Re: Re: Ситуааация!!!???
РУСС написал 18.06.2014 17:01
И ее за это.. эту О мерику... почему то все любят и боготворят!!!!!!!!? Укропы аж слюни пустили от того что О мерика им помгает демократию строить. им даже и сала уже не надо. :))))))))))))))
пополнение -БТРами в ....
разведка написал 18.06.2014 17:01
Сообщает секлетарь Совета по Опасности и Безопасности Украины -некий Пэрэбый..Украина закупит тысячи новейших Танков и БТРов для ВС Украины ....Непонятно Зачем Украине эти Танки и БТРы..С севера и востока России ужэ стоят -Колонны танков и БТР -Веротолеты и Сушки с экипажами -горючим и нужными Боекомплектами..позвоните тов.Путину --и они сами к вам придут ..Колллоны на Марше--Труба Зовет в Поход...ТУ-ТУ-ТУ-пока тепло все можно решить
Re:--
Пилот 2.0 написал 18.06.2014 16:59
http://www.youtube.com/watch?v=hrAEZiUzyy4#t=13 Ждем голодомор 2.0. Путин виноват!
Вам еще не сказали что Россия перебрасывает обратно к границам Украины войска - как минимум несколько бригад. Из того что было на видео другом замечены тигры, бтры, панцири, и бмп-3, а так же приличные колонны тылового обеспечения. Так что держитесь, если будет совсем туго думаю помогут.
Re: Паваркин
патриот. написал 18.06.2014 16:55
а когда вы оружием поможете и "искандерами" по укропским недовойскам пи***нете ?
тогда, когда там из 2000 человек 20 останутся ?
(без названия)
Денвиль написал 18.06.2014 16:55
Путин проиграл Украину давно. Что, "Правый сектор" за два месяца состряпали? Бандеровцев, убийц из молодежи длали годама, обучали их, тренеровали, а Президент соседней страны не знал, что для его народа у него под боком готовят смертельного врага? Что это за президент тогда? Чем он интересуется? Крым взял, торжествовал, как будто не знал про сыр и мышеловку. Это наводит на мысль, что он обо всем договорился с кем надо. Это с его согласия сдается Украина и не будет он воевать за нее, т.к. слово дал, честное, предательское. Иначе он подготовился бы к Майдану не так, все в другую сторону повернулось бы. Он, прежде всего, миллиардер, а у них своя логика и мораль. Только давление со стороны народа, опасность наших общих, сплоченных грамотных действий, направленных уже против него лично, может заставить его хоть что-то делать. Как кричать: "Крым наш", так повсюду митинги, по всей России, а тут кровью истекает Юго-Восток, к нему тянутся руки с мольбой о помощи, а он МОЛЧИТ!!! Если уж мы предлагаем меры кроме ввода войск, так он тем более знает, что делать, но не делает. Это почему? Сговор! Явный сговор!
Re: Re: Re:Игорю
патриот. написал 18.06.2014 16:53
а я тебя воевать прошу или предлагаю Российской Армии воевать пойти ?
ещще один писатель....
почитай ниже....
или ты за, то что гибнут русские на Донбассе почти без оружия ?
(без названия)
Паваркин написал 18.06.2014 16:48
Пусть Новороссия воюет! Мы оружием поможем + пару-тройку раз пиз..данем по укропским недовойскам с помощью фронтовой авиации. Сделаем без полетную зону и будем сбивать укронедосамолеты с их фашистскими летчиками. Но почему у вас 1.500.000 здоровых мужиков, а реально воюет всего 2000-3000 человек??? Может потому что у вас там в большинстве своем трусы??? Россия помоги! Нет уж ребята, если 70% т.н "беженцев" - это здоровые мужики от 18 до 60-ти из Новороссии, то воюйте сами.
Re: Re:патриоту
игорь написал 18.06.2014 16:47
а ты сам то воевал где нибудь,небось и от армии косил.Попроси любого афганца рассказать, как интересно воевать против талибов,а здесь на 3 четверть наш народ.Все вы политики, храбрые за чужой счет.Кроме шпаны бандеровской, никому это не интересно.
Патриотам и Насти
Пилот 2.0 написал 18.06.2014 16:47
Ой,ой.Вы тут еще экстрасенцов приведите.Зачем сюда это нести.Ох ты боже мой "Тупой и еще тупее"Фильм есть такой гляньте хоть посмеетесь.
Re: Re: Re: Re: Re: изя рабионович спешит как всегда
патриот. написал 18.06.2014 16:39
настя, Кадыров не славянин....
я вам практически дал подсказку в своем тексте на фамелию нового президента россии...
открыто вслух промолчу пока....
Re: Re: Re: Re: изя рабионович спешит как всегда
Анастасия написал 18.06.2014 16:36
Да, патриот, только тут, зацепило что-то, не удержалась. Понятное дело, поживем - увидим, что нам остается, интернет-бойцам.
Re: Re: Re: изя рабионович спешит как всегда
патриот. написал 18.06.2014 16:34
настенька, а вы тут только пишите ?
а вы ещще почитайте внимательно Изю Рабиновича про Пашу Глобу, а потом меня.... (это про Кадырова если)
вы фамелию нового президента России тоже уже знаете (с недавних пор...)
поживем - увидим, прав ли был Паша Глоба !
Re:--
Пилот 2.0 написал 18.06.2014 16:29
//Ну, мы все прекрасно видим репортажи с границы. Кто бежит в Россию//Хм знаете -это хатаскрайники.А Настоящие мужики умирают сражаются бьются с выродками и с армией договариваются мол вы за кого?Денег не дадут все газ перекрыт.У Коломойского еврея пущай спрашивают.
Re: Re: изя рабионович спешит как всегда
Анастасия написал 18.06.2014 16:29
Кадыров? Думаю, патриот, для вас это лучший вариант президента, судя по последнему сообщению мне. Все-все, больше не спорю, бессмысленно же.
Re:
окский москаль написал 18.06.2014 16:27
новороссию сша хочет превратить в промзону без населения для добычи сланцевого газа .
украина сдаст в "аренду" на 99 лет.задаток уже заплачен.
Re: изя рабионович спешит как всегда
патриот. написал 18.06.2014 16:24
я даже фамелию этого нового президента России знаю, но не скажу пока....
фамелия эта уже всем известна с недавних пор...
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы