Кто владеет информацией,
владеет миром

"Мирный план" Порошенко: разоружайтесь и сдавайтесь

Опубликовано 18.06.2014 в разделе комментариев 203

"Мирный план" Порошенко: разоружайтесь и сдавайтесь

Украинские силовики в одностороннем порядке прекратят огонь на востоке страны для того, чтобы дать возможность членам незаконных вооруженных формирований разоружиться, а тем, кто хочет - покинуть страну, заявил президент Украины Петр Порошенко. "План начинается с моего приказа об одностороннем прекращении огня. Немедленно после этого мы должны получить поддержку мирного плана президента со стороны всех участников событий на Донбассе. В очень краткие сроки", - сказал Порошенко журналистам в среду в Киеве. 

По его словам, время прекращения огня будет очень коротким, за этот срок должно произойти разоружение ополченцев, а также наведение порядка в регионе.

- Как и предполагалось, Порошенко предложил неприемлемый план, и теперь станет говорить, что ополченцы отказались от мирных инициатив, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Положение ополченцев совсем не так плохо, чтобы идти на капитуляцию, а Порошенко предлагает именно капитулировать. Причем без условий, без переговоров и в кратчайшие сроки. По сути - мошенничество. Да и чего ждать от миллиардера, сделавшего первые большие деньги на контрабанде? Если же учесть, что подавляющее большинство ополченцев - это местные жители, для которых "новый порядок" батальонов Коломойского абсолютно неприемлем, ответ обороняющейся стороны понятен. Это значит, что война за независимость Донбасса будет продолжаться, а масштаб и география боевых действий после "мирных инициатив" Порошенко - расширится. Интересно теперь посмотреть на тех, кто голосовал за "шоколодного зайца", надеясь на мир...


Материал по теме:

Украинские силовики обстреляли Краматорск из гаубиц, пострадали 20 мирных жителей



Рейтинг:   3.86,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 203
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Разоружение и сдача (не по порошенко)
Евгений11 написал 18.06.2014 23:00
Неплохая идея, как я вижу, используется ополченцами (смотрел видео). Пленный солдат звонит матери и просит ее забрать его из плена. Если бы перед отъездом приехавшим из западных областей за своим чадом дать посмотреть на результаты фашистских обстрелов городов и несколько минут пообщаться с народом - это была бы неплохая пропаганда для зомбированных украинцев. Пленные (и их родственники) немалую пользу бы принесли у себя на родине.
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье ( написал 18.06.2014 22:41
- Пилот
Да плевать на тебя и твое старье.Ты идиот историю учи.СССР развалили и кацапстан развалим.А мочить тебя дикаря если понадобится,будем этим..многоканального зенитно ракетного комплекс средней дальности "Днепр". комплекс создан в наземном и корабельном варианте .Ты на свой яроплан примерь,и запомни,что в плен кацапов живыми не берут.Что до Крыма,то только таким как ты дикарям туда летать и разрешено,ибо Международная организация гражданской авиации (ICAO), являющаяся специализированным учреждением ООН, официально признала, что право на аэронавигационное обслуживание полетов в границах Симферопольского района полетной информации (он включает воздушное пространство над Крымом и окружающей акваторией Черного моря) принадлежит Украине.Так то недочеловек.
Re: тупорылому жопорожскому
николай1 написал 18.06.2014 22:41
Готовится большая судебная скамья за преступления фашистов из Киева, вместе с ними будут судить Димку и Светку.Процесс будет происходить в селе Семеновка, там их и повесят.
Наконец-то мы от них избавимся. Аминь.
димке-жопорожцу
смерш написал 18.06.2014 22:34
Ты почему не на войне,укроп?цинковый гроб тебя уже заждался.
Re:--
Пилот 2.0 написал 18.06.2014 22:30
Да еще кстати.Аналезировал видео насчет украинской бронетехники.Ну пилот я .Однако можно,как сказать все таки можно сказать им молодцы.Бросили все что было, экраны на почти всех БТР от они правильно,когда успели.Нашим по ходу сирийский опыт или украинский так и не научил.Порадывало, но если "Вихрь"Будет работать с Су-25 или Т или 34 это не поможет.Работать в начале по ПВО,потом по бронетехники.Превосходство в воздухе подавим по аэродромам крылатыми,прибежать не успеют.Это набросок.Не хотим этого.Все цели со спутника отмеченны ждем приказ.Мы готовы.Завтра лечу в Крым на своем Су.Ой как я рад вот это дело.Да и аэродромы наши там восстановили и части ПВО ДРЛО все.Только сунтись.Иметь дело с нами будите.
тупорылому жопорожскому
быдлу написал 18.06.2014 22:24
в регионе "центральная украина" и "западная украина" будет уничтожено 80% населения. Разумеется хохляцкого. После чего в этих регионах будет установлено окупационное правительство. Разумеется хохляцкое быдло ни к каким руководящим должностям допущено не будет. Украинцы, как десятники над хохлами, будут. Западная территория, называемая "западная украина", будет обнесена забором. И колючей проволокой. Никаких экономических отношений с территорией "западная украина" не будет. Через 40 лет, после нормального влияния на мозговую систему (отстрелы упертых хохлов будут, как и сейчас, приветствоваться) возможен допуск территории "западная украина" к экономическому сотрудничеству. Им будет позволено шить вышиванки и водить туристические группы, а так же танцевать нэзалежные танцы, как это сейчас делают туземцы на Гаваях. Центральная территория под названием "центральная украина" будет историческим центром восточного славянства. И не более того. Разумеется с вышиванками и незалежными хороводами.
Так то хохол тупорылый.
Кстати "зипорож сич" в этом году ждет запор. Так как его "типа продукция" уже никому не нужна.
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье ( написал 18.06.2014 22:16
Быдло ты кацапорголовое.Да по сравнению с Украиной твой обосраный кацапстан даже не бандустан Лесото,а территория людоедов.Я тебе уебку напомню,что англичане и немцы развивали Донбас,когда кацапорылые твари не знали для чего вилка нужна,а линкоры в Николаеве строили,и авиадвигатели в Запорожье, когда кацапорые на паровоз,как на чудо смотрели.И при краснозадых практически все развитие техники и технологий шло в кацапстан,но правильно говорят,что кацап это не диагноз-это приговор.Слушай сюда недочеловек.Таких кб,как Антонова в твоем кацапстане было 7.Было 2 кб по вертолетам.Таких комплексов как "Мотор-Сичь"+"Прогресс"-6.И т.д.Вы недочеловеки пр...ли все.Вообще.Сейчас добивается кб Су.В судостроении еще хуже.Ни строить,ни ремонтировать корабли Вы не умеете,за исключением Калининграда,но его скоро немцы заберут у Вас недочеловеков.В питере судостроение уничтожено.На Дальнем Востоке то-же.3 атомных ракетных крейсера стоят в ремонте более 20 лет.Спутники Вы делать разучились,ибо последний для Вас сделали в ЕС,да и то Вы недочеловеки угробили.Ну скажи теперь-на х..Вы как нация вообще нужны?Все,что в Вас уродов вкладывали столетиями,Вы недочеловеки умудрились про..ть за 20 лет.Так чего ты сомневаешься,что Ваше место в железной клетке зоопарка с надписью..Кацап-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно проводился эксперимент с целью превращения Кацапа в человека.К сожалению эксперимент окончился неудачей и Кацап вернулся в свое животное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке.Подробности читай у Булгакова в "Собачьем сердце".Ну в оной клетке на пальму за бананами лазить и кричать о великой кацапии.Вот этим мы и занимаемся.Тяжелая работа,но так ..игра стоит свеч.Так то дикарь.
Re: Светослав.......ЦЕНТРУ
николай1 написал 18.06.2014 22:12
срочно
ЦЕНТР.....СВЕТКЕ
срочно
СВЕТКА ....ДИМКЕ
срочно
ДИМКА.......ЦЕНТРУ
газ газ газ
зима ожидается суровой не заплтишь заплачешь.
(без названия)
Пилот 2.0 написал 18.06.2014 21:55
Ну вас заносит.Ладно Вас.Но вот великие укры (по сути своей мартышки)Сами ни чего не создали,ну Антонов,да танк Харьков и все.Но курят баммбук и тихо воруют все и вся.Вы пробовали конфеты Рошен?Хм у нас их нет в продаже.Великие укры оказывается собрались на Марс лететь,во дела.Правда при этом они кругом выступают что все им великим укропам кругом должны.Ишь какие наци. Туалеты вам чистить, какие из вас космонавты.Давайте вспомним кто из великих укров в космос летал?Ась?А чего сейчас не летять мля.Дурдом правда ну чего они великие и опять и им все должны-это характерно только хохлам,наглость и упертость и украсть мастаки каких поискать.Но скажу вам так ,не все такие.Есть честные добросовестные люди коих не затронула западенская пропаганда.Вот пока я тут пишу сходил к ним на сайты, да дают регистрацию.Там они в ступоре стоят в начали, а потом понеслось и забанели представляете пожизненно.Вот такие дела.А Людям в Украине надо нести правду у них нет информации.Тот ж инет и то блокируют.Знаете как это не страна называется?404Кто в курсе те поймут.Здоровья всем и не берите в голову.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье ( написал 18.06.2014 21:50
Светославу - Дмитрий г.Запорожье ( (18.06.2014 21:32)-продолжение
Да там все просто,как и все гениальное.Ирану,Ираку,Катару,Саудовской Аравии,Сирии,Турции надо договориться и протянуть нефтегазопроводы на средиземку по подобию Баку-Тбилиси-Джейхан,и собственно все для кацапов закончится.Вообще закончится.И кстати..BP подписала газовый контракт с Китаем.
Договор был подписан в присутствии премьер-министров Великобритании и Китая. Газ на юго-восток Китая британская компания будет поставлять в течение 20 лет.Вот примерно так,без всякого разграбления собственной территории.А эти кацапорылые недочеловеки сдали Сибирь Китаю и радуются.
Чему там радоваться?
Re:
Дасий написал 18.06.2014 21:46
хахля западэнская-- то быдло-- пол чоловика, за людей николи не считали в Речи посполитой То поляки открывли университеты-более менее культурный народ-а хлопы быдло украиньсекое навоз таскало да туалеты чистило после панов иезуитов более ник чему не пригодны-жрать бурякивку и закусивать салом то вы можете ,8более ничего Вас Европа загонит в стойло унтерменшы восточноевропейское С Русским не вам тягатся!Нет в мире украиньских достижений, ни науки, ни культуры, ни литературы
Украина договаривается с Венгрией и Хорватией об Адриатическом газовом коридоре
,Светослав, написал 18.06.2014 21:41
Украина хочет договориться с Венгрией и Хорватией о строительстве Адриатического газового коридора, который позволит поставлять топливо от планируемого LNG-терминала на острове Крк.
.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства энергетики и угольной промышленности по итогам встречи в Будапеште 18 июня министра Юрия Продана и главы "Нафтогаза" Андрея Коболева с министром внешней торговли и иностранных дел Венгрии Тибором Наврачичем и министром национального развития Венгрии Миклошем Шестаком.
.
"Стороны согласились о целесообразности увеличения объемов поставок газа в Украину по территории Венгрии и скорейшего подписания украинско-венгерско-хорватской декларации по проекту строительства Адриатического газового коридора", -- говорится в сообщении.
.
Напомним, планировалось, что меморандум о создании Адриатического газового коридора будет подписан прежним правительством Украины в ноябре прошлого года. Однако этого так и не произошло.
.
25 октября 2013 года Украина и Европейский Союз согласовали новый маршрут поставки природного газа в Украину из Хорватии через территорию Венгрии к украинским газовым хранилищам.
.
В октябре прошлого года в интервью УНИАН экс-министр энергетики Эдуард Ставицкий не исключил, что газ на хорватский LNG-терминал может поступать из США и Мозамбика.
.
Задержанные русские журнашлюхи признались что лгали, и извинились перед народом Украины
,Светослав, написал 18.06.2014 21:32
Журналисты телеканала министерства обороны России "Звезда" признали, что искажали информацию о событиях на Востоке Украины.
.
Давыдов и Конашенков признаются в том, что во время работы в Славянске и Краматорске почти вся информация, которую они обнародовали -- вымышленная.
.
Готовые тексты им присылали из редакции в Москве. Именно эти двое распространили материал о якобы использовании фосфорных бомб под Славянском и об использовании украинской армией установок "Град" против мирного населения.
.
Среди прочего журналист сообщил: "О темах для съемок мне говорило руководство телеканала в Москве. В том числе о фосфорных бомбах, которые я лично не видел. Факты несоответствия обстановки с тем, что показывает российское ТВ, наблюдал неоднократно. В связи с чем приносим извинения народу Украины".
.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье ( написал 18.06.2014 21:32
Не может быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В кацапорылых недочеловеках появилось нечто похожее на совесть...российские журналисты Евгений Давыдов и Никита Конашенков передали "5 каналу" свои заявления, в которых они извиняются перед народом Украины за откровенную ложь российских СМИ. Об этом сообщает Тиждень.
Согласно сообщению, Давыдов и Конашенков признаются в том, что во время работы в Славянске и Краматорске почти вся информация, которую они обнародовали - вымышленная. Готовые тексты им присылали из редакции в Москве. Именно эти журналисты распространили материал о якобы использовании фосфорных бомб в Славянске и об использовании украинской армией установок "Град" против мирного населения.
Среди прочего журналист сообщил: "О темы для съемок мне говорило руководство телеканала в Москве. В том числе о фосфорных бомбах, которые лично не видел. Факты несоответствия обстановки тому, что показывает российское ТВ, наблюдал неоднократно. В связи с чем извиняемся перед народом Украины".
Как известно, Евгения Давыдова и Николая Конашенкова задержала Служба безопасности Украины в Днепропетровске. 16 июня украинская сторона пообещала передать военному атташе посольства России обоих задержанных..Видимо хреново становится кацапорылым,если извинятся начали.
Березин: Донбабве катастрофически не хватает бойцов
,Светослав, написал 18.06.2014 21:26
Армии самопровозглашенной "ДНР", которая воюет в Славянске, катастрофически не хватает бойцов -- об этом на митинге в Донецке заявил Ф.Березин, представитель "министра обороны ДНР" И.Гиркина.
.
"Я каждый день отправляю людей в Славянск. Неизвестна их дальнейшая судьба. Но во всяком случае, люди идут туда с честью и достоинством. Нам нужно каждый день туда отправлять 100-200 человек. А я отправляю 40. И в это время едут машины по городу, мне там машут с бутылкой пива в руках: "Я с вами, я просто сегодня запил, но завтра все будет нормально!" И это повсеместно", -- заявил Березин.
.
З.Ы. Не хотят, значиццо, местные гинуть непонятно за что. Хоть и потомки разного уголовного сброда, но в голове остатки масла таки плещутся -- в отличие от тупорылой русской пидapaсни вроде Гиркина, которая пришла на чужую землю в оружием, и будет в этой земле зарыта.
.
З.Ы. Забили, значиццо, местные на русскiй мiръ -- не видят смысла подыхать за Вовку Хyйло и прочую русскую пидapaсню с промытыми мозгами.
.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ( написал 18.06.2014 21:18
ХАХА!
Недочеловек ты кацапоголовый.Ты компом пользоваться научись.Вот как раз на базе иезуитского колледжа был создан Львовский университет,что кстати лишний раз доказывает Вашу тупорылость,ибо сам по себе колледж то же давал хорошее образование.Ну а о состоянии Вашей кацапорылой элиты можешь ознакомиться прочитав Фонвизина"Недоросль".Так то животное кацапорылое.
Re: Уже одно то, что человек закончил ФизТех говорит о многом
...(настоящий) написал 18.06.2014 21:03
Например, говорит о том, что он не дипломат. Он работал в МИДе как эксперт по вооружению. Но Украина настолько одичала и обнищала специалистами, что любой человек, умеющий говорить по-английски и работавший хоть на какой дипломатической должности может быть министром.
Это еще у Вольтера в "Кандиде": кем вы были во французской армии? Сержантом? В Бразилии будете капитаном!
язов
саня написал 18.06.2014 21:00
старая сука СССр проебал.теперь призывает просрать Россию.говорит что не надовводить войска в новоросиию .видите ли 3 мировую войну начнем а если сдадим то будем жить в рабстве
(без названия)
рабинович написал 18.06.2014 20:50
" Павел Анатольевич Климкин (укр. Павло Анатолійович Клімкін; род. 25 декабря 1967) — украинский дипломат. Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины в Германии."
Этнический русский станет (или стал) и.о. министра иностранных дел Украины.
Коротко биография:
"Родился 25 декабря 1967 года в г. Курск. В 1991 году окончил Московский физико-технический институт, факультет аэрофизики и космических исследований по специальности — прикладная математика и физика. Владеет английским и немецким языками, имеет базовые знания французского языка.
В 1991–1993 гг. — научный сотрудник Института электросварки им. Патона НАН Украины.
В 1993–1997 гг. — атташе, третий, второй секретарь Департамента военного контроля и разоружения МИД Украины..."
Из Википедии.
Уже одно то, что человек закончил ФизТех говорит о многом.
Приходилось слышать его в Талк передачи.
Толковый умный и энергичный человек.
Не чета Дымшице.
(без названия)
ks написал 18.06.2014 20:46
кто вообще с этим Петушенко разговаривать будет?
зачем? если приспичит, можно в Вашингтон позвонить.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы