Кто владеет информацией,
владеет миром

Петр Порошенко и трусы "неделька"

Опубликовано 17.06.2014 в разделе комментариев 138

Петр Порошенко и трусы "неделька"

Президент западной и центральной Украины Петр Порошенко рассчитывает, что боевые действия на востоке страны, где продолжается карательная операция силовиков против сепаратистов, будут прекращены уже на этой неделе. Прекращение огня должно положить начало реализации мирного плана президента.

"Предлагается обсудить детали мирного плана президента, который должен быть предложен уже на этой неделе. Кроме того, в соответствии с теми решениями, которые сегодня примет СНБО, будет предложено прекращение огня, как начало реализации мирного плана президента", - сказал Порошенко, открывая заседание СНБО Украины.

Вместе с тем украинский президент отметил, что перемирие будет временным, поскольку "переговоры ради переговоров" властям не нужны. Прекращение огня станет возможным только после восстановления безопасности на границе с Россией, сказал Порошенко.

"Могу констатировать, что за последнюю неделю достигнуты решительные перемены в ситуации на этом участке границы - более 250 километров границы возвращены под контроль, установлены блокпосты", - цитирует Порошенко РИА Новости.

- Во времена СССР были в продаже такие женские трусы, назывались "Неделька", - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Вот и Петр Порошенко еще на позапрошлой неделе обещал прекращение огня - неделя кончилась, а он перешел к обещаниям на следующую неделю. В этом смысле "план Порошщенко" очень похож на "план Путина", которым российский диктатор водил за нос общественность лет пять, пока не позабыл, что там за план и не переключился на другую игрушку. Над планом Порошенко тоже можно было бы смеяться, но каждый день промедления - это погибшие люди. Не смешно. Возможно американский посол еще не довел до президента Украины содержание его плана. Но похоже, что план очень прост, и под прекращением огня в Киеве понимают либо полную капитуляцию, либо тотальное уничтожение противника. Ответ России может быть только один - оказание помощи, которая не позволит уничтожить ополчение, а также создание условий для распространения зоны сепаратизма на другие области пока еще Украины. Но госдепартамент США, что уже само по себе забавно, требует, чтобы Москва вернулась к переговорам с Киевом по газу! Казалось бы, ну какое дело американской дипломатии до газовых контрактов в Восточной Европе? А вот есть же дело. Потому что переговоры по газу - это стратегическое торможение Кремля. И весьма вероятно, что Кремль к переговорам вернется, и люди продолжат гибнуть за металл... Вернее за газ.



Рейтинг:   4.66,  Голосов: 58
Поделиться
Всего комментариев к статье: 138
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Света ....
Добров написал 17.06.2014 18:22
Не будет тебе ни 300 млрд. (а почему не 600 ?), ни Крыма, и вонючие орды галицийских отморозков будут вышвырнуты из Новороссии. И придется свете удовлятворять не белых эуропейцев, а воняющих горилкой и пЫвом свидомых парубков с Галичины.
(без названия)
Арсеньичев написал 17.06.2014 18:22
В Луганской области вблизи пн "Металлист" в результате спланированной атаки погиб корреспондент ВГТРК Игорь Корнелюк. Нац. гвардия Украины вела прицельный огонь по журналистам.
Ответ России. Необходимо нанести точечные авиационные удары по позициям карателей посредством фронтовой авиации. Один раз е..банем и побегут они до самой Польши, а уж поляки этим бандеровцам ответят за 40.000 заживо прибитых гвоздями к деревьям польских малышей.
Re: Re: какл , означает = пездобоЛ! ( отсосале и другим опездол/бандерцам
жЫдоведоФФ*+.канДальССкий написал 17.06.2014 18:21
На Украине взорвался экспортный газопровод
__________________________________________________
Авария произошла в Полтавской области в зоне ответственности "Укртрансгаза", повлияет ли она на транзит, будет ясно позднее, заявил представитель "Газпром"
.
Магистральный газопровод "Уренгой — Помары — Ужгород", идущий по территории Украины из Западной Сибири в Словакию, поврежден и горит на территории Полтавской области.
Об этом сообщило МВД Украины.
"Взрыв произошел около 15:45 мск на газопроводе на территории поля. На место происшествия выехали все службы, в том числе и оперативно-следственная группа. Из-за пламени и высокой температуры подойти к очагу невозможно. Информации о жертвах и пострадавших пока нет", — сообщила пресс-служба МВД страны.
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/accidents/news/27813201/v-poltavskoj-oblasti-vzorvalsya-
magistralnyj-gazoprovod#ixzz34uFXdHw3.
.
.
а теперь, опездол/бандерианец, прикинь
ещЁ пару взрывов на вашей западенской территории
и вы аПсолютно = ПО Х! У! Й!!!( для ЕСы
Re: какл , означает = пездобоЛ! ( отсосале и другим опездол/бандерцам
жЫдоведоФФ**+.канДальССкий написал 17.06.2014 18:15
Австрийцы призвали ЕС ускорить строительство "Южного потока"
Сегодня в 17:50lucky hat286438
Теги: газ, австрия, южный поток, россия, евросоюз
Новость: Австрийцы призвали ЕС ускорить строительство
.
Австрийская нефтегазовая компания OMV призвала ЕС ускорить реализацию проекта "Южный поток".
Об этом заявил глава компании Герхард Роис, передает ИТАР-ТАСС.
___________________________________________________
.
Эттингер заявил, что ЕС принимает проект "Южный поток"
Вчера в 18:20
Теги: украина, южный поток, газовый конфликт, экономика и бизнес, геополитика, евросоюз.
.
Новость : Эттингер заявил, что ЕС принимает проект
.
Еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер заявил в Вене, что проблемы, возникшие у проекта "Южный поток", вполне преодолимы.
"Это проект, который мы, конечно, принимаем", - сказал Еврокомиссар.
.
какл , означает = пездобоЛ! ( отсосале и другим опездол/бандерцам
жЫдоведоФФ*+.канДальССкий написал 17.06.2014 18:07

РФ и Сербия сохранили все договоренности по "Южному потоку"
.
.
МОСКВА, 17 июня.
Россия и Сербия подтвердили имеющиеся договоренности по "Южному потоку", заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров по итогам переговоров со своим сербским коллегой Ивицей Дачичем.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2014/06/17/1281052.html
R...Светослав.... (17.06.2014 17:02)
Естественно! написал 17.06.2014 18:04
Педик Света, Окраина как была в Азии, так и останется Киевским улусом. Бедным, недоразвитым государством. У России экономика в 11 раз мощнее Окраинской!Доказательства? ВВП России - 3 трл. 500 млрд. дол -а ВВП Украины - всего 310 млрд .дол Так все 23 года Окраина вела антироссийскую политику, разводила русофобию, то есть могла спокойно уходить куда угодно, Россия не только Хохложопию Гноявую не держала, она ее подталкивала к тому что бы Украина шла бы нах , лишь бы платила за газ , а в Крыму не планировала Базы НАТО.. Так что же вы ушлепки так и остались вне Европы?
Да потому что там ясно сказали - Мы не ждем грязных и нищих хохлов в ЕС. Вот и все. Теперь война, распад Украины , а всех преступников на кол. Россия начнет действовать. Пощады не будет.
(без названия)
Арсеньичев написал 17.06.2014 17:55
Ситуация такова. В течении 1,5-2-х лет российский газ окончательно перестанет поступать европейским потребителям, а Хохложопия будет получать столько газа сколько купит. Это правильно. Ведь не кто не прыгает возле заправки без денег и не кричит "Дайте мне топливо бесплатно". Именно так и делает Украина, которая не платит за товар почти год.
Уверен, что Южный поток достроят и газ по нему пойдет уже в декабре 2015 года. Тогда окраинская гтс просто будет не нужна, к тому она уже почти непригодна для эксплуатации, а Украина и не думает ее ремонтировать. Что вдвойне смешно, эту гтс строили не украинцы, а рабочие из всего СССР, в основном из РСФСР. Украина же своего за 23-и года своей т.н "независимости" своего НИЧЕГО НЕ СОЗДАЛА, а только РАЗВАЛИВАЛА, ГРАБИЛА И ВОРОВАЛА.
Вывод. Украина будет покупать газ (у кого вопрос) не менее, чем по 500-550 долларов за тыс. кубов. В Украине остановится практически вся промышленность, а население станет на уровне бомжей. Мне жалко Вас.
Вместе с тем Новороссия и Крым уже НИКОГДА не будут вместе с Украиной.
Re: Портников: Газпрому придется договариваться и с Украиной, и с Европой
окский москаль написал 17.06.2014 17:52
с укроживотным невозможно цивилизованное партнерство.украинская труба-это кол на который посадят укропов.мечты нищеброда.
...Светослав.... (17.06.2014 17:27)
Естественно! написал 17.06.2014 17:51
Светлана Педриловна, вот что значит быть инвалидом тупым, вышиваночным дауном.
Так вот знай, эта ржавая труба ГТС, без российского газа просто металлолом, и без России все эти договоренности - ананизм твой любимый
Надвигается пиз.ец Украине.
С завтрешнего дня идет пропаганда по нанесению военного удара по Анальным Гвардейцам Украины, по бесполетной зоне..
ЭТО НАЧАЛО КОНЦА УКРАИНЫ,
Портников: Газпрому придется договариваться и с Украиной, и с Европой
....Светослав.... написал 17.06.2014 17:27
Решение украинского правительства о совместной эксплуатации и модернизации украинской ГТС с членами Энергетического содружества -- это и есть главный шаг к настоящей независимости страны от "Газпрома" и "договорняков". Можно задаться вопросом, почему этот шаг не был сделан раньше. Но я думаю, каждый знает ответ на этот вопрос: искушение нажиться на газовых схемах было столько велико для власть имущих, что контроль над ГТС хранили как зеницу ока даже тогда, когда "Газпром" использовал ситуацию в российско-украинских энергетических отношениях для шантажа Украины и представления ее в Европе в роли недобросовестного транзитера.
.
Теперь ни один российский балабол -- от председателя правления "Газпрома" до рядового потребителя телевизионной пропаганды -- не сможет сказать, что Украина крадет газ, который предназначается для Европы. Украина и будет Европой -- по крайней мере, в энергетическом смысле слова. Это Европа будет следить за прохождением газа по украинским трубам. Это Европа будет определять для "Газпрома" цену транзита. Это Европа впишет украинскую ГТС в политику диверсификации газовых поставок.
.
С энергетическим влиянием "Газпрома" и России на европейском континенте будет покончено быстрее, чем нам кажется. "Газпром" – это средоточие "договорняков", серых схем, непродуманных решений, некомпетентного управления – впрочем, как и вся Россия. Ему нельзя на свет. На свету он зачахнет. Украинская труба -- это "кащеева смерть" наглого монополиста. А поскольку с "Южным потоком" все тоже накрылось медным тазом, то "Газпрому", оказавшемуся в клетке собственных амбиций, никуда не деться с палубы тонущего "Титаника" российской экономики. Придется договариваться. И с нами, и с Европой. Придетсябегать по арбитражам. Придется разделить компанию на эффективно работающие подразделения. Словом -- придется от экономической "малины", в которую газпромовские начальники пытались превратить европейскую энергетику, переходить к цивилизованному партнерству.
.
Другого выхода у "Газпрома" просто нет.
.
(без названия)
Арасов 375 написал 17.06.2014 17:13
Уверен, что Парашу (прозвище Парашенко), Кролика и Клячко повесят, как Муссолини сами украинцы. Клянусь! Клянусь! Клянусь! Либо это сделают наши спецслужбы.
Средняя цена газа в Европе 457 долларов за 1000 кубов. К примеру соседняя Польша получает газ из России по 417 долларов США за 1000 кубометров. И никто дешевле 500 долларов Бандерии газ перепродавать не будет. А ведь при Януковиче газ был по 268 долларов. Сейчас и пол страны потеряли и народ в еще большую нищету загнали. Мне жалко Вас.
независимый
....Светослав.... написал 17.06.2014 17:02
Дебил, мы бы уже давно были в Европе, так вы постоянно цепляетесь за наши ноги -- то в Крым залезете (за который вам придется заплатить 300 млрд. долл. а потом вернуть), то на Донбасс свою вооруженную до зубов вонючую русскую пидapacню шлете. Теперь ни о каких скидках речь не идет, ресь идет о том, чтобы вы убрались нахyй в свой злoeбучий русскiй мiръ, предварительно заплатив по счетам.
.
Все к этому идет, так что готовьтесь -- разминайте булки и затягивайте ремни по размеру шеи.
.
Газ из Европы = 300 долл./1000
независимый написал 17.06.2014 16:54
Так и идите в в эту Европу, где вас будут обеспечивать таким газом. Так нет, предпочитают российский дорогой газ закачивать, за который все равно придется платить по контракту. Так у кого и что там случилось с мозгами? Правда Россия обещала скинуть цену на газ на 100$, но это только если с теми долгами рассчитаетесь. А так не морочьте людям головы своими бредовыми фантазиями.
Re: Аддатор
....Светослав.... написал 17.06.2014 16:16
Ваша основная ошибка в том, что вы, как и подавляющее число русских зомбаков, почему-то считаете, что русских террористов на Донбассе поддерживает местное население. Отсюда и бред о потерях и сроках. В реальности Донбабве и Луганду наши отрежут Донбабве и Луганду от подпитки из россии, и все закончится в считанные месяцы.
.
Re: Светослав.... (17.06.2014 15:47)
окский москаль написал 17.06.2014 16:06
шароварный газ-замена сланцевому.америка в панике!
(без названия)
Тупой написал 17.06.2014 16:02
Капитализм-это война! Пока на Украине гражданская.
Только ликвидация частной собственности избавит
пролетариев от бедствий и уничтожения.
Светослав.... (17.06.2014 15:47)
ХАХА! написал 17.06.2014 16:00
Светлана Педриловна, в Европе нет газа по 300 дол. Может они специально для вас придумают? Не знаю, ну а хохложопым мечтателям посоветую пользоваться дешевым своим шароварным газом из подсобного жопного "хозяйства" Главное жрите побольше тухлого сала и будет вам свой незалэжний свидомый газ!
Re: Трусы Баранова
окский москаль написал 17.06.2014 15:49
это у них форма такая.
Re: независимый
....Светослав.... написал 17.06.2014 15:47
\\\...а если избранные ими воры олигархи собираются брать с населения деньги за газ уже по европейским ценам, не повышая зарплату и не платя за российский газ, то Россия и русские тут не виноваты. ///
.
Газ из Европы = 300 долл./1000
Газ из Параши = 485 долл./1000
Раиська и русские тут ни при чем, не так ли, безмозглый русский дурачок?.. ))
.
Трусы Баранова
Это вещь написал 17.06.2014 15:31
- Во времена СССР были в продаже такие женские трусы, назывались "Неделька", - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов.- Я очень любил носить эти трусы, в них моя замечательная попка была просто персиком!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы