Кто владеет информацией,
владеет миром

Петр Порошенко и трусы "неделька"

Опубликовано 17.06.2014 в разделе комментариев 138

Петр Порошенко и трусы "неделька"

Президент западной и центральной Украины Петр Порошенко рассчитывает, что боевые действия на востоке страны, где продолжается карательная операция силовиков против сепаратистов, будут прекращены уже на этой неделе. Прекращение огня должно положить начало реализации мирного плана президента.

"Предлагается обсудить детали мирного плана президента, который должен быть предложен уже на этой неделе. Кроме того, в соответствии с теми решениями, которые сегодня примет СНБО, будет предложено прекращение огня, как начало реализации мирного плана президента", - сказал Порошенко, открывая заседание СНБО Украины.

Вместе с тем украинский президент отметил, что перемирие будет временным, поскольку "переговоры ради переговоров" властям не нужны. Прекращение огня станет возможным только после восстановления безопасности на границе с Россией, сказал Порошенко.

"Могу констатировать, что за последнюю неделю достигнуты решительные перемены в ситуации на этом участке границы - более 250 километров границы возвращены под контроль, установлены блокпосты", - цитирует Порошенко РИА Новости.

- Во времена СССР были в продаже такие женские трусы, назывались "Неделька", - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Вот и Петр Порошенко еще на позапрошлой неделе обещал прекращение огня - неделя кончилась, а он перешел к обещаниям на следующую неделю. В этом смысле "план Порошщенко" очень похож на "план Путина", которым российский диктатор водил за нос общественность лет пять, пока не позабыл, что там за план и не переключился на другую игрушку. Над планом Порошенко тоже можно было бы смеяться, но каждый день промедления - это погибшие люди. Не смешно. Возможно американский посол еще не довел до президента Украины содержание его плана. Но похоже, что план очень прост, и под прекращением огня в Киеве понимают либо полную капитуляцию, либо тотальное уничтожение противника. Ответ России может быть только один - оказание помощи, которая не позволит уничтожить ополчение, а также создание условий для распространения зоны сепаратизма на другие области пока еще Украины. Но госдепартамент США, что уже само по себе забавно, требует, чтобы Москва вернулась к переговорам с Киевом по газу! Казалось бы, ну какое дело американской дипломатии до газовых контрактов в Восточной Европе? А вот есть же дело. Потому что переговоры по газу - это стратегическое торможение Кремля. И весьма вероятно, что Кремль к переговорам вернется, и люди продолжат гибнуть за металл... Вернее за газ.



Рейтинг:   4.66,  Голосов: 58
Поделиться
Всего комментариев к статье: 138
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ( написал 18.06.2014 00:04
Да уж.......... (17.06.2014 23:56)
Запомни недочеловек кацапорылый,что Вы можете всю кацапию к границам Украины перебросить,но Вас тварей давили,давят и давить будут.Тебе животному трудно понять,но холуям и рабам никогда не победить свободных людей.Сунетесь-сдохнете.Мы на своей земле Вас будем давить до последней капли крови,как Вас тварей Афганцы и кавказцы давили и давят.Вас уже 2000 трупов отправили в кацапстан.Отправят и всех остальных,ибо Вас животных даже в плен не берут.Расстреливают как бешеных собак.Так то недочеловек.
Re: (без названия)пилоту
николай1 написал 18.06.2014 00:03
Пилот,мне понравилось пожелание Светке-Ж...,
"что ты с ними чушками разговариваешь,пнул ногой, свинья есть свинья и дальше иди!,пусть в луже хрюкают"!
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье ( написал 17.06.2014 23:59
Так тут кроме кацапоголовых недочеловеков нет.Тебе вообще животное кто разрешал из клетки зоопарка вылазить? Твое,недочеловек кацапоголовый место в клетке зоопарка с надписью..Кацап-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно проводился эксперимент с целью превращения Кацапа в человека.К сожалению эксперимент окончился неудачей и Кацап вернулся в свое животное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке.Подробности читай у Булгакова в "Собачьем сердце".Ну в оной клетке на пальму за бананами лазить и кричать о великой кацапии.Можешь еще животное в корыто рыло сунуть и воды похлебать.А так все.Большего недочеловекам кацапоголовым не позволено.
- Дмитрий г.Запорожье ( (17.06.2014 23:39)
Да уж.......... написал 17.06.2014 23:56
Свинорыл Дима, ну что по моему к вам уродам подкрадывается пиз.ец. Российские войска начали перебрасываться к Украине, и при чем это спецназ и десант Псковский и Рязанский.
В Ростовской области формируется ударная группировка, панцири, вертушки, диверсионные подразделения...
Скоро ваши дрыщи гомосеки - правосеки будут на коленях стоять.
Пощады не будет.
Каждый кто сейчас выступает на ТВ , выступает ЗА ВОЙНУ. То есть некоторые этого не хотят, но очень близкие к Кремлю люди заявили что Россия все что могла - сделала.
Вывод - с животными из Киева больше не о чем говорить.
По порядку это выглядит так
1 Петя Параша должен остановить войну ... если нет то -
2 Россия предпринимает жесткие меры , разрыв отношений с Украиной, отзыв посла
3 Обьявляется Россией для начала - бесполетная зона( то есть илы 76 и другая рухлядь будут сбиваться без предупреждения) и одновременно тотальная организация Гуманитарная Помощь Востоку Украины.
4 Если хохловояки будут этому препятствовать , то их будут уничтожать...
Это не я придумал, так сказал близкий человек к Кремлю.
Он так же отметил, что это ВЫНУЖДЕННЫЙ вариант, так как если Кремль допустит победу на Востоке Украины нациков хохложопых, то Власть в России будет ПРОСТО СМЕТЕНА Против Путина будут и либералы и патриоты..
Так что Путин тянет , он не хочет втягивать Россию в войну, но ВЫХОДА НЕТ.
Хохлы поставили ситуацию в тупик , и Кремль просто вынужден начать военные действие что бы помочь Луганску, Славянску, Донецку..
Решение еще не принято.. Но все склоняются к этому.
ТАК ЧТО ХОХЛОЖОПЫЕ ВЫ СВОЕГО ЧАСА ДОЖДАЛИСЬ, СКОРО , ОЧЕНЬ СКОРО ВАС НАЧНУТ ОТКРЫТО УБИВАТЬ.
ДОСКАКАЛИСЬ!
Re: Светославу
николай1 написал 17.06.2014 23:53
Светка.....центру
срочно
ЦЕНТР.....СВЕТКЕ
срочно
ДИМА......ЦЕНТРУ
срочно
СВЕТКА.....ДИМКЕ
срочно
как и обещал газ перекрыл,сосите лапу!
(без названия)
Пилот 2.0 написал 17.06.2014 23:48
Пшел вон отседа свинья.Ты кого тут недочеловекми называешь.Пшол вон .
Светославу
Дмитрий г.Запорожье ( написал 17.06.2014 23:39
Светославу - Дмитрий г.Запорожье ( (17.06.2014 22:11)-продолжение
Развлекись...BP подписала газовый контракт с Китаем.
Договор был подписан в присутствии премьер-министров Великобритании и Китая. Газ на юго-восток Китая британская компания будет поставлять в течение 20 лет.Вот примерно так,без всякого разграбления собственной территории.А эти кацапорылые недочеловеки сдали Сибирь Китаю и радуются.
Чему там радоваться?
Re: какл = туп ! какл = глуп! какл просто = дуб!( как пример = отсосалов и мЫтькой /звать
Пилот 2.0 написал 17.06.2014 23:05
Меня знаете чего задело.Ну во первых журналистов с тлк ЗВЕЗДА замечательный канал и фильмы там и документалка.Задело другое убили с втрк журналиста.Но он же в бронике и TV написанно и в шлеме,он нес людям правду.Взяли и минаметный огонь.Да что ж вы делаете падлы.Слушаете Псаки?Уроды мы все готовы бросим работу просто придем вам писец будет вам глотку перегрызем и в Берлин еще разок заглянем.Не Буди русского медведя не надо .Мы не хотим войны,но если надо встанем все и тогда вам пизда.Это к к тем кто скачет под дудку...
Re: какл = туп ! какл = глуп! какл просто = дуб!( как пример = отсосалов и мЫтькой /звать
Пилот 2.0 написал 17.06.2014 22:46
Дрищеца!Правильно так.Как бы мы к своему президенту не относились,но это уже выходит за рамки.О чем с ним разговаривать.Да и Чуркин там в никчемным в совбезе лихо отвернул этих ушлепков.Кадыров ему четко сказал.Найду ссылки кину.
(без названия)
12 Дмитрий г. Запорожье написал 17.06.2014 22:40
Стоит признать, что Парашенко проводит геноцид украинского народа на востоке страны. Ополченцы же защищают свою землю. Когда начались митинги 3 мес. назад хунта стала арестовывать всех кто имел иную точку зрения. Новороссия больше НИКОГДА не будет с Украиной.
какл = туп ! какл = глуп! какл просто = дуб!( как пример = отсосалов и мЫтькой /звать
жЫдоведоФФ**+.канДальССкий написал 17.06.2014 22:35
Лавров молодец!
.
его спросили:
- "Ваш украинский коллега...
и он тонко оттролил
- "Андрей Дещица ? А кто это ?
Re: Re: Саван украине -пока котика не вылазили кишки
окский москаль написал 17.06.2014 22:33
по норам укрохорьки свинослав и диман!смотреть сумашедшие укропские сны о сале бандере бесплатном газе-единственная радость свидомита.
Re: Саван украине -пока котика не вылазили кишки
ЗАК написал 17.06.2014 22:25
укры входят в роль котенка,которому Спепан выпускал кишки.
Re: ДальССкий Пилоту
жЫдоведоФФ*+.канДальССкий написал 17.06.2014 22:25
самое интересное в том, что все хохложопые прекрасно понимают, что пендосня их юзает.
и им это край как не нравится.
но помалкивают, так как не осмеливаются новому хозяину перечить.
и этим ли каклам что то там говорить про рабов?
надо/же, каклы по рукам пошли!
шлюхи потомственные = казацького роду.
Re: жЫдоведоФФ!"!282канДальССкий
Пилот 2.0 написал 17.06.2014 22:19
А чего.Тут двое перехрюкиваюттся.Их понять можно.Скачут.Газ отключили,тепереча Су-25 сбили(не думал что нашими су будут так свой народ)о чем с ними разговаривать.Пускай мне мЫтька или еще там у них есть NED,но тот то в одыквате.Пишут плевал я на них с захода по афганнски и на боевом курсе...Пилоты меня поймут.А эти обезьяны да-же сажать самолет не умеют,заход по "афгански" забыли ну и получили.И еще получат они там падают гроздьями.Пилоты мля.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье ( написал 17.06.2014 22:11
Они не обижаются,они завидуют,ибо в их кацапстане критиковать можно только того,кого скажут.Рабы и холуи.Что с них убогих взять?Сумма иска относительно Газпрома объявлена.
$ 6 млд. наша и $ 100 млд.Юкоса(уже решено в их пользу),а кацапские сми,как воды в рот набрали,ибо страшно.Наши подняли тариф на прокачку газа,и Газпром верещит на весь ЕС,а кацапы молчат,ибо СТРАШНО.Тут написать всякий бред,они могут,причем даже имена свои скрывают.СТРАШНО.Вот почему они нас ненавидят.Мы страх побороли,а они нет.Это как древние греки перед толпами варваров.Так вот Украина и есть сегодня та самая древняя Греция,перед толпой варваров.У них больше денег.У них больше человеческого мяса,но по своей сути кацапье рабы и холуи.Так чего нам эту пидарасню холуйскую бояться?Нравиться им,и их родным,что их в Украине расстреливают как бешеных собак?Да и хрен с ними.Авось действительно ..пойдет дерьмо на удобрение..
Re: Дмитрию г.Запорожье
....Светослав.... написал 17.06.2014 21:50
Для нас -- никаких проблем, а для них -- как сами знают. Если обижаются, значит есть за что ))
.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье ( написал 17.06.2014 21:48
Светославу - Дмитрий г.Запорожье ( (17.06.2014 20:56)-продолжение
А почему поступок нашего министра нужно осуждать?Он что на дипломатическом приеме Путина х..лом
назвал?Он не был на работе,соответственно имеет право говорит то,что считает нужным.Если Путину не нравится,что его называют х..лом,то он может подать в суд.Какие проблемы?
Хyйло, или Трудности перевода
....Светслав.... написал 17.06.2014 21:42
Ведущие мировые издания столкнулись с языковой проблемой, описывая инцидент с участием и.о. министра иностранных дел Андрея Дещицы, когда тот, общаясь с митингующими возле российского посольства, эмоционально воскликнул: "Да, Путин -- хyйло, да!"
.
В понедельничных статьях зарубежным авторам пришлось переводить на свои языки жаргонное слово хyйло.
.
Укринформ цитирует публикацию авторитетного европейского издания EurActiv. "Yes, Putin is a dickhead, yes", -- перевели Дещицу на английский брюссельские журналисты.
.
Употребленный EurActiv вариант оказался наиболее употребляемым в западных СМИ (хотя он не является дословным). Предположительно, причиной его популярности стало то, что именно в таком переводе термин huylo недавно появился в популярном английском словаре грубой лексики Urban Dictionary. Там в качестве примера приведено употребление этого слова именно в отношении президента Путина.
.
Между тем, среди европейских СМИ нет полного единства ни о транскрипции, ни о переводе ключевого слова в резонансной фразе Дещицы. Так, британская газета The Guardian приводит в тексте статьи транскрипцию khuilo и объясняет, что кроме как "dickhead" это слово можно перевести как "fucker".
.
Российский сайт medialeaks.ru приводит также перевод данного слова на венгерский. Издание 444 перевело его как "faszfejet". По утверждению medialeaks, по-венгерски это слово одначает "самые грязные ругательства". Приводится также перевод термина, обозначающего президента России, в версии вьетнамского издание Tuoitre.vn -- "thang khon", что означает "ублюдок".
.
(без названия)
жЫдоведоФФ*+.канДальССкий написал 17.06.2014 21:41
ну и хунта собралась...
клЯчко = двух слов связать не может.
яйценюх = радуется что газ спиздил.
аваков на камеры бросается словами, такими как ="колорады".
дристщица = поет матерные песенки.
обтурчинов = нет слов.
и самый главный кондитер = в ермолке.
полная деградация!
и на какое будущее рассчитывают каклы с такими гопниками?
видимо всю эту шлаебень с одной помойки и собрали.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы