Кто владеет информацией,
владеет миром

Петр Порошенко и трусы "неделька"

Опубликовано 17.06.2014 в разделе комментариев 138

Петр Порошенко и трусы "неделька"

Президент западной и центральной Украины Петр Порошенко рассчитывает, что боевые действия на востоке страны, где продолжается карательная операция силовиков против сепаратистов, будут прекращены уже на этой неделе. Прекращение огня должно положить начало реализации мирного плана президента.

"Предлагается обсудить детали мирного плана президента, который должен быть предложен уже на этой неделе. Кроме того, в соответствии с теми решениями, которые сегодня примет СНБО, будет предложено прекращение огня, как начало реализации мирного плана президента", - сказал Порошенко, открывая заседание СНБО Украины.

Вместе с тем украинский президент отметил, что перемирие будет временным, поскольку "переговоры ради переговоров" властям не нужны. Прекращение огня станет возможным только после восстановления безопасности на границе с Россией, сказал Порошенко.

"Могу констатировать, что за последнюю неделю достигнуты решительные перемены в ситуации на этом участке границы - более 250 километров границы возвращены под контроль, установлены блокпосты", - цитирует Порошенко РИА Новости.

- Во времена СССР были в продаже такие женские трусы, назывались "Неделька", - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Вот и Петр Порошенко еще на позапрошлой неделе обещал прекращение огня - неделя кончилась, а он перешел к обещаниям на следующую неделю. В этом смысле "план Порошщенко" очень похож на "план Путина", которым российский диктатор водил за нос общественность лет пять, пока не позабыл, что там за план и не переключился на другую игрушку. Над планом Порошенко тоже можно было бы смеяться, но каждый день промедления - это погибшие люди. Не смешно. Возможно американский посол еще не довел до президента Украины содержание его плана. Но похоже, что план очень прост, и под прекращением огня в Киеве понимают либо полную капитуляцию, либо тотальное уничтожение противника. Ответ России может быть только один - оказание помощи, которая не позволит уничтожить ополчение, а также создание условий для распространения зоны сепаратизма на другие области пока еще Украины. Но госдепартамент США, что уже само по себе забавно, требует, чтобы Москва вернулась к переговорам с Киевом по газу! Казалось бы, ну какое дело американской дипломатии до газовых контрактов в Восточной Европе? А вот есть же дело. Потому что переговоры по газу - это стратегическое торможение Кремля. И весьма вероятно, что Кремль к переговорам вернется, и люди продолжат гибнуть за металл... Вернее за газ.



Рейтинг:   4.66,  Голосов: 58
Поделиться
Всего комментариев к статье: 138
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Даша - это ЛУЧШИЙ ЧЕЛОВЕК - ФОРУМА
тебе единственному написал 19.06.2014 20:36
Женыс на мине,раз лубиш так сылно. Мне58лет,толста,некрасива,
без дытей и жилплощади. Обладаю с детства культурой языка и чистотой мысли умом и великолепным пониманием реалий,наивностью мечт и спасибо мине что я есть. Хоти миня, хоти и по полицейски и по гестаповски и по всякому.
твоя Даша...да?
Даша - это ЛУЧШИЙ ЧЕЛОВЕК - ФОРУМА
НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК! написал 19.06.2014 14:21
Я прочитал почти все комментарии Даши даже когда она была под другими именами, ОНА мой любимый человек - я бы за нее жизнь отдал!
Хотелось бы что бы такие люди - создали свою страну - где будет я уверен лучшее в мире общество!! - я за Дашу!
Она хоть и немного наивна в своих мечтах, но вызывает уважение культурой языка и чистотой мысли умом и великолепным пониманием реалий!
Я хочу издать книгу - ее комментариев, собираю их - Даша спасибо что ты есть!
Хотел бы быть с вами знаком, но сегодня это невозможно ввиду полицейско-гестаповского паханатизма рашки.
Re: Re: Даше-Дуре и Светке-кацапке
николай1 написал 18.06.2014 22:29
готовиться большая самья за большие фашистские преступления Яремы и всей Киевской шпане вместе с Дашкой -- Светкой.
Судебный процесс будет проходить в селе Семеновка там и повесят!
Re: Даша-Ду..
....Светослав.... написал 18.06.2014 15:43
\\\нужно потребовать от фашистов демобилизовать из армии всех, кто не хочет воевать за фашистов.///
.
Ты шо же это, предлагаешь разогнать всю российскую армию? ))
.
Ярема: после перемирия террористы отправятся домой вперед ногами на качественно новом уровне
....Светослав.... написал 18.06.2014 15:41
"Президент предложил мирный план решения проблемы юго-востока. Им предусмотрено вступление в силу так называемого временного короткого перемирия. Боевикам будет предложен коридор для того, чтобы они покинули территорию Украины. За исключением тех людей, совершивших особо тяжкие преступления, связанные с убийствами, пытками, тяжелыми телесными повреждениями", -- отметил Ярема.
.
По его словам, если террористы не примут эти предложения, "они будут уничтожены в соответствии с действующим законодательством и операция, связанная с освобождением этой территории от терроризма, будет продолжена".
.
"Но она будет проведена уже на совершенно ином качественном уровне. Единственное, что сдерживает сегодня ВСУ и правоохранительные органы от зачистки территории -- большое количество мирного населения, страдает от терроризма и мы прилагаем максимум усилий для того, чтобы прийти на помощь этим людям", -- добавил первый вице-премьер.
.
(без названия)
16 Даша-Да написал 18.06.2014 14:52
А Порошенко сказал, что русские люди могут уехать со своей земли Новороссии. Иначе всех их убьют. И конечно свою землю отдавать нельзя. Но женщин и детей вывезти необходимо, и нужно потребовать от фашистов демобилизовать из армии всех, кто не хочет воевать за фашистов. И этим должнв заниматься ООН. Они должны ездить по частям и забирать всех кто хочет уехать в Россию.
Re: Тупому хохлобыдлу из жпор и не только!
Гадорез написал 18.06.2014 11:54
""Схвачен судья, приговоривший к смерти Саддама Хусейна. Ридус" [1] , В процессе развала Ирака, длинная рука возмездия дотянулась до одного из известных фигурантов второго эшелона, а именно до главы того самого суда, на котором приговорили к смертной казни Саддама Хуссейна. Собственно, этого самого Рахман Рашида, мало бы кто знал, если бы не его причастность к показательному процессу над Саддамом, казнь которого должна была быть вишенкой на торте "завершавшегося" процесса демократизации Ирака. А теперь он в плену у повстанцев (правда не указывают у каких - если у ИГИЛ, то ему прямо скажешь не позавидуешь - там еще те мастера по части пыток и убийств).
Время лучше всего прочего дало оценку и Саддаму, и тем кто его свергал и тем, кто стремился все это демократизировать."
http://trueinform.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=27974
На совести Хусейна - тупой антикоммунизм, который и привел к беде, но тут он показал себя с лучшей стороны.
Тупому хохлобыдлу из
жопорожья написал 18.06.2014 08:17
Запомни тупой хохол,что Вы можете всю хохляндию к границам Новороссии перебросить,но Вас тварей давили,давят и давить будут.Тебе быдлу трудно понять,но холуям и скотам никогда не победить свободный народ.Суетесь-своих же постоянно и закапываете. Мы на своей земле вас будем давить до последней капли крови,как вас тварей Турки и Поляки давили и давят.Вас уже 20000 трупов зарыли в выгребных ямах и еще 5000 отправили по частям в гейропу (ну как вы и мечтали). Отправят и всех остальных,ибо Вас животных даже в плен не берут. Расстреливают как бешеных собак.Так то хохло-быдло польское.
Re: Re:--
Пилот 2.0 написал 18.06.2014 03:01
Хм а наш главстерх еще с Парасей разговаривает.Тфу мля пойду напьюсь и в футбол не умеют, воевать зассали.И как послезавтра взлетать на 27 СУ с каким настроением.Идиотизм.Верю только командующему ВВС.Вот мы ему верны.
Re:--
Пилот 2.0 написал 18.06.2014 02:03
Болеем не спим всем болеть нашим удачи короче смотрим.
(без названия)
Екаруув написал 18.06.2014 01:43
Пи.1доры! Всем на футбол! Болеем за Россию!
Re: николай1 (18.06.2014 00:03)
Артналет написал 18.06.2014 01:25
Она не дура и не невменяемая.
Это то,что прежде всего относится к хохлу-"хоть с сы в глаза-все Божья роса"
Подозреваю,что ее реальное имя Эугэния Псаченко.Или Жанна Псачук.
Re:--Для York
Пилот 2.0 написал 18.06.2014 01:01
http://www.youtube.com/watch?v=f2tCxlCkrAw там найдешь если понравится вот так расслабляемся.Дал бы больше но машина спамом считает.
(без названия)
York 26748 написал 18.06.2014 00:50
http://www.youtube.com/watch?v=x61Zeln4Z3g
.
>Дауж
.
Да ладно, Дауж, чего ты завелся: я просто вспомнил тех персонажей, и усомнился что они разбежались "насовсем"... Уж не знаю почему, но.. (ты читал цикл Азимова "Foundation", про судьбу некой планеты Солярии. Это где-то ближе к началу, где еще Иллайдж Бейли и т.д.)
.
>Пилот
>Футбол будешь смотреть у нас в 2 часа
.
У нас время и все прочие - московское... После того как я полгядел матч Англия-Италия, и налюбовался на этого фантастического негра Балотелли на левом фланге (действительно восходящая звезда) за нашу сборную интересно смотреть только если делать ставки на деньги "когда именно она вылетит".
Вот если бы в футбол играли клюшками, шайбой, на льду, и с мордобоем - тогда бы у нас был шанс. А так - увы, он у негров...
Re: Re: York 70391 (18.06.2014 00:11)
Да уж.......... написал 18.06.2014 00:26
"Потрендим. ру" , это ПРОПАГАНДА. ее не проводят просто так, зачем? Что бы выглядеть в твоих и моих глазах идиотами? Им легче промолчать. Но пропаганда идет, общество готовят к военным действиям. ЭТО ЖЕЛЕЗНО,
Не видишь ? Это потому что эмоции включил , а не голову..
Re: Для York
Пилот 2.0 написал 18.06.2014 00:25
Да привет! Футбол будешь смотреть у нас в 2 часа.Да я обещал музон кой какой ну не получилось поищу.А за ссыль спасибо еще не смотрел.Но гляну...
(без названия)
York 13235 написал 18.06.2014 00:18
>Пилот 2.0
.
http://www.youtube.com/watch?v=5_ZWQ90ZRy8
Re: York 70391 (18.06.2014 00:11)
Да уж......... написал 18.06.2014 00:17
Если ты не веришь, это твое дело, а у меня другое мнение.
николай1 (18.06.2014 00:03)
Пилот 2.0 написал 18.06.2014 00:16
Ну да вон сейчас поисковик почитал нашли тело звуоператора с ВГТРК.Ну это вообще.Чего Псаки скажет?А знаю чего скажет.Над этой дурой уже все смеются она невминяемая....Скажет это русские убили,а на ответ Дена про фосфорные бомбы опять русские,про Ирак вообще отчебучила.Ну тупппая.Лицо госдэпа.Зайдите на YouTube.О если там поискать с дивана можно упась.Найдете.А Димка со Светославом,хм да уж все поняли кто они такие.Ответы нужны?
(без названия)
York 70391 написал 18.06.2014 00:11
Перестаньте кормить постингами украинских глистов и приблудных бомжей. Ну вы как дети, ей богу.
.
>Да уж...
.
А вот у тебя, мил человек, хотел спросить: чем там в итоге дело кончилось с "потрендим.ру" и Свистуном - оно так и смылось в унитазе, или же где-то вплыло? Просто интересно, если знаешь - поведай.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы