Кто владеет информацией,
владеет миром

"Мирный план" Порошенко: разоружайтесь и сдавайтесь

Опубликовано 18.06.2014 в разделе комментариев 203

"Мирный план" Порошенко: разоружайтесь и сдавайтесь

Украинские силовики в одностороннем порядке прекратят огонь на востоке страны для того, чтобы дать возможность членам незаконных вооруженных формирований разоружиться, а тем, кто хочет - покинуть страну, заявил президент Украины Петр Порошенко. "План начинается с моего приказа об одностороннем прекращении огня. Немедленно после этого мы должны получить поддержку мирного плана президента со стороны всех участников событий на Донбассе. В очень краткие сроки", - сказал Порошенко журналистам в среду в Киеве. 

По его словам, время прекращения огня будет очень коротким, за этот срок должно произойти разоружение ополченцев, а также наведение порядка в регионе.

- Как и предполагалось, Порошенко предложил неприемлемый план, и теперь станет говорить, что ополченцы отказались от мирных инициатив, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Положение ополченцев совсем не так плохо, чтобы идти на капитуляцию, а Порошенко предлагает именно капитулировать. Причем без условий, без переговоров и в кратчайшие сроки. По сути - мошенничество. Да и чего ждать от миллиардера, сделавшего первые большие деньги на контрабанде? Если же учесть, что подавляющее большинство ополченцев - это местные жители, для которых "новый порядок" батальонов Коломойского абсолютно неприемлем, ответ обороняющейся стороны понятен. Это значит, что война за независимость Донбасса будет продолжаться, а масштаб и география боевых действий после "мирных инициатив" Порошенко - расширится. Интересно теперь посмотреть на тех, кто голосовал за "шоколодного зайца", надеясь на мир...


Материал по теме:

Украинские силовики обстреляли Краматорск из гаубиц, пострадали 20 мирных жителей



Рейтинг:   3.86,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 203
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ЕВРЕЯМ.
+++олег* написал 21.06.2014 13:22
Здрасьте
Марусе.
+++олег* написал 21.06.2014 13:20
ТИ ВИ -
ЖИДЫ . ЕВРЕИ.
Re: хохлу с чубом
Бэсси написал 21.06.2014 04:40
Что-то мне напоминает твоя бредятина. Мы уже это проходили, а тебе не мешает проштудировать историю. Может вы будете измерять череп как истинные арийцы? Тогда не забудь сбрить свой пресловутый чуб. Может тогда мозги твои проветрятся, хотя я насчет мозгов очень сомневаюсь.
Re: хохлу с чубом
Бэсси написал 21.06.2014 04:38
Что-то мне напоминает твоя бредятина. Мы уже это проходили, а тебе не мешает проштудировать историю. Может вы будете измерять череп как истинные арийцы? Тогда не забудь сбрить свой пресловутый чуб. Может тогда мозги твои проветрятся, хотя я насчет мозгов очень сомневаюсь.
Мир
Николай написал 21.06.2014 02:24
Все дело в том, что мирный план явно ни к чему не приведет, далее снова война и гибель людей. Тут другая проблема еще, оборонка США работает на максимум, бое припасы надо куда-то девать, если они будут не рабочими, то и останутся без своих рабочих мест тысячи американцев. А это будет бунт внутри системы.
Re: Совку- нет!
Волк написал 21.06.2014 02:10
Это для тебя Совок нормальная жизнь. А россиянам, у которых хоть капля мозгов есть туда не надо!
Это надо ж, опять краснопузые повылазили со своим Совким!А капитализм дает нормальным людям возможности и достаток, какого не видели в распроклятом совке, где не было ничего, кроме очередей!
ЧЁ, Придурошная..?
+++олег* гай германикее написал 20.06.2014 22:00
Работаем
Первому. Ты как хочешь думай.
+++олег* написал 20.06.2014 19:52
ВсЁ Вдребезги.
Никто не остановит.
СоловьЁву - щенок.
тебя - били, интересно
Нюся,
+++олег* написал 20.06.2014 16:18
тута ещЁ есть -
красноярские мальчики.
(Они вообще - у аглицких учЁных
Re: ОТР. Лысенко.
+++олег* написал 20.06.2014 16:11
И не надо мне тута
Девочкой прикидываться, старик.
Дряхлый и безмозглый
ОТР. Лысенко.
+++олег* написал 20.06.2014 16:05
Так Что, старый пЁс
Дурак ты,
Димка! написал 19.06.2014 21:28
Это каких детей мы украли? Уж не тех ли,что я домой взял к себе? Да,5 человек живут у меня в 2-х комнатной квартире,да плюс я с женой.Не горжусь собой и не сетую,сам так решил. Из 3-х деток,младший 2 -летний заболел бронхитом с астматическим компонентом. Я врач,не хочу ухудшения состояния пацана,пусть на глазах будет. Людей жалко. Да пусть живут. Не обеднеем,что сами кушать будем,то и они. Наши русские люди,как не помочь. У нас в Ростове много беженцев.жители помогают кто чем сможет.А такие ,как Дима,нас лбами сталкивают,зло разжигают.ДИМА,ПРЕКРАТИ ! А может,тебя наняли пакостить?
Дмитрию из Запорожья: я тута, у себя в Сибири -
+++олег* написал 19.06.2014 19:30
глядя на ваши экзерсисы -
холодным потом покрываюсь
Дмитрию из Запорожья: за что селян терзаете..?
+++олег* написал 19.06.2014 19:19
Ведь с ними договориться -
Запросто
Re: Re:-- Пилоту.
+++олег* написал 19.06.2014 19:10
Удачного полета,Пилот
Re: Первые жареные петушки для Путина: доходы масквабадцев обвалились на 25% Учи матчасть, укропик
Чингисхан написал 19.06.2014 02:53
Кризис предсказывался всеми грамотными экономистами давно - это обычный циклический спад в рамках цикла запасов, имеющий мировой характер, на него накладывается мировое сокращение энерго потребление, из-за высоких цен энергоносителей, что тоже циклично, давно предсказано, единственно, что никто не ожидал, включая панночку, заключавшую газовый договор, что из-за стремления США сохранить позиции долл, а в нем номинированы углеводороды и особенностей электронных торгов, будут падать не цены, а физические объемы. Так, что ни какого отношения украдина и санкции к эконом проблемам России не имеют
Re: Re: - ккс167 (18.06.2014 23:22)
Чингисхан написал 19.06.2014 02:46
не надо путать хохлов - казаков, потомки которых были переселены на Кубань или стали русскими дворянами, и, соответственно, укропами себя не считают, с рогульками-самозванцами, укравшими это, достаточно гордое прозвище
Re: Рогулька, ты не из потомков поротых холопов моих предков?
Чингисхан написал 19.06.2014 02:42
Род одного из моих прадедов владел поместьями на Волыни с начала 16в, при этом, те кто сохранял православие считались русскими, кто отпадал в католичество - поляками, а укропов не было, откуда же они выросли после жидобольшевисткой революции?
(без названия)
илья написал 19.06.2014 02:12
23:22 аплодирую стоя !!! все в точку . сейчас галичане основная движущая сила новой власти ,и самое смешное что украинцами они стали после того как сталин их насильственно присоединил к украине и после этого они вдруг резко сделались ярыми борцами за чистоту украинской крови и идеалов ,полный бред и маразм это одно и тоже если бы вдруг евреи при гитлере боролись за чистоту арийской нации
Re: Re: Уже одно то, что человек закончил ФизТех говорит о многом
рабинович написал 19.06.2014 01:11
" Re: Уже одно то, что человек закончил ФизТех говорит о многом - ...(настоящий) (18.06.2014 21:03) -2
Например, говорит о том, что он не дипломат. Он работал в МИДе как эксперт по вооружению. Но Украина настолько одичала и обнищала специалистами, что любой человек, умеющий говорить по-английски и работавший хоть на какой дипломатической должности может быть министром...."
Ничего не имею против профессиональных дипломатов. Однако стоит вспомнить кузницу кадров советской дипломатии -
инстистут МИМО, которого даже не было в справочнике поступающих в вузы.
Там учились отпрыски высших партийной и госэлиты СССР, которые потом АКТИВНО разделывали то, что осталось после
развала СССР. Один пример - небезизвестный Козырев. А перед ним был такой как Шевченко, зам Генсека ООН, кототого
завербовали спецслужбы США и которому покровительствовал тогдашний глава МИДа СССР А.А. Громыко.
Даже когда спецслужбы СССР выложили перед Громыко ФАКТЫ, он предпочитал не давать трогать Шевченко.
Вот ТАКИЕ кадры "пекли" в МИМО.
В МФТИ этого не было - там не помогал блат да туда отпрыски элиты не рвались, там надо было РАБОТАТЬ.
И я спокойно обменяю ОДНОГО выпускника МФТИ за ВОСЕМЬ выпускников МИМО.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы