Кто владеет информацией,
владеет миром

"Мирный план" Порошенко: разоружайтесь и сдавайтесь

Опубликовано 18.06.2014 в разделе комментариев 203

"Мирный план" Порошенко: разоружайтесь и сдавайтесь

Украинские силовики в одностороннем порядке прекратят огонь на востоке страны для того, чтобы дать возможность членам незаконных вооруженных формирований разоружиться, а тем, кто хочет - покинуть страну, заявил президент Украины Петр Порошенко. "План начинается с моего приказа об одностороннем прекращении огня. Немедленно после этого мы должны получить поддержку мирного плана президента со стороны всех участников событий на Донбассе. В очень краткие сроки", - сказал Порошенко журналистам в среду в Киеве. 

По его словам, время прекращения огня будет очень коротким, за этот срок должно произойти разоружение ополченцев, а также наведение порядка в регионе.

- Как и предполагалось, Порошенко предложил неприемлемый план, и теперь станет говорить, что ополченцы отказались от мирных инициатив, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Положение ополченцев совсем не так плохо, чтобы идти на капитуляцию, а Порошенко предлагает именно капитулировать. Причем без условий, без переговоров и в кратчайшие сроки. По сути - мошенничество. Да и чего ждать от миллиардера, сделавшего первые большие деньги на контрабанде? Если же учесть, что подавляющее большинство ополченцев - это местные жители, для которых "новый порядок" батальонов Коломойского абсолютно неприемлем, ответ обороняющейся стороны понятен. Это значит, что война за независимость Донбасса будет продолжаться, а масштаб и география боевых действий после "мирных инициатив" Порошенко - расширится. Интересно теперь посмотреть на тех, кто голосовал за "шоколодного зайца", надеясь на мир...


Материал по теме:

Украинские силовики обстреляли Краматорск из гаубиц, пострадали 20 мирных жителей



Рейтинг:   3.86,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 203
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
смерш написал 19.06.2014 00:34
Да ВВП и так изговнялся по самое небалуйся и без Парашенки,жаль до нашего зомбонаселения доходит как до.....
Re:--
Пилот 2.0 написал 19.06.2014 00:14
Валерий Болотов смотрите.http://www.youtube.com/watch?v=TEmuzKRi5zM Удачи вам всем надеюсь вернусь.А пока до свидания.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ( написал 19.06.2014 00:14
- Слушайте,мужики!
Что нас дальше ждет мы увидим,но после того,как кацапоговые начали войну против Украины,и похищают наших детей, любой гражданин Украины будет делать все возможное,что бы кацапголовые оказались в железной клетке зоопарка с надписью..Кацап-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно проводился эксперимент с целью превращения Кацапа в человека.К сожалению эксперимент окончился неудачей и Кацап вернулся в свое животное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке.Подробности читай у Булгакова в "Собачьем сердце".Ну в оной клетке на пальму за бананами лазить и кричать о великой кацапии.Вот этим мы и занимаемся.Тяжелая работа,но так ..игра стоит свеч.Вот это теперь для Украины главное,а кто нам будет в этом помогать уже не интересно.Все,что плохо для кацапа и кацапии,хорошо для Украины.
Отныне и во веки так.
Re: - ккс167 (18.06.2014 23:22)
Да уж......................... написал 18.06.2014 23:57
Глуп ты невероятно. Ладно , с дураком спорить, себя не уважать.Историю ты знаешь как и все хохлозадые не просто убого, а вообще карикатурно. "Галичина" состоявшая из таких же как ты, ни разу в боях не была, все чем они занимались это - убийство безоружного мирного населения. Русская армия их уничтожала легко и просто. И в Первую Мировую, и во Вторую..
Рагули, а это и есть "галичина" , это племя которых всю историю насиловали по порядку - румыны, монголы , автрийцы, немцы , поляки,русские и так далее.
Галичане забитые селюки , не умеющие ничего, ни государство построить, ни экономику , ни воевать. Кто их Хозяин, тому они и лижут сапоги, завтра сменится хозяин, сменятся и сапоги . Их все соседние народы презирали по истории,
Вот и Виктория Нуланд привезла селюкам - галичанам пирожки и тем самым обозначила себя как Хозяина и все, селюки лижут теперь у пиндосов.
Придет завтра Российская Армия и они падут ниц и станут холуями России. ТАК ВСЕГДА БЫЛО В ИСТОРИИ ГАЛИЦИИ.
Это быдло ни на что не способное.
Самое смешное, что сейчас селюки - галичане стали вдруг - "Украинцами", чуть ли не основой Хохложопии, но на самом деле они не имеют отношения к "украинцам" никакого. Религия , гены, язык - все отличается от украинцев. А по истории их "галичан" украинцы вырезали, убивали..
Вот такой БАРДАК В ГОЛОВЕ У ХОХЛОВ!
Признать своими галицких рагулей, которых они всегда убивали, и стать врагами - Русским, с которыми они по истории всегда одним народом были, это НАДО СВИХНУТЬСЯ, СОЙТИ С УМА,
Следовательно Украинский Народ ждет очень тяжелое будущее......
Re: ,Светослав, (18.06.2014 23:24)
Линия. написал 18.06.2014 23:56
В Луганске сегодня прошли обмены убитыми между Повстанцами и Анальной гвардией .. более 100 гробов их укропов вояк выдали Повстанцы Киеву.. Ха! Это зафиксировали журналисты, и что стоят после этого заявления силовиков что их потери 140 убитыми!!! Только сегодня и погибшие на ИЛ 76 - уже 150 убитых хохловояк.
А всего по подсчетам экспертов - хохловояк погибло около 2 тыс. Вот это и скрывает Киев.
(без названия)
Слушайте,мужики! написал 18.06.2014 23:51

Должен сказать вам всем,что русским,что хохлам,что вы все ИДИОТЫ.
Почему?
А потому что поддались вы все идиоты сначала на подонка Горбачева,а потом,одни Ельцину,а другие западенцу проклятому,который с белорусом и с Ельциным развалили СССР.
Вот эти подлецы все,кроме алкоголика ЕБНа живы и здоровы.А вы?И что вам дальше ждет,а?
Часто думаете о своем будущем?!Думайте больше,глядишь поумнеете,убьете капитализм и будете
жить нормальной жизнью при Социализме.И дети ваши.
Первые жареные петушки для Путина: доходы масквабадцев обвалились на 25%
,Светослав, написал 18.06.2014 23:47
Российские эксперты отмечают существенное ухудшение социально-экономической ситуации в России в текущем году. Причем, первыми очень сильно ощутили это на себе жители Москвы.
.
Как пишет сегодня "РБК", реальные доходы жителей столицы РФ росли весь прошлый год -- в целом за год они выросли на 6%. Но в этом году тенденция кардинально изменилась. По данным Росстата, по итогам первого квартала реальные доходы москвичей снизились на 24,8% по сравнению с аналогичным периодом 2013 года. В целом по России снижение составило 2,5%.
.
Чиновник профильного департамента Росстата объясняет сокращение доходов россиян снижением доходов индивидуальных предпринимателей, доходов от собственности и полученных процентов по банковским вкладам. Это могло сыграть свою роль и в столице, предполагает он. Кроме того, часть доходов съела инфляция, составившая в апреле 7,3% к апрелю 2013 года.
.
Таким образом, реальные доходы россиян в нынешнем году снижаются, а наибольшие темпы их падения наблюдаются именно в столице. Что очень опасно для нынешнего режима в России во главе с Путиным, ведь Москва и москвичи совсем еще недавно демонстрировали массовые протестные акции по политическим причинам. Но теперь к никуда не девшимся политическим факторам добавятся еще и социально-экономические.
.
Re:--
Пилот 2.0 написал 18.06.2014 23:47
По одной из версий, в военно-транспортном самолете Ил-76, который был сбит 14 июня при заходе на посадку в аэропорт Луганска находились, кроме украинских военных, высокопоставленные офицеры НАТО и их охрана.
Как сообшили "Аргументы недели", после предварительного осмотра места падения самолета были обнаружены специальные несгораемые кейсы, в которых находились идентифицирующие документы иностранных военных, а также другие бумаги, которые позволили определить их роль в проведении спецоперации на юго-востоке Украины.
По словам высокопоставленного представителя движения сопротивления, //возглавлял делегацию американский офицер, состоящий в должности бригадного генерала.//
Кроме того, в Ил-76 находились чиновники из штаб-квартиры НАТО в Брюсселе и их охрана численностью 15-17 человек.
По данным ополчения, целью этого визита была помощь украинским штабным офицерам в проведении активной заключительной фазы операции.Как отметил представитель сопротивления, "все документы переданы российским спецслужбам. Нас просили не разглашать конкретную информацию".Вот так вляпались .хехе.А псаки все тупит.Ссылка спамом считается ну все ясно.
- ккс167 (18.06.2014 23:22)
Да уж.......... написал 18.06.2014 23:45
(без названия)
Слушайте,мужики! написал 18.06.2014 23:44
Должен сказать вам всем,что русским,что хохлам,что вы все ИДИОТЫ.
Почему?
А потому что поддались вы все идиоты сначала на подонка Горбачева,а потом,одни Ельцину,а другие западенцу проклятому,который с белорусом и с Ельциным
развалили СССР.
Вот эти подлецы все,кроме алкоголика ЕБНа живы и здоровы.А вы?И что вам дальше ждет,а?
Часто думаете о своем будущем?!Думайте больше,глядишь поумнеете,убьете капитализм и будете
жить нормальной жизнью при Социализме.И дети ваши.
Re: порош: пока вы сдаетесь, я стрелять не буду - макробий (18.06.2014 19:18)
кс167 написал 18.06.2014 23:37
Посмотрел немного украинского телевидения, ужас, сплошная антироссийская пропаганда и нагнетание ненависти. Хорошо если так не всегда, но судя по выражениям лиц, это не одномоментно. Ну, нет на российском телевидении такой ненависти, хоть хунта этого добивается. Не дай бог добьется.
==================
Так было все 23 года и РФ этого "случайно" не замечала. Не замечала, что в лагерях детских и юношеских эта же накачка была полностью включена за деньги украинцев и россиян. Не замечала и то, что США потребовали Еврофутбол в Польше разделить с Украиной и под прикрытием фанатов готовить боевиков националистов. Не замечало и то, что делалось в Крыму, Киеве, Одессе, Николаеве, Харькове, Донецке, Луганске. Замечало только поставки газа по завышенной братской цене. А теперь заметили, когда такие майданы же зажгутся и в РФ. Так кто вам виноват если дураками родились?
Re: кс167 (18.06.2014 17:47) Да уж....... (18.06.2014 18:02)
ккс167 написал 18.06.2014 23:22
> какая разница где сформирована была "галичина"
====================
Разница в том, что формируют части там, где население хорошо и по дружески относятся к военнослужащим и нет партизан. Солдаты получают увольнительные в город. Поэтому все части сфорированные немцами были во Львове, Житомире, Полтаве и Прибалтийских странах. Вот тебе о большая любовь к СССР.
Re: Светославу
Каломойский написал 18.06.2014 23:17
Почему вы так воняете с дмитрожопьем пердячим газом?
Светославу
Дмитрий г.Запорожье ( написал 18.06.2014 23:15
Светославу - Дмитрий г.Запорожье ( (18.06.2014 21:50)-продолжение
Так уже договорено.Ставится счетчик и кол-во газа считается от границы Украина-кацапия.Таким образом кацапия исключается из самого понятия ..работа на рынке ЕС..,другими словами та же клетка.
Re: Re: тупорылому жопорожскому
Каломойский написал 18.06.2014 23:13
Скорее бы избавиьться от Димки и Светки. Да им бы и самим от себя избавиться. Разве это жизнь - непрерывно строчить говенные комментарии? На том свете отмучаются.
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье ( написал 18.06.2014 23:10
Да плевать я на твои оскорбления хотел.Ты недочеловек так ничего и не понял.Повторяю.ВЫ НЕДОЧЕЛОВЕКИ НАЧАЛИ ВОЙНУ МЕЖДУ НАШИМИ СТРАНАМИ,и все остальное теперь не имеет значения.Отныне и во веки веков кацап-враг,агрессор,убийца,бандит и вор.Вот именно так к Вам и будут относиться в Украине,конкретно дебил,к тебе,твоим детям,внукам и т.д.Вы отныне нелюди ну и т.д.Это РЕАЛЬНОСТЬ.Ты вспоминай это когда Вас азиатокавказцы дерут ..В центре Москвы в ночь на 18 июня водитель итальянского спорткара Lamborghini не справился с управлением въехал в витрину ЦУМа, сообщает КП. Стоимость автомобиля составляет около 12 млн рублей. За рулем суперкара находился 29-летний московский менеджер Армен Григорян. По словам очевидцев, шикарная машина буквально летела по Петровке. В какой-то момент водитель не справился с управлением и машину занесло. Сбив столб, Григорян «припарковался» в витрине люксового магазина...Так то дикарь.
Re: США и ЕС могут получить долю в управлении украинской ГТС
16 Дмитрий г. Запорожье написал 18.06.2014 23:07
Придурок ты Слава, хоть и хохол! Уже через полтора года газ пойдет по южному потоку и наша ГТС на.х будет не нужна. Потом будем покупать газ у России по 650 долларов. Вот при Яныке халява была по 268, но дебилы мы конченные, вот и развалили и страну и ее экономику!
Дмитрий.г.Запорожье
Пилот 2.0 написал 18.06.2014 23:03
Димка .Слухай .Мы первые не начинали тебя оскорблЯть.Начал ты.Ой как дети малые.Ты начал тут первый вот мол мы в евросоюз и т.д.Потом Янук и Азаров ты его азиком называл посчитали не выгодно,а потом все эти планы майдана ужЕ были известны нашей разведки.А потом ты и еще кое кто как почувствовали поддержку штатов и начали.Мы мол вас в клетку посадим,да весь мир против вас и прочее.Дурак ты .Слушай я вот подумал может за тебя внук пишет?Если нет, то есть пистолет?Если есть застрелись.
США и ЕС могут получить долю в управлении украинской ГТС
,Светослав, написал 18.06.2014 23:02
Кабинет министров разработал законопроект, которым предлагает разрешить компаниям из Европейского союза и США участвовать в управлении системой магистральных газопроводов и подземных хранилищ газа, сохранив эти объекты в госсобственности.
.
Одобренный на заседании правительства 18 июня законопроект N4116а обнародован на сайте Верховной рады, сообщает Цензор.НЕТ. Кабмин предлагает разрешить передачу магистральных сетей и ПХГ в управление и/или концессию или аренду на срочной платной основе без права отчуждения для осуществления функций оператора Единой газотранспортной системы Украины. Для осуществления функций оператора подземных хранилищ могут передаваться только подземные хранилища газа.
.
При этом функции оператора Единой газотранспортной системы могут быть закреплены за предприятием, учредителями и владельцами которых могут выступать либо исключительно государство, либо государство совместно с резидентами стран ЕС, США или Европейского энергетического сообщества, где Украине будет принадлежать не менее 51%. Резиденты ЕС и США должны обязательно являться операторами систем транспортировки газа, членами Европейской сети операторов транспортировки газа, сертифицированными в соответствии с требованиями европейского законодательства, или оператором системы транспортировки газа США.
.
Согласно законопроекту, основатель и владелец предприятия, на которое возложены функции оператора ГТС, должен иметь значительный опыт управления газотранспортной системой на американском или европейском рынке. Согласно решению центрального органа исполнительной власти, обеспечивающим формирование государственной политики в нефтегазовом комплексе, функции оператора подземных хранилищ газа может быть возложено на отдельное предприятие -- оператора подземных хранилищ газа. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Кабмин одобрил чрезвычайное положение в энергетике
.
тупому Жопорожскому дауну
Димасу написал 18.06.2014 23:01
Самое убогое существо это хохол. За 23 года так одну подлодку и не смогли наладить. Хохол это диагноз тупости.
кстати в РФ строят ядерные подводные лодки. Так-то хохол тупорылый.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы