Кто владеет информацией,
владеет миром

"Мирный план" Порошенко: разоружайтесь и сдавайтесь

Опубликовано 18.06.2014 в разделе комментариев 203

"Мирный план" Порошенко: разоружайтесь и сдавайтесь

Украинские силовики в одностороннем порядке прекратят огонь на востоке страны для того, чтобы дать возможность членам незаконных вооруженных формирований разоружиться, а тем, кто хочет - покинуть страну, заявил президент Украины Петр Порошенко. "План начинается с моего приказа об одностороннем прекращении огня. Немедленно после этого мы должны получить поддержку мирного плана президента со стороны всех участников событий на Донбассе. В очень краткие сроки", - сказал Порошенко журналистам в среду в Киеве. 

По его словам, время прекращения огня будет очень коротким, за этот срок должно произойти разоружение ополченцев, а также наведение порядка в регионе.

- Как и предполагалось, Порошенко предложил неприемлемый план, и теперь станет говорить, что ополченцы отказались от мирных инициатив, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Положение ополченцев совсем не так плохо, чтобы идти на капитуляцию, а Порошенко предлагает именно капитулировать. Причем без условий, без переговоров и в кратчайшие сроки. По сути - мошенничество. Да и чего ждать от миллиардера, сделавшего первые большие деньги на контрабанде? Если же учесть, что подавляющее большинство ополченцев - это местные жители, для которых "новый порядок" батальонов Коломойского абсолютно неприемлем, ответ обороняющейся стороны понятен. Это значит, что война за независимость Донбасса будет продолжаться, а масштаб и география боевых действий после "мирных инициатив" Порошенко - расширится. Интересно теперь посмотреть на тех, кто голосовал за "шоколодного зайца", надеясь на мир...


Материал по теме:

Украинские силовики обстреляли Краматорск из гаубиц, пострадали 20 мирных жителей



Рейтинг:   3.86,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 203
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
сельцо Рашка Па
Иринар, К Р Е П О С Т Н О Й написал 18.06.2014 20:40
Хочу процитировать вам открытое письмо епископа Пермского и Соликамского Иринарха:
если мы не научимся пониманию того, что люди могут по-другому выглядеть и есть другую еду, по-другому устраивать свои семьи и реагировать на множество бытовых вещей, мы все время будем находиться в состоянии самой ужасной войны, которая может быть, войны у себя дома. Конец цитаты
Такой ли жизни хотим мы для своих детей?
Нетерпимая обстановка приводит к росту числа самоубийств среди людей, обнаруживших в себе гомосексуальные наклонности, особенно среди подростков. Благодаря новому закону, они, и так чувствующие себя отверженными среди сверстников, становятся просто париями, не видя выхода, решают свести счеты с жизнью. И они беззащитны, так как закон лишает их права даже говорить на эту тему, говорить даже с теми, кто придерживается той же сексуальной ориентации. Они не могут ни посоветоваться, ни поделиться переживаниями пропаганда! Но зато закон не лишает их гонителей права преследовать, травить, оскорблять, делать жизнь человека невыносимой.
Re: Re: ДИМЕ-свинье
окский москаль написал 18.06.2014 20:21
ошибка что диму-жопорожца воспринимают как нормального человека.судя по постам(бред агрессия фантазии цикличность мысли)у существа целый букет психических заболеваний.
а он у рад.мапа хвойдая.ийди у Дупу!
Реально...
Пилот 2.0 написал 18.06.2014 20:11
Не надо подабаться тому мЫтькой кого звать.Тем самым вы его подкармливаете.(троллинг)Надо сказать раз и навсегда пошел вон,но я дурак тож не могу.Почему вы посмотрите чего он пишет.Надо писать ,ну или давать отпор в рамках приличия.Если человек дурак,а он на старости лет дурку валяет и всех обзывает.Знаете может он рейтинг тов редактору поднимает.У меня на неком форуме спросили ,а где хохлосрач?Я им хотите идите на Цензор,но там вышибут модеры уебище сразу ибо там регистрация.Вот не хочется тут хохлосрач.Они бесятся понимают что проигрывают,но надеются за ними штаты.Вот поэтаму они тут и там на фронте все такие смелые.Да последние новости наши поддтягивают все таки к границам с укропией войска тихим сапом.Не знаю куда нас перебазируют,слухи ходят в Крым.Летим завтра сами, прикрываем ил-76 много.Что то намечается.
Re: ДИМЕ-свинье
николай1 написал 18.06.2014 20:05
кто сказал,что надо со свиньей разговаривать,не надо,пнул ногой и иди дальще,пусть чушка хрюкает в грязи,ждет, когда поведут на бойню.
Re: Дмитрий г.Жопорожье ( (18.06.2014 19:50)
ХАХА! написал 18.06.2014 20:01
Дикарь Митря, Хмельницкий учился в львовской изуитской коллегии, а не в "университете",. Ну ты и дупло продолбленное! Откуда хрень берешь лузер?
Война
Владимир Алексеевич написал 18.06.2014 19:57
В преддверии скорбной для нашей страны даты 22 июня 1941 года, очень важно, думаю, напомнить что международная ситуация в то время чем-то напоминает сегодняшнюю. В то время в Европе шла война. Англия и Франция, всячески толкавшие фашистскую Германию на Восток, против Советского Союза, теперь вынуждены были сами отражать ее натиск. Они пожинали плоды своей вероломной политики.Ведь все попытки нашего правительства договориться с Англией и Францией о предотвращении совместными усилиями фашистской агрессии ни к чему не привели. Реакционные правительства этих стран рассчитывали политически изолировать Советский Союз и поставить его под удар гитлеровской Германии и милитаристов Японии. Сегодня роль Германии,наши заклятые враги,отвели Украине. Потому Порошенко войну на Юго-Востоке Украины не остановит, не для того его привели к власти США, а если не справится поставят другого.Новороссии нужна реальная помощь.
Re: - Дмитрий г.Запорожье ( (18.06.2014 19:25)
Реально... написал 18.06.2014 19:54
Педик Митя, так это ты опущенный свинорыл все липнешь к России. У тебя шведский синдром, чем больше тебя ибут, тем больше ты любишь и примазываешься к насильнику.
Уж кто тебя беднягу только не имел, а ты все равно здесь , среди Русских, потому что ты их боишься, уважаешь, восхищаешься и только твой комплекс неполноценности , как защита, заставляет тебя верещать. Знаешь как у влюбленной хохлушки к Мачо Российскому- она так его любит и страдает, что аж убить готова.
Вот и ты несчастный, здесь, потому что надеешься что Россия тебя лузера хохложопского, поймет и примет.
. Тебе писали 3 года назад - УКРАИНА РАСПАДЁТСЯ! И вот ты дожил бедняга до этих дней, и Украина разваливается как и говорили тебе.
Шансов почти нет.
Плачь Митря, голоси, завывай.. Ну что помогла тебе твоя Амэрика?
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ( написал 18.06.2014 19:50
окский москаль
Животное кацапорылыое.Тебе для общего развития.Богдан Хмельницкий учился во Львовском университете.
Кстати для тебя недочеловека на территории бывшего СССР только знаменитый университет в Тарту был открыт примерно в одно время с Киевским и Львовским.Так то дикарь.
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье ( написал 18.06.2014 19:45
Да если бы мои деды знали,что Вы твари на нас войной пойдете,то в не поверили бы никогда.Да Украина снимет с себя последнюю рубашку,но сделает из нее веревку и будет вешать кацапорылых недочеловеков
на деревьях,как игрушки на елку.И запомни недочеловек,что именно Украину поддерживает в борьбе против кацапоголовых недочеловеков весь мир,в чем Вам дикарям очень скоро придется убедится,ибо
взялись за Вас недочеловеков серьезно,а после того,как наши предъявили установку Град с номерами Вашей воинской части,и Вы занялись киднепингом,то для всего мира Вы даже не отбросы общества.Вы
низшая раса,другими словами недочеловеки.А сомневаешься-послушай Калашникова,ибо он говорит то же самое,просто более корректно,ибо живет в Вашем кацапстане.Так то дикарь.
Re:--
Пилот 2.0 написал 18.06.2014 19:44
От Стрелкова полковника предлагаю всем это правда.http://www.youtube.com/watch?v=u-XiTwhG-uw
Re:
окский москаль написал 18.06.2014 19:38
учились в университетах ксендзы-иезуиты и польское посполитство на латыне.
а украинцы пасли свиней и поставляли наложниц в турцию.как и сейчас.
Дмитрий.г.Запорожье
Пилот 2.0 написал 18.06.2014 19:30
Ээ Дима.да ты фашист.кто недочеловеками называл а?А забыл что те же ваши соотечественники воевали бок о бок и брали Берлин и прочее друг друга без руки ноги вытаскивали кричали от боли но тащили на себе.Кто?кто наши отцы и деды.Да мля в гробах и могилах сейчас переворачиваются.Вы сволочи продались за бочку вина штатам и европпе.Да с вами даж разговаривать не хочется.Вы смотрел ссылку воюете за деньги.А мы за правду и правда на нашей стороне.Ну чего дрова нужны продаю по европейской цене .Тебе так уж и быть со скидкой,деньги вперед.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ( написал 18.06.2014 19:28
Реально.. Да уж..-продолжение
Кстати животные кацапорырые.Вам для общего развития.Университеты в Украине появились на 200 лет раньше чем в Вашей засратой кацапии.(В Киеве и Львове)Так то дикари.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ( написал 18.06.2014 19:25
- Реально.. Да уж..
Что животные понимаете,что вам тварям кацапорылым абзац подкрался?Производить Вы можете только вопли Калашникова типа этого..Нищета Брянщины – и ее лечение..Что ж Вы там то недочеловеки не верещите?Что ж Вы не кричите о том,что 3 Ваших атомных крейсера уже более 20 лет на ремонте?Чего не спорите с Калашниковым,который утверждает,что Вам недочеловекам ежегодно засыпают на $ 40,а реально все 50 млд. продовольствия?Ладно животные.Орите дальше о Вашей засратой кацапии,где в 30 км от Кремля заканчивается центральное водоснабжение.С Вами не интересно,ибо уж больно тупорылы.Даже для кацапов.
порош: пока вы сдаетесь, я стрелять не буду
макробий написал 18.06.2014 19:18
Посмотрел немного украинского телевидения, ужас, сплошная антироссийская пропаганда и нагнетание ненависти. Хорошо если так не всегда, но судя по выражениям лиц, это не одномоментно. Ну, нет на российском телевидении такой ненависти, хоть хунта этого добивается. Не дай бог добьется.
Мир съехал с катушек. Идет война в нескольких точках Земли. Если война идет внутри страны, предпочитают не вмешиваться, внутреннее дело. Внутри страны можно, как угодно, издеваться над собственным народом, вплоть до убийства? Наши туда же. Одна америка спешит в любую горячую точку добавить пороху, для увеличения числа убитых. Вот и страсти по украине уменьшаются, а там все горячей и горячей.
Re: Дмитрий г.Жопорожье ( (18.06.2014 18:47)
Реально....... написал 18.06.2014 19:15
В ночь c 17 на 18 июня возле поселка Счастье произошло столкновение украинских карателей с бойцами народной армии Луганской республики.
По сводкам Министерства обороны, по состоянию на 5 утра среды силы антитеррористической операции понесли потери.
В частности, в ночном бою возле поселка Счастье погибли 11 военнослужащих из 128-й горно-пехотной бригады (Мукачево) и 80-го аэромобильного полка (Львов).
В 24-м батальоне территориальной обороны убиты четверо военнослужащих.
Кроме того, в 128-й горно-пехотной бригаде двое военных получили ранения, в 80-м аэромобильном полку - трое, в 24-м батальоне территориальной обороны - четверо.
Судьба еще 13 военнослужащих Украины на момент составления сводки оставалась неизвестной.
Утром секретарь Совета национальной безопасности и обороны Андрей Парубий подтвердил, что среди прочих под Луганском, в бою были убиты четверо бойцов 24-го батальона территориальной обороны "Айдар";, сформированного из бойцов Самообороны Майдана"
Дмитрий г.Жопорожье ( (18.06.2014 18:47)
Да уж..... написал 18.06.2014 19:11
Макака хохложопая , смени пластинку, или заклинило? Одно и тоже пишешь из дурдомовской палаты.
Сегодня в Думе выступал министр Обороны России Шойгу и предствь себе больный хохол - Шойгу поведал цыфры ,реальные выкладки из которых следует ВПК России ПРЕКРАСНО обойдется без хлама Окраинского.
ЭТО ДАЖЕ ХОРОШО. Все теперь будет Россия производить, а Украину ВГОНЯЕМ НАЗАД В КАМЕННЫЙ ВЕК,Какими взяли еЁ из под поляков - пьяной, грязной , нищей с соломенными крышами , так и отдадим такой в Гейропу. Пусть вас нищенок ибут таких..
Сала Окраине! Хероям сало!
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье ( написал 18.06.2014 19:10
Запомни животное,что мнение кацапоголового недочеловека меня интересует очень мало,но я просто знаю,ибо был причастен,что все перечисленные авиа з-ды работают только потому,что Вам недочеловекам разрешили(из милости к Вам,убогим тварям)пользоваться нашими разработками.Именно "Самара"ожила благодаря Ан-140,а Воронеж и Ульяновск соответственно Ан-148 и Ан-124.Запомни дебил,что без наших двигателей не полетит ни Бе-200 и Бе-12.Ни Як-130,ни вертолеты Ми и Ка.Вообще ничего никуда не полетит.Вот на своем яроплане и будешь грузы на север возить(можешь на ишака сесть,как "Олег" советует)
а все свое Вы угробили.Ты говоришь,что твой яроплан умный?Ну так он поймет.И весь Ваш флот без наших турбин встанет,а своего петю-1 Вы собираетесь ремонтировать,причем 3 его брата в ремонте уже 20 лет стоят.И с баллистическими ракетами все закончится.(вот закончится и все)Вот так обстоят дела реально,а что ты недочеловек по этому поводу думаешь мало кого волнует.Делее. Граница с Вами недочеловеками будет перекрыта,вплоть до минных полей и введен визовый режим.Учитывая,что сейчас бедствует Сочи(про словам Калашникова)то и Крым ожидает такая же участь.Потом санкции 3 уровння и окончательный крах Вашей экономики,ибо запомни недочеловек,что деньги на хлеб ненамажешь.Ты вспомни 1988-1991г.времен СССР.может и поймешь чего,хотя сомневаюсь-туп очень.
Дмитрий.г.Запорожье
Пилот 2.0 написал 18.06.2014 19:06
Продолжение этот очкастый масочник.Че градом фигачить.Эта падла что за очками жди пулю.Вот им мина на голову и упадет.Пристрелят как шакала и туды ему и дарога.Но где то он прав надо разворачивайся на Киев и там их мочить как яблоки осенью.В чем проблеммы товарищ майор.
Re: Пилоту
окский москаль написал 18.06.2014 18:56
как же надругался над хохлами негр обамка что породил сумашедшего димана-жопорожца!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Кому из начальников вы больше доверяете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы