Кто владеет информацией,
владеет миром

"Мирный план" Порошенко: разоружайтесь и сдавайтесь

Опубликовано 18.06.2014 в разделе комментариев 203

"Мирный план" Порошенко: разоружайтесь и сдавайтесь

Украинские силовики в одностороннем порядке прекратят огонь на востоке страны для того, чтобы дать возможность членам незаконных вооруженных формирований разоружиться, а тем, кто хочет - покинуть страну, заявил президент Украины Петр Порошенко. "План начинается с моего приказа об одностороннем прекращении огня. Немедленно после этого мы должны получить поддержку мирного плана президента со стороны всех участников событий на Донбассе. В очень краткие сроки", - сказал Порошенко журналистам в среду в Киеве. 

По его словам, время прекращения огня будет очень коротким, за этот срок должно произойти разоружение ополченцев, а также наведение порядка в регионе.

- Как и предполагалось, Порошенко предложил неприемлемый план, и теперь станет говорить, что ополченцы отказались от мирных инициатив, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Положение ополченцев совсем не так плохо, чтобы идти на капитуляцию, а Порошенко предлагает именно капитулировать. Причем без условий, без переговоров и в кратчайшие сроки. По сути - мошенничество. Да и чего ждать от миллиардера, сделавшего первые большие деньги на контрабанде? Если же учесть, что подавляющее большинство ополченцев - это местные жители, для которых "новый порядок" батальонов Коломойского абсолютно неприемлем, ответ обороняющейся стороны понятен. Это значит, что война за независимость Донбасса будет продолжаться, а масштаб и география боевых действий после "мирных инициатив" Порошенко - расширится. Интересно теперь посмотреть на тех, кто голосовал за "шоколодного зайца", надеясь на мир...


Материал по теме:

Украинские силовики обстреляли Краматорск из гаубиц, пострадали 20 мирных жителей



Рейтинг:   3.86,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 203
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Русские сдавайтесь!
Дмитрий г.Запорожье( написал 18.06.2014 18:54
Сдавайтесь бойцам правого сектора! Вас ждет хороший прием! Горячая пища, горилка и баня.
Дмитрий.г.Запорожье
Пилот 2.0 написал 18.06.2014 18:52
Смотри сюда обезьянка http://www.youtube.com/watch?v=lDl0Eki_3Yc.Че скажешь.
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье ( написал 18.06.2014 18:47
Тебе,недочеловеку русским языком,и надеюсь без ошибок написали,что
существуют определенные правила,подобные правилам вождения авто,самолета и т.д.Если ты в силу своей тупорылости не считаешь нужным
оные правила соблюдать,то будь готов к.....остальное сам додумаешь.Что
касается "дров",то Украина имеет 15 млд м3 газа в подземных хранилищах,что позволит пройти зимний максимум,ну и кроме того на Вас
недочеловеков в Стокгольм иск подали на $ 6 млд.Добавь к этому $ 100
млд.которые у Вас выиграл Юкос.Запрет на поставку к Вам,недочеловекам продукции впк и двойного назначения,что приведет к остановке Воронежского,Самарского,Казанского,Ростовского и т.д авиа.
з-дов,а это 100 тыс.безработных.50 тыс безработных в судостроении,
перестанут летать все Ан(124,72,24,32 и т.д)Добавь к этому Космос ну и т.д.За Вас недочеловеков взялись серьезно,ибо нарушили Вы твари все законы человеческие,соответственно место Ваше в железной клетке зоопарка с надписью..Кацап-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно проводился эксперимент с целью превращения Кацапа в человека.К сожалению эксперимент окончился неудачей и Кацап вернулся в свое животное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке.Подробности читай у Булгакова в "Собачьем сердце".Ну в оной клетке на пальму за бананами лазить и кричать о великой кацапии.Вот этим мы и занимаемся.Тяжелая работа,но так ..игра стоит свеч.Так то дикарь.
Re:--
Пилот 2.0 написал 18.06.2014 18:39
Диванным воякам без обид но мы рожденные в СССР и патриоты Любе https://www.youtube.com/watch?v=BYDOJcyPQcM виват!
Re: рабиновичу
николай1 написал 18.06.2014 18:30
видел я тщедушного Квачкова,какой там организатор спецвойск.Улики убийственные по делу Чубайса,настоящий импотент, как и вся коммунистическая партия патриотов.
Re:
окский москаль написал 18.06.2014 18:29
украинцы заболели фашизмом как чумой.
АМЕРИКАНСКАЯ ЧУМА СВИНЕЙ-вот название недуга.
уничтожение всего стада.вакцины нет.
Re:--
Пилот 2.0 написал 18.06.2014 18:25
Очень интересный материал на http://topwar.ru/52328-shoygu-vooruzhennye-sily-gotovy-k-lyubomu-scenariyu-razvitiya-sobytiy-na-ukraine.html.О чем вас и предупреждал терпим но терпению придет конец и я и все готовы отмашки нет.Но звоночек.Наматывайте на ус.Ну дай Бог чтобы так и было,заваруха намечается явно серьезная! (это не Крым и Грузия) И ошибиться нам нельзя ! Если бить то в точку и быстро чтобы сразу валить все и всех .Не будите русского медведя это чревато.
(без названия)
Водяной написал 18.06.2014 18:16
Почему парашенка "шоколадным зайцем" кличут? "Шоколадный хряк" ему больше подходит!
кс167 (18.06.2014 17:47)
Да уж....... написал 18.06.2014 18:02
Это говорит о том что ты ДЕБИЛ, какая разница где сформирована была "галичина"? Ведь "галичина" от слова Галиция, то есть не Полтава, это во первых, а во вторых "галичина" только один раз была послана в бой против русских дивизий на восточном фронте и была сразу же уничтожена, хотя большая часть "галичины" в первом же бою просто покидала оружия, сбросила немецкую форму и разбежалась.
Придурок . тебе не нам писать, а в какую нибудь хохложопскую газетенку, те тебя дурака похвалят
(без названия)
рабинович написал 18.06.2014 18:02
ДОСЛОВНО:
Армии Украины добавят новый вид войск, а военнообязанным увеличат предельный возраст пребывания в запасе
Вооруженные силы Украины в ближайшем будущем ожидают реформы, ради которых США ранее отправляли в страну своих военных консультантов. Предельный возраст военнообязанных в запасе могут увеличить до 65 лет для высшего офицерского состава. Кроме того, в составе ВСУ появится четвертый вид Вооруженных сил - силы спецопераций. Их задачей будет участие в урегулировании конфликтов, подобных тому, что сегодня происходит на юго-востоке Украины.
...Решение о создании нового вида Вооруженных сил Украины принято на уровне президента, Верховного главнокомандующего и Службы национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины. "Президент Украины, верховный главнокомандующий, СНБО фактически утвердили новую структуру, которая в будущем будет стоять на страже нашего государства", - заявил в среду журналистам в Киеве и.о. министра обороны Михаил Коваль. ..."
Сайт " http://newsru.com/world/18jun2014/armyua.html "
Что ж решение ВПОЛНЕ ЛОГИЧНОЕ и СВОЕВРЕННОЕ и не только в связи с АТО на Юго-Востоке Украины.
Во многих страных мира вид Вооруженных сил - силы спецопераций - существует уже как минимум лет двадцать.
Чего нельзя сказать по поводу РФ.
Стоит однако напомнить, что КРУПНЕЙШЕГО СПЕЦИАЛИСТА в области спецопераций - кандидата военных полковника Владимира Квачкова,
НАСТОЯЩЕГО ПАТРИОТА России - посадили на 13 лет СТРОГОГО РЕЖИМА (это по сути СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР
учитывая возраст и состояния здоровья В. Квачкова) по наводке А. Чубайса и "семьи".
Далее стоит также вспомнить историю ПЕРВОЙ посадки В. Квачкова.
В. Квачков подготовил ДОКТОРСКУЮ ДИССЕРТАЦИЮ и ДОЛЖЕН был решаться вопрос о СОЗДАНИИ СИЛ СПЕЦИАЛЬНЫХ
ОПЕРАЦИЙ в России. И что? Прямо перед представлениям диссертации, организовали провокацию с покушением
на А., Чубайса и дело зарубили. В. Квачкова посадили. Шел 2005 год. Президентом РФ был В. Путин.
Вторая посадка В. Квачкова состоялась по наводке того же А. Чубайса в 2012 году.
Это дело по посадке В. Квачкова как и первое шито белыми нитками.
Истинная причина посадки В. Квачкова - это СТРАХ А. Чубайса и его западных покровителей
перед настоящими профессионалами и патриотами России.
Отсюда была торпедирована необходимость создания.
И только в марте 2013 было обьявлено о том, что в РФ создаются силы спецопераций.
Ничего не было сказано о том, что это НОВЫЙ ВИД Вооруженных сил.
Речь шла о создании "групировки" сил спеопераций.
Понятно что вид и группировка не есть СИНОНИМЫ.
Т.е. ОФИЦИАЛЬНО в РФ ОТСУТСТВУЮТ до СИХ ПОР силы спецопераций как ВИД ВООРУЖЕННЫХ Сил.
Вот что друг прислал прочтите он просил
Пилот 2.0 написал 18.06.2014 18:01
на недавних первых теплых выходных в Кузбассе под шашлычек а даче (я за рулем - трезвый) поругался крепко с супругой. У нее тема по Укре не нравится - уезжайте типа, не хотите или не куда - терпите ради детей. И за разрушенный бабушкин дом поэтому виноваты ополчение. Не фиг сопротивляться! Если живете здесь!
Знает и понимает, что я бы уже был там если бы было ближе - но лень! Типа зомбированный Имперец.
А вот на то, что мне на семью и детей пофиг не согласен - разные ценности!:( Поэтому и идут на смерть ополченцы- во имя детей и главное будущего!
А не сию минутного сейчас - оно хоть хорошее, но все относительно и зависеть может от каприза -чиха руководителя. Все одно результат в итоге по жизни один у всех земли одинаково вокруг костей ну это которая прилипла.
А дети, семья, род, народ! Что и кто это если им нет защиты?
"Папа! Ты не представляешь как красив "Утес" в ночи!" (с) мой старшой! Сын! Танкист наводчик 2012-2013 декабрь.
"Сдавайтесь, мальчиши, сдавайтесь!"
Либерал-Патриот написал 18.06.2014 17:51
"Сдавайтесь, а то хуже будет!"
Re:--
Пилот 2.0 написал 18.06.2014 17:48
А Рамзан Кадыров молоток мля.Дрищеце вон чего ответил вот читайте http://ria.ru/world/20140618/1012582677.html#ixzz351sPcF2G только вот не надо мол чечены.Они россияне и не надо.Красиво сказано.
Re: илья (18.06.2014 14:53)
кс167 написал 18.06.2014 17:47
недавно общался с парнем из полтавы у него столько ненависти к россии доказывал мне что на юге сражаются российские войска под видом ополченцев из всего его бреда я понял украину мы потеряли и возможно навсегда
===========================
Дивизия СС Галичина была сформирована в Полтаве. Это ни о чем не говорит? А украинский язык был создан Пантелеймоном Кулишем, взяв полтавский говор...вот так.
(без названия)
Паваркин написал 18.06.2014 17:45
Что? "Перекинется" на Россию? Мы все видели, как трусливая недоармия укров тупо смотрела, как мы забираем Крым. Так что заткнитесь и утритесь, а то мы утрем, то есть сотрем.
(без названия)
Паваркин написал 18.06.2014 17:41
В России крайне низкий уровень антисемитизма. Все мы дружно живем.
А Украину уже расчленили. Вернули Крым - вернем и Новороссию!
Re: Re:--- Пилот 2.0 (18.06.2014 16:29)
Да уж........ написал 18.06.2014 17:40
Зря ты Пилот про "хатаскрайников" не разобравшись. Те бегут не в Ростовскую область, а на Окраину , в Цетральные области, а в Ростовскую бегут семьи как раз воюющих повстанцев, дети их и жЁны. Это и есть семьи "настоящих мужиков"
Re:--
Пилот 2.0 написал 18.06.2014 17:40
А тут много вон еще один выискался.Смотри ниже моим ответом.
Re: Re:--пилоту
валерий написал 18.06.2014 17:24
пилот,что за птица рабинович,из каких сословий и давно ли забавляет публику?
Re:--
Пилот 2.0 написал 18.06.2014 17:18
Эх дам вам на последок ибо узжаю завтра не судите строго поработаю просто так , несу информацию http://www.youtube.com/watch?v=nMFKVZwK9bY#t=131 и еще Бойцы сил самообороны Луганской народной республики захватили у карателей проамериканской киевской хунты танк Т-64 в практически исправном состоянии.
По данным очевидцев командир танка застрелил одного из танкистов и покончил с собой, а двое других карателей сдались в плен.
Источник отмечает, что командир машины открыл огонь по своим сослуживцам, намеренным сдаться ополценцам, а затем подорвал себя гранатой.
Силы самообороны намерены в короткие сроки подготовить танк к эксплуатации и использовать его на фронте. Это уже не первая боевая машина захваченная защитниками Новороссии.Вояки мля.Взял и престрилил своего же-это как ссыль кину.Но Она почемуйто спамом считается?Странно меня терзают смутные сомнения.Итак http://novoross.info/happens/27148-komandir-zahvachennogo-opolchencami-tanka-hunty-ubival-svoy-ekipazh-chtoby-tot-ne-sdalsya-v-plen-video.html
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы