Кто владеет информацией,
владеет миром

Ростовского студента-турка задержали за финансирование террористов

Опубликовано 17.06.2014 в разделе

Ростовского студента-турка задержали за финансирование террористов

В Волгоградской области сотрудники регионального отделения Интерпола и ФСБ задержали гражданина Турции, находившегося в международном розыске за финансирование террористов и руководство террористическими организациями, передает Интерфакс.

«Особо опасный преступник разыскивался Интерполом с декабря прошлого года за участие в организации, руководстве и финансировании террористических организаций у себя на родине. Он там принадлежит к одной из противоборствующих партий», — приводит агентство сообщение пресс-службы ГУ МВД России по региону. 43-летнего подозреваемого задержали, когда он ехал из Москвы в Ростов-на-Дону, где он учится в одном из университетов. В декабре прошлого года задержанный гражданин Турции был объявлен в международный розыск. В настоящее время решается вопрос об экстрадиции террориста.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 1
Поделиться
В разделах:

То, что происходит на Кубе, чаще всего называют «перестройкой». Это ошибка. Это — третья фаза кубинского НЭПа. Вслед за Венесуэлой, где борьба фракций внутри чавизма уже выплыла на поверхность, Куба оказалась в центре внимания тех, кто привык видеть в любых реформах предательство. Интервью внука Рауля Кастро — Раулито по прозвищу «Краб» — эмиратскому изданию The National вызвало в эмигрантских кругах оживлённый шепот: «сдают», «торгуются», «перестройка». Но те, кто спешит хоронить кубинскую революцию, как обычно путают тактическое отступление с капитуляцией. Интервью действительно выглядит как сигнал, но вовсе не обязательно сигнал Вашингтону. Скорее, сигнал сразу трём аудиториям: американскому бизнесу, кубинской эмиграции, собственной партийно-государственной элите, не говоря уже о международном левом и просто общественно-политическом дискурсе.

>>
Опрос
  • Как вы относитесь к блокировке Телеграма?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss