Кто владеет информацией,
владеет миром

Петр Порошенко и трусы "неделька"

Опубликовано 17.06.2014 в разделе комментариев 138

Петр Порошенко и трусы "неделька"

Президент западной и центральной Украины Петр Порошенко рассчитывает, что боевые действия на востоке страны, где продолжается карательная операция силовиков против сепаратистов, будут прекращены уже на этой неделе. Прекращение огня должно положить начало реализации мирного плана президента.

"Предлагается обсудить детали мирного плана президента, который должен быть предложен уже на этой неделе. Кроме того, в соответствии с теми решениями, которые сегодня примет СНБО, будет предложено прекращение огня, как начало реализации мирного плана президента", - сказал Порошенко, открывая заседание СНБО Украины.

Вместе с тем украинский президент отметил, что перемирие будет временным, поскольку "переговоры ради переговоров" властям не нужны. Прекращение огня станет возможным только после восстановления безопасности на границе с Россией, сказал Порошенко.

"Могу констатировать, что за последнюю неделю достигнуты решительные перемены в ситуации на этом участке границы - более 250 километров границы возвращены под контроль, установлены блокпосты", - цитирует Порошенко РИА Новости.

- Во времена СССР были в продаже такие женские трусы, назывались "Неделька", - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Вот и Петр Порошенко еще на позапрошлой неделе обещал прекращение огня - неделя кончилась, а он перешел к обещаниям на следующую неделю. В этом смысле "план Порошщенко" очень похож на "план Путина", которым российский диктатор водил за нос общественность лет пять, пока не позабыл, что там за план и не переключился на другую игрушку. Над планом Порошенко тоже можно было бы смеяться, но каждый день промедления - это погибшие люди. Не смешно. Возможно американский посол еще не довел до президента Украины содержание его плана. Но похоже, что план очень прост, и под прекращением огня в Киеве понимают либо полную капитуляцию, либо тотальное уничтожение противника. Ответ России может быть только один - оказание помощи, которая не позволит уничтожить ополчение, а также создание условий для распространения зоны сепаратизма на другие области пока еще Украины. Но госдепартамент США, что уже само по себе забавно, требует, чтобы Москва вернулась к переговорам с Киевом по газу! Казалось бы, ну какое дело американской дипломатии до газовых контрактов в Восточной Европе? А вот есть же дело. Потому что переговоры по газу - это стратегическое торможение Кремля. И весьма вероятно, что Кремль к переговорам вернется, и люди продолжат гибнуть за металл... Вернее за газ.



Рейтинг:   4.66,  Голосов: 58
Поделиться
Всего комментариев к статье: 138
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Тридцатый написал 17.06.2014 20:12
Тебе же Кавартаев написал, что ополченцы его уже остановили. Семеновку 3 месяца взять не могут твои бандеровцы. Грустно и смешно.
у села Исковцы Полтавской -взорван Гаопровод
командор написал 17.06.2014 20:10
Уренгой -Ужгород-газопровод диамтр трубы 1.42 метра-взрыв заказной ..после остановки Газа для Маллороссии-на второй день КалоМойщи Бендеровские взорвали трубу..жители села Исковцы Лохвицкого района слышали два хлопка до того ..высота пламени была до 200 метров..
Re: казаку семитскому
николай1 написал 17.06.2014 20:01
Тебе не казаком быть, а черной сотней командовать.Надо бы твой опыт под Луганском использовать,проподает на этом помойном сайте.
(без названия)
Катюха написал 17.06.2014 19:58
Не остановится Порошенко,
пока не очистит Луганскую
область от населения! Почему
они так тщательно уничтожают
населенные пункты? Потому, что
им нужна производственная
площадка для того, чтобы сынок
Байдена мог спокойно
заниматься добычей сланцевого
газа. Так пришлось бы
переселять население, платить
ему компенсации - а так - сами
разбегутся и про компенсации
никто не пикнет!
Ответить
Re: Иран получил предварительную договоренность о снятии санкций
валерий167 написал 17.06.2014 19:46
идиот,США сейчас выгодно поднять цены на углеводороды,чтобы протащить свое сланцевое гавно на европейские рынки.Пока сланцевый газ не конкурентен с европейскими ценами из-за перевозок.Сейчас цены подскочили- Ирак и война
Они и вас использывают в сланцевых делах.
(без названия)
ВСВоин написал 17.06.2014 19:43
Угу. На ковре самолете Вам будут "газ" из Ирана доставлять. Ну, Япония сейчас покупает газ по 610 долларов за тысячу кубов, Вам будут продавать по 810 долларов, т.к по морю дольше везти, а трубы из Ирана в ближайшие 20-ть лет на Украине видно не будет.
Уже через полтора года Ваш гтс будет обыкновенным металлоломом, ибо к этому времени будет исправно работать Южный Поток и украинская гтс будет не нужна. Плюс у РОссии есть Северный Поток и газопровод "Ямал".
Вам мы будем продавать газ по среднерыночной (к тому моменту) мировой цене 850 долларов за 1000 кубов. Напомню, что при Януковиче Вы получали газ по 268 долларов.
(без названия)
Семитский казак написал 17.06.2014 19:38
Аналогично поступают и на нашей ферме самые орденоносные из рыцарей пера и эфира, когда кипит наш разум возмущенный и ввода войск на Украину требуют наши сердца. Когда основатель и рейхсфюрер российского Черного ордена SS профессор МГУ Дугин верноподданически призывает убивать, убивать и убивать ненавистных украинцев, а его младшие собратья по разуму Калашников и Просвирин в тираноборческом угаре уже обличают и нехорошими словами обзывают любимого руководителя. Ну не с руки Ему сейчас идти на поводу у своих же рвущихся с поводка овчарок. Есть у него на это серьезные личные экономические резоны.
Вот в этот критический момент и появляется на сцене вкрадчивый, гладенький, откормленный, мягко увещевающий прикремленный гинеколог, всю свою творческую жизнь проведший в органах:
"Тactics, comrades, tactics и еше раз tactics. Поймите, мы воюем не с Украиной. Нет такого государства. Это уродливое порождение пакта Молотова-Риббентропа. Забудьте о нем. Идет четвертая мировая война. Мы воюем с Америкой за преодоление крупнейшей в истории человечества геополитической катастрофы. И в этой войне с могущественным противником нам прежде всего нужна величайшая выдержка. Жидобендеровцы ежедневно провоцируют нас, стараясь заманить наши войска на свою территорию, чтобы их покровители и спонсоры обрушили на наших вождей и на нас с вами жесточайшие экономические санкции.
Но Наполеон Наполеонович не угодит в эту ловушку. У него есть хитрый план. Чем дольше длится агония Донецка и Луганска, тем больше у нас шансов перетянуть на свою сторону декадентскую Гейропу. Добиться хотя бы ее нейтралитета в нашей решающей схватке с бездуховными янки. Терпение, comrades, терпение. Соmrade Napoleon is always right."
"А как же полюбившиеся и ставшие нам родными Стрелок, Бес, Бабай, Абвер? Что будет с ними?" — робко пискнула одна чувствительная хрюшка.
"Память о них навсегда останется в наших сердцах. Их светлые образы будут вдохновлять нас, когда придет час превратить в радиоактивный пепел надменную Пиндосию. Поверьте, так будет лучше и для нас и для них. Если наши израненные герои с их изуродованной тяжелыми испытаниями психикой вернутся живыми на Родину, то представьте себе, что они могут здесь натворить и как много сил и спецсредств уйдет на их лечение. Пусть уж они лучше уйдут в Бессмертие".
Андрей Пионтковский
....Светослав.... (17.06.2014 19:30)
ХАХА! написал 17.06.2014 19:35
Света Педриловна, вчера НЕФТЬ ПОДОРОЖАЛА.
А знаешь почему? Потому что Ирак - тазиком накрылся, вместе с нефтянными компаниями. А Иран для США такой же враг , как и Россия! ВСЁ! Тупик у Пиндостана.
Украину к тому времени уже не надо будет "снабжать" иранским газом, она уже сдохнет.
А уж когда из Ирана газопровод построят в Европу, одному Аллаху известно.
Иди подмывайся Светка.
Иран получил предварительную договоренность о снятии санкций
....Светослав.... написал 17.06.2014 19:30
Уже в ближайшее время продажи иранской нефти, а также и газа возрастут в разы -- считают эксперты. Основная причина в том, что США и Иран, а также другие европейские государства сегодня в Вене во время переговоров достигли предварительной договоренности по всем спорным вопросам, включая вопросы ядерной безопасности.
.
Сейчас журналисты, аккредитованные на мероприятии ожидают официального соглашения по обеспечению прозрачности ядерной программы Тегерана и исключения из нее возможного военного компонента в обмен на снятие экономических санкций против Ирана. Крайний срок для заключения соглашения истекает 20 июля. О том, что достичь договоренности к этой дате возможно, ранее заявил президент Ирана Хасан Рухани. Сегодня же в кулуарах по результатам переговор стало известно -- вопросы безопасности урегулированы, снятие санкций произойдет в ближайшее время.
.
Как отметил на днях представитель Белого дома Джей Карни, несмотря на заключение Вашингтона о том, что на мировом рынке сейчас нет дефицита нефти, США "поставили на шестимесячную паузу" усилия, направленные на дальнейшее сокращение объемов экспорта нефти из Ирана.
.
А на встрече лидеров G7 в Брюсселе рассматривался вариант обеспечения Европы в целом и Украины в частности иранским газом. Углеводородам из Ирана со временем может быть уготована роль заменителей российского топлива на европейском рынке.
.
Re:
Кавартаев написал 17.06.2014 19:30
Это ополченцы не остановятся пока не перебьют всех нацистских каретелей, которые пришли на их землю убивать.
А Порошенко ждет участь Муссолини. Сами украинцы его повесят.
Дмитрий г.Запорожье ( (17.06.2014 18:57)
ХАХА! написал 17.06.2014 19:30
Жопа Дима, все трупы ваши. Остановились(уже!) - ваши заводы.
России совсем не нужна нищая Окраина. Южмаш - сковородки выпускает, а Российский Воткино - РАКЕТЫ!
А ты пойдешь даун Митя бутылки собирать. КРАСИВО!
(без названия)
Катюха написал 17.06.2014 19:14
Не остановится Порошенко, пока не очистит Луганскую область от населения! Почему они так тщательно уничтожают населенные пункты? Потому, что им нужна производственная площадка для того, чтобы сынок Байдена мог спокойно заниматься добычей сланцевого газа. Так пришлось бы переселять население, платить ему компенсации - а так - сами разбегутся и про компенсации никто не пикнет!
Re: рЫдактору
жЫдоведоФФ+**.канДальССкий написал 17.06.2014 19:12
каклО/мЫтькой звать.
ты за нас не сцы, я производственник/МИГарь,
и знаю то, что любое производство можно перестроить под любое изделие в течении 2/3 лет.
да, будут сложности, но это только открытие новых раБ/мест
и доп/вложения.
а, вот вам, КАКЛАМ = пеЗда!
и твоему мотор/ссачу и твоему юж/машу.
будешь собачий ошейник под заказ ЕСы выпускать,
2 шт, более вам не позволят.
знаешь для кого?
один для тебя , другой для отсосалы.
будете у пендоССа на привязи за миску чечевичного хлЁбова
на Россию брехать, а на десерт облизывать чОрную зОлупу у жертвы плантаторов.
.
да! и как там с ответом на вопроСС об инструментальном цехе
с какой проходной ближе всего до него?
Хааааа - трубу взорвали!!! ЯРОШ агент Кремля!!!!!!!
жопорожецу дауну написал 17.06.2014 19:11
Гейропа сказала: "хохляндию на гиляку и шибче строить южный газопровод"!!!
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье ( написал 17.06.2014 18:57
Ну так Порошенко для людей сказал.А дикарям говори не говори-бес толку.Значит количество трупов в Ваш кацапстан будет идти бесперебойно.Кстати и сумма иска относительно Газпрома объявлена.
$ 6 млд. наша и $ 100 млд.Юкоса(уже решено в их пользу).Кроме того эмбарго на поставку в Ваш бандустан продукции впк и двойного назначения.Это значит остановятся авиа.з-ды в Воронеже,Самаре,Ульяновске,Ростове,Казани,и еще ряде городов.Примерно 100 тыс безработных.Остановится все военное судостроение.Еще примерно 50 тыс.Это я про ракеты "Ю-Маша",которых в кацапии просто некому обслуживать будет не говорю.Кроме того все самолеты АН-124,72,24,32 и т.д эксплуатируемые кацапами просто встанут.Это не считая "изделий"поменьше.Красиво.
Re: Светославу
окский москаль написал 17.06.2014 18:54
надеюсь что после авианалета светослава и димана-жопорожца опознают по трусам"неделька" и ломтям тухлого сала в руке.
Светославу
Крам написал 17.06.2014 18:42
Светослав, ну что вы все время с Димкой сбегаете из ветеринарной клиники? Разве вам там плохо? Кормят, поют, скоро забьют. А вонючее сало закопают. Ваше хрюканье о незалежной и богатой Украине всем уже надоело. Вы, как бешенные хохляцкие кабаны, несетесь куда-то не разбирая дороги. Никто ничего не говорит, ваш народ проживет на подножном корму, но пока вы не измените свое поведение в отношение России и русского народа, так и будете жрать траву. Вы должны хоты бы своим свинячьим умом (хотя какой у свиньи ум?), что ваша гнилая Украина никому н...й не нужна. Ни Западу, ни США, а в конечном итоге и России. Живите вы как хотите-только газ не тырьте и не учите русских как им жить. Мы сами уж как нибудь разберемся.
Re: газопровод Уренгой -Ужгород в Полтавской области взорвали Банды с Тягнибыковской
ОНт написал 17.06.2014 18:36
Товарищи - вы до сих пор, не понимаете? или не хотите видеть?
-
ЭТО НЕ ЛЮДИ! - НЕЛЮДИ!
-
если вам нужен ответ ортодокса - ЧИТАЙТЕ "ПЛАН ГОЛГОФА" - там ясно сказано: для уничтожения страны мы обопремся на чиновников и уголовников! сегодня почти 100% чиновников всех уровней - это уголовники! убийцы! НЕЛЮДИ! многие уже начинают понимать что ЧЕЛОВЕК не может - делать то что делают сегодня БОГАТЫЕ ТВАРИ В ГОСМАШИНЕ РФ!? - это уже не люди - это как сказал Квачков ГМО-биороботы - человекомашины - ЖЫДОРЕПТИЛОИДНЫЕ МРАЗИ - они и не могут понимать что они говорят - у них другие сигнальные системы - ЭТО ГМО-МРАЗИ - богатые сегодня это УБИЙЦЫ ВСЕГО НАРОДА ВСЕЙ СТРАНЫ ВСЕХ ЭКОСИСТЕМ!
тут будет планета ЖЕЛЕЗЯКА (мультфильм "тайна третьей планеты")
-
Товарищи - поймите - РАШКАЗОНОЙ ПРАВЯТ УБИЙЦЫ! - КОНЦЛАГЕРЬ РУССКОГО НАРОДА - ВЕДУТ К ВОЙНЕ ВСЕХ СО ВСЕМИ! ПОЙМИТЕ! НЕТ НИКАКОГО ПУТИНА!
ЕСТЬ КЛОНЫ-ДВОЙНИКИ + ТЕХНОЛОГИИ СОЗДАНИЯ 3D - ДЛЯ ЗОМБОЗРИТЕЛЕЙ.
-
НЕТ НИКАКОГО ПУТИНА ОН УБИТ УЖЕ КАК МНОГО ЛЕТ! ЕСТЬ ТОЧНО 3 ДВОЙНИКА!
-
КОТОРЫМИ РУКОВОДЯТ:
1м - САМЫМ ПОХОЖИМ - ГУНДЯЙ
2м - УДМУРТОМ - МЕДВЕДЕВСКО-ЖЫДОВСКАЯ МАФИЯ (ЭТНИЧЕСКИЕ КЛАНЫ)
3м - ТЕМ КТО ЧАСТО ПОЯВЛЯЕТСЯ НА ВСТРЕЧАХ С НАРОДОМ - ПИАР-КЛОН - ИМ УПРАВЛЯЕТ ЦРУ - И ЭХОМАЦОВСКАЯ ШВАЛЬ ЗАПАДНИКИ ИСРАИЛЯ И АНГЛОСАКСОНСКИЕ КОНСУЛЬТАНТЫ ЭХОномисты
газопровод Уренгой -Ужгород в Полтавской области взорвали Банды с Тягнибыковской
раведка написал 17.06.2014 18:34
в 14-00 в Полтавской области Бендеровцы взорвали Газопровод Уренгой -Ужгород..по соседству с селом 1 километр..высота Огненой стихии более 200 метров..это продлжэние Войны Потроха за цену Газа
Re: Портников: Газпрому придется договариваться и с Украиной, и с Европой
Артналет написал 17.06.2014 18:28
Светка,я думал ты умная путана,а ты ТП.
Не слушай ты этого полтавско-куевского педика.
Калькулятор возьми в руки.
"Проблема «нефтегазовой изоляции» России приобрела в американской и европейской прессе новое звучание после заключения Пекинского соглашения о строительстве газопровода «Сила Сибири» в Китай"
http://gazeta.eot.su/article/ukrainskiy-krizis-i-novaya-ekonomicheskaya-voyna-chast-v
Пы. Сы.Забрала гроши из банка?Если они и были,конечно.
Не спасла?Точно-ТП.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы