Кто владеет информацией,
владеет миром

"Мирный план" Порошенко: разоружайтесь и сдавайтесь

Опубликовано 18.06.2014 в разделе комментариев 203

"Мирный план" Порошенко: разоружайтесь и сдавайтесь

Украинские силовики в одностороннем порядке прекратят огонь на востоке страны для того, чтобы дать возможность членам незаконных вооруженных формирований разоружиться, а тем, кто хочет - покинуть страну, заявил президент Украины Петр Порошенко. "План начинается с моего приказа об одностороннем прекращении огня. Немедленно после этого мы должны получить поддержку мирного плана президента со стороны всех участников событий на Донбассе. В очень краткие сроки", - сказал Порошенко журналистам в среду в Киеве. 

По его словам, время прекращения огня будет очень коротким, за этот срок должно произойти разоружение ополченцев, а также наведение порядка в регионе.

- Как и предполагалось, Порошенко предложил неприемлемый план, и теперь станет говорить, что ополченцы отказались от мирных инициатив, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Положение ополченцев совсем не так плохо, чтобы идти на капитуляцию, а Порошенко предлагает именно капитулировать. Причем без условий, без переговоров и в кратчайшие сроки. По сути - мошенничество. Да и чего ждать от миллиардера, сделавшего первые большие деньги на контрабанде? Если же учесть, что подавляющее большинство ополченцев - это местные жители, для которых "новый порядок" батальонов Коломойского абсолютно неприемлем, ответ обороняющейся стороны понятен. Это значит, что война за независимость Донбасса будет продолжаться, а масштаб и география боевых действий после "мирных инициатив" Порошенко - расширится. Интересно теперь посмотреть на тех, кто голосовал за "шоколодного зайца", надеясь на мир...


Материал по теме:

Украинские силовики обстреляли Краматорск из гаубиц, пострадали 20 мирных жителей



Рейтинг:   3.86,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 203
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Завидонов Никодим Семе написал 18.06.2014 13:29
Лучший ход украинского правительства - это дать возможность провести на востоке Украины референдумы (об отделении и присоединении к кабаевской рашке), подтасовать результаты и сплавить эту восточно-украинскую быдлорвань и скотомассу Рашке - пускай рашка загибается с этими хулиганами и бандитами (из них все равно ни кто работать не будет, а министерских портфелей на всех не хватит).
Предложение России
UntilGo написал 18.06.2014 13:29
1. К власти в Киеве пришли незаконно нацисты и часть народа Украины избрала президента Порошенко 27 мая с.г. с многочисленными нарушениями в процессе выборов.
2. 11 мая с.г. другая часть народа Украины законным референдумом выбрала свой путь развития и объявила о создании своих республик в условиях борьбы за свои права.
Предлагаю:
Коль скоро Россия признала выбор одной части народа Украины (за Порошенко) – сказала «А», то надо сказать и «Б» - признать Донецкую и Луганскую республики – и доказать, что Россия действительно уважает права народа Украины на определение и самостоятельное развитие. Если одна часть хочет жить по-Порошенко – пусть, но и та часть, что хочет жить без нацистов, тоже – пусть живет. Но - до того, как их успеют истребить.
Результат:
А) Россия получит хотя бы часть дружественной границы.
Б) Будут спасены сотни тысяч русскоговорящих новороссов – бывших граждан Украины, составляющих ее народ, избравших свой путь в соответствии с международным правом.
В) Признание ДНР и ЛНР поможет остановить геноцид населения, не принявшего нацизм, так как в тот же миг войска другой части народа Украины, принявшие правительство нацистов, станут оккупационными на территории этих республик для народов всего мира.
Г) Будет остановлен поток беженцев, грозящих гуманитарной катастрофой и России. И их можно будет отправить на свою Родину. И им будет дополнительный стимул ее защищать, поскольку это будут признанные в мире и, главное для них, Россией республики.
Д) Примеру России в признании новых республик последуют и ее союзники.
Re: Религия и Бог - не одно и то же
Дажыжык, К Р Е П О С Т Н О Й написал 18.06.2014 13:27
Самый заразительный смех у туберкулезника
На самом деле бог есть, но не такой как Вы думаете и обитает он не там где Вы думаете. Возьмем к примеру пост. Свининку и пр. кушать нельзя, а как проверить? Как проверить, если даже патриарх в зелененьких стрингах врет как сивый мерин? Ребятушки мои, Ваш бог водится в недрах фекальных и зовут его Фекалоид. Там он с помощью физико-химического анализа и анализа ДНК, и определяет кто и сколько кушает!
Да Вы не поняли замысел, ничего не перевернуто и последняя страница русского федерастизма дописываеццца прямо сейчас.
Ваш бог Фекалоид, зная Вашу беспробудную тупость и косность, внедрил смышленого сЭмита в "управление" рашкой.
С помощью ума и сообразительности Бориса Абрамовича Березовского удалось ввести гэбуху в руководство корытом.
То есть нацлидЭр
это последний гвоздь в гроб Р О С С И И,
причем гвоздик без шляпки.
Потом Вам кинули немножко бабла, я имею ввиду повышение цен на сырье произошедшее в убогие двухтысячные, и Вы показали всем кто Вы есть на самом деле -
злобное, завистливое быдло +
агрессивное, при наличии средств.
Ну и жду с нетерпением 2016 года, эх как оно будет без русских федерастов!!!!
Эх если бы ж... умели разговаривать, то они бы Вам сказали приблизительно слудующее, мол а чЁ они поперлись на митинг, сидели бы как мы
( сто милльонов русских белож. аборигенов ) и лакомились свининкой.
Но ж... не умеют говорить, даже у белож. федерастов, и поэтому онЕ просто жрут. И им по хрену развозжаев, толоконникова и пр.
Вот интересно, разберем икон руско-федерастного стиля, а именно Зюганова и Патриарха в зелененьких стрингах.
Итак славянское, не отягащенное совестью, лицо бубнящее одно и то же. Кто про делоленин, кто проииисссссусахриста. Бубнят монотонно и без энтузиазма.
Но ! Alt! шабаш наступает.
У одного шабаш по поводу кранозадого прошлого и лицо меняеццца, оно пытаеццца выразить вселенскую радость от события Мая или Октября, или днюхи Ленина.
У другого небритого радость от того, что бог снизошел МЛЯЯЯЯЯ!, никто бога не видел и не слышал, но выражение милого лица должно доказать нам это.
Православно-славянский экстаз. Поросячьи реснички, слезки на глазах, идиотоватая улыбочка. Праздник одним словом.
И вот с этим вот быдлосчастьем Вы, о русские федерасты, претесь в светлое будущее?? Ну ну.
слава востоку украины
сергей написал 18.06.2014 13:25
много лет западу украины втирали и продолжают втирать.что россия их враг.но только мне лично непонятно как и на что вы жить дальше будите и на кого надежды.может на сша.тогда это просто смешно.весь этот конфликт сделан против россии -это дураку понятно.сами дела украины америкосам совершенно парралельны.как и вашей раде все равно что на востоке гибнут молодые солдаты и сваливают вину на восток .хотя те у себя дома и не звали никого.так что скоро вы сами в россию побежите и будите просить помощи .но думаю к западным украинцам россияне уже не смогут нормально относиться за всю эту кровь.
Re: сельцо Рашка Па. Маститый колумнист.
язычник написал 18.06.2014 13:24
Полностью с тобой согласен,устал я от иудо хреньстианского мирка ,а православие по моему было до хреньстианства за долго.славить правь так оно переводится
Re: рЫдактору
про100чел написал 18.06.2014 13:24
ополченцы красавцы, а ВЫ просто придурок проамериканский. Вас Америкосы потом как негров использовать будут. Посмотри на Польшу и Венгрию, как им там живется?
Re: Re:
UntilGo написал 18.06.2014 13:24
Необходимо помочь по причинам:
1. Беженцы - это бешенные расходы и со временем социальные напряги, каких не знали со времен Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.
2. Потеря дружественных границ на западе и в дальнейшем учащение провокаций с убийствами уже граждан России на ее территории - ибо это дух бандеровцев - их неотъемлемое свойство.
3. Россию и так обвиняют, хотя практически ничего и не делала. Так надо сделать и спасти наших людей - не бандеровцев и их прихвостней, чтобы голословные обвинения стали наконец-то правдой. Но это будет ответ на их ложь!
Религия и Бог - не одно и то же
Элен написал 18.06.2014 13:23
По поводу единого Бога спросите у физиков, которые уже доказали его существование, только он не такой, как его представляет религия. Религия и Бог - это не одно и то же. А вера нужна! Без веры человек нравственным быть не может: она нужна как сильным и самодостаточным, так и слабым. Каждый выбирает для себя, и по правде сказать, по себе. Не надо так однобоко судить о мире: он и сложен, и прост. Имеющий уши, да услышит, умеющий видеть, да увидит.
(без названия)
чукча написал 18.06.2014 13:21
ЦИТАТА
"Запад не поскупится деньгами на провокаторов и оружие, на замаскированных под народных вождей организаторов бойни, на психологическую обработку населения России и Украины, доводящую до полного отупения. Главное для него - чтобы мы как можно больше уничтожали друг друга.
… идет изменение политического устройства мира в целом. Для этого осуществляется разгром прежней системы государственности всех стран и установление прямой власти транснациональных структур.
«Соединенные Штаты ослабляют Китай и Россию, а последним гвоздем в крышке гроба будет Иран, который, конечно же, является главной целью Израиля.»
Соколов Константин Николаевич
вице-президент Академии геополитических проблем
О времени прекращения огня.
dP/dT написал 18.06.2014 13:20
Сама постановка о кратковременном прекращении огня вызывает вопрос: "Кратковременно, это сколько?". Это до принятия поправок конституции новым избранным парламентом? Или на время чисти оружия? Или на время перезарядки винтовки? Я больше склоняюсь к тому, что это будет время между двумя выстрелами автомата при стрельбе очередью.
Re:
юля написал 18.06.2014 13:12
С чего вдруг Путин будет помогать, достаточно того, что в России беженцов принимают, а участь Януковича его уж точно не ждет! Россию итак обвиняют во всех смертных грехах, не хватало еще туда лезть.
(без названия)
рабинович написал 18.06.2014 13:12
ПЕРВЫЙ ШАГ в помощи ДНР и ЛНР со стороны России - это ИХ ДИПЛОМАТИЧЕСКОЕ ПРИЗНАНИЕ.
Это НИКАК НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ МЕЖДУНАРОДНОМУ ПРАВУ.
Одновременно НЕ ПРИЗНАНИЕ ХУНТЫ в Киеве - ибо там во власти хунта, которая пришла в результате ГОСУДАРСТВЕННОГО
ПЕРЕВОРОТА и не ИМЕЛА НИКАКОЙ ЛЕГИТИМАЦИИ. Выборы президента Украины положение НЕ МЕНЯЮТ.
В международном праве параграфа, где данное государство ОБЬЯЗАНО признавать или не признавать ДРУГОЕ государство.
Поэтому Запад не ИМЕЕТ НИКАКИХ УБЕДИТЕЛЬНЫХ ПРАВОВЫХ АРГУМЕНТОВ ПРОТИВ:
а) НЕПРИЗНАНИИ ХУНТЫ на Украине включая выборы президента
б) ПРИЗНАНИЯ ДНР и ЛНР как СУБЬЕКТОВ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА.
После признания ДНР и ЛНР Россия согласно нормам и законам международного права имеет право ЗАКЛЮЧАТЬ
с этими теперь СУБЬЕКТАМИ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА соотв. Договора.
Т.е. отношения Россия - ДНР и ЛНР будут поставлены на ПРОЧНУЮ ПРАВОВУЮ ОСНОВУ.
(без названия)
Кузнецов написал 18.06.2014 13:10
Донбасс фрицам не сдался, (СЛАВА КРАСНОДОНЦАМ), а ты, сволочь бандеровская, чего тут... Ну готовь схроны в Киеве.
Re:
юля написал 18.06.2014 13:10
С чего вдруг Путин будет помогать, достаточно того, что в России беженцов принимают, а участь Януковича его уж точно не ждет! Россию итак обвиняют во всех смертных грехах, не хватало еще туда лезть.
рЫдактору
Дмитрий Запорожье( написал 18.06.2014 13:10
Положение ополченцев не просто плохо,оно безнадежно и варианта собственно всего 3.Сдаться,сдохнуть,удрать в Ваш бандустан,ибо потом их даже в плен брать не будут,а попытки спрятаться среди мирого населения бесполезны,ибо этих тварей само население и сдает,причем чуть ли не веревке выводит.Вот примерно так.
Re:
юля написал 18.06.2014 13:08
С чего вдруг Путин будет помогать, достаточно того, что в России беженцов принимают, а участь Януковича его уж точно не ждет! Россию итак обвиняют во всех смертных грехах, не хватало еще туда лезть.
У ополченцев есть танки?
Лана написал 18.06.2014 12:49
http://gorlovka-dnr.livejournal.com/7040.html У Донецка, если верить этой информации, появились танки. Не этим ли пополнением объясняется срочное приглашение к разоружению от Порошенко? Очень даже может быть. Теперь уж положение ополченцев не только не безнадежно,а угрожающе пугающе!
(без названия)
саня написал 18.06.2014 12:48
уже руки по локоть в русской крови у обоих за 23 года
сельцо Рашка Па. Маститый колумнист.
Дажыжык, К Р Е П О С Т Н О Й написал 18.06.2014 12:47
Да много интересного в мире, например на Кавказе люди жили так давно, что и сформулировать трудно.
Кстати все белокожие со светлыми глазами и светлой коже пошли от людей с Кавказа, именно там и прошла мутация в этом направлении, и первый раз в истории человечества.
А Китайцы это действительно очень древний народ и древняя цивилизация.
И По поводу религии - там нет примитивнейшей теорийки о том, что бог один и если будешь хорошо и честно жить -- добро пожаловать в рай, а хулиганам путь только в ад.
Но мы живем в мире православных, например предводитель бомжпатриотов строит из себя ленинца троцкиста, а на деле банальный православный по версии РПЦ жулик. Чем больше спиз..., тем лучше и товарищи уважают именно за это.
ПропоХандон.
(без названия)
саня написал 18.06.2014 12:45
если новороссии .путин не поможет. то его ждет судьба януковича. не знаю куда бежать будут. 1200тыс. штыков для чего росссия держит. народ грабить? или защишать?
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы