Кто владеет информацией,
владеет миром

Тягнибок внес новацию в мировую парламентскую практику - "пусть только посмеют голосовать против"

Опубликовано 16.06.2014 в разделе комментариев 17

Тягнибок внес новацию в мировую парламентскую практику - "пусть только посмеют голосовать против"

Лидер нацистской партии «Свобода», депутат Верховной рады Олег Тягнибок заявил о необходимости ввести военное положение на территории Луганской и Донецкой областей Украины, он пригрозил последствиями тем депутатам, «кто посмеет голосовать против».  «Мы считаем, что в первую очередь завтра мы (Верховная рада — ред.) должны принять решение о введении военного положения на территории Луганской и Донецкой областей… И я предупреждаю кого-либо из депутатов, кто посмеет голосовать против», — сказал Тягнибок. Он призвал всех депутатов проголосовать за такое решение.

Совет национальной безопасности и обороны Украины рассмотрит, как ожидается, в понедельник вопрос о введении военного или чрезвычайного положения на востоке страны. Ранее в правительстве Украины заявляли, что не намерено обсуждать возможность введения военного положения на востоке страны. При этом украинские политики сейчас активно дискутируют на эту тему. 

Также он считает необходимым принять закон об участии граждан в охране гражданского порядка и государственной границы, который позволил бы гражданскому населению использовать оружие, а также считает необходимым срочно принять закон по люстрации органов государственной власти с целью отстранения от государственной службы лиц, которые сотрудничали с РФ.

- Ну про бюрократический ответ на реальные вызовы писать даже неинтересно, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Режим АТО неэффективен, давайте введем режим ЧС. Да вводите хоть по три раза в день собственной маме, кому это интересно. Про люстрации тем более - Порошенко вот кондитерскую фабрику в Липецке купил - это связь с РФ или нет? А Тимошенко именно за связь с РФ, конкретно с Путиным, отсидела при Януковиче. Есть на Украине кроме Тягнибока политики или чиновники, никак не связанные с РФ? А вот прямая угроза депутатм, которые посмеют голосовать не так, как это нравится главе фракции "Свобода" - это наглядная демонстрация того, во что превратилась украинская парламентская демократия после Майдана. Можно ли считать нацистской диктатурой ситуацию, когда глава нацистской партии, чьи однопартийцы сидят в СНБО и силовых структурах, которая располагает собственными вооруженными формированиями, под угрозой расправы формирует парламентское большинство по интересующему его вопросу?



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 14
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Биневский написал 18.06.2014 07:42
Очень вероятно, шо укрская трупнина намеренно скрываецца. Я так понимаю, кучи трупов это часто укрские трупы, форма ведь похожа. Тут еще интересно, шо призывают молодых мальчиков, даже в 18 лет, они как дураки идут и вот зачем. Они еще здоровые, их пропустила медкомиссия, у них хорошее сердце, неотравленные печень и почки. И вот это и есть даровые органы, которые на самом деле стоят десятки тыс. баксов. Дальше просто, достаточно такго ранить или контузить, шобы он не соображал или впал в кому, и квалифицированные хирурги, которые сейчас понаехали в Руину, быстренько вырезали почки, пока есть кровообращение, а потом и сердце. Ну а труп утилизируецца. Их ведь валом закапывают под Карачуном и неглубоко, чтобы побыстрее завоняли и растеклись жижей для сланцевого газа. Найдут их еще нескоро, и если по зубам определят, хто цэ був, то все остальное сгниет и невозможно будет доказать, где их органы. В оккупированной украми ЛНР пропадают девочки, я так понимаю, только что созревшие, причем в количестве, превышающем так сказать разумные пределы, если так можно сказать. Скорее всего, они после всего идут на яичники для омоложения соотв. клиентов.
Re: провокация
николай1 написал 18.06.2014 00:11
Смени ник,а то все дерьмо свинячее на тебе будет
Дима из Ж.....много поклонников собрал,короче вонючка опущенная.
провокация
настоящий Дмитрий г. Запорожье написал 17.06.2014 09:42
Граждане, я настоящий Дмитрий г.Запорожье, а то говно, что здесь пишет, подставное лицо, которое на подсосе у правого секстора, порошенки и тимошенки. Я,я-настоящий укроп, а не он. Слава укропоине, хероям сала!
Re: 78% москвичей считают Путина Хyйлом
фекалолог написал 17.06.2014 00:05
Ент свидетельствует о том, что рейтинг Владимира Владимировича несколько припал. Недавно 83 процента считали...
Светославу
Дмитрий г.Запорожье ( написал 16.06.2014 22:51
А почему поступок нашего министра нужно осуждать?Он что на дипломатическом приеме Путина х..лом
назвал?Он не был на работе,соответственно имеет право говорит то,что считает нужным.Если Путину не нравится,что его называют х..лом,то он может подать в суд.Какие проблемы?Надо пленных боевиков из Украины организовывать в похоронные команды.Пусть грехи замаливают.
Re: Дмитрию г.Запорожье
....Светослав.... написал 16.06.2014 22:35
\\\А уж Ваших трупованьках даже и разговора нет.Валяются где попало.Кто падаль хоронить будет?///
.
Из-за огромного количества зарытых как попало и брошенных трупов руской пидapacни, Славянску грозят эпидемии инфекционных заболеваний.
.
78% москвичей считают Путина Хyйлом
....Светослав.... написал 16.06.2014 22:32
Радиостанция "Эхо Москвы" на своем сайте провела опрос, в котором выяснила отношение своих слушателей к заявлению и.о. главы Министерства иностранных дел Украины Андрея Дещицы о президенте Российской Федерации Владимире Путине.
.
Так, 78% опрошенных в сети (78,5% по телефону) не осуждают поступок Дещицы, не одобрили заявление в адрес главы РФ 20,5% в сети (21,7% по телефону), затруднились ответить 1,5% респондентов.
.
Также слушатели "Эха" не согласны с тем, что Президент Украины Петр Порошенко должен уволить Дещицу за данное высказывание.
.
Кроме того, участники опроса не считают, что власти Украины должны извиняться за поступок и.о. главы МИД.
.
Как сообщалось, вечером 14 июня Дещица во время переговоров с протестующими у здания посольства Российской Федерации Дещица спел вместе с участниками акции протеста мировой хит о Путине "Путин -- хyйло! Лалалалалалала"
.

Дмитрий г.Запорожье ( написал 16.06.2014 21:42
LevXIII
Тебе о Чечне ссылку скинуть убогий?А уж Ваших трупованьках даже и разговора нет.Валяются где попало.Кто падаль хоронить будет?
Тягнибок в корне прав -- пора выбросить из ВР русский мусор
....Светослав.... написал 16.06.2014 21:16
Камуняки, Рыги и прочий русский мусор должны быть выгнаны из Рады ссаными тряпками -- они являются 5-й коолнной Параши, а некоторые из них напрямую спонсируют русскую пидapacню на Дрнбассе. Чистить систему надо сверху.
.
Димончик снова брешет.
LevXIII написал 16.06.2014 21:10
Трупов хохлы, моЖЫД, и поболе положили - но наших там - единицы. Все эти "тышшшы" только в укромозгах, то бишь в г.... могут плавать. И не надо про 200 чеченов - тогда бы вся Чечня на ушах стояла. А остальные - ваши же граждане, большей частью не ополченцы, а мирные. И насчет системы на брехню похоже. Если б мы поставили - хрен бы хохлы ее взяли.
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье ( написал 16.06.2014 19:59
Это почему же это не эффективен?Да примерно 2000 Ваших соотечественников в виде груза 200 отправлены в Ваш бандустан,из которых примерно 200 в Чечню.То,что Вас там не так быстро "мочат в сортире",ну так теперь санкций 3 уровня дождались и можно перекрывать границу и собственно все.
Вот захваченую систему залпового огня как доказательства Вашей поддержки международного терроризма предъявим и никто больше сомневаться ни в чем не будет.Вот примерно так.
(без названия)
оппортунист написал 16.06.2014 18:43
А когда в Думе Пономарев единственным посмел голосовать против присоединения Крыма (как бы ни относиться к его позиции) и целая свора думаков начала требовать лишить его мандата - это чем от Тягнибока отличается?
Это нам знакомо
Хренокопатель написал 16.06.2014 18:33
Их что такой Тягни с. Боку? Хракционер. А у нас в России Шпикер, или как там его, председатель парламенту, заявил как Тягни с боку: " парламент не место для дискуссий" так что мы с украинским парламентом близнецы и братья. Но мы конечно старшие! У нас сам Шпикер считал что все должны голосить как Единая Россия, а не какой-то там Жириновский или Тягни не только с боку!
Немного о демократии
Alien написал 16.06.2014 17:41
Демократия уничтожает сама себя, потому что злоупотребляет правом на свободу и равенство, потому что учит граждан воспринимать наглость, как право, беззаконие, как свободу, оскорбительную речь, как равенство, а анархию, как прогресс.
Исократ
Фашисты не мы
Мы не фашисты написал 16.06.2014 16:58
Вопрос: "Есть на Украине кроме Тягнибока политики или чиновники, никак не связанные с РФ?"
Ответ: Коммунист требует от Турчинова запретить ВО «Свобода» за сотрудничество с российскими спецслужбами: http://www.kpu.ua/kommunist-trebuet-ot-turchinova-zapretit-vo-svoboda-za-sotrudnichestvo-s-inostrannymi-specsluzhbami/
Это - Демократия по Псаки
НэТ написал 16.06.2014 16:35
Можно ли считать нацистской диктатурой ситуацию, когда глава нацистской партии, чьи однопартийцы сидят в СНБО и силовых структурах, которая располагает собственными вооруженными формированиями, под угрозой расправы формирует парламентское большинство
(без названия)
Ника написал 16.06.2014 15:24
Два слова: "демократия по-украински":)) Вот вам свободная Украина с европейскими демократическими ценностями и законной властью, за которую так боролись на майдане и которую так активно поддерживают Штаты. У кого-то еще есть вопросы, почему ни Крым, ни Донецк с Луганском не захотели оставаться в составе этого "свободного и независимого" государства?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы