Кто владеет информацией,
владеет миром

Получит ли Лавров бриллиант за посольство на Украине?

Опубликовано 16.06.2014 в разделе комментариев 65

Получит ли Лавров бриллиант за посольство на Украине?

В МИД Украины направлена нота с требованием наказать виновных в погроме российского посольства в Киеве и возместить причиненный ущерб, заявил журналистам министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. «В том, что касается вакханалии, устроенной молодчиками с неонацистскими и прочими неприличными лозунгами в отношении российского посольства, то направлена официальная нота в МИД Украины с требованием выявить и наказать виновных, возместить причиненный серьезный ущерб», — сказал Лавров журналистам.

В субботу посольство РФ в Киеве подверглось нападению демонстрантов. Сначала у здания начался пикет, вылившийся через несколько часов в беспорядки. В посольство летели взрывпакеты, камни, с флагштока сорвали российский флаг. Собравшиеся разрисовали ограждение свастиками, переворачивали припаркованные у посольства автомобили. По данным СМИ, толпа не встречала никакого сопротивления со стороны правоохранительных органов. В воскресенье митингующие оставались у посольства. 

Россия в субботу предложила принять заявление с осуждением нападения на посольство РФ в Киеве, распространив его проект среди 15 стран-членов Совбеза ООН. Однако западные страны заблокировали российское заявление.

- В российской истории был похожий случай, когда разгромили посольство и даже убили посла, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Тогда персидский шах отдарился огромным бриллиантом, который и сегодня можно посмотреть в Алмазном фонде. И инцидент был исчерпан. Ну а нынешний Зурабов не чета Грибоедову, за него и бутылки "Хенесси" за глаза... Почему Совбез ООН не поддержал резолюцию, в общем, понятно. Зурабов жив-здоров, поэтому ни коньяка, ни резолюции. Но почему российская дипломатия так беззуба, когда на руках, как говорится, все козыри? Дипломаты вообще, конечно, люди терпеливые. Вон, в американское посольство в Москве и из РПГ стреляли, а ничего, сидят, трудятся. Но тут - зачем сейчас России нужно поддерживать дипломатические отношения с Украиной, у которой строго говоря, и МИДа нет, а есть какое-то сборище малопрофессиональных любителей ездить за границу? Отозвать посла, заморозить дипотношения - вот есть 3,5 миллиона украинцев, работающих в России, так пусть идут и митингуют напротив своего МИДа, требуя вернуть им возможность нормально работать и зарабатывать. А то как-то беззубо получается, как в анекдоте про посла, которого сожрали в Африке, а в ответ на ноту МИДа РФ поступило предложение: "Ничего, сожрите нашего".



Рейтинг:   4.88,  Голосов: 43
Поделиться
Всего комментариев к статье: 65
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Про цензуру. Если оную и введут ,
+++олег* написал 16.06.2014 07:29
то в этом надо винить йЭту шнобелястую крысу
шендеровича, коя - то Власть за фалды трепет
с бешенством, то железобетонный СТОЛП Государства
грызЁт с пеной у рта.(Ума то нету..).
.
Х-ярь,виталий, на МЁртвое море.
И грызи там трупы убитых твоими соплеменниками
палестинцев
Re: Про хохлогондонов -троллей киевской хунты.
Которые на самом деле полезные идиоты написал 16.06.2014 07:00
Зоологическая озлобленность, убогость, лексикон уличной шпаны,получившей в глаз и истерящей, отбежав на безопасное расстояние. Пусть заходятся в припадке. Сильный должен с ними не спорить, а подбить второй глаз, когда повстречает. Не кормите троллей!
А СВЕТЕ С ДИМОЮ БЕПОЛЕЗНЯК ОБЬЯСНЯТЬ
\\ъъ написал 16.06.2014 06:58
Они с Ляшком дружат. А с головой нет.
(без названия)
Впс-Х написал 16.06.2014 06:10
Киевские марионетки США этим актом показали всем свою силу.По реакции МИДа РФ на унижение России видно что сионисты Европы во главе с Каломойским очень сильно влияют на политику России.Печально все это и очень унизительно для Кремля.
Re: York - Баранову
mikl написал 16.06.2014 04:24
=г-н Баранов - не пора ли нам наконец убрать отсюда эту воняющую украинским трупом свинью (я про хохлогандона из Жопасрожья)?=
Взывать к разуму Баранова - бесполезно! Его детище тухлое подражание пресловутому радио "Эхо Москвы" с которым яростно борется подельник АБ, одиозный квази-журналист-обозреватель газеты "Патриот" (кстати, уже более месяца закрытом) - головенко!
Он призывает закрыть-лечить-уволить, хоть как-то покарать тамошних сотрудников!
Спрашивается ради чего?!
Ответ прост: там головенко на дух не переносят, здесь дают карт-бланш, не особо стеснясь дремучести его шаблонных мыслей ретрограда!
почему российская дипломатия так беззуба
правдоруб написал 16.06.2014 03:05
фотка зачет:)) в этом вся суть рф мида:) финоугры, озаботьтесь и напишите очередную резолюцию в оон, а еще лучше в спортлото, т.к. там у рф больше шансов достигнуть хоть какой-то результат:)))
Re: рЫдактору
L написал 16.06.2014 02:24
забавно читать какие влажные мечты вертятся в оранжевых мозгах майданутого бандерлога)))
Re: Дмитрий г.Запорожье
ГНОЙ... написал 16.06.2014 02:00
Дима,чичи к вам приехали с ответным визитом,так сказать по обмену опытом.Ваши же хохлы приезжали к нам помогать тем же чеченам в войне с москалями.Не все же к нам ездить,пора и вам принимать гостей.
Re: Дмитрий г.Запорожье ( (16.06.2014 01:43)
Это точно! написал 16.06.2014 01:52
Педик Жопорожский, ты слушал козЁл что сказал Франкетти у Шустера? Нет на Юго Востоке россиян! Пидар, он с батальоном Восток пробыл долго и не увидел ни чеченов, ни русских спецназовцев, так что ВСЕ ГРОБЫ ГРУЗ 200 - ЭТО УКРАИНЦЫ!
Пидерасик, когда в твоей тупой башке прояснится?
Так что НОВОРОССИЮ вы просрали, убивая свой же народ, а не мифических "чеченов"
Пошел нах больной. Брысь в палату.
(без названия)
York 07413 написал 16.06.2014 01:47
>пользованный жопасрожский хохлогандон
.
Э, чурка хохложопая: убирайся отсюда вон, в свой украинский свинарник к себе подобному быдлу. Мы здесь терпеть твою украинскую вонь не подписывались.
Смерди хохлятским г_овном и тупостью на своей украинской территории.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ( написал 16.06.2014 01:43
Это точно!
Это решаем мы в Украине,а кацапоголовые в виде замороженного мяса под названием груз 200 возвращаются в кацапию и уже примерно 1000 кацапов,из которых примерно 200 чеченцев.Вот примерно так.И кстати запомни,кацапоголовый,что новороссия,это захваченный Вами у жителей Кавказа Новороссийск,из которого Вам в случае чего предстоит драпать.
(без названия)
York 47117 написал 16.06.2014 01:37
Ну так что, г-н Баранов - не пора ли нам наконец убрать отсюда эту воняющую украинским трупом свинью (я про хохлогандона из Жопасрожья)? Ведь оно здесь существует только благодаря лично вам... :)
По моему - пора, дорогой товарисч на букву "б", пора. И не беспокойтесь из-за "потери популярности": имя им легион.
... Хотя взывать к разуму г-на Баранова - это все равно что сказать колоколу ближайшей церкви чтобы он зазвонил сам по себе, без надзорного дергающего за веревки.
Re: Дмитрий г.Запорожье ( (16.06.2014 01:27)
Это точно! написал 16.06.2014 01:34
Педик Жопорожский, конечно, и Новороссия проследует туда куда захочет, Понимаешь осел , "Сербия" это уже не "Югославия" , это ошметок от Югославии.
Я не против если Кыев как столица Западного Балдеростана, уйдет в полотеры и горшконосы ЕС, а Новороссия будет сама решать куда ей идти.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ( написал 16.06.2014 01:27
Это точно!
Недоумок кацапорырый.К твоему сведению ВСЯ бывшая Югославия,включая Сербию топает в НАТО и ЕС.Что до США,то оные гарантировали нам защиту и просто выполняют свои обязательства,как собственно и положено нормальной стране,а не кацапоголовым дикарям,которые развязали против Украины войну.
(без названия)
York 21266 написал 16.06.2014 01:20
Эхх: на ловца - и овца...
.
>пользованный жопасрожский хохлогандон
.
Э, чурка хохложопая: убирайся отсюда вон, в свой украинский свинарник к себе подобному быдлу. Мы здесь терпеть твою украинскую вонь не подписывались.
Смерди хохлятским г_овном и тупостью на своей украинской территории.
- Дмитрий г.Запорожье ( (16.06.2014 01:10)
Это точно! написал 16.06.2014 01:15
Придурок Жопорожский, твой Бандустан ибн Окраина - уже ликвидирован.
Остались шестерки США в Кыиве которые просто выполняют заказ Вашингтона.
Что бывает после этого, достаточно посмотреть на Ирак, Югославию и так далее. Там где США вьехало, там кровь И ПОЛНЫЙ РАЗВАЛ ВПЛОТЬ ДО ИСЧЕЗНОВЕНИЯ ГОСУДАРСТВА,
ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ( написал 16.06.2014 01:14
vanen
Ну для начала толдычу не я а Делягин и другие Ваши экономисты,а потом Вы забываете,что именно Вашей властной элите принадлежать эти самые активы,а оная элита активами дорожит,да и история Вашей страны утверждает,что руководителей у Вас сама же элита и снимала,а часто и уничтожала.
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье ( написал 16.06.2014 01:10
Вы прекрасно знаете,что мне не платят,а то,что Ваш бандустан должен быть ликвидирован Вы и так
понимаете,ибо если Вам "простить"агрессию против Украины,то тогда никто и никогда в жизни не поверит ни в какую защиту тер.целостности от кого бы то ни было.Это означает крах всей системы по нераспространению оружия массового уничтожения и т.д.Что до стены,то мы ее построить готовы,но нужна поддержка ЕС,ибо все помнят историю с континентальной блокадой Англии Наполеоном.Что до Ильичевска,то как раз урожаи зерновых оный порт и загружают,ибо Севастопольский терминал "Авлита"умер,как и с\хКрыма.Ну и по поводу ГТС.Я понимаю,что для Вас это "темный лес",но мне в свое время доводилось бывать на нашей станции газоперекачки в Канцеровке и я просто знаю,что работа ГТС в при загрузке менее 80% нерентабельна и никакой ЕС нам убытки компенсировать не будет.Так что понадобится,и расстыкуем без проблем.Кстати ЕС пока ГТС не спонсирует.Вы бы вообще
сами для себя выяснили что именно Вы хотите сказать говоря о ГТС.Пока есть решение о установке счетчиков,для отсчета кол-во газа поступающего в ЕС прямо от границы Украины.Оборудовани для модернизации мы делаем сами,причем две фирмы(Запорожья и Николаева) делают агрегаты газоперекачки
на базе турбин.Что до ..И как сынку, помогли тебе твои ляхи" то помогли,да еще и как,ибо только защита НАТО мешает Вашей полномасштабной агрессии против Украины.
Re: 16.06.2014 00:55
+++олег* написал 16.06.2014 01:05
Первому.
В посольство надо спецназ
Рамзана.
(А то хохлы не успокоятся.
Тупые же
Зурабов стерпит все, даже публичное изнасилование
Пригаринец написал 16.06.2014 01:03
О достоинстве Зурабова можно не говорить. Человек без всяких признаков чести и совести.
А иначе говорить Лавров с Украиной не может: установка такая - не злить "евромайданутых", чтобы не обиделись. Чтобы любыми путями вымалить у них газовые долги.
И катись она, эта Новороссия, к чертовой бабушке...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы